Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

МММ-2011 (часть 2) Заключительная.

  • из ммм-2012 Хорошие новости: "Во-первых, реферал-бонусы в МММ-2012 не будут на месяц замораживаться. Можете хоть сразу снимать...."

    Боятся, что после краха МММ-2011 убавится желающих рисковать здоровьем(десятников имею ввиду).
    Продажников надо стимулировать))))

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: Продажников надо стимулировать))))
    Обязательно, через простату :злорадство:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • В ответ на: Дед Мазай!

    ну чего там у вас говорят то? чего предлагают десятникам то делать? куда бежать то?
    я сейчас без иронии совершенно....
    И чего Вы тут стресуете )) все очень даже хорошо )
    У меня как было в ячейке все ровно так и продолжается.
    А с выходом МММ2012 так вообще рост увеличился на порядок.

    Сорри что не отвечал долго, работы много некогда сидеть в инете

    Мое Внимание к Вам Безгранично !

  • в одно окно принимаете, во второе выдаете?
    куда несут то? в 2011 или 2012?

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Кстати, МММ2012 от МММ2011 практически ничем не отличается - почти те же ставки процентов и депозиты, как и на старте МММ2011 + обещания "не воровать", "не тратить на рекламу".

    Цена обещаниям , хозяин которым ГлавМавр (хочешь дал, хочешь забрал) , где-то около абсолютного нуля (обычный ноль уже для оценки данного случая уже не подходит).


    Мне кажется, что причины возникновения МММ2012 несколько

    1. Отсутствие денег на выплаты (невыплаты снижают приток наличных и значительно усугубляют проблемы)
    2. Фактическая потеря управления - "Феодализм" структур

    1+2 больше не дают возможности выкачивать нал.

    3. Появление и раскрутка под брендом МММ отдельных пирамид (Рубеновская, Витязи МММ и Украинской МММ2012), бравирующих своей новизной, независимостью и отсутствием накопленных долгов

    Видимо, отток наличных в данные структуры таки есть и не замечать его нельзя. А число потенциальных "клиентов" пирамид конечно и не особо велико, раз уж за 1,5 года собрали около 1,5-2 млн

    Исправлено пользователем Sergant01 (01.06.12 18:37)

  • Здравствуйте к кому мне обратится так как всем все платится то я хотел бы отдать деньги участнику системы под расписку о том что он взял у меня деньги допустим под 8% в месяц себе бы он получал 2% и всех бы все устраивало плюс всякие бонусы с моих денег через средства системы все оформим нотариально и всем будет хорошо

  • У ммм-клоунов от слова "гарантия" начинается головокружение и изжога. Они могут только врать - без письменных обязательств и гарантий.

  • В ответ на: так как всем все платится
    "
    ...
    Знаменитый лозунг МММ-2011 – ВВП - «Всем Все Платится» превратился в лозунг – «Всем Все Прощают»
    "

    P/S/ премия за риск 2%, при том, что тело отдавать всё равно придется - и кто бы на такие условия подписался? Разве что тот, кто не собирается ничего возвращать :миг:.

  • не ну кто в москве живет рядом со мной уверен в ммм и кричит об этом то он по его словам ничем не рискует то для него мои условия рай просто да я дал бы есть 400000 свободных до декабря

  • Смысл лозунга не застраховать Вас, смысл лозунга затянуть Вас в Великую Тумбочку и состричь реферские. А там, глядишь, и вложенное можно будет вернуть по популярной нынче ставке вклад по номиналу +10%.

  • из рекламы - "Сынок, это фантастика" (с)

  • В ответ на: А там, глядишь, и вложенное можно будет вернуть по популярной нынче ставке вклад по номиналу +10%.
    сильно сомневаюсь, что и это кто-то получает. с чего? деньги пропиты и проеты, потрачены на рекламу, выведены "на верх", и "выЙгрыши" редким счастливчикам. Какой "номинал"? Какие "+10%"? НИ-ЧЕ-ГО - вот что получит большинство.

  • Ну как же - Веру и Надежду надо поддерживать, надо ВСЕМ обязательно сказать, что им заплатят, когда-нибудь :yes.gif:,хотя бы номинал +10, что и было сделано.
    Ну а откуда возьмутся деньги, если их нет ? - ну как же, из новой, улучшенной МММ2012 :ха-ха!:


    Честное слово, уже даже не смешно...

  • вот не понимаю, зачем вкладывать в ммм, чтобы спустя 1,5 года ждать и надеяться получить номинал+10%, когда простой сберегательный сертификат Сбера дает эти 10% за год! + 99,99% гарантия банка, в котором 46% вкладов всего населения РФ?

  • жадность...знаешь такое слово?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • увы, сам грешен сим грехом:улыб:

    правда, от ммм - тьфу-тьфу, там не жадность - а глупость :спок:

  • Ну как же, 75% в месяц по годовому вкладу, ой, то есть 40% в месяц по месячному вкладу, ой, то есть 10%-30% в месяц , ой, то есть номинал +10% , ой, всё заморожено и ждите, может и заплатим, когда-нибудь, а пока снова несите под 75% месяц по годовому вкладу в МММ2012 ....

    Круговорот обещанных (не путать с заплаченными) процентов в природе :-)

  • НУ все=) Дали инструмент людям в руки и, самое главное, в головы=) У меня даже Мама понимает, что нужно быстрее переходить в ммм-2012.
    п.3 бан 2 недели за рекламу. Все МММ-цам на заметку:
    нужно рекламу-печатайте газетку и на улицу раздавать

    Primus Inter Pares

    Исправлено пользователем Чайный пьяница (05.06.12 16:25)

  • продолжаю читать коменты на сайте МММ.
    Прям умиляюсь и ужасаюсь одновременно.
    Очень начинает напоминать мне секту.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Напомним, ранее в Сочи развернулась общественная кампания по противодействию фирме Сергея Мавроди "МММ - 2011". В результате "разъяснительной работы" с руководством торгового центра "Пассаж" офис "МММ - 2011" был закрыт. Росбалт 05.06.12 21:36

    Один из обманутых вкладчиков пирамиды МММ-2011 в Сочи выпрыгнул из окна 9 этажа и разбился насмерть. Приехавшие на место происшествия врачи скорой помощи пострадавшему ничем уже не смогли помочь. TCH.ua 05.06.12 13:06

    Как сообщил Александр Валов экспертному каналу, местные жители рассказали, что мужчина взял в кредит деньги под залог квартиры и вложил их в сочинском отделении пирамиды МММ-2011 ( на Мелодии ). ФедералПресс 04.06.12 20:19

    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.66.ru%2Fnews%2Fbusiness%2F117782%2F

  • В ответ на: У меня даже Мама понимает, что нужно быстрее переходить в ммм-2012.
    ну так яблоко от яблони :ха-ха!:

    мама у него, видишь ли, "даже понимает" :ха-ха!:

  • А я вот чёт не понял, ютуб завален роликами о выплатах во время "спокойствия", это что за самодеятельность!? :dry:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

    Исправлено пользователем Moroz_nsk (07.06.12 14:54)

  • рекламо :dnknow:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • ну я понимаю , когда говорят про 31-ое мая (их тоже не мало) это да реклама, а в начале июня, это уже по другому называется, нае...!!:хехе: Интеерсно мнение МММсовцев что они думают по этому поводу, не всех проходимцев коленым железом выжгли!?

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • В ответ на: Один из обманутых вкладчиков пирамиды МММ-2011 в Сочи выпрыгнул из окна 9 этажа и разбился насмерть. Приехавшие на место происшествия врачи скорой помощи пострадавшему ничем уже не смогли помочь. TCH.ua 05.06.12 13:06
    А вот и молотки застучали по крышкам гробов...
    Все как и предполагалось.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Интеерсно мнение МММсовцев что они думают по этому поводу,
    их мнение, по-моему, давно известно. Можете регулярно знакомится с ними на официальном сайте МММ. Там ТОЛЬКО их мнение.
    Ввиду того, что оно сводится к тезисам и призывам, то подобные заявления на форуме НГС буду рассматриваться как реклама.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Возбуждено дело о покушении на мошенничество в связи с МММ-2011
    Особенно поразила фраза в статье: "Экспертный совет при Федеральной антимонопольной службе России по развитию конкуренции на финансовых рынках и ЗАО "Национальное агентство финансовых исследований" пришли к выводу, что проект "Мы Можем Многое – 2011" является финансовой пирамидой."

  • Н уэксперты же, что с них взять. Наверное изучали все это время, опыты проводили :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • А то, что сам Мавроди говорил, что это именно пирамида, для экспертов не является фактом? Видите ли эксперты пришли к выводу. Жесть :biggrin:

  • Мавроди много чего говорил :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • у приятеля висит сумма около миллиона в ммм, как вы думаете он сможет их вернуть если начнет выводить прямо сейчас?!!

    Начал вести видео блог

  • чего спешить-то? пусть хотя бы до 2-3 млн. догонит - пока вроде все нормуль! ммм2012 поддержит ммм2011, ммм2013 поддержит ммм2012 - всё пучком!

  • миллион -это с процентами?

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • я думаю - разумеется "с процентами"!

    потому что у дураков таких денег нет, а умный чел, перед тем как вложить такие деньги, основательно перетрет с десятником, просмотрит баланс и возьмет эту десятку на полный контроль до полного вывода своих денег "с процентами". Также хорошо предупредит десятника предварительно, что любой шаг вправо-влево с его деньгами грозит десятнику самой суровой инвалидностью - как минимум.

    ну а дурак кладет 10 - 50 т.р. и "ждет у моря погоды", надеясь, что ему "сфартит" и виртуальное бабло превратится в настоящее. О-лени :ха-ха!:

  • В ответ на: А вот и молотки застучали по крышкам гробов...
    Все как и предполагалось.
    Вас не смущают фразы которыми устанавливается причинно-следственная связь?

    "Местные жители рассказали...", "По информации моего знакомого...", "Вроде как подошел срок выплаты..." и т.п.

  • а вы предлагаете с трупом поговорить? :eek:

  • Один из обманутых вкладчиков пирамиды МММ-2011 в Сочи выпрыгнул из окна 9 этажа и разбился насмерть. Приехавшие на место происшествия врачи скорой помощи пострадавшему ничем уже не смогли помочь. TCH.ua 05.06.12 13:06


    Не было такого. Специально звонили, в УВД Сочи сообщили что случаев суицида в данный день не было ! Если кто не верит позвоните сами.

    По поводу сумм . у меня есть и 10тр и 50 тр и 100тр и 1 мл. участники. И скажу я вам с головой они дружат. Просто для кого то 1000р является суммой, а для кого то и 1 000 000 нет. Все мы разные и представления о больших деньгах то же разные. )

    Мое Внимание к Вам Безгранично !

  • не звени, веры тебе нет и на ломаный грош

  • В ответ на: По поводу сумм . у меня есть и 10тр и 50 тр и 100тр и 1 мл. участники. И скажу я вам с головой они дружат. Просто для кого то 1000р является суммой, а для кого то и 1 000 000 нет. Все мы разные и представления о больших деньгах то же разные. )
    Вы ошибаетесь если думаете что вам "спишут" миллионный долг в случае неудачи. Даже если для вкладчика это "небольшие" деньги.

  • Сильно рады за Вас: никогда еще в МММ не было так хорошо, как сечас. Дай бог так каждому...

  • В ответ на: Не было такого. Специально звонили, в УВД Сочи сообщили что случаев суицида в данный день не было ! Если кто не верит позвоните сами.
    1. Вряд ли они обязаны раскрывать каждому любопытному статистику. 2. Могла поступить команда на (временное) сокрытие. 3. Дело (ещё) не заведено.

    Ну и, конечно, может быть просто уткой.

  • Мазай тебе помог 15 или сколько там уже набежало лямов вернуть?

  • В ответ на: По поводу сумм .
    Кстати, да. Нам всем всё еще интересно, удалось ли вам прояснить кому всё-таки отдал свои деньги Sappo и может ли он вернуть хотя бы номинал?

    Ведь, даже если участник не зачислил его средства, пропал, система едина - есть чек с его реквизитами, есть наверно переписка что там еще нужно для внутреннего расследования.

    Или в МММ не всем хорошо? )

  • В ответ на: Мазай тебе помог 15 или сколько там уже набежало лямов вернуть?
    Неа. :biggrin:

  • В ответ на: Кстати, да. Нам всем всё еще интересно, удалось ли вам прояснить кому всё-таки отдал свои деньги Sappo и может ли он вернуть хотя бы номинал?
    А уж мне-то как интересно!.. :rofl: :rofl:

  • Время процентов прошло. Теперь счастливчикам обещают номинал + 10%, если МММ2012 сможет собрать денюшек , ибо взять их больше неоткуда :dnknow: , т.к. пирамида.

  • В ответ на: А уж мне-то как интересно!.. :rofl: :rofl:
    не не, кто-то говорил что уже забил :biggrin: а вот нам интересно

  • В ответ на: Время процентов прошло. Теперь счастливчикам обещают номинал + 10%, если МММ2012 сможет собрать денюшек , ибо взять их больше неоткуда :dnknow: , т.к. пирамида.
    ага, если найдутся меценаты и скинутся :biggrin:
    я прям фигею.
    Нам нужно вернуть наши деньги-быстро все кто не зарегистрировался-регистрируйтесь :rofl:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: п.9
    Это мне на их шабаш (зачёркнуто) собрание ехать лениво. (Тем более что, судя по рассказам, там всё было практически как я предполагал: низы вопрошали где деньги, верхи призывали нести деньги:улыб:.) А жизнь моих денежек мне интересна. Как-то они там без меня? Скучают, наверное? Не обижают ли их? Хорошо ли кормят? Небось, домой хотят обратно? :biggrin:

    Исправлено пользователем Pan Inspector (13.06.12 17:18)

  • В ответ на: Как-то они там без меня? Скучают, наверное? Не обижают ли их? Хорошо ли кормят? Небось, домой хотят обратно? :biggrin:
    разделили, и отдали на воспитание по разным дет.домам :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: