Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Город собачих какашек!!

  • А че налог, зачем? Что бы жирный чиновник еще жирнее стал ( площадки для выгула это какая то ненаучная фантастика).
    В Академе есть люди, которые с пактеиками ходят и убирают (и я убирать буду, когда собаку заведу, ксатаи реально проблема есть - куда пакет потом выбрасывать - вроде в мусорки нельзя в мусоропровод тоже вроде как не полагается по санитарным нормама - урн для биоотходов тоже как то нет) ..
    Но есть люди, которые безповодочную собаку отпускают, а еще есть стаи и люди, которые свято уверены, что собак из стай усыплять НИЗЗЯ, потому как негуманно....

    PS Но вот что я отмечаю в "Щ" пластиковых - антропогенного мусора все же на улице гораздо больше, чем собачьего дерьма... Но дерьмо оно имеет свойство разлогаться в течении недели, а вот разбитая бутылка это при нашем гололеде довольно большой фактор риска для всех...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: :ха-ха!:
    "все это было бы смешно, когда бы не было так грустно"
    над собой смеетесь... :ухмылка:

  • В ответ на: В Академе есть люди, которые с пактеиками ходят и убирают
    культура там повыше, не истребили ее, как ни старались
    к сожалению, таких все меньше - все больше шариковых плодиться стало, коим даже в собственном подъезде нагадить не стремно - для таких мера воспитания одна - в пятак - очень доходчиво и понятно

  • Товарищ, не надо грустить, не надо язвить.
    Все не так плохо, как могло бы быть... все гораздо хуже : )
    Так что имеет смысл не зацикливаться на мелочах, радуйтесь солнышку, радуйтесь жизни... говорят, если с экологией и геополитикой и дальше все будет настолько же успешно, как сейчас, недолго осталось что с собачьим д***м, что без него : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я открою вам секрет - я и в других районах города знаю таких людей.... Только вот и стаи в других районах города такие же огромные, как в наших лесах.
    В субботу на Сиб. Ярмарке видела стаю в голов в 10, как минимум...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум