Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
  • насколько я знаю :secret: ,то вело и бег-это кардио. А это нужно совмещать с силовыми нагрузками. Вело сгоняешь,силовыми укрепляешь и подтягиваешь. Опять же кардио должны быть не такие,что 5 мин покрутил,устал. у нас одна тетя выкладывается как надо,на всех тренировках,зато результат. Правда не сказать ,что сильно похудела,но тело стало подтянутое,упругое. Класс!!!!!!!!

  • спасибо большое за ответ))) :superng:

  • а вы не знаете случайно фамилию этой Татьяны?

  • В ответ на: спасибо за ответ) сколько можно за месяц примерно скинуть, если ходить ну раза 2 в :а\?:неделю...? поменьше есть сладкого и вечером?.... и правда ли лучше прийти в фитнес-центр и узнать программу избавления от лишнего именно для себя?
    побольше кардио: степ, бег, танцы, сайкл - только в удовольствие! Это общие рекомендации, я же вас не вижу. Самое лучшее, конечно, придти в фитнес-клуб, а программы в хороших клубах составляют персонально и персонально по питанию в том числе.

    One life. Live it well. (c)

  • а что такое сайкл?:смущ:аэробику бууэээ не люблю.. вообще танцами занимаюсь, но как-то результатов именно для бедер мало - больше на талию повлияли..)):смущ:и на живот - т.к. пресс много качаем)

  • Не знаю на какие вы танцы ходите, но у меня после R N B ощущения как после сайкла, сайкл, кстати - имитация велогонки по пресеченнлй местности, в группе, с тренером - очень интенсивная тренировка.:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • я тож на РнБ.... но мне, видимо, не хватает.....(( мне прям чтоб там все упруго было хочется)) :o:улыб:
    вот, наверное, бегать придется по дорожке))

  • ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА ,ГДЕ НА ПРАВОМ БЕРЕГУ ПРОВОДЯТСЯ ЗАНЯТИЯ ПО ПИЛАТЕС.(ОТЗЫВЫ ОБ ТРЕНЕРАХ.):улыб:

  • В ответ на: ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА ,ГДЕ НА ПРАВОМ БЕРЕГУ ПРОВОДЯТСЯ ЗАНЯТИЯ ПО ПИЛАТЕС.(ОТЗЫВЫ ОБ ТРЕНЕРАХ.):улыб:
    Да в любом клубе сейчас есть пилатес. Надо ходить, пробовать... тренеры разные...

    One life. Live it well. (c)

  • К сожелению не знаю :cray-1:

  • а вы позвоните 3444296 ,там 2 тренера Николай и Татьяна. не промахнетесь :1:

  • Привет всем академикам, профессорам, доцентам и студентам фитнесса!
    Я вернулся, если что... Если понадобится помощь, пишите, звоните, приходите. Чем смогу, помогу :хехе:
    Моя рассылка перекочевала на mail.ru :смущ:

    Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, любви, счастья и радости начиная с 2008 года и так без остановки :friends: :superng:

  • Спасибо, Саша! :чмок:
    Удачи, любви, денег побольше, здоровья!
    Всех с Новым Годом! :superng:

    One life. Live it well. (c)

  • Alex Gromov пишет:

    Девушка попросила найти тренажерный зал в районе пл. маркса, северо чемского ж/м или бугринской рощи. Посоветуйте что-нибудь

    Ёлкa пишет:

    На пл. Маркса Фитнес Хаус в здании магазина Кристалл. Эльдорадо там еще.
    Титова, 1

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • зал есть в здании поликлиники на Мира 63 или 63/1
    сам там не был, видел только объявления рекламные на подъезде, судя по фотографии - чистенько и прилично, стандартный набор тренажеров для любителей "фитнеса"

  • Кто нибудь может сказать что нибудь хорошее про этот фитнес хаус? Цены в принципе средние, пообзванивали в округе все, разброс получается от 500 до 1500 за 8 занятий. Я вот думаю тоже пойти записаться, вместе с девушкой:улыб:

  • Я тут тоже решила заняться поиском фитнес-клуба.Но хотелось бы чтобы цена была до 1500 руб. И чтоб занятия 2 раза в неделю, желательно шейпинг или танцы, Может кто-нибудь что-нибудь подсказать????

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я тут тоже решила заняться поиском фитнес-клуба.Но хотелось бы чтобы цена была до 1500 руб. И чтоб занятия 2 раза в неделю, желательно шейпинг или танцы, Может кто-нибудь что-нибудь подсказать????

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • 2 jjb1

    Вы район то укажите желаемый:улыб:

  • Я на машине, но желательно чтоб где-нибудь Центраьный, железнодорожный, заельцовский, калининский)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, кто-нибудь ходил в Гудвин на доме быта? как там?

  • поиск у меня глючит, так что поискать на форуме самостоятельно не получается.

  • Присоединяюсь, очень интересно как там заниматься. А то заманчиво, в двух шагах от работы находятся

  • Интересно - так посетите пробную тренировку! :хехе:

    One life. Live it well. (c)

  • А там есть пробные тренировки? Мы сегодня как раз идем туда. Хотим посмотреть на сами залы, узнать все поподробнее..
    А привлекат то же, рядом с работой. Да и не дорого..

  • Пробные почти везде есть.
    Я в самом клубе была, не занималась и подробности не знаю, просто была..
    По внешнему виду - небольшой клубец, есть трен/зал, сауна ИК вроде, зал груповой.. Нормально в соответствии с ценами, что там есть!
    Надо лично сходить и посмотреть, у каждого ведь свои критерии.

    One life. Live it well. (c)

  • Спасибо за быстрый ответ! :flowers:

  • Заходили как-то в Гудвин - посмотреть что за зал... Инструктор даже подойти не соизволил...

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Ну как, сходили? Какие впечатления?

  • Подруга сходила одна. ЕЕ впечатление: курилка и сам спортзал находятся рядом, тренажерка общая и ей показалось, что женщины туда ходят тренироваться, а мужчины-глазеть на женщин. в общем, ей не понравилось и ходить она туда не будет.
    Так что поиски спорт зала в райне пл. ленина или сибревкома продолжаются. Студио фит, конечно, лучший вариант, но все-таки дороговато. Надо что-то в пределах 2т.

  • Девченки кто нибудь куда нибудь ходит не далеко от площади калинина, буду признательна если расскажите...был хороший клуб "Будь в форме" да он переехал на танковую, теперь не могу туда ходить - далеко, а про Таис ничего не знаю

  • Европа на Каменской есть

    One life. Live it well. (c)

  • Я туда хожу, подруга не хочет. Вот она то и ищет себе клуб, а я так, помогаю.

  • Персона, недалеко от метро гагаринская

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • чет не могу найти по гису персону :хммм:

  • Красный проспект 75
    в подвале

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Жаль, видимо, придется искать дальше. В этой теме была информация, что неплохой зал в "Daryna Gym", попробую сходить туда, посмотрю

  • Персоне отдельный респект :respect:

    One life. Live it well. (c)

  • Это где?

  • Добрый день ВСЕ!

    Подскажите каким образом можно уменьшить объем икр!

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Продает кто-нибудь беговую дорожку? (домой хочу приобрести)

  • Сходите в спортмастер на челюскинцев. Магазин на ремонт закрывается, все распродают. Были и тренажеры. Беговые, правда, не помню, а вело еще были.

  • Девочки можете сказать что-нибудь про Фитнесс хаус на Пермитина

  • Подскажите хорошего тренера в тренажерном зале( чтобы индивидуально с тобой занимался ,составил программу и т.д. :а\?:

  • Знаю такого.
    Тренивовки и составление инд. программы (вплоть до питания) - стоит недешево, но оно того стоит.
    Если интересно, пишите в ЛС.
    Дам координаты.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Решила пойти на Аквааэробику! Подскажите были лиу кого-нибудь результаты от этого и с какими проблемами могу столкнуться?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девушки (и мужчины) подскажите, пожалуйста, хороший тренажерный зал. На правом берегу.
    Что в моем понимании хороший - нормальные администраторы без высокомерия, внимательное отношение тренеров, удобные раздевалки.... ну что еще :улыб:Собираюсь заниматься только на выходных, сколько это может быть по стоимости?
    И еще, обязательно ли заказывать индивидуальную тренировку, а если нет, то будут ли вообще тренеры что-то объяснять и показывать?
    Спасибо заранее за ответ!

    Исправлено пользователем SEO (11.02.08 15:27)

  • Можно и мне координаты в личку?

  • Железный Самсон на Каменской неплох.

    Индивидуалку заказать стоит в том смысле, что тренер больше сможет помочь.
    Можно и без нее. Что то спрашивать можно, тренер поможет, подскажет.
    Но, поскольку, Вы - новичок, то первое время пристальное внимание тренера желательно. Вы же наверняка сами толком не знаете что там делать:улыб:
    Да, днем посещение 250 р. Индивидуалка +400. Кажется так.
    Есть абонементы, которые несколько снижают стоимость...

    We will troll you!!!

  • Занимаюсь в фитнес-хаусе второй год. Хожу на FitBall к Свете - очень довольна!:бебе:
    В клубе есть тренажерный зал, кардио-зал, ИК-сауна, солярий. Много всяких аэробных и танцевальных классов...
    По стоимости - дневоной абонемент (до 4 часов) на 8 посещений 500 руб, вечерний - 1 000. Клубная карта - около трех тысяч (точно не помню, можно позвонить, уточнить).
    Если что-то еще интересует - спрашивайте, расскажу :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум