Погода: 7 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
  • А Вы смешная) Нет, я, пожалуй, напрягусь из-за вашего комментария, ага)

  • :knix: Кристал, Вы чего? Я отвечала/писала про акты вообще-то не Вам. А реакция странная у Вас, если просто шутили и забавлялись. А вспомнили то чего, раз забыли, что стояло и было, да подробно так ))) вспомнили )

    Исправлено пользователем irena_vb (22.03.11 14:27)

  • А можно вспомнить выборочно? )
    Ладно, не важно это уже) Я чесслово не ожидала такого резонанса, мы дома просто откровенно посмеялись над этим. Ну мужчина мой еще сказал, хорошо что его любимый односолодовый вискарь туда не сунули.

  • В ответ на:
    В ответ на: В чём толк от неё?
    Да никакого :ха-ха!: очередной способ срубить бабла с лохов :ха-ха!:, про офис согласен, просто удобнее.
    Мы дома фильтром пользуемся Барьером, вкусная водичка:улыб:И совесть чиста, что вроде через фильтр все гадости пропущены.

    А бутылированная вода, вроде "безжизненная". Что дистилированную пить:улыб::dry:

  • Пью фэмили с декабря месяца, после участия в акции "кулер в подарок" стала их клиентом, доставка в день заказа, пока что не разу не опаздывали. О вкусе сказать могу что он очень приятный и мягкий. До этого пила "Есентуки" это минеральная вода и на не не сваришь суп, например. Плавно "слезла" с есентуков, теперь только фэмили. У них регулярно акции проходят, жду когда что-нить опять с кулерами будет интересное, родители тоже просят. Недавно у них опять конкурс для новеньких был: надо было поздравление прислать и сделать заявку, разыгрывается кулер и вода. Подробнее у них- на сайте п.3 , если кому интересно. Хочу еще сказать, что я очень требовательна к тому что ем и пью и очень долго занималась выбором воды. Так что могу смело советовать. Удачи.

    п.3

    Исправлено пользователем Mega (29.03.11 21:26)

  • А кто-нибудь бутылированную воду на проверку отдавал? Мне как-то страшновато ее сырой пить, особенно в больших бутылках которую развозят. Я пока дома пропускаю через фильтр, пью кипяченую, бутылированную типа Бон Аквы покупаю только если где-то на улице попить.

  • Здрастуйте! Мы являемся производителями воды "Свежесть Алтая". Скважина находится в предгорьях Горного Алтая, с. Шульгин Лог. Вода настоящая природная, проходит только через фильтр грубой очистки, без искусственной минерализации, т.е. такая какой ее создала природа. Официальный представитель в г. Новосибирске, компания "Водный Мир"

  • У представителя название какое-то неподходящее для природной воды - вспоминается сцена с Кевином Костнером, которой начиналась "тряпочная" пиратская копия одноимённого фильма )))
    Категория первая, высшая? Без искусственной минерализации - состав какой? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Перейдите по ссылке http://vodnyi-mir.ru/ там предоставленна вся подробная информация.
    С уважением, ООО "Шульгинское"

  • А можно без официоза нормальный ответ? Сертификат на сайте на воду первой категории, минерализация, указанная в соседней ветке тоже скорее в эти же параметры вписывается. В разделе Вода написано "«Свежесть Алтая» относится к водам высшей категории качества" - это примерно как на сокосодержащих напитках и нектарах пишут крупно "100% качество"? Честно скажите, как есть, нет никакого криминала в поставке воды, соответствующей требованиям СанПиН и ГОСТ Р. Можно просто достоверную недвусмысленную информацию от Вас получить - к какой категории - высшей или первой относится вода производства Вашей компании? :миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хочу поднять тему.
    Являюсь клиентом компании Фэмили уже года 3-4. К воде претензий не было, но вот сегодня я уже неделю как жду две новые бутыли, терпение подошло к концу. Телефоны руководства скрывают, телефоны указанные на сайте либо отключены, либо принадлежат другой фирме. С операторами вопрос утрясти не смогли - хочу стать клиентом другой воды!

    Помогите с выбором поставщика бутилированной воды! Кто кроме Норинги возит вкусную воду, которая не образует пленок/пенки в стакане чая?
    У кого нет проблем с доставкой в центре города?

  • Я в итоге вернулся к ЧВ:улыб:
    Мелкие конторы - нормальны для офиса (когда ты можешь встречать их с 9 до 14 или с 13 до 18), но крайне неудобны для дома...
    У фэмили - постоянная ротация кадров, так что толку искать их руководство нет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Кто кроме Норинги
    "Росинка" - не травились пока...

    Справок Не Даём...

  • купили норингу две бут за рубль, :улыб:
    где бы еще такое же найти?

    имеются противопоказания, необходима консультация врача.

  • заказывал воду "Вода-род". понравилась, еще больше понравилась акция - при первом заказе двух бутылей получил третий в подарок. зы - если заказать четыре, получите + два в подарок. рекомендую

  • сначала пили Асонов ключ, из Уймонской долины, ОЧ вкусная, дорого, накипи много...сейчас они из Манжерока возят воду по 350р, расстояние в два раза ближе а цена та же осталась...
    уже год как пьем Байкал, из озера, ОЧ вкусная, дорого - 350р, накипи нет...
    интересует живая вода с Горного Алтая, без осмоса, до 250р...
    надо Свежесть Алтая попробовать...

  • тоже заказывал Вода-род по рекомендации товарища, понравилась вода. сервис тоже хороший, задерживалась доставка, мне позвонили и предупредили. вообще вода хорошая - накипи не остается в чайнике, а как еще проверить ее в домашних условиях я и не знаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: