Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Город собачих какашек!!

  • В ответ на: говорят, если с экологией и геополитикой и дальше все будет настолько же успешно, как сейчас, недолго осталось что с собачьим д***м, что без него : )
    другого и не ожидал - истинный подход "государева человека" к решению проблемы - авось рассосется само
    так и живем - "чуть-чуть беременными" :ухмылка:

  • В ответ на: Я открою вам секрет - я и в других районах города знаю таких людей.... Только вот и стаи в других районах города такие же огромные, как в наших лесах.
    В субботу на Сиб. Ярмарке видела стаю в голов в 10, как минимум...
    а решение ГС не отменено :ухмылка:
    видать, когда будут у мэрии на крыльце ср... - тогда и займутся

  • В ответ на: Вы поиском искать не пробовали? Или хотите новых, свежих, так сказать, ощущений? :миг:
    Виноват Ундина, не подумал, Да как то не обращал внимания, но сегодня выхожу из подъезда а во дворе какая то женщина аж целых 5 :eek: (бульдожкоф неруских) прогуливает и четверо из пяти срут (прости Господи).. аж смешно стало, ну заодно и опустил глаза а потом подумал это каждый день эти пять пёсикотов по три раза всю зиму, это когда снег сойдет что же будет :1: В общем. да зря завел топик, ходил же не замечал говна и как будто все хорошо, ездил бы на трамвае не замечал бы ям на дорогах, виноват, МОДЕРАТОРЫ УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ ТОПИК!!!

    Исправлено пользователем elephant (27.03.08 21:18)

  • Ну что поделать, среди хозяев собак встречаются безалаберные люди.
    Это, конечно, неприятно, но ... "других людей у нас нет" (почти цитата самизнаетекого: )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Домой и в унитаз смывать...

Записей на странице:

Перейти в форум