Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
  • mrs.White, и мне тоже, пожалуйста, дайте координаты.

  • Вопрос ко всем: утром нужно есть белки или углеводы? :а\?:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Углеводы.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • интересует про фитнес хаус в какой именно я посмотрела по гису их аж 3 , в какой именно столь дешевые абонементы?

  • Я говорила про фитнес-хаус на Пермитина

  • на Родниках такие же цены

  • А про тот который на Маркса (Титова 1) не слышали ничего? мне б туда удобней было ходить:бебе:

  • Не была там... поэтому ничего сказать не могу... :dnknow:

  • В ответ на: Вопрос ко всем: утром нужно есть белки или углеводы? :а\?:
    Да все нужно есть. Вы пищу все равно на составляющие не разделите..
    Если не спортсменка, не запаривайтесь!

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: Девушки (и мужчины) подскажите, пожалуйста, хороший тренажерный зал. На правом берегу
    Сложно так сразу сказать, каждый по своему понимает "хороший зал". Имеет смысл сходить на пробные занятия в несколько клубов/залов и определиться по впечатлениям/ощущениям..
    Железный Самсон действительно неплох. В студиоФит большой зал, в Колумбе.. Стоит поездить, потратить время на пробные визиты))
    Что касается персональных занятий, то как правило, внимание именно к вам больше, вы платите именно за персональный подход и немало.. Но в любом случае, тренер обязан новичку помочь, показать какие-то упражнения, тренажеры показать.. Есть смысл заказать индив. программу тренировок и питания, как правило от 500 р. стоит дополнительно..

    One life. Live it well. (c)

  • Аква хороша тем, что в воде нет нагрузки на суставы, позвоночник, так сказать "мягкий фитнес". Считается аэробной нагрузкой. Кто-то любит, надо пробовать)

    One life. Live it well. (c)

  • Академ-ремикс поднял цены на клубные карты:хммм::(:хммм:Сейча уже 3 т.р. Куда посоветуете в академе? Чтоб не так дорого было?

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • До 10 марта карты по старой цене, 2500.
    В Академе мне еще нравится МС2, хотя там и нет сайклов и раздевалки неудобные. Но не думаю, что там сейчас будет дешевле:хммм:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • Про Академ не подскажу) не знаю..

    One life. Live it well. (c)

  • а что нужно? фитнес? тренажерка?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Фитнес: степ-аэробика и интересуют восточные танцы, на пилатесы всякие - побоку:улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Сходила первый раз на аква-фит! Взвесилась до и после тренировке и разница составила 1 кг!!! Ура! я наконец-то начала худеть, Просто начала пить контрацептивные таблетки и поправилась за полгода на 5 кг!!!:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

    Исправлено пользователем Halja (16.02.08 18:56)

  • Кто пожет определится с фитнес-центром, тренером?!... Хочется реальных результатов... Поделитесь опытом...информацией)))

  • В ответ на: Кто пожет определится с фитнес-центром, тренером?!... Хочется реальных результатов... Поделитесь опытом...информацией)))
    Ну нельзя посоветовать это, сколь можно говорить! У каждого свои впечатления. Это раз. Результаты зависят только от вас, не от тренера/крутизны клуба и т.д. Дома тоже можно заниматься, честно говоря. Это два.

    One life. Live it well. (c)

  • Не согласна с Вами!... Понимаю, что все индивидуально, но тем не менее послушать мнения никогда не бывает лишним!!!!!...не вижу ничего плохо в том, чтобы обмениваться опытом... Разве не для этого мы здесь собрались?!.:а\?:.. Смысл тогда продолжать разговор, не подкрепляя его практическими примерами из жизни!!!!!!!!!!!!!!.... Получается игра в одни ворота...

  • для этого собрались, для этого..:улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • Можно к вам за советом обратиться? Что бы вы порекомендовали почитать по питанию? Хожу на аэробику (2 р в неделю), массаж. Когда втянусь, привыкну к нагрузке, хочу еще раз в неделю жобавть тренажерку. Вот совсем запуталась с питанием - мой предыдущий опыт, массажисты и тренеры говорят разное :(( Варианты:
    - не есть белковую пищу до/после тренировки
    - не есть после тренировки вообще
    - съесть овощной салатик
    - тот же салатик, но можно добавить какую-нибудь отварную куриную грудку
    - исключить углеводы и съесть что-нибудь белковое и т.п.

    Надо мне как-то это в систему привести, а то я уже с каждым приемом пищи голову грею - а можно ли? А не повредит ли?

    Веса лишнего много, в спортзал пошла после долгого перерыва. СИдела одно время на белковой (Кремлевской) диете - худела очень быстро и нормально себя чувстваовала.

    Заранее спасибо.

  • Можно..:улыб:
    Почитать по питанию - куча всего в инете!
    Прежде всего, если веса лишнего много, то 2 раза в неделю аэробика - малоэффективно, честно говоря.. 3 - минимум. Лучше 4. Не менее часа.
    Массаж - это хорошо.
    Если хотите добавить т/зал - занимайтесь только с легкими весами и с большим кол-вом повторений. Тяжелые веса даже не трогайте! Мышцы укреплять необходимо, аэробика всегда должна быть в паре с силовыми упражнениями. Вообще, сами фитнес-занятия бывают силовыми и веса, как правило, там небольшие.
    Питание вкратце.. Исключать в принципе ничего не нужно, может и кремлевская диета и помогает похудеть, но нельзя есть одно и не есть другое, это уже не здорОво!
    Итак, кушаем:
    - Углеводы - сложные: каши, рис, гречка, овощи/фрукты..
    - Жиры - ненасыщенные, растительные: оливковое и другое масло, орехи (не много)
    - Белки: мясо (постное), птица (без кожицы), любую рыбу обязательно или можете принимать рыбий жир в капсулах - отличная вещь, яйца, творог (желательно без сметаны), молочные продукты (не жирные), сыр (не жирных сортов).
    - Обязательно пить чистую воду, просто так. Особенно во время тренировки.
    - Принимать мультивитаминные комплексы. У всех нас дефицит витаминов, это точно!
    Типа того.. В общем-то не сильно важно, что вы едите, важно - сколько едите. Хороший прием - есть часто и понемного. Например, пять раз в день. Теоритически, за один прием пищи нужно съесть столько, чтобы не хотеть есть часа 3, т.е. до след. приема пищи. Кроме того, дробное питание не растягивает желудок (который растягивается до 3 литров). Съесть нужно не много и не мало!
    По способу приготовления пищи.. Естественно, жареное в масле не есть гуд. Самая диетическая пища - сваренная на пару. Не все любят, но на самом деле, это вкусно, ощущается истинный вкус пищи, а не масла и т.д. Дело привычки. Ну или отварную пищу. Считается, что готовя на пару, сохраняем по максимуму витамины.
    Что есть после тренировки? После силовой можно есть белки и углеводы, но не жиры! Кусок курицы, приготовленный на пару (всегда снимайте кожицу до приготовления, в ней много жира), например. Салат тоже хорошо, его можно заправить лимонным соком и есть без масла. Кефир - отличная и полезная еда.
    После аэробики - в принципе тоже самое, хуже, думаю, не будет. Главный принцип - НЕ НАЖИРАТЬСЯ!!! Особенно в конце дня. И еще одна важная вещь - любую еду нужно есть с удовольствием! Все идет от головы. Нужно от всего получать удовольствие. И от тренировок тоже!
    Есть еще один психологический провернный прием - не надо очень уж сильно концентрироваться на похудении. Здесь срабатывает обратный принцип, чем больше думаешь, меньше получается. Нужно расслаблять голову, не парьтесь сильно, не считайте каждую калорию и каждый сантиметр, не взвешивайтесь каждый день. Просто разумно следите за питанием, занимайтесь фитнесом, больше двигайтесь и все это БЕЗ нездорового фанатизма!

    One life. Live it well. (c)

  • Срасибо Вам огромное!:улыб: :роза:

  • ВНИМАНИЕ! В своем фитнес-клубе прочитала рекламу L-карнетина (вроде бы так правильно пишется) там указано, что способствует ускорению похудания. Кто-нибудь об этом что-нибудь слышал?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Здесь об этом было..

    One life. Live it well. (c)

  • Девушки! Кто-нибудь занимался/занимается йогой у Калабина на Вокзальной магистрали 15? в Клубе "Здоровье" на сайте Калабина есть расписание, только я этот клуб "Здоровье" в Гисе не могу найти.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Не фанатка йоги, но Володе респект. У него стОит заниматься! Про "Здоровье" не слышала, но у него есть классы в фитнес-клубе "Персона" (это НЕ реклама)

    One life. Live it well. (c)

  • кто-нибудь занимался в фитнес центре Акватория на Маркса ? Какие впечатления ?

  • В ответ на: Девушки! Кто-нибудь занимался/занимается йогой у Калабина на Вокзальной магистрали 15? в Клубе "Здоровье" на сайте Калабина есть расписание, только я этот клуб "Здоровье" в Гисе не могу найти.
    Да, потому что это место могут найти только посвященные :бебе:Этот клуб находится во дворе здания, кажется где инканто. Заходите в арку, чуть прямо, а потом направо по указателям. Именно на йогу туда не ходила, но с Володей знакома лично, он дает очень сильные нагрузки.

  • Ну у него продвинутая йога:улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • Большое спасибо!
    Я схожу в Персону на занятие, если потяну то буду ходить в Здоровье.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Занималась вплоть до осени, потом переехала на правый, пришлось оставить тренировки. Оч нравились йога у Ольги Ф, каланетика у Анны, степы у Ирины, препробовала почти все, почти все понравилось, и администраторы милые. Найти бы что-то подобное в центре!!!

  • Подскажите, кто пьет L-карнитин - есть результаты?
    Где выгоднее покупать его, в каком магазине спорт-питания (с грамотными консультантами)?
    Заходила в ЦУМ - там совершенно неквалифицированный мол.чел.

  • Я пила в прошлом году, но результатов особо не было.
    Покупала жидкий, в бутылочке. Когда советовалась с продавцами, все говорили не покупать отечественный препарат.
    Покупала в магазине на Красном проспекте, 90. Магазин называется Talwego. Молодой человек там оооочень общительный :смущ:

  • А принимали правильно?
    Если честно, 1 капсула - это 1-1.5 грамма, зависит от состава, производителя..
    Как мне говорили, спортсмены проф., если жирок надо скинуть, и если они карнитин употребляют, за раз употребляют до 13 грамм!
    Так что по сути, 1 капсулка фигня.
    3 грамма пробовала, в принципе, если правильно принимать, чувствуется. Ну здесь у каждого по-своему реакция. Жидкая форма лучше - быстрее усваивается. Импортные лучше, как и любое спорт. питание - так как сырье чище. Принимать обязательно за 20-30 мин. до аэробики. Не после, и не вовремя, а до! А то многие пьют напиточки с карнитином во время тренировки и думают, что худеют... :ухмылка: Хуже не будет, конечно. Можно после принимать, если это трен. зал, т.е. серьезный кач. Особенно, если потом аэробика, увеличивается жиросжигание! Карнитину надо дать усвоиться в любом случае! Он же не из желудка действует. Обязательно в кровь всосаться должен типа. Вообще-то карнитин - это как бы челнок для жиров. Т.к. жиры сжигаются только и только в мышечных клетках (митохондриях) - по другому никак - (в полит. пленку, девочки, не надо заматываться - жир через поры кожи не выходит :ха-ха!:), надо ведь им как-то туда попасть. Они конечно, попадают после 30 мин аэробики, но жиры - ленивые, не такие как углеводы, которых всегда с избытком. Так вот карнитинчик и помогает перенести жирочки в мышечные клетки, как бы доставляет их туда, и делает мембраны клеток более проницаемыми для жиров что-ли. Ну и конечно, карнитин полезен для сердца, это же сродни витамину. Карнитин даже вырабатыватся в нашем организме, правда в мизерных количествах. И содержится вроде в морковке, тоже в небольшом кол-ве. Так что надо или пить его в приличных кол-ах, а это недешево просто напросто, или не пить :dnknow: Типа того.. Все индивидуально.:yes.gif:

