Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Где купить/ кому продать

  • Продам (под заказ) модель броненосца береговой обороны "Адмирал Ушаков" (1904-05гг) масштаб 1:350

  • Продам (под заказ) модель эскадренного миноносца "Новик" (1916г) масштаб 1:350

  • Продам готовые или изготовлю на заказ вышитые картины

  • Пару лет назад серьёзно увлекалась батиком. Осталось много дорогих материалов. Один-два раза использовала, а какие-то абсолютно новые.
    Почти всё заказывала из Москвы.
    Остались краски для горячего батика (из центра батика Давыдова). Вот такие 11 штук Все номера на фото.
    Краски для холодного батика немецкой фирмы Marabu. 7 штук, все номера на фото.

    Исправлено пользователем elacoly (07.11.15 22:51)

  • Резервы для батика, 3 шт. суперские(в своё время очень с трудом нашла, заказывала в Москве), Water Based Resist фирмы Jaquard
    и антирастекатель No flow Jaquard
    Натуральный шёлк для батика, заказывала из Москвы.
    Отрезы шёлка:
    2,44*1,43 - туаль плотная.
    1,00*0,55 - туаль
    0,93*0,92 - туаль
    0,68*1,16- туаль
    0,68*1,14 - крепдешин
    И остались отрезы шёлка с эскизами карандашом:
    105*105 - туаль
    3 отреза 75*56 - крепдешин.

  • Ещё есть 2 деревянные раздвижные рамы для батика. Максимальный размер работы на раме - 90 см.
    Примерно так выглядят.

  • Продам пряжу VITA Nord цвет темно-серо-синий (4759).
    Покупала здесь У них цвет называется темно-серый, но синий оттенок там точно есть. Красивый цвет.

    Покупала на куртку мужу, но так как на сайте раньше был указан неверный вес, купила в два раза больше, чем надо. Осталось 12 мотков по 100 гр. Продаю по 160 рублей за моток. Две упаковки по 5 штук еще в целофане, два мотка не начатые, но в открытой упаковке.
    На вложенной картинке цвет ближе к реальности.

  • Надо 100 рулончиков, 2-3 цветов.
    Где самые оптимальные цены?
    Качество значения не имеет =) Не для вязания )

  • Куплю портновский манекен или ножку от него

  • Избавляюсь от накопленного добра :безум: все покупалось в интернет-магазине, готовые наборы со всем необходимым внутри. Территориально -правый берег. ЛС

    • Серия "Лондонские сюжеты", производитель Абрис Арт.

    • Серия по мотивам картин художницы Триш Биддл "Эффектные

    • "Алые паруса". Производитель Белоснежка, счетный крест,

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • люди подскажите кому ткань продать или поменять на что нибудь , трикотаж
    розовая красивая ткань 20 м.п
    еще два вида розовой ткани метров по 5-10
    и зеленая как тюль

  • куплю нитки для машинного вязания голубого цвета , тоненькой ... нужно для добавления к пушистой пряже на свитерок..

  • Где большой выбор рамок для вышивания? Первый раз собираюсь вышивку бисером, сориентируйте, пож-та, где большой выбор и цены приемлемые?

    Спасибо

  • Симпатичные обезьянки ищут своих хозяев). Отличный подарок на новый год, ручная работа.
    Материал - флис
    Наполнитель - синтепон
    Размеры - 26*18 см
    Цена 500 рублей за штуку.

  • Если Вы имеете в виду рамки куда поставить готовые работы, то я пользуюсь багетной мастерской, что на метро "Красный проспект". Что на месте фотоленда.

  • Продам ежей, натуральный мех
    1000 рублей за штуку, заказывайте до 1 декабря, после будет не актуально сообщение

    1 комнатная
    Потылицына 7/5
    4 этаж

  • Продам или сошью лежанку для вашего домашнего питомца. Можно по вашему эскизу и разных размеров.
    Примеры работ:
    Показать скрытый текст
    Тел. для связи 8 913 4восемьдесят восемьдесят двадцать Елена
    Скрыть текст

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Здравствуйте!
    Дамы, прошу помощи: подскажите, пожалуйста, где можно купить в Новосибе декоративные маленькие баночки? Типа таких, как во вложении..

  • Лавка художника " Ворона". Правый берег - ул.Потанинская, 12

    тел: 8 (383) 227-09-03
    тел: 8 (383) 222-74-77

    Левый берег - проспект Карла Маркса, д. 29

    тел: 8 (383) 315-34-55

    ежедневно с 10.00 до 19.00
    воскресенье с 10.00 до 17.00

  • Спасибо большое! :knix:

  • Здравствуйте, подскажите, воможно кто-то видел, ищу пряжу Семеновскую
    Крестьянку цвет вареный (232)

    может у кого есть пара-тройка мотков -куплю

  • Продам 5 больших мотков (по 500г) ленточной трикотажной пряжи разных цветов. Пряжа привезена из Израиля, мягкая, качественная. Цена одного мотка - 520 руб. Если заберете все 5, отдам за 2450 руб. Забирать можно по понедельникам и четвергам в центре (пл. Ленина).

    Исправлено пользователем Jeana (03.12.15 09:56)

  • Здравствуйте!
    После закрытия магазина товаров для творчества и канцелярии распродаю остаток товара.
    художественные материалы, вышивка(наборы, немного канвы и ниток мулине),фетр, пряжа для валяния, заготовки для декупажа, детские наборы для творчества,скрапбукинг , канцелярия школьная и офисная( по ценам закупки), подарочные пакеты и многое другое.

    Полный список вышлю на почту(пишите в личку)

    Хотите красиво жить - так и окружайте себя красивыми вещами

  • Дамы и господа!

    Мы делаем резные свечи в Перми вручную - продаем их большими партиями или по одной штуке, делаем на заказ и т.д.
    Они очень красивые и недорогие! В магазинах Перми такого не найти!

    Скоро будут по новогодней тематике, а по размеру такие свечки бывают от 5 до 30 сантиметров в высоту. Вы можете позвонить нам, заказать нужный цвет и высказать пожелания - сделаем вам прекрасные свечки на подарки, для интерьера и так далее! Есть группа ВК и много фото свечек в наличии. Пишите - отвечу на любые вопросы!

  • Добрый день. Скажите, а в продаже есть схема вышивки "Почти идеальный"? Купила бы по цене ниже рыночной. Где вы находитесь? Может быть бы и фетр посмотрела бы с шерстью для валяния.

  • Предлагаю наборы алмазной мозаики (алмазной вышивки).

    Первый 30x30 см, второй и третий 40x30 см . В комплекте клеевая основа, стразы, пинцет, лоток для страз, пакетики для страз, инструкция, расшифровка цветов. По желанию могу положить все в большую картонную коробку (+100 рублей).

    Набор 40x30 стоит 1200 рублей, 30x30 900 рублей. Также есть пара наборов для детей или начинающих (20x20 см) по 500 рублей. К ним опционально можно заказать удобный пластиковый контейнер с крышкой (+200 рублей).

    Доставка по линии метро 100 рублей, или самовывоз с Площади Маркса.
    Можете писать на форум, или звонить +7-952-948-70-92.

    • 30x30

    • 40x30

    • 40x30

    • 20x20

    • 20x20

    Исправлено пользователем MuhTimur (06.12.15 21:09)

  • Кто-нибудь знает, где есть в продаже витражная краска Decola? Леонардо больше не завозит.

  • Имеется канат сизалевый 6 мм,
    в наличии около 700 метров,
    цана в зависимости от потребности, если все сразу то по 8 рублей за метр.
    Вопросы в личку

    А у нас в сибири летом целый месяц снега нету)

  • а как он выглядит? фото можно?

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Подскажите где можно купить кальку без миллимитровой разметки шириной от 1,20 метра? Существует ли такая в природе? Надо 4-5 метров.

  • Канат сизалевый, только бухта не целая,
    а вот такие вещи из каната получаются

    А у нас в сибири летом целый месяц снега нету)

  • Продам/Изготовлю под заказ изделия из стекла с художественной росписью. /ссылка удалена/

    Исправлено пользователем LaSonnambula (21.12.15 11:07)

  • Замечательный подарок к Новому году бытылка шампанского расписаная декупажем. Стоимость одной бутылки 500р. Уместен не большой торг. Возможна доставка в центр и р.вокзал. Буталки находтся в академе.
    +7девять девять три 020 сорок шеть 02

  • Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, где в Нске можно купить краски по керамике печной сушки
    "Pebeo porcelaine 150".

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Может кто знает, где можно купить меховой лоскут (ну обрезки шкур пушных зверей - песца, лисы, енота там и пр) - для рукоделия надо. Подскажите, если не трудно - адрес и примерные цены... :смущ:

    Я иду по своей полосе -
    Такая, как все:
    "Не-Такая-Как-Все!"

  • Где купить в Новосибирске очень толстую пряжу из шерсти мериноса?

  • Если Вы чего-то не можете найти, то я Вам напечатаю это на 3D принтере. Пластик.

  • В ответ на: Где купить в Новосибирске очень толстую пряжу из шерсти мериноса?
    поддерживаю. кто знает где взять? скажите , плииииз!! :knix:

  • Всем доброго дня! У меня вопрос к вязальщицам. Дорогие коллеги, до вчерашнего дня на протяжении нескольких лет покупала пряжу на Есенина. Летом можно было и на барахолку прогуляться, а зимой уютнее всё же в магазине. Тем более, что я всегда ехала- знала, зачем. Больше 10 минут никогда там не задерживалась. Пробежалась глазами, выбрала расцветку нужной пряжи, купила две-три упаковки- и на выход. Кто бывал в этом магазине, понимает, почему задерживаться там неохота.
    Вчера для себя решила, что мой визит был последним. Не хочется выплёскивать здесь негатив. Просто теперь у меня проблемка. В интернет-магазинах выбирать не привыкла, нужно увидеть цвет реальный. А вот по ценам-насколько я знаю, на Есенина было дешевле, чем везде по городу. Или я не всё знаю? Помогите советом, где кто закупается. Вяжу ОЧЕНЬ много. Покупаю всегда не по одной упаковке.

    Причиняю добро.

  • А чем Вас е устроил магазинчик на Есенина? Мне там очень комфортно - и выбирать, и покупать. Правда выхожу оттуда всегда без денег, но с большим пакетом - просто остановиться сложно. Делаю предварительные намётки с сайта магазинчика, а прихожу - глазки всё равно разбегаются. И что ценно - там никогда не навязывают "сервис" - что спросишь, то и покажут.

    Я иду по своей полосе -
    Такая, как все:
    "Не-Такая-Как-Все!"

  • Не устраивает меня на протяжении нескольких лет именно отсутствие нормального обслуживания. Устраивали только цены.

    Причиняю добро.

  • Нуууу картошка с поля тоже сама в мешок не прыгает )))
    ИМХО обслуживание как раз нормальное - не мешают выбирать )

    Я иду по своей полосе -
    Такая, как все:
    "Не-Такая-Как-Все!"

  • Обслуживание там ужасное - мне вообще одного раза хватило, чтобы больше туда не ездить.

  • Попробуйте съездить на Каменскую - там упаковками дешевле и обслуживание не навязчивое, но приятное. Не сравнивала цены, да и была там уже давно. У них тоже есть сайт - Стелла-арт

  • Согласна, обслуживание там ужасное. Отвратительно общаются продавцы - словно они ненавидят и презирают покупателей. Препротивный магазин по обслуживанию.
    Есть альтернатива - и что самое приятное - цены там ниже, чем на Есенина. Буквально месяц назад нашла. Поехала покупать куртку и на первом этаже торгового центра барахольного - который стоит справа от барахолки (извините, не помню, как он называется) есть торговое место с пряжей. Там всё дешевле.

    Была сегодня на выставке гадюк.
    Вернулась с медалью и грамотой.

  • Привет! есть Интернет магазин Махаон, склад на Лазурная 4/3 можно ходить и выбирать, цены оочень приемлемые, дешевле не находила. На сайте можете посмотреть цены, а на Лазурной потрогать, приглядеться и т.д.

  • Добрый день! Подскажите, где есть лен камтековский? Ищу 1 -2 мотка цвета бело-молочного. Может у кого есть в закромах, купила бы.

  • Продам часовые механизмы. Я так и не решилась на изготовление часов. В комплекте механизм, 3 стрелочки, 2 гаечки - 80 рублей

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • скажите, есть в продаже краски для окрашивания ткани. палантин-марлёвка, цвет оранж, поставила пятна, скорее всего от отбеливателя. - Не хотелось бы выкидывать..Он мне дорог.

    Буду когда вернусь.

  • Я видела краски для ткани в магазине Леонардо. Их два в АУРЕ и В Галерее на центр. РЫнке

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: