Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий астролог: нужна практика

  • Добрый день)

    1) Замуж очень хотите?) или может быть уже вышли?)

    2) если время точное, то у Вас бывают вещие сны, предчувствия, иногда Вам кажется что Вы видите духов и слышите голоса. Вам иногда может казаться, что тело и Вы разные сущности, что как-будто в Вашем теле есть кто-то еще, а иногда Вы готовы объявить его своим врагом.

    3) Вам нравится, когда мужчины Вас страстно желают и хотят? Может ли это питать Вашу самооценку?

    4) в целом в работе Вы можете быть успешны и на руководящей должности, и добиться успеха и статуса.

    5) что-то не так у Вас с восприятием себя как женщины? или склонность решать задачи через женские особенности, или восприятие себя как красивой женщины не стабильно.

    6) Вам полезно заниматься активным физическим спортом. И как к мясу относитесь?

    7) сложности с формированием мысли в слова и установлением новых контактов бывают? Как будто внутри у Вас столько мыслей важных и интересных, но сложно найти того, кто Вас поймет?

    make the better world shoot by shoot

  • Благодарю за работу!
    Ратификацию естественно у астролога хотела делать.
    4) На данном этапе стала этому учиться
    5) Не только в крупные города, но и работу хочется с командировками. Вопрос в том, стоит ли менять работу или пока тут остаться....
    7) Что дает ретроградность Хирона и Юнона? В чем редкость карты? :смущ:
    Показать скрытый текст
    теперь еще больше желание пойти учиться астрологии
    Скрыть текст

    don't worry, be happy

  • 1) Замуж не хочу вообще, в принципе. Травма детства, не счастливый брак родителей. тогда сказала себе что не когда не выйду замуж. До сих пор осталось.

    2)Да, время точное. Сны вещие были, и голоса слышала недавно в мае - первый раз в жизни. Часто осознаные сны, сонные параличи и тяга к этому всему. вечно мерещиться что-то. но так как я начиталась всего, отношусь к этому спокойно, просто знаю что мы тут не одни. ну или я параноик)ахаха

    3) Ну.Тут могу лишь сказать что кому это не нравится?) И не более того.

    4) вот тут вообще впринципе по всем гороскопам да. но в жизни не могу себя найти, не знаю чем заняться. не счастлива, так как не могу самореализоваться так что б это приносило удовольствие и нормальный достаток. сейчас это прям главная проблема на моем пути.

    5) да. тут что-то не так)) это в точку. если можно конечно в личку бы написала)

    6) спорт люблю. по возможности когда позволяют финансы хочу в спорт зал. но сейчас появились проблемы со здоровьем в плане сердца, нервы, давление. Ем мясо. В основном курицу. Свинину редко в виде шашлыка. Говядину и того реже.

    7) ДА!!! ПРЯМ ДА!! иногда кажется мне что у меня что-то не так с мозгом)ахах потому что знаю что хочу донести но блин не могу иногда слов подобрать, так что б меня поняли. иногда лучше промолчать.

  • Добрый день! Не могли бы Вы посмотреть мою карту, особенно остро стоит вопрос профессии и социальной самореализации, менять ли профессию (и на какую сферу) Новосибирск 7:15 утра, 01.03.1982. Спасибо!

    Город плывет в море цветных огней, город живет счастьем своих людей...

  • 21.07.2006 Хорошая карта)

    1) обязательно нужно высшее образование, можно даже два. Если это будут языки или журналистика, очень хорошо. Вообще ему полезно учить языки. Возможно были сложности с речью (или стесняется выступать на публике).

    2) в здоровье следите за головой (чтобы травм не было) и обязательно за зубами, даже если он боится их лечить)

    3) вы с отцом ребенка случайно не в разводе? или может сложности в отношениях есть?

    4) помогите ему выбирать друзей, или способствуйте, чтобы у него была возможность выбрать с кем он хочет дружить, так как в этой зоне могут быть затруднения.

    5) Может быть ему попробовать играть в театральном кружке, или моделью попробовать быть? Ему важно чтобы его любили и им восхищались. У него может быть очень сильное обаяние, особенно с возрастом.

    6) у него выражен знак Скорпиона, поэтому будет важно научится прощать других людей. и самоедство не будет ему помогать с этим качеством. И так как в доме Секса Луна, хотя дом и стабильный, аккуратно расскажите ему про средства предохранения, с возрастом. Хотя связь у него такая может начать уже после 18 летия)

    7) в воспитании будут очень важны совместные действия. Важно научится осознавать свою уникальность (во всех сферах), и он будет чувствовать свою самоценность, когда будет следовать своему уникальному плану. Это полезно для его самооценки, ограничения должны быть разумные и понятные, чтобы логично в них было все оговорено. Важно научить нести ответственность за свою свободу и действия. В целом именно мать очень сильно будет влиять на воспитания ребенка и именно от нее он будет лучше воспринимать информацию. Очень будут важны ему эмоциональные привязанности.

    make the better world shoot by shoot

  • По прогнозированию на 2017 самое яркое, это изменения социального статуса. Возможно или школу менять, или пойдет куда-то, где признают авторитет, или изменится в семье исходной ситуация.

    Еще может фигура измениться, если ребенок склонен к полноте, последите за его питанием.

    Учится будет сложнее в 2017 году. Могут быть сложности, помогите ему возможно отношения с одноклассниками или учителями не складываются.

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день, Василий. Спасибо за обратную связь.

    1) жаль, что не интересует, это очень важный момент в Вашей жизни для осознания.

    2) язык у Вас да, особенный.

    3) сочувствую по всем вопросам и по поводу мамы и по поводу холодности

    4) сочувствую про брата. А машину Вам стоит купить:улыб:

    5) у Вас Мс во Льве, поэтому похвала так важна. Хотя отсутствие скромности и адекватной оценки себя это тоже может давать.

    6) Вам решать, нужно ли Вам образование.

    7) Вы лукавите, когда пытаетесь скромничать, видно, что скромность не настоящая:)


    Кто вам сказал, что Вам можно работать психологом? Я и как астролог и как психолог это спрашиваю. У вас есть образование психологическое или Вам это в карте увидели?


    Я много вижу, что Вас может беспокоить, например, близость 2021-2022:улыб:Поэтому и интересно, как решать будите?

    make the better world shoot by shoot

  • Здравствуйте, спасибо за ответ.
    1) высшее образование это обязательно будет. Язык он и так сейчас учит. Только один, но у него есть желание еще и другие знать. Сложности с речью были: говорить стал поздно и к логопеду долго ходили. Правильно на публике очень стесняется выступать, но зато потом похвалу обожает слушать может несколько раз на дню переспрашивать как он выступил и как нам это понравилось

    2) у него дальнозоркость и вообще он родился с ишемией головного мозга (это в карте записано при выписке из род.дома). Зуба да это больная тема. Они не очень хорошие, а лечить боится.

    3)в разводе. Он и до развода ребенку и мне внимания не уделял. Жил в свое удовольствие.

    4) Затруднения есть конечно. Он не умеет дружить. Слишком много болтает и не понимает когда человек уже устал его слушать. Вообщем с этим мы работаем, разбираемся.

    5) Это точно он по 10 раз на дню спрашивает кто его любит. В театральный кружок? надо подумать.
    6) прощать он умеет, но почему-то всегда винит себя. Хотя его вины там и не было.
    7) ко мне он привязан сильно. Никуда без меня не хочет идти.Подойдет, обнимет, спросит люблю ли я его и пр. И так каждый день.

    Не совсем поняла по второму прогнозу на 2017 г. Что значит изменится соц.статус? 1 сент. этого года переходит в 5 класс. Там все новые учителя, Может вы это имели в виду?
    Отношения с учителем тоже плохо складываются постоянно отвлекается. Ее это раздражает, постоянно записи в дневнике. С одноклассниками тоже нет друзей. Никто не хочет с ним дружить. У меня уже сердце кровью обливается. Постоянно стычки с классом. Каждый день кто-нибудь да обидит его. Я уже и не знаю, что делать. Разговор с учителем ни к чему не привел.
    А можете и мне посмотреть, что меня ждет в 2017 г. Может стоит чего-то опасаться?Вообще что меня ожидает в этом году?

  • что значит изменится ситуация в семье? К полноте не склонен. А учится будет сложнее из-за плохих отношений с учителем и одноклассниками?

  • Добрый вечер!
    Я вам уже писала, но я очень вас прошу, помогите мне понять или сказать когда я выйду на работу? я с мая 2016 года сижу дома, проблемы с деньгами сил уже нет(((. У мужа тоже не понятно все, ему толи не дано в этой жизни зарабатывать, уже руки опускаются((( Инна 07.11.82, г. Новосибирск, 6,30, Кирилл 20.11.82, г. Усть-Илимск, его время не знаю(((

  • Добрый день, Катерина!
    Это вам спасибо! :хехе:

    Значит психологом мне не стоит работать?
    А я уже собрался на психолога идти учиться.... Думаете, не мое это?

    Мне про работу психологом ваши коллеги ничего не говорили. Это я сам придумал. Нравится мне это занятие.
    Они сказали, что надо дело свое открывать в виде обучающего центра. Но не самому учить, а нанимать тренеров (коучей). А самому быть только руководителем. Как думаете, подойдет мне такой род деятельности?

    Близость 2021-2022 ??? Что должно случиться в эти годы? Что вы имели ввиду? И что я должен решить?
    совсем не понял, что вы имели ввиду)))))))))))

    Трин с выходом в МС что обозначает? Или это не особо важный сегмент натальной карты?
    Ваши коллеги сказали, что это важно. А вы как думаете?

  • Я еще хотела спросить. Может ребенка вообще перевести в другой класс, потому что в этом классе у него никак не ладятся отношения с однокашниками и учителем. Она совсем не помогает ему влиться в коллектив. Вот я и подумываю перевести его в другой класс. может вы, что подскажете?

  • Добрый вечер, Василий.

    Про психолога. В карте как астролог, склонность к этому я особой не вижу. Как человек со степенью в психологии и работающий психологом, могу сказать, что для консультирования нужно обязательно высшее образования по специальности.

    Если сами откроете дело, то тут другое. Уже не обязательно учится этому, если работать буду специалисты.

    Будет очень серьезная встряска, в том числе и по причине оппозиции управителя Вашего Солнца.

    Про трин, Вы имеете ввиду большой треугольник с Сатурном, Нептуном и Венерой? Да, это хороший аспект. но я отношусь к тем, что считает, что большего успеха достигают люди с квадратурами и оппозициями. А трин это как манна небесная, то есть то, что дается легко и врожденное.

    make the better world shoot by shoot

  • По поводу перевода в другой класс. В карте есть указания на социальное изменение и изменения статуса, перевод в другой класс так же так бы выражался у школьника. Поэтому как астролог могу сказать, что можно перевести.

    И как психолог, хочу спросить ходили к психологу с этими сложностями у ребенка?

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо за обратную связь.

    1) изучения языков поможет проработать скромность на публике. Ребенок очень талантливый, и красивый будет и есть:улыб:

    2) да, голова слабое место у него. Всегда пусть в шлемах катается и желательно не заниматься опасным спортом.

    3) в карте ребенка указания на Ваш развод с мужем, причины развода это уже в вашей с мужем картах нужно смотреть.

    4) да, эмпатия хромает, но это тренируемый навык.

    6) про прощать сложный вопрос.

    7) мама это да:) любимая женщина будет)

    Для ребенка изменения социального статуса это: развод родителей, перевод в другой класс / школу / институт и изменения в достатке семьи. Судя по Вашем описанию, он переходит в 5 класс, это весомое изменение социального статуса.

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день, Ольга! Мне очень везет на скорпионов:улыб:Вот еще один) Вам нужно больше спонтанности в жизнь добавить. Есть знакомые Водолеи?:) Или Близнецы?:)

    1) если время точное очень яркий седьмой дом, делает сферу партнерства, в том числе и брака одной из важных тем в Вашей жизни. Но сложности в этой сфере, или в виде развода, или конфликты, или ни как не дойдет до свадьбы. Хотя, у Вас сильные способности могут быть к предчувствию, как с папой отношения? именно это может компенсировать.