    One life. Live it well. (c)

  • а вы не знаете, из чего L-карнитин производят (синтезируют)?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Извините что влезла, но я думаю что карнитин выделяют из каких-нибудь живых организмов, скорее всего из свиньи, но точно не заю, могу только предположить.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • синтезируют из белковых аминокислот

    One life. Live it well. (c)

  • Пила четко по инструкции )) По колпачку (примерно 3-4 столовые ложки) за 30-50 минут до тренировки.

    По поводу L-карнитина читала, что он вырабатывается в организме, но очень в малом количестве, т.е. вреда не приносит.

  • помогло?:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Купила для начала 11 капсул и батончики с карнитином. Мне кажется, что есть результат. Конечно нужно пить довольно долгое время и при этом соблюдать диету!
    Хотябы после 18 не есть.
    "Нужно сочетать употребление 1000-3000 мг карнитина в день с низкокалорийной диетой и физическими нагрузками, в этом случае хорошая форма Вам будет обеспечена. Для тех, кто соблюдает диету с пониженным содержанием углеводов, карнитин особенно важен. Лишенные L-карнитина, подобные диеты могут привести к повышенной утомляемости и постоянному чувству голода. Употребление же L-карнитина притупляет чувство голода. Многочисленные научные исследования подтвердили безопасность и эффективность приема L-карнитина не только для снижения веса, но и для повышения физической работоспособности и нормальной работы сердца."

  • А где купили и цена вопроса?

  • Мне нет :beee:
    Осталась при своих кг :смущ:

  • В ответ на: Конечно нужно пить довольно долгое время
    специалисты говорят, что нужно принимать L-карнитин 4 недели подряд, потом такой же перерыв. курс повторить.

    я принимаю L-карнитин в капсулах по 1,5 гр. (производство США). Цена вопроса - 1350 за 30 капсул. моя дозировка - 3 грамма за 30-40 минут до тренировки. вообще эффект, на который я рассчитывала, есть: покупала карнитин в качестве дополнительного источника энергии+для ускорения восстановления после тренировки.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Я в Атлоне купила 11 штук (по 45 р) тоже по 1.5 грамма. И батончиков с карнитином же по 40 р. Жидкий карнитин пью за час до тренировки и потом после нее ем через 30 минут батон. Есть-то хочется!
    Пью неделю. Мне кажется что он очень бодрит. Уснуть сложнее. Но чувствую себя энергичнее гораздо.
    Еще, показалось что с ним во время тренировки больше потею...:бебе:

  • В ответ на: Еще, показалось что с ним во время тренировки больше потею...:бебе:
    я тоже это заметила

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Потливость больше, т.к. обмен веществ увеличивается.

    One life. Live it well. (c)

  • А перед какими тренировками (по степени интенсивности) лучше принимать L-карнитин? Просто у меня был полугодовой перерыв, хочу начать с пилатеса и йоги, есть ли смысл пить L-карнитин? Лишний вес - порядка 6-8 кг.

  • Перед аэробными и после анаэробных (силовых)
    Перед йогой и другими видами "мягкого" фитнеса, думаю, смысла нет. В плане жиросжигания, конечно.

    One life. Live it well. (c)

Записей на странице:

Перейти в форум