Погода: 3 °C
20.101...6пасмурно, без осадков
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
  • Я хожу в Атлант на геодезической в тренажерный зал, уже третий год. Абонемент на 8 посещений в мес. стоит 800 рублей. Зал ориентирован не только на мужчин, тренажеры есть всякие. И тренер тоже хороший.. правда не всегда можно его застать:миг:
    Еще ходила в фитенс-хаус (это на Пермитена 24/1) на фитбол. После того, как инструктор уволилась, нигде не могу найти фитбол на левом берегу :хммм:Планирую ходить туда на пилатес. В этом клубе стоимость примерно такая-же, 100 рублей занятие, если по абонементу. Разовое 200. Из бонусов - только ИК-сауна (два посещения в месяц при покупке абонемента на 8 посещений)

  • Кто-нить, что-нибудь знает про новый клуб на Родниках, ну или где-то там. Очень плохо в том районе ориентируюсь, если нет подробной информации, то хотя бы адрес, телефон.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Фитнес Хаус, точный адрес..эм, ну напротив дома Родники 1/1 - посмотрите по ДубльГису, телефон завтра гляну (у них баннер висит) и скажу. Звогила туда узнавать про солярий - сказали пока нет, а потом будет горизонтальный. Так видно как там девочки занимаются ч/з окна (я живу рядом). Ничего определенного сказать не могу, внутри не была

  • дом Родники 2/1 в пристройке кирпичной, телефон завтра скажу, в темноте не видно :улыб:

  • 2707256

  • Привет, раз коснулись темы тренировок на ЛЕВОМ БЕРЕГУ! Кто знает про занятия на ГОРСКОМ микрорайоне, 42, "ФОРУМ"?
    сегодня звонила, расписали очень даже. Но может кто живет там и ходил,а может слышал - как там тренеры? на что стоит пойти?
    НУжно как всегда похудеть и подтянуть тело!

  • Спасибо большое за информацию! :agree:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Всегда пожалуйста :agree:
    Я кстати туда позвонила. Узнавала про тренажёрку. Абонемент дневной (до 18-00, кажется) стоит 600 руб 8 занятий и 700 руб 12 занятий. Кедровой бочки громко заявленной на банере - нет, сказали что будет ИК кабина, но в сентябре. Девочки на телефоне вроде бы приятные.
    Мне грех туда не сходить - прям рядышком, собираюсь на разведку в понедельник около 16-17, давайте со мной? :friends:
    Так по наблюдениям из окна - утром и днем там ВОБЩЕ пусто, а вот с 18 до 21 народу в тренажёрном, как в муравейнике и на превом этаже девушки активно крутят попой на танцах :D. В зале для танцев довольно свободно, не тесно. По выходным там по-моему ещё утром группа занимается.

  • В ответ на: собираюсь на разведку в понедельник около 16-17, давайте со мной?
    Я туда собираюсь, как только кончится абонемент, в др. фитнес клубе, и еще как только мой инструктор туда перейдет. Еще вроде как они кардио-зал обещают, а кроме тренажерки, зала для гр. занятий, что-нибудь еще у них есть?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Ну на баннере на стене дома "тренажёрный зал, 2 зала фитнеса, кардиозона, ИК сауна, массаж, солярий". В реальности: солярия нет (и планируется только горизонтальный), ИК сауна планируется в сентябре. Вобще всё это дело расположено на двух этажах, один фитнес зал (для групповых занятий) видно из моего окна, там девушки крутят попой, полагаю, это танец живота :ухмылка:, места там вроде много. Тренажёрку тоже видно, на 2ом этаже: по вечерам там явно тесно, отчётливо вижу велосипед :ха-ха!:, какие ещё тренажёры есть - не знаю. Наличие кондиционера и тп - тоже не знаю (пока занимаются с открытыми окнами).
    Мне инструкторы не важны, тк я занимаюсь сама, по-этому даже не спросила, кто там у них работает. Схожу, проверю какие есть тренажёры, какие раздевалки, душевые, если всё ок, собираюсь купить абонемент. В понедельник вечером ждите отзыв

  • я занимаюсь в Форуме несколько месяцев в тренажерном зале. Очень нравится, все устраивает.
    Душ Шарко регулярно посещаю.

  • В новую Обь кто-нибудь на фитнесс или в тренажерный зал ходил ?

    Исправлено пользователем Alura1 (26.08.07 16:44)

  • Обещанный отчёт.
    Тренажёрный зал:
    +
    просторный
    есть кондиционер
    открываются окна
    много тренажёров (есть 2 беговые дорожки, велосипед, элипсоид, на внутр и внеш пов-ть бедра и тп)
    полный гантельный ряд, в том числе легкие (для нас, девочек :o) и из каучука (безопасные, тк не выскальзывают)
    инструктор в зале постоянно, раньше работал в Экстрим Фитнес, общительный, но про проф-м ничего сказать не могу, тк тренируюсь сама
    народу с 13-17 почти нет, пара человек
    раздевалка для трен зала и фитнеса отдельные, 2 душевые кабины (вполне приличные и чистые прямо в раздевалке)
    стоимость дневных абонементов: 8 занятий 600, 12 - 700, неограниченно трен зал + фитнес, кажется 1000-1200

    -
    тренажёры китайские - плохие, уже поскрипывают, ходят плохо. Те кто занимался на качественных сразу почувствует разницу, но заниматься можно. Например, элипсоид без стойки для бутылки, и поручня куда можно положить руки если хочешь работать только ногами
    в зале нет ковриков (чтобы покачать прес или потянуться) и утяжилетелей (они есть, но весом грамм пл 200 :а\?:)
    сейчас в зале пахнет краской (на 1 этаже ещё что-то достраивают)
    раздевалки маленькие, если будет много народу, то будет оч тесно. Кабинки маленькие, обувь наруже. Не дают ковриков для переобувания и полотенчиков. Кулера нет и воду не продают.

    В целом, меня устраивает, тк очень близко, не много народу и не дорого.

  • Кто-нибудь занимался в Гелиосе или Мастер Фит? хотим туда походить на танцы и йогу.

  • спасибо за отчет очень подробно!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Здорово,что есть такие!
    Подскажи пож-та как там в тренажерке? насколько тренер удиляет внимание и действительно ли подбирает программу?
    вот если я хочу похудеть и подтянуть - он в силе что-то посоветовать и устроить грамотные тренировки?
    есть там беговые дорожки и т.д,? очень жду, заранее спасибо

  • там есть абсолютно все: и беговые дорожки, и эллипс, и велосипед, тренажеры на любой вкус.
    Тренеров несколько, работают по расписанию.
    Я несколько месяцев работала с персональным тренером, похудела на три размера. Сейчас продолжаю там тренироваться. Атмосфера комфортная, доброжелательная. Душ, полотенце, вода - бесплатно. Постоянным посетителям часто бонусы дают в виде доп скидки или бесплатного посещения чего-нить. :live:

  • Ух ты! По поводу 3 размеров-больной вопрос... А тренер вам толькоо программу разрабатывал или прям полностью абонемент на персональные тренировки? И сколько это удовольствие в Форуме стоит, если не секрет? Просто давно пытаюсь найти персонального тренера ...Готова даже с правого берега на левый ездить..

    Если человек хочет большего - значит, он этого достоин.

  • Девушки, подскажите есть ли бассейн в районе по. Маркса или сада Кирова?

  • Есть. Бассейн НГТУ. Они там даже недавно ремоонт сделали. Есть и просто абонемент на плавание и аквааэробика. Сама туда в свое время хдила

    Если человек хочет большего - значит, он этого достоин.

  • спасибо огромное! :flowers:

  • Бассеин СибУПК ещё есть.

  • А я кроме бассейна торгового института ходила еще в бассик в районе Станционной, бывший завод Кузьмина что ли. ТАм было весной 110 р и там есть сауна. беслпатная

  • это я не себе. подруга хочет иногда ходить плавать. так что я думаю, что бассейн нгту ее устроит. ей же так, для удовольствия

  • кто-нить посещал Атлантик на Петухова16, собралась туда...есть отзывы? :help.gif:

  • В ответ на: А я кроме бассейна торгового института ходила еще в бассик в районе Станционной, бывший завод Кузьмина что ли. ТАм было весной 110 р и там есть сауна. беслпатная
    Расскажите пожалуйста про бассейн на Станционной подробнее! Я не так давно в журнале рекламную картинку этого бассейна видела, выглядит вроде ничего...Народу не много ходит?

    Всё будет...!!!!

  • Бассейн просто отличный. Я от него в восторге была и всех подружек туда подтянула, аж с педа ездили. Сауна. Ремонт новенький. Один минус, не знаю как сейчас, но в прошлом году там много групп спортивных было, почти всегда и поэтому для свободного плавания только одна дорожка. и еще там такие штуки которые массаж водой делают(уж простите неграмотрную не знаю как оные называются). Если нужно могу кинуть телефон в личку.

  • абонемент на персональные тренировки включает определенное количество занятий, в остальное время можно хоть жить в клубе. Тренер разрабатывает программу, контролирует выполнение упражнений, консультирует, в общем все 33 удовольствия.

  • А кто-нибудь ходил в новый Железный Самсон на Д. Донского (Ботсад)? Как там? Жаль, там аэробики никакой нету, только тренажеры...

  • Знаю что не про фитнес, но вопрос относится к здоровому образу жизни. Кто по бассейнам специалист? Поделитесь ценами и особенностями про левый берег. Где удобно, где нелорого, где есть сауна? :dnknow:

  • посмотрите сообщения выше. там как раз про бассейны на левом берегу.

  • Прочитала конечно же. Но мало инфо. Кстати вчера звонила в Зарю. Они на ремонте. с октября открываются. 1 раз - 100 руб, 10 - 900. Я одного не знаю про бассейны точно. Как исчисляется посещение. Вот 1 раз - это 1 час? И если 1 час то конкретно плавание (т.е. нахождение в бассейне) или сюда входит раздевалка и душ. Тогда что же? Надо по армейски забегать, раздеваться и быстренько мыться? не радует такая перспектива...

  • Плавают 45 минут ровно...от звонка до звонка. В раздевалку пускают минут за 15-20, этого времени хватает помыться и переодеться. После плавания можете мыться, сушиться и собираться хоть до закрытия бассейна.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Я правильно поняла. "До" время в час входит (15+45) а после сколько хочешь? Это общепринятое правило или каждый басик по-своему правила кроит? Напишите еще кто знает. Я пока на Зарю нацелилась. Как там? Кто ходил?

  • про фитнес :yes.gif:

    One life. Live it well. (c)

  • Как правило каждый бассейн сам устанавливает правила. Но в основном часом называется не суточный промежуток в 60 минут, а академический час в 45 минут. Позвоните и конкретно узнайте сколько времени и на что дается. Хотя понять не могу, что для Вас в этом так принципиально важно.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • А как же неважно? Конечно важно. Я плачу за одно посещение и хочу знать сколько времени у меня на собственно плавание. Я копуша и мне сложно уложиться в 15 минут на переодевание и душ перед бассейном. Я бы хотела такие условия, где до и после бассейна у меня времени сколько угодно много. Но за информацию большое спасибо!

  • Ищу с кем бы можно было походить с утра на аэробику, с 9 до 10 утра! А то в клубе, куда я хожу, пока я одна желающая :). Кому интересно пишите в личку или ICQ: 91539241

  • Вот представьте себе, начинаете вы ощущать, что форму теряете, жирок появиляется потихоньку...
    Говорите себе - пойду в спортзал! А потом сникаете - одному скучно как-то, компанию бы...
    Вот собссно и вопрос - есть такие лентяи? Я сам такой, а вот если составить друг-другу компанию - тогда было бы уже неудобно отлынивать - можно друг друга подгонять:миг:Пошел бы в тренажерку раза три в неделю в районе 20-00 - 23-00... Сам не спортсмен - цель так, потягать железки что бы заколебаться и спать крепче))
    Ой, а тут одни девушки общаются, наверное? :eek:

  • Алексей, здравствуйте! Вы ли это?:улыб:
    Как же вы сюда попали?
    Нет, мы здесь не одни девушки.. Так уж и быть, побудьте с нами! :tease:

    One life. Live it well. (c)

  • Да ну тебя!:улыб:
    :flowers:
    В поиск тыкнулся - смотрю про спорт что-то ну и написал:хехе:
    А потом когда "просмотреть сообщение" даванул - смотрю - бааа! Какие девушки кругом:хехе:
    Вобщем - править и убирать мессагу не стал - а вдруг эта случайность станет приятной:миг:
    :улыб::)

  • да ладно тебе, велкам :чмок:

    One life. Live it well. (c)

  • А я вот сейчас детальнее форумы прошарил - фик.
    Мужики о спорте и здоровье на НГСе не общаются, только вот этот ваш монастырь женский близок к теме...

  • на спортивном форуме вроде общаются!:yes.gif:

    One life. Live it well. (c)

  • Alexus Идите в спортзал один, зачем вам компания. Выберите зал с тренером, он вам и скучать не даст и подстрахует. )) А потом когда разберетесь с программой будете самостоятельно тренироваться. Постоянные посетители друг друга знают и здороваются и подстраховать не откажутся.
    А так как у вас оплачен трнер, то будете ходить и не филонить:)
    Из простых клубов Daryna Gym, все очень просто, но тренера хорошие. Из подороже Персона, там раньше тренер бесплатно программу составлял. Я наверное скоро туде пойду.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Клубов много хороших: из подороже - Колумб, Студия Фит, Ремикс. Неплохое оборудование в Железном Самсоне. По-моему с выбором клуба сейчас нет проблем, в любом районе есть..:улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • Написал на спортивном.
    Но ты же понимаешь - это как давать телерекламу о продаже телевизоров - если человек увидел, значит у него он уже есть:улыб:

  • Хороших то много, но я насмотрелась на индивидуальные тренировки в Экстримефитнесе, поэтому его например не посоветовала. А тренажеры там очень даже, если уже иметь представление что надо делать, то можно и туда и работать самостоятельно.
    А в персону год назад сама ходила, а во второй парень с работы. Поэтому считаю что новичку самое главное хороший тренер, а не большой выбор тренажеров. Особенно мужчине нужна стойка для приседа, стойка для жима и какой-нибудь простой разогревочный тренажер и свободные веса. Все остальное от лукавого:улыб:

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Лавка для жима и свободные веса.
    И тренер такой, что бы когда пошлю ушел сразу.:yes.gif:

  • Jasmine, есть вопос по поводу питания. хочу похудеть, но безумно люблю сыр и есть его могу в огромных количествах. Насколько он вреден для фигуры? Могу представить, что тебе приходилось отвечать на этот вопос уже кучу раз, но все же: если хочешь похудеть каких продуктов нужно избегать и на что "налегать"? :help.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум