Погода: 6 °C
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Экология мира,обратный отсчёт.

  • В ответ на: это кто, я так для расширения кругозора?
    Это - вирус натуральной оспы. Убил около 300 миллионов человек. Не забудьте про чуму, холеру и пр., они тоже постарались.

  • не верю про 300 млн, это сравнимо,если не больше, со всем населением европы в то время.

  • В ответ на: не верю про 300 млн
    Ну не верь, мне-то что до этого. Уничтожение происходило не одномоментно, а во времени, исчисляемом веками. Но воевали человеки тоже веками. И речь идёт не только о Европе, но и об Азиатском регионе и об Американском континенте. Не буду детализировать, но до проникновения Европейцев в Новый Свет там оспы не было, а потом жертвы - миллионами пошли. В Азии, там вообще мрак, особенно в Индии.

  • Что решили,как будем спасать планету? из новостей Россия не видит альтернативы ядерной энергетики Москва подтверждает свое намерение развивать атомную энергетику как одно из стратегических направлений развития страны.Российские власти убеждены, что на сегодняшний день из всех «значимых источников энергии» атомная энергетика «не только экологичный, экономически эффективный, но и безопасный» источник энергии. Последнее истинно при ответственном к ней отношении. http://www.finomenov.ru/business/42024-mid-rossiya-ne-vidit-alternativ-atomnoy-energetike.html

  • Интересно думаю, рассуждения на тему возможности человеческого влияния:

Записей на странице:

Перейти в форум