Погода: 6 °C
21.104...8пасмурно, дождь
22.10−1...3пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Где купить/ кому продать

• guru

Не подскажите, где в Новосибирске купить необработанные камни кварца, цветные?

• junior

В ответ на: девочки, помогите :help.gif:
    где можно купить нитки DMC - ?
    Во всех гипермаркетах Леонардо. Или можно заказать на Aliexpress. Я обычно покупаю в Леонардо. Там же можно найти и нитки Гамма и Anchor.

Цветов там много. Последний раз, у меня закончились нитки в вышивальном наборе, и я нашла подходящие цвета там.

• junior

Цветы сделаны из сосны и лиственницы. Пропитаны льняным маслом. Упаковка позволяет пересылать в любую точку мира без повреждений.

• junior

Домики сделаны из сосновой коры и опилок. Везде есть освещение.
    • Высота 47 см. Вес 1,3 кг.

Исправлено пользователем ОлегТОМ (20.04.18 11:16)

• member

Красивые картины в красивые интерьеры

Масло, холст на картоне, 30*40, последняя размер 35*35

• experienced

Есть остатки рулона белого искусственного меха. Длина ворса около 1см, размер рулона примерно 1,5м на 5м. Цена символическая. Мех был приобретен для пошива игрушек. Остаток лежит без дела.

• guru

У меня есть мешочек пробок от вин и шампанских. Все хотела реализовать одну вещицу - но пока не до нее. Отдам! МОжет кто то делает что из пробковых пробок)))

Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

• veteran

Может кто знает, где можно вырезать из фанеры заготовки для брошей/значков по собственному дизайну?
    Т. е. прийти со своими эскизами и получить готовые заготовки.
    Заранее спасибо.

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

• guru

Здравствуйте, рукодельницы! Подскажите,
    пожта, где можно купить крупный бисер Чехию в городе? В Логосе только мелкий продается. Ищу в частности Preciosa 6 размер , цвет 47010 черно-серебрянные, не хватило на дело буквально 10гр. Может кто знает где в мелких лавочках продается или купила бы с рук. Заранее спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: