ну вот пока они будут удивляться, что их потревожили по столь пустяковому поводу, мы будем жить среди какашек. Как только перестанут и начнут систематически штрафовать, пойдем на поправку, но я до этого не доживу
Вообще, заниматься этим - обязанность участкового. Возможно, двух свидетелей будет достаточно для наложения административного взыскания, как с куревом.
Многовато обязанностей для участкового, чтоб это заработало.
В ответ на: Возможно, двух свидетелей будет достаточно
То есть по сути вопроса, достоверной информации и у вас нет, в общем никто не знает?
В ответ на: двух свидетелей будет достаточно
Это дело по сути от гражданского иска нужно уводить и максимально упрощать, как например со штрафами с камер, пока что предлагаете каждому инспектору искать двух свидетелей и подавать в суд.
Я предлагаю использовать специальное приложение скачиваемое на телефон, которое с пометками даты и координат, отсылает фото в компетентные органы, и если зафиксирован не момент выбрасывания мусора из авто, где и так все ясно кого наказать, уполномоченный должен каким то образом подтвердить личность и одобрить штраф.
В ответ на: То есть по сути вопроса, достоверной информации и у вас нет
Про то что это дело участкового - есть. Статья на НГС была об этом.
Насчет двух свидетелей - да, предположение, но имеющее вполне действительную аналогию.
Собачники - это наши соседи по дому, которых мы видим каждый день. Ничего сложного в том чтобы найти второго недовольного загаженным газоном, детской площадкой в таком случае нет. Дело лишь в желании.