Ответ на сообщение Re: Разгул нравственности пользователя Skanderbeg
А разве их, ваших баранов, по этому закону выдворили?
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Разгул нравственности пользователя Skanderbeg
Ответ на сообщение Re: Разгул нравственности пользователя vert
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Ответ на сообщение Re: Разгул нравственности пользователя Клара_Цапкина
Во первых они сами себя заявили, как "православные".А если бы они объявили себя красными бригадами или сторонниками ЕС? Поднялся бы тогда сыр-бор на форуме?
Однако на следующий день было заявление попа церкви Ал.Невского об одобрении действий...Я не нашел текста заявлений этого попа, только то, что написано в НГС-новостях: "Я там не был — наверное, к сожалению. Но я разделяю их позицию, поскольку идет явное оскорбление религиозных чувств, оскорбление памяти наших отцов, наших традиций…". И где здесь поддержка насилия? Он разделяет позицию людей о недопустимости подобных концертов в России - позиция имеет право на существование. То, что активисты, а в данном случае просто хулиганы, превысили свои права на имение позиции - факт. За это они, непосредственные исполнители, должны нести ответственность, в том числе имущественную перед теми, кто заплатил деньги за концерт и не был допущен, но для этого нужны заявления пострадавших.
и никаких возмущений по данному подстрекательскому заявлению от других чиновников РПЦ не последовало.Где подстрекательства? Иметь позицию, иметь мнение, высказывание этого мнения - это подстрекательство? Где его призывы к хулиганским проявлениям? Люди имели право протестовать против этих исполнителей, они не имели право применять насилие.
Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!
Ответ на сообщение Re: Разгул нравственности пользователя Прогульщик
Люди имели право протестовать против этих исполнителей, они не имели право применять насилие.Вот если бы они просто встали у входа, то да. А они реально не пускали людей внутрь. Встали и не пускали.

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Ответ на сообщение Re: Разгул нравственности пользователя vert
Я вот считаю, что священник как раз осудил экстремизм.С точки зрения юридической экстремизм - это (много букв, поэтому спойлер, кроме одного положения):![]()