    2) С телом странное, вижу склонность к полноте, при этом расстройство пищеварения какое-то. Когда нервничаете совсем не едите? или может иногда жесткие диеты к себе применяли?

    3) нравится секс. Но такой красивый, чувственный, страстный, чтобы как будто соединение с партнером, чтобы как будто трансформирующий опыт. И после хорошего секса, может самооценка себя как женщины повышаться.

    4) у Вас есть хорошие творческие способности, рисовать бы Вам, а еще носить цвета моря, зеленый, синий, аквамариновый.

    5) то, над чем стоит работать: энергия. Ее то нет, то она вырывается спонтанно, и Ваше тело не может подстроится, как у него отношения с железом, кровью, мясом ?:)

    6) сложности есть с самооценкой7 с жаждой уважения, признания? Хочется чтобы восхищались? И может несколько раздражают люди, ведущие себя слишком театрально?

    7) какие у Вас отношения с Б-гом ? Молитва это то, что может давать силы, энергию и помогать в сложных ситуациях.

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день, спасибо за обратную связь. Это означает что буду смотреть на это время 10 часов 17 минут 30 секунд.

    1) я из тех, кто считает что сложности дают больше шансов стать , в том числе и человеком )

    2) интересно ) тогда это будет проигрываться по другому, нужно изучать подробнее карты и Вашу и мужа и родителей. Тогда будет видно как. Ну и субъективность оценки никто не отменял)

    3) ок, кажется картинка выстраивается почему так ) просто еще многое не пришло, так Вам еще нет 30, чтобы судить о Сатурне и выше.

    4) замечательно

    5) поняла

    6) а тут уж, простите вмешаюсь дерективно, Вы почти все что я пишу отрицаете и дойдя до этого пункта я поняла почему.

    7) хорошо

    Меркурий, Венера, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон - список Ваших ретроградных планет, что собственно в том, числе видно по вашим ответам )

    Удачи Вам в осознании себя и учебе по пункту 5

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо за обратную связь) Люблю я Скорпионов, особенно таких)

    1) согласна с дамой)

    2) нет, намекаю, что либо очень любите секс ))) или это страсть немного компенсируется увлечением оккультными науками)))

    3) С Марсом нужно работать, он у Вас как бы заперт, нужно ему помогать открыться, любым удобным для Вас способом. Хоть те же, свечи дома зажигать.

    4) Хорошо, что держите себя) Вы очень красивая, могу сказать по одной карте, даже не видя Вас:улыб:

    5) да, работа. У Вас почти вся карта (планеты, объекты) в доме работы. Статусный мужчина может помочь в этом.

    6) или так) есть два самых не склонных к замужеству знаков, у Вас один из них на Дисценденте. Я думала или дало несколько браков (что характерно именно для этого из двух) , а проигралось пока, отсутствие супруга. Просто он должен быть ооочень классный по всем параметрам:улыб:

    7) поняла.

    Хорошо :))

    make the better world shoot by shoot

  • Настя, согласно правилам форума, данные должны быть в ветке. Как минимум дата рождения. Исключение я делаю, только для детей до 12 лет. Их могу отвечать через личку.

    make the better world shoot by shoot

  • Благодаря за сотрудничество)

    5) это вопрос прогнозирования, для него очень желательно знать точное время. Хотя можно пробовать смотреть по некоторым моментам, но точность, она и есть точность.

    7) редкость карты в отсутствии ретроградных планет. Некоторые авторы считают, что это показатель чистой души (то есть души без прошлого опыта). Юнона это отношения в паре, в том числе и вот понимание, что это и как построить и как объяснить может прийти не сразу, а Хирон ключ от врат, это способность соединять крайности, и способность видеть альтернативы, это тоже может прийти позже.

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо за обратную связь.

    1) тогда, нужно смотреть как Вы это будите проигрывать в жизни, что я вижу как хороший и удачный брак в карте.

    2) Параноик не знаю, а вот способности вижу:улыб:

    3) много кому не нравится :secret: но как хотите.

    4) по всем гороскопам? Вас много кто смотрел и все так сказали?

    5) да, можно.

    6) Сердце - это символизм Льва. У каждого знака свое слабое место, Ваше это. и да, спорт очень полезен

    7) поняла. Это работает в обратную сторону, это важно помнить.

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый вечер, Катерина:улыб:

    Кем посоветуете работать в случае наемной работы?

    Если надумаю открывать свое дело, то какое направление посоветуете?

    Что вы имели ввиду под словом встряска? Ну очень заинтриговали!

    Что мне дается легко и врожденно? Что в моей жизни может быть манной небесной?
    Ваши коллеги наоборот сказали, что у меня все с большим трудом в жизни достается. Халявы вообще нет и не будет. Может расскажите более детально? ))))

    Заранее благодарю

  • В ответ на: редкость карты в отсутствии ретроградных планет. Некоторые авторы считают, что это показатель чистой души (то есть души без прошлого опыта).
    Если взять во внимание еще и везучесть, про которую вы тоже говорили, то эта душа точно молодая. А также косвенно на это указывает проработка навыка сдерживать эмоции, которого еще нет. Это один из самых первых уроков души.

    Я встречалась на расстановке с парнем, у которого эта жизнь была первой в человеческом теле. И чистота души была первозданной, с сильной интуицией. Вероятнее всего, милая девушка Нина тоже молода) И ей всех благ))

    Проводник через зону нейтральности

  • Василий, Вы правила умеете читать?)) Несмотря на всю Водолейность?:)

    про легко и врожденно, я описывала на характеристику трина. Большой тригон и вообще аспекты трина, обычно очень благоприятные, даются легко и воспринимаются как врожденные таланты. То есть это один из самых благоприятных аспектов:улыб:У Вас в карте такие аспекты есть и Вы сами про него спрашивали, значит что-то в жизни такое по трину у Вас есть.

    make the better world shoot by shoot

  • Прошу прощения у Кати, что невольно встреваю.
    В ответ на: Ваши коллеги наоборот сказали, что у меня все с большим трудом в жизни достается. Халявы вообще нет и не будет. Может расскажите более детально? ))))
    А почему бы Вам тех астрологов, которые об этом сказали, для начала подробно не расспросить?

    Подпись неразборчива

  • Катерина , посомтрите пожалуйста, нынешнее мое начинание обречено на успех или неудачу)) или как это правильно выразить?деятельность в данный момент отчасти зависит от другого человека, с которым тоже не ясно как выстраивать отношения в плане работы
    данные в личку скину)))

  • ой, а самое главное то не спросила, я могу на этом заработать?
    все данные в лс)))
    заранее благодарю)

  • Благодарю Вас!
    После Ваших ответов мой "пазл" начинает складываться.

    don't worry, be happy

  • Благодарю! ))

    don't worry, be happy

  • Спасибо,за ответ. Можно уточнить, а то уже боюсь допустить ошибку и навредить ребенку. Я хочу спросить про перевод в другой класс, не навредит ли это ему? как он это переживет? поладит ли он с новыми ребятами? найдет ли он там себе друзей? Будет ли ему в новом классе лучше, чем в старом?
    И еще если можно узнать в какой области у него талант? хотелось бы развивать его.
    К психологу ходим по поводу взаимоотношений со сверстниками и пр

    Исправлено пользователем yana2000 (02.02.17 10:03)

  • Добрый день.
    Раз что-то одно, тогда можно посмотреть, что у меня будет с этим человеком?

    Про бонусы от Венеры - они может быть есть, но просто я их таковыми не воспринимаю, такое же тоже может случиться)))

  • Добрый день, по правилам форума данные нужно размещать в ветке. Как минимум дату рождения. Спасибо за понимание.

    make the better world shoot by shoot

  • Удачи Вам в складывании пазла )

    make the better world shoot by shoot

  • 10/06/1987 екатерина

  • Катерина, извините, если я что то упустил из правил форума.
    Там написано, что вы дадите ответ на один вопрос, после обратной связи.
    Но я к сожалению не разглядел ни одного конкретного ответа от вас, кроме совета купить маленькую юркую машину)))
    Скорее всего,я чего-то не понял...
    Но все равно спасибо за общение! Было очень приятно вести с вами диалог!

    Удачи вам во всем!
    Больше не побеспокою ))))

  • Надеюсь, Катя вас простит)))))))
    Вы правы, это логичное действие. Я так и поступил.
    Именно это и с подвигло меня задавать дополнительные вопросы Катерине, потому что информация противоречивая.

    "Невольно встреваю" - вы с этим поосторожнее, себя нужно учиться контролировать ))))))))))))

    Но все равно спасибо за совет!

  • Ну, во-первых, не думаю, что Катя на меня в обиде за встревание в ее тему будет.
    Информация может быть противоречивой в силу разных причин: разные школы, разный опыт. Школу, в которой учится Екатерина, я очень хорошо знаю, как и всех тамошних преподавателей: готовят астрологов, действительно, на довольно высоком уровне. И по ее рассмотрению карт в этом в очередной раз убеждаюсь.
    Но мне самой неоднократно доводилось сталкиваться: "Вы мне говорите так, а знакомая девочка, интересующаяся астрологией, сказала по-другому, почему?" Да понятия ж не имею, я лишь свои слова пояснить могу.
    Ничего личного.:улыб:

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: 3) С Марсом нужно работать, он у Вас как бы заперт, нужно ему помогать открыться, любым удобным для Вас способом. Хоть те же, свечи дома зажигать.
    Обожаю свечи, покупаю пачками, жгу постоянно)

    Супруг должен быть классным, да, чтоб "всю жизнь горело синим пламенем")) Иначе бы уже вышла замуж пару раз))

    А вопрос я придумала))

    Очень актуальна покупка жилья сейчас. И вот есть вариант сейчас, но мучаюсь выбором. Либо весной уже ключи получать, но там несколько дороже и площадь немного меньше. Либо осенью, там площадь немного побольше и подешевле.

    А я ж нетерпеливая) Вынь да положь. Вот и думаю, что делать((
    И стоит ли вообще там покупать квартиру? Не пожалею ли?

    Надеюсь, это вопрос в компетенции астролога))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Добрый день, SnipperKitten!
    Интересно толкование моей карты:)
    21 дeкaбpя 1985, Новосибирск (ОбьГЭС:)), 07:30, женский

  • или как вариант - купить квартиру на Первомайке вообще, там вроде как по цене есть где развернуться... Короче, запуталась вся уже((((

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • 22.02.1994, 10:50

  • Здравствуйте, Катерина!

    Видимо, скорпионы Вас очень любят:улыб:и нам на Вас везёт:улыб:
    Спасибо огромное за описание, за Ваш труд!

    Спонтанности в жизнь нужно, в силу обстоятельств сейчас приходится быть не особо активной. Период активных действий сменяется ожиданием. Водолеев знакомых нет, а вот Близнецы всю жизнь - мой папа Близнец по гороскопу.

    Итак, обратная связь
    1) самое важное для меня, это семья. Вы правы. С детстве я мечтала собираться за большим столом в кругу большой семьи, ждала родителей к ужину, хотелось после замужества это сохранить. По поводу сложностей конфликтов в браке хотела ответить отрицательно, но сложности немного в другом. Мы боремся за возможность быть вместе с мужем, несколько месяцев у нас семейная жизнь по видеосвязи. Очень скучаем и стараемся скорее быть вместе.
    Интуиция, предчувствие действительно с детства развиты.
    А отношения с папой были немного отстранёнными, мой отец интроверт. И мне всегда хотелось, чтобы он обнимал меня или кружил на руках, общался. Но я только с возрастом поняла, что он любит меня и отношения лет с 16-17 только стали лучше, сейчас всегда отец приходит меня обнять. Многое мне муж объяснил и помог, заменил очень многое из того, чего мне не хватало в общении с папой.

    2) т.т.т. при росте 171 вес примерно 52-54. Склонности к полноте никогда не наблюдалось, я надеюсь что стабильно и останется. Максимально 60 кг, но со стороны и при таком весе вроде не полная:улыб: бинтами никогда не баловалась, но когда нервничаю - аппетит действительно пропадает. Просто не могу есть.

    3) нравится. Нравится гармония, для меня действительно это обмен энергиями. Причём именно отношение друг к другу, любовь и объятия - тоже формируют сам процесс. Уважение и желание... Неудобно даже описывать что-то, простите)))

    4) рисовать пытаюсь... Я как раз начала лепить из массы интересные фигуры. Кто видит советуют продавать. Пока разрисовываю...десять раз перекрашу... Вот, лепить мне почему-то проще.:)

    5) энергия иногда бьёт ключом... А иногда просто нет сил. Но я думала это у всех людей так.))) мясо ем, а с кровью и железом не поняла... Не совсем уверена, но думаю, все нормально.

    6) с самооценкой сложности были в детстве, иногда и сейчас кризисы. Люблю копаться в себе. Но восхищения от других не жду, наверное не за что:улыб:
    Раздражает театральное поведение людей, Вы правы. Я за искренность. И часто меня коробит что-то показное. Я об этом говорю честно, но мягко и толерантно. Не люблю обижать людей, не люблю делать неприятно. Все аккуратно стараюсь объяснить, но честно.

    7) у меня больше отношения через Вселенную. Я стараюсь визуализировать, какие-то техники изучать интересные. По церквям ходу редко. Хотя дважды в жизни были странные сны, в которых я слышала имена святых. Значения не придавала.
    Но иногда хочется обратиться к Богу и именно посетить церковь. Считаю это нужно делать только в те моменты, когда есть внутреннее желание.

    Вот такие дела:улыб:
    Я Вам очень благодарна за Вашу работу, Катерина!
    У Вас написано в первом сообщении, что после ОС Вы сможете ответить на один вопрос... Имею наглость поинтересоваться - можно ли вместо вопроса данные моего мужа отправить и получить прогноз? Он с таким интересом слушал, когда я ему читала о себе:улыб:

  • Катерина, добрый день!

    Меня зовут Анна.
    25.10.1985, г. Асбест (Свердловская область), 23:00 местного времени.
    Подробную обратную связь вам гарантирую:)

  • Друзья!
    Предлагаю несколько отклониться от темы и поздравить Катерину с днём рождения. :улыб:
    Катя, радости Вам, удачи, любви, благополучия, здоровья, везения, новых творческих и профессиональных открытий, много-много благодарных клиентов, исполнения задуманного!

    Подпись неразборчива

  • С Днем рождения, Катерина!
    :present: :present: :present: :bday: :friends:

    Радости, радости и еще раз радости! От того что дышу, от того, что люблю, от того, что живу!
    И пусть вам Вселенная дарит деньги... Хороший подарок, не скажешь "такие уже есть!"))))) :nom:

    Проводник через зону нейтральности

  • Добрый день! Посмотри меня, пожалуйста, тоже!))
    /del/

    Заранее спасибо!

    Исправлено пользователем LaSonnambula (31.05.17 14:22)

  • Зашла проверить форум и рррраз - День рождения!
    Поздравляю Вас, Катерина! С днём рождения Вас!
    Иногда, совсем не зная человека, появляется такое внутреннее ощущение что "вот это должно быть очень хороший человек":улыб:у меня такое к Вам сложилось.:улыб:
    Пусть Ваши осознанные желания исполняются, пусть Вас окружают только хорошие люди... Ежедневной любви, радости, здоровья. И конечно же, счастья и успехов Вам, Катерина, от всей души!:улыб:

  • С днем рождения :bday:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Присоединяюсь к поздравлениям :роза: Желаю вам благополучия.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Присоединяюсь к поздравлениям!

    Успехов вам во всех начинаниях (и продолжениях:улыб:) и счастья в личной жизни :роза:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

Записей на странице:

Перейти в форум