Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • Что сделал билайн? для чего они сделали ин-нет по мегабайтам и с об. платой... они просто потеряют доверие к себе и 10 тысяч человек перейдут на мтс..Я огорчен! :зло: :зло: :зло:

  • Я уже как раз из тех, которые намыливают лыжи в МТС. Качество связи у Би оставляет желать лучшего, GPRS - за 8$/мес. это единственное что удерживало меня в этой компании. Прощайте Би и не когда Вам не быть первыми на Новосибирском рынке.... с людми надо обходиться по человечески, и думать о своих клиентах.

    Жадность фраера - погубит / Мудрость /

  • Зато связь дешовая.........
    Опять же, входящие бесплатные.......

    Hello, Terranes.

  • никак не оправданый лозунг - с нами удобно
    в чем удобство то?
    и дешевле чё то не получается, у МТС с их гирляндными навароченными тарифами бывает гораздо дешевле и удобнее

  • вот именно, что "ДЕШЁВАЯ"! Хреновая у них связь, а бесплатные теперь и у МТС!

  • По моему теме не совсем здесь место. Есть такой форум "Сотовая связь", там даже такой же топик есть. А вообще я Билайном доволен. Уже 1,5 года пользуюсь.

  • Здесь тоже было бы неплохо промыть косточки этой конторе, необоснованно заявляющей о себе, что с ними удобно.
    Чтобы заказать детализацию, нужно тащиться в офис, да и платная она там - у нормальных контор это делается по электронной почте или факсу, при этом совершенно бесплатно.
    Нет широкодоступных альтернативных способов пополнить счет. Пополнение счета карточками фиксированной стоимости, которые зачастую продаются по завышенной стоимости с дополнительными потерями на конвертацию - это не самый удобный способ.
    Полное отсутствие такой базовой услуги как переадресация. Полное отсутствие связи в метро.

    Когда мне кто-то говорит, что он доволнен БиЛайном, то я смотрю на него как на .

  • Биллайн сдали последнии рубежи. Смысла за него держаться не осталось совсем. Зато вчера звонил В мегафон они обещают в феврале gprs запустить, тарифы на который пока не известны, будем надеятся, что мегафону хватит ума сделать халяву хотя бы на полгода

  • Да нормальная связь у билайна, у меня не было случая чтобы труба где нить не работала, хотя езжу как по всему городу и пригороду, так и по межгороду - я всегда на связи. А то что гпрс они тарифицировали таки - так порабы уже, вы что думали что халява вечно будет? С чего бы они совесть то потеряли как многие тут говорят?

    Цензура

  • У каждого свои недостатки. Я за себя говорю. У меня и МТС, и Сотел в своё время были. Остановился на Билайне. Соотношение цена - качество меня полностью устраивает. переадресацию хочется конечно, но не горит пока. А в метро я не езжу.

  • Не могу объяснить глубинных причин, но когда знакомлюсь с человеком и он дает номер Билайновского мобильника, напрягаюсь. Создается ощущение, что человек ищет халявы в жизни и готов из-за некоторой экономии терпеть неудобства. Это не 100%, конечно, о людях по оператору связи не сужу, но первое впечатление именно такое. И СМСки ихние, очень часто с большим опозданием приходят и постоянно на тундрюкском языке, что весьма неудобно при чтении. Разбаловались мы на МТСе, конечно... ГПРС на Билайне сам пробовал... Много нервов потратил и выкинул, в конце-концов симку...

  • Не могу согласиться :улыб:У многих Билайновские корпоративы :ухмылка:
    Хотя с обычных тарифов у меня уже все знакомые ушли в МТС, поимев массу неудобств и не получив большой халявы, на которую почему то (наивные!!) надеялись :бебе:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • максимализм, однако :безум:

    Nec pluribus impar

  • БиЛайн - для тех, кому нужно звонить
    МТС - для тех, кому нужно понтоваться

    а для чего нужно посылать СМС, если позвонить и сказать - это проще и быстрее - я до сих пор не врублюсь

  • СМС можно слать и тогда, когда номер получателя заблокирован, и когда он недоступен...

  • я могу ошибаться, но большинство пользователей шлют их в то время, когда номер разблокирован и доступен

  • Часто позвонить еще и дешевле обходится :). Но иногда смс удобнее. Если я должен сообщить чей-то номер телефона, то диктовать обломно + есть риск, что неправильно расслышут. А из смски номер очень приятно вносить в тел. книгу. Если абонент находится в месте с плохим покрытием (где-нибудь на границе зоны приема) и дозвониться не получается, смс тоже могут пригодиться, т.к. ходят там, где разговор невозможен.

    P.S. Насчет понтоваться - звонить с мтс тоже нормально получается ;).

  • Очень жду ввода помегабайтки. Мне только в аське и в мирке сидеть. Так там за день даже мегабайта не наберётся :улыб:

  • Я же не говорю, что сужу по оператору о людях! Согласен, что есть корпоративы, что людям он просто выдан... Но... В моей конторе корпоратив МТСный, я и решение принимал о подключении...
    Я ж вам о чувствах рассказываю... О том, что есть они такие... И не у меня одного, однако...
    А халяву я не люблю. Совсем. Привык, как-то, просто покупать то, что мне нужно, а для этого зарабатывать... И выигрывать не люблю, кроме спортивных состязаний, конечно! Но там халявой и не пахнет!

  • Не-е-е! Староват я уже для этого...

  • БиЛайн - для тех, кому нужно звонить
    -------------------------------------------------------------------
    Позвольте не согласиться! Пробовал 30-го декабря позвонить из Академгородка с БИ... Ква-ква-му-хрю... Вообще-то позвонить можно, разговаривать нельзя!
    -------------------------------------------------------------------------
    МТС - для тех, кому нужно понтоваться

    ---------------------------------------------------------------------------
    Правильнее бы было сказать, для тех, кому нужно разговаривать. ИМХО, конечно...
    ------------------------------------------------------------------------

    а для чего нужно посылать СМС, если позвонить и сказать - это проще и быстрее - я до сих пор не врублюсь
    -------------------------------------------------------------------------
    Я, например, не всегда могу вести личные разговоры из-за особенностей работы. А информация необходима. Тут и выручают СМС. Ну и всякие номера, адреса, имена... Часто бывает, что такая инфа необходима во время управления машиной. Записывать на ходу или останавливаться, крайне неудобно, к тому же, секретарю может понадобиться время, чтобы нужную информацию найти... Как бы, вот...

  • ННП

    Как обычно, все свелось к БИ vs МТС. :ухмылка:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • В ответ на: но когда знакомлюсь с человеком и он дает номер Билайновского мобильника, напрягаюсь. Создается ощущение, что человек ищет халявы в жизни и готов из-за некоторой экономии терпеть неудобства.
    Покажите мне где на Билайне халява???
    Связь дороже чем на МТС. Но при этом:
    1) Бесплатные входящие с МТС (без дополнительной доплаты!!!) уже в течение полутора лет.
    2) Возможность узнать количество денег на счете СРАЗУ после разговора.
    3) SMS, сообщающая кто звонил в течение времени, когда телефон был вне зоны действия или отключен.
    4) Дешевая междугородняя связь

  • Добавлю самые низкие тарифы для городских номеров. А так полностью согласен.

  • а для чего нужно посылать СМС, если позвонить и сказать - это проще и быстрее
    -----------------------
    ...но не всегда дешевле...

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • Есть такая старая песня "Г@вном ты был г@вном ты и остался", если я чего не путаю в тексте. Хотя стал побыстрее, но рвётся постоянно, что при открытии страниц, что при перекачке. (Нахожусь в районе барахолки).
    А то Что Г@вно, так подтверждение тому цена.
    Вроде бы бесплатно, но дорожает (как навоз весной у дачников). Казалось бы за что платить деньги, ведь под ногами валяется, никому не нужно, а просят, потому как находятся ещё люди, которые не понимают ещё, что проще и дешевле купить готовый, хороший и качественный товар, чем возиться в этом дерьме забесплатно (задёшево).

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: Зато связь дешовая.........
    Простите и в чем проявляется эта дешивизна? В том, что карточка на 10 у.е. стоит 340 руб? Или еще в чем то?

  • Покажите мне где на Билайне халява???
    1) Бесплатные входящие с МТС (без дополнительной доплаты!!!) уже в течение полутора лет.
    ---------------------------------------------------------------------

    Халява и есть! :спок:
    ---------------------------------------------------------------------
    2) Возможность узнать количество денег на счете СРАЗУ после разговора.
    ---------------------------------------------------------------------

    Но нет ни АССА, ни ИССА, что весьма неудобно.:бебе:
    ---------------------------------------------------------------------
    3) SMS, сообщающая кто звонил в течение времени, когда телефон был вне зоны действия или отключен.
    --------------------------------------------------------------------

    Вероятно, штука очень нужная и полезная... Пока не могу придумать зачем она мне... :а\?:
    --------------------------------------------------------------------
    4) Дешевая междугородняя связь
    -------------------------------------------------------------------

    Опять халява!
    Ну и, как благородно заметили, дешевые тарифы для городских номеров...
    Если я не прав - кидайте в меня камни! :ха-ха!:
    Может я и ошибаюсь, но Вы сами и ответили на свой вопрос...

  • да в чем проблемма-то?
    человеку более удобен билайн - он пользуется его симкой, кому-то более удобен мтс - пользуются их услугами.
    в городе осталось еще не так мало людей, у кого еще старые, ампс-вые аппараты - и тем не менее это весьма крупные начальники и достигшие многого в этой жизни люди.
    они купили эти телефоны когда ни про какой мтс в новосибирске никто ничего не предполагал - и вполне довольны.
    так что делить людей на халявщиков (тех кто использует билайн) и крутых (те, кто на мтс-е) я не считаю правильным.

    и пожалуйста, расскажите мне, как объяснить 80-ти летнему дедушке преимущества иссы, если он ни разу в жизни не видел интернета. а про компьютер знает только то, как эта штуковина выглядит?:миг:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • вот уж попробовал отследить трафик - не менее 2 метров в сутки, и это только ася (TRILL), без баннеров и прочего... А с почтой - около 5 в сутки. Платить за этьо более бакса я НЕ БУДУ!

    ***

  • Да нету для меня тут никакой проблемы!
    На вкус и цвет, как говорится... Обидеть я никого не хотел и не хочу. Мнение свое и ощущения высказал, соглашаться с ними или нет, дело каждого. Мысль про дедушку - просто шикарна, снимаю шляпу!
    Настоящие халявщики, конечно, те, кто имея сотовый, звонят товарищу на мобильник с проводного... Как бы, уже сложилась в городе некая культура и правила приличия... Ощущение мое о халяве на БИ, сложилось, наверное, когда они объявили о бесплатных входящих с МТС... И ломанулась туда халява... В ущерб качеству связи... Мне тяжело понять выбор квакающей и хрюкающей связи из-за того, что входящие звонки с телефонов другого оператора будут бесплатными... Да, ладно об этом! Как здорово, что на свете появилась сотовая связь и ГПРС! Уже и представить не возможно, как мы, совсем недавно, обходились без этого...:улыб:

  • В ответ на: На вкус и цвет, как говорится...
    Ну почему же... Вкус и цвет - хороший повод для драки :зло:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • ***Как здорово, что на свете появилась сотовая связь и ГПРС! Уже и представить не возможно, как мы, совсем недавно, обходились без этого...

    Особенно это можно понять лишившись на пару дней своего телефона и симки!

  • В ответ на: когда знакомлюсь с человеком и он дает номер Билайновского мобильника, напрягаюсь.
    А Вы не напрягаетесь, если Вам при встрече человек не даёт CD-визитки?

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • он напрягается если человек говорит что не пользуется мтс-ом и мустанг-такси :спок::улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • он напрягается если человек говорит что не пользуется мтс-ом и мустанг-такси
    -----------------------------------------------------------------------

    :ха-ха!: Спасибо за рекламу! :ха-ха!: С такси как раз наоборот... Как говорят, что пользуются Мустангом сильно-сильно напрягаюсь... :безум: Все жду, что ругать будут...:смущ:И ведь ругают! :ха-ха!:

  • ннп

    Я вот абонент БиЛайнаГСМ. И я удовлетворён связью и услугами. Дополнительные сервисы мне не нужные, разве что что-то вроде ИССЫ. Подключился давно уже, не жалею, хоть и трачу на разговоры больше, чем среднестатистический абонент, но менять оператора не собираюсь. Во-первых мне нравится этот оператор(и не в халяве дело), во-вторых не вижу особых преимуществ у МТСа:улыб:

    И ещё - мне совершенно без разницы, какой у человека оператор:миг:

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: а для чего нужно посылать СМС, если позвонить и сказать - это проще и быстрее - я до сих пор не врублюсь
    зачем мне звонить 5 или 10 людям и сообщать им что либо, если можно послать 1 смс всем? не отвлекая их!... :зло:

  • ну если ты биг босс и созываешь своих замов на совещание или бандит и созываешь братву на стрелу, то наверное это очень нужная услуга

    но подозреваю, что необходимость посылать 5 или 10 людям 1 смс и сообщать им что либо появилась у вас сразу, как только мтс стали предоставлять эту услугу?

    до этого видимо жилось нормально

  • познания тарифов у вас как я вижу нет!

    вот пример!
    сообщение "кто поедет кататься на лыжах в воскресенье собраемся в 12-00 на пл калинина"
    послылаю смс A на номер 09254
    выбираю группу друзья в телефоне, отправляю смс
    посылаю смс R на номер 09254
    усе....

    с билайном такое не проканывает...

  • Вот и ладненько! :ха-ха!: Устраивает и слава богу! Главное же, чтобы всем было хорошо! :ха-ха!:
    Если я был не очень корректен в своих высказываниях, приношу публичные извинения.:смущ:Просто забавно, что обсуждение перешло на уровень "Не тронь святое-сам дурак!". :ха-ха!:
    С уважением,
    Сергей

  • у бионлайна была такая услуга заявлена...
    сам, честно нм разу не пробовал её включать, но на сайте-что-то про это расписано было

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: ннп

    Я вот абонент БиЛайнаГСМ. И я удовлетворён связью и услугами. Дополнительные сервисы мне не нужные, разве что что-то вроде ИССЫ.
    Многие, очень многие абоненты Билайна, делают похожие заявления. Отсюда вывод напрашивается сам собой, что Билайн это оператор для тех, кому надо поговорить и не более того. Я, конечно, понимаю, что таких абонентов как раз большинство (>90%?), но не может оператор, который не имеет даже простейшей переадресации, которая ой как удобна и нужна, называть себя технически продвинутым.

  • В ответ на: сообщение "кто поедет кататься на лыжах в воскресенье собраемся в 12-00 на пл калинина"
    послылаю смс A на номер 09254
    выбираю группу друзья в телефоне, отправляю смс
    посылаю смс R на номер 09254
    усе....
    Кстати, а как это дело тарифицируется?
    Это получается две смски на номер 09254 6+6 центов и плюс плата за использования "смс анлима". Сколько в итоге получается?

  • В ответ на: ну если ты биг босс и созываешь своих замов на совещание или бандит и созываешь братву на стрелу, то наверное это очень нужная услуга
    А если я скажем учусь в университете и являюсь старостой группы? Очень удобно сообщать об изменениях в расписании и.т.д. Не звонить же каждому лично и говорить: первой пары не будет или что то типа того. Это как раз тот случай, когда проще смс отправить, используя способ graff'а.
    В ответ на: но подозреваю, что необходимость посылать 5 или 10 людям 1 смс и сообщать им что либо появилась у вас сразу, как только мтс стали предоставлять эту услугу?
    Хм...сам то понял что сказал?

  • Я не думаю, что старосте оплатят такую кучу СМСок.

  • В ответ на: Я не думаю, что старосте оплатят такую кучу СМСок.
    Ты читать чтоли не умеешь? Еще раз внимательно читаешь сообщение graffa.

  • А если я скажем учусь в университете и являюсь старостой группы? Очень удобно сообщать об изменениях в расписании и.т.д. Не звонить же каждому лично и говорить: первой пары не будет или что то типа того. Это как раз тот случай, когда проще смс отправить, используя способ graff'а.
    =============================================

    это как раз тот случай, который притянут за уши оператором или его фанатами, впаривающими лохам "очень нужную" услугу

  • В ответ на: это как раз тот случай, который притянут за уши оператором или его фанатами, впаривающими лохам "очень нужную" услугу
    насколько я понял, Хрюн не понимает о чем речь. Это не смс-сообщества, или как там оно называется.

    Речь идет про абонентскую плату за смс - за 9 у.е. в месяц можно отправлять неограниченное количество смс. А учитывая то, каким образом в МТС снимаются деньги за периодические услуги - можно отправлять много, очень много смс практически бесплатно - по цене одной.
    Если эта услуга ненужная - то видимо и безлимитные тарифные планы тоже глупая идея.
    А лох тут похоже тот, кто не разобравшись в предмете, кичится своим незнанием и орет, что мтс впаривает услуги.

    А у билайна даже впарить-то нечего :хехе:

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • о, блин!
    как же люди жили раньше без неограниченного количества смс?!! тупые, ограниченные существа...

  • Действительно. А еще эти тупые существа раньше жили без сотовых телефонов.
    Хрюн, пойди выброси свою билайновскую трубу и компьютер и уйди жить в лес в пещеру.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Ну ребята! вы что!
    включение смс анлима стоит 6 центов, ну а выключение, то уже 0!!!
    + час анлима стоит 9/30/24=1,25 цента.

  • В ответ на: Ну ребята! вы что!
    включение смс анлима стоит 6 центов, ну а выключение, то уже 0!!!
    + час анлима стоит 9/30/24=1,25 цента.
    Ребята это я, в одно лице :). А что, у них дискретность тарификации 1 час? Если скажем я на 10 минут включу, все равно будет протарифицирован 1 час?

  • На самом деле ты зря так умничаешь!
    Я воттоже был поклонником СМС. Тратил некоторую сумму на них ежемесячно и вдруг у меня перестали СМС отправляться. И теперь 2 месяца живу без них и горя не знаю. Скажи мне раньше что можно без смс - в жизни бы не поверил!
    Уверен, староста найдет способ оповестить группу наиболее простым способом.

  • В данном случае дискретность - 1 секунда. Как почти для всех периодических услуг.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Я тоже не поклонник смс, но бывают случаю когда с ними намного удобней, чем без них.


    PS/ Я - не староста, а староста - не я. Но допускаю, что наиболее простой способ оповестить группу - именно смс.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • В ответ на: о, блин!
    как же люди жили раньше без неограниченного количества смс?!! тупые, ограниченные существа...
    Кого ВЫ в чем пытаетесь убедить тут? Оставьте Вы этих поклонников МТСа ыв их явном убежденности, что они там все в белых кружевах! Кто бы спорил??? От себя могу сказать одно. Для меня удобством Билайна является как минимум неназойливый сервис. Да.....мне, женщине, загруженной поуши, вообще некогда разбираться там во всех этих 4 на 4, 25 на 6 , Джинс - для садово огородников, БИсплатные чего-то там (так и не поняла что это было? бесплатная реклама конкурентов?), специальный тариф Оптима для охранников, Максимум для всех, кто подключился в марте 1997 года и пр. прибамбасов. Ладно бы рекламный отдел умел бы еще грамотно донести все это до ЦА, может я глядишь и соблазнилась на одну из назойливых попыток МТС выудить у меня пару баксов тем или иным способов. Благо, что хоть сами абоненты воспринимают это как заботу компании об их удобстве и благополучии. Связь на МТСе и впрямь дешевле, а посему и массовее (на самом деле 90 % абонентам нафиг все эти приблуды не нужны). Увы, стадный инстинкт у меня напрочь отсутствует., так что не могу разделить восторгов старост по поводу МТСовских нововведений.

    Без подписи

  • а я вот билайном доволен...тока я где то дома телефон потерял!!!....прикиньте???

  • Мадам, если вы не заметили, то мы в этом топике мы БиЛайн мочим, как раз за ненавязчивый сервис, вернее за наличие его полного отсутствия, так сказать. Если вам не нравится МТС за наличие обширных дополнительных услуг, за наличие многообразных тарифных планов и за качество связи, заведите спецтопик на эту тему : )))

  • Начитался различных топиков по поводу Билайна, что можно положить деньги на счет в офисе компании, вчера позвонил в справочную, мне подтвердили это. Спросил про конкретный офис на В.Магистрали 16, можно ли там оплатить, подтвердили, также посоветовали какую-то кассу на Кр.Проспекте (не помню 82 или 52, не важно). Прихожу сегодня в данный офис, на меня смотрят как на идиота, и говорят, что такого нет. Я соответственно возмутился - я же звонил в справочную и мне подтвердили информацию. Только тогда они вспомнили, что данные кассы они открывали в порядке экс(пе)римента, но могут и сейчас взять деньги, но на счет они поступят в течении 3-5 дней. Предложили взять карточки, я объяснил что не хочу платить абонентку на их вонючем классическом. На что было предложено либо перейти на прайм ЛИБО УЙТИ НА МТС!!!!!!! Я в шоке от такого ненавязчивого сервиса. Ну и идут они пасутся, завтра куплю симку специального и хрен на них!

  • Додумался же! В офисе заявить про нежелание платить абонентку. И правильно тебя отправили! Давай, в МТС переходи. там уже не ты, а тебя "обувать" будут.

  • Влад, про "обувать" не очень понятно.

  • Я про то, что за все доп. услуги будут брать деньги. В режиме реального времени за балансом не уследишь. На сотовом форуме пару фактов оглашали неправомерного списывания денег. Мой знакомый на "Джинсе" неделю не пользовался трубкой, списали 4 бакса. Да и судя по тому времени, когда я пользовался МТС (корпоратив), как то дороже мне связь выходила, чем на БИ. Опять же замечу, что у меня и на МТС был, и сейчас на БИ городской номер. Ну, про "обувать", я конечно, резковато выразился. Но суть, надеюсь, ясна. А вообще, спорить кто лучше до бесконечности можно. Вывод тут прост: Каждому своё.

  • ннп
    хотелось бы тоже внести свои 5 копеек
    мне вот, например, телефон нужен в основном "поговорить", остальные приблуды приятны, но не принципиальны
    я счастливый обладатель 2х симок - и МТС, и Би
    пользуюсь в основном МТСом, а если еду в дебри ;), то Би, тк МТС не во все еще дебри залезла, в чем, безусловно, ее минус :бебе:
    так вот, знаете, что меня больше всего раздражает? это бесконечное билайновское "с нами удобно!"
    такого раздражаения от коктейля из качества :death: связи +бесконечной рекламы я не получала давно :безум:
    мало того, что поездка по другим городам на машине в гололед это уже стресс, так ты еще постоянно рискуешь остаться без связи. хотя находишься в зоне покрытия Би (речь о Кемеровской области)
    когда пытаешься позвонить куче людей на мобильные (причем, телефон демонстрирует уверенный прием в 5 палок), а люди оказываются "недоступными" (сидящие дома - потом уже умудренная опытом сразу на дом. звонила); когда "сеть занята" на протяжении 2 часов; когда на одной улице города связь есть, а после поворота телефон напряженно начинает искать сеть - и так постоянно! на протяжении 10 часового пути... я все понимаю... МТСа там ваще нет (хотя, кстати, нонсенс для меня - Би дает регистрироваться там МТСным абонентам...)
    но! я не утыкаюсь на каждом повороте, за которым связь кончается в билборд "МТС. с нами удобно"
    ну нет их там, они себя и не рекламируют!
    а на ХРЕНА (не побоюсь гнева модераторов) мне при такой г-й связи еще и напоминать об удобстве??? может хватить тратить деньги на рекламу? может вышек лучше поставить - тогда само за себя все будет говорить!
    извините за столь эмоциональное изложение...
    просто и денег за это я потратила как надо... не жалко, за связь готова платить, только пусть реклама соответсвует качеству услуг!

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Полностью поддерживаю, был на МТС-е хваленом почти два года, бабла вваливал ...уеву тучу, потом когда пришла оптима, все, хана, бабки в минус, хочешь не хочешь плати давай, ушел на БиЛайн.
    Еще не разу не пожаловался. Единственно карты эти, опять же узнал недавно про оплату через банкомат. Все претензий не имею, я за БиЛайн. Все БИгом....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: