Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Где купить/ кому продать

  • Подскажите, где купить флористическую ленту?

  • В флористических магазинах:улыб:. Бизнес-букет, флористический на народной 3 и еще множество подобных по всему городу.

  • Привет всем:))

    Продам товары для скрапбукинга: листочки (30 на 30 и 20 на 20) (с напылением, винтажные, любовная тематика...), штамп (с Эйфелевой башенкой), разнообразные ленточки, наклейки (глитерные, со стразами, прозрачные...)

    Катерина. Пишите в лс))))

  • купим боа для костюмов: рыжего цвета, голубого или белого. примерно 36 метров голубого или белого и 15 метров рыжего. еще нужен бархат черного, синего и голубого цветов (креш бархат или велюр). желательно не очень дорого или напишите магазин, где можно отовариться. ткани тоже надо около 30 метров. еще нужен мех искусственный голубого цвета и рыжего. спасибо

  • В оптовом логосе на димитровском мосту. Единственно, ткани надо покупать рулонами. Можно поискать оптовые фирмы где рулоны режут, но цена поднимется процентов на 20-30 по сравнению с ценой логоса.

  • В ответ на: Подскажите, где купить флористическую ленту?
    Флористический центр на Мира (Рядом с ПосудоЦентром) . Я там покупаю.
    Еще есть Флористический центр на Сиб.Гвардейцев На против Оптовой Левобережной базы (не помню точного адреса). Там тоже есть лента.

  • здравствуйте! Вы еще продаете набор для вышивания девочку? Торгуетесь?

  • Продам металлические брадсы - снежинки и звездочки, может, кому-то пригодится для скрапбукинга и кардмейкинга. Диаметр снижинок - 1,8 см, звездочек - 0,5 см.

    Не ошибается тот, кто ничего не делает :-)

  • продам Органайзер для изготовления бус и браслетов 500 руб

  • продам Ножницы с лазерной указкой. 500 руб.

  • Девочки, подскажите, где самый большой выбор ниток мулине. А то я хочу картинку в стиле гжель вышить, а в магазинах все какие-то не те цвета...
    А еще где можно купить полотенца с вышивкой, ну, либо чтобы в таком русском стиле были?

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

    Исправлено пользователем Vedmochka (24.12.11 17:57)

  • Оля, меня магазинчик в подвале Фестиваля выручил. Нигде нужные оттенки найти не могла, а там подобрала быстренько, хоть и разных фирм.
    А полотенца можно посмотреть в Логосах, у них много подобного добра обычно.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • ок, спасибо, поеду сегодня смотреть.:улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • подскажите пжста, может кто видел, где продаются пластмассовые лимончики, апельсинки, яблочки и прочие фруктики маааленьких размеров, примерно 1-3см

  • В продаже не видела, но можно заказать у мастериц, которые делают украшения из фимо или силикона.

  • кстати, как вариант, да:улыб:
    но я думаю, это будет дороже магазинских...

  • Хобби-гипермаркет Леонардо в Ауре, прямо на кассе было нечто подобное.

  • спасибо за надовку, на выходных съезжу :спок:

  • подскажите, пожалуйста, где можно купить лыко??? ООООчень сильно надо!!!

  • Кукуся:в хитэке (магаз косметики), там для дизайна ногтей как раз есть фимо цветочки, липисинки. И видела в Юпитере на 1 эт, то же в маникюрном киоске.

    Исправлено пользователем BlackSun (24.01.12 13:21)

  • Мне тоже очень нужно лыко. Делала я куклу 10 ручку - совсем, она уже старенькая, хочу новенькую и Коня)
    Лыко на октябрьском рынке совсем грязное и короткое(

  • нее, мне не для дизайна ногтей надо:) мне надо для бисерных деревьев мини-фруктики, объемные, пластиковые:улыб:
    в Ауре была, там не то, что надо, у них как магниты-плоские..

  • Посоветуйте, где купить пряжу с паетками. Примерно такую.

  • Видела розовую , серую и белую в *золотой нити* в Бердске на ул. Лелюха.Черная как-то не отложилась в памяти...
    8-952-922-52-22 их тел.-можно узнать..

  • Скорее всего на красноярской есть - там обычно разная фантазийная пряжа в широком ассортименте. Еще можно узнать на Есенина 55.

  • Есть спицы:
    3 пары длиной 35 см, толщ 3;3,5;4, конец- как гвозди, шляпкой.
    5 пар длиной 30см, толщ 3,5, оба конца заостренные.
    3 спицы с петлей на конце, длина 35 см, толщ 3,5.
    1-ая пара с леской: длина спицы 13,5, толщина 3, длина лески 60см
    2-ая пара с леской: длина спицы 14см, толщ 5, длина лески 80см.
    Материал-алюминий, Цена этого добра-150 рублей, в личку.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Спасибо!

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить симпатичные аппликации (может, термо) для детской одежды :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • продам

    1. Ножницы с лазерной указкой. 500 руб.
    2. Органайзер для изготовления бус и браслетов 500 руб.

  • Подскажите где можно купить натуральный шелк? и примерные цены.
    Нужно для валяния.

  • Для валяния на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/l-inna-wool?view=profile Это в Новосибирске.

  • Может нужно кому?

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Может быть кто знает где на учительской(доме одежды) мелкооптовый магазин пряжи? Ищу определенную пряжу, нигде нет, сказали что где-то в районе учительской-дома одежды есть мелкооптовый магазин пряжи. Но нигде в справочниках про него не могу найти инфо:хммм:.

  • Вдруг пригодится - мы берём на Есенина, 55. Выбор там большой, опт мелкий, цены невысокие

  • В ответ на: Вдруг пригодится - мы берём на Есенина, 55. Выбор там большой, опт мелкий, цены невысокие
    Там нет то что я ищу :спок: . И на лазурной тоже и на богдана хмельницкого тоже. Сказали что есть еще где-то мелкооптовый на ул.Новая заря, но никакой другой инфо я не нашла. Вот и думаю, что может быть кто знает этот магазинчик.

  • Х/б косынка 97*97*140.Новая Сгодится для пошива кукол тильда,кофеюшек, и др. и прочего рукоделия.
    В упаковке 40 шт. Цена за шт. 5 рублей! За упаковку- 200 рублей!
    продаю упаковками. :live:

    • 97см*97см*140см

  • Девочки, очень много всяких мелочей в магазине "Мир упаковки" на Кирова 113, я делала подруге букет из конфет, нашла там ВСЕ что нужно (кроме конфет естественно!). Бродила там часа 2 охая и ахая, еле муж увел оттуда)

  • я тоже побывала там, только магазин называется по банеру Сиб Флора:улыб:
    Магазин хороший, но я для себя ничего не нашла :хммм:

  • Продам пряжу 100% хлопок для летних изделий цвет только белый. Вот такую - http://nsk.pulscen.ru/products/pryazha_nartsiss_kirova_5754739

    Покупала себе но теперь некогда вязать:хммм:….. цена в 2 раза ниже магазинной :live: . Есть несколько упаковок по 12 мотков.


    Вес, г: 100 в мотке – 45 руб.

    Описание.

    Длина нити, м: 400
    Количество в упаковке 12
    Наименование: "Нарцисс"
    Объем единицы продажи, л: 3.752
    Примечание: мерсеризованная
    Состав: 100\% хлопок

    Мерсеризованная нить для машинного и ручного вязания ажурного трикотажа, салфеток, воротничков. состав - 100\%хлопок. Длина нити 400м 1112 вишневый Вязальные мерсеризованые нитки изготавливаются из высококачественного хлопка. Подвергаются особо прочному крашению: кубовому, активному, сернистому, ледяному, что обеспечивает устойчивость окраски к различным внешним воздействиям. Нитки применяются для ручной и машинной вязки на машинах 5 и 7 классов.

    Пишите в личку - за темой не слежу.....

  • Хочу обратиться к мыловарам (или не мыловарам, но осведомленным в этом вопросе): где можно купить натуральный неокрашенный шелк (топс или вату или коконы)?

  • Вопрос снимаю, уже нашла.

  • Где купить витражные краски?

  • в любых канцтоварах продаются

  • Может, кого-нибудь из мастериц заинтересуют домашние залежи с советских времен- добротные, но невостребованные- шить не очень получается, давно лежат без дела:
    -есть ткани (на юбку, на брюки) шерсть, полушесть;
    -есть катушки ниток (штук 20-30) разных цветов, очень тонкие и очень толстые (№10);
    -есть крючочки и кнопочки черные и белые (блестящие), мелкие и средние (штук 5-6 наборов).
    Я бы обменяла на бананы или билеты в театр, например...

  • Девочки подскажите где у нас есть кольца для скрапа? различный диаметр. через инет заказывать не хочется,надо то всего 2 штучки на заказ...
    вот так они выглядят..

    • вот они

  • магазин "Ворона" на Маркса ( между студенч. и маркса), в "Леонардо" в Ауре

  • Всем большое спасибо, уже купила красочки. :улыб:

  • Девочки, подскажите, можно ли где-то купить остатки пряжи по сниженным ценам?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Девочки, подскажите, можно ли где-то купить остатки пряжи по сниженным ценам?
    Вы имеете ввиду остатки от мотков? Только у рукодельниц спросить.
    А так распродажи остатков коллекций или несезонной пряжи периодически бывают в некоторых магазинах пряжи. Например, на Каменской, или в мелкооптовом на Есенина (там правда, упаковками). Цены иногда бывают ну очень низкие.

  • я имела ввиду именно остатки в магазинах, а не остатки от мотков)))) То есть нужно просто регулярно посещать и ловить момент?

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: