Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий астролог: нужна практика

  • Вы астролог / учитесь на астролога?

    1) Да характеристика Меркурия меняется в зависимости от времени, но тут нужно по событиям прошлого смотреть, какой он у Вас.


    2) мужчину я описала исходя из Ваших желаний, но это не значит, что такой существует)

    3) интернет может давать и Близнецы и Водолей , иногда и 9 дом. Много нюансов.

    4) почему Вы решили что на 6 доме Ваша карта настаивает?

    5) На какой всякий случай?) Вы оставили дату?)

    make the better world shoot by shoot

  • есть такая наука - астрокартография, по ней можно посмотреть города где ты будешь царем :)) и города где тебя ждут серьезные испытания) правда для этого время желательно как можно точнее знать,иначе это будет разбег в километры)

    make the better world shoot by shoot

  • хнык. как же его узнать-то еще точнее, если бирки уже потерялись, а спросить не у кого. да и разве ж в такие моменты на часы смотришь. :))) эхх. пойду гуглить новое слово.

  • Базовые знания по астрологии есть)
    2) А разве 7 дом не характеризует именно мужчину, который будет по факту, несмотря на мои желания(которые обычно смотрят по Марсу, Солнцу)? Разные типы мужчин существуют, уверена, и для меня найдется подходящий))
    4)Управитель 7 дома в 6ом. Хотя, все возможно, если смотреть нюансы.
    5)Ок, натальная карта его есть, не буду просить составить синастрию))
    Спасибо за проделанную работу! Счастливо!)

  • Спасибо огромное!

    Попробую более детально охарактеризовать текущее положение согласно вашего описания.

    1) Стеллиум, нагуглила, что это скопление планет. Подскажите чем оно помогает в жизни, почему вы мне "завидуете":улыб:
    2) Относительно замужества, вы правы. Брак для меня - это просто штамп в паспорте. Поэтому особого стремления выйти замуж у меня как такового нет.
    3) Но ... хочется иметь рядом близкого-любимого-родного человека. А вот с молодыми людьми как-то не складывается. Расстаемся, при этом не ругаемся, не изменяем друг другу, отношения достаточно комфортные, по крайне мере для меня. Но в один момент человек просто ставит меня перед фактом, что он переезжает в другую часть света, меняет кардинально сферу деятельности, и меня рядом не видит, уходит в депрессию, а через три месяца я узнаю, что у него новая девушка. Как будто отводит людей от меня, и это порядком напрягает. Детей нет, пока не планируются, беременностей не было. Относительно странностей в любви, не совсем так, люблю просто интересных мужчин, былы и рок-музыканты, и игроки на биржах, в покер, но сейчас все-таки, в виду опыта стараюсь выбирать более приземленных мужчин. Честно говоря по чтению натальной карты хочется просто понять каким образом себя вести чтобы найти мужчину, где его следует искать, и какой он должен быть, чтобы не возникало таких перекосов, которые творятся у меня сейчас.
    4) По денежному потоку, есть небольшие поступления в виде пассивного дохода от наследства, зарплата небольшая но стабильная. Т.е. итого получается как бы нормально, но хочу понять чем можно заниматься чтобы увеличить доход. Есть варианты, повышать профессионализм, и пытаться строить карьеру, либо искать возможности не связанные с профессиональной деятельностью. Можно ли увидеть такие возможности по натальной карте?

    Еще раз спасибо огромное.

  • Добрый день ) в карте позитива больше, чем сложностей)

    1) у вас случайно не было отчима? или два брака? во-общем странности с отцом или мужем?

    2) если время точное, то у Вас сильная интуиция, бывают озарения, сняться мистические сны, и иногда Вам сложно понять откуда рождаются Ваши эмоции?

    3) с финансовым потоком есть сложности? С другой стороны Вы видимо ведете бюджет (надеюсь ведете), и иногда Вам сложно потратить деньги на "глупости"? Вообще с деньгами сложные вопросы могут быть.

    4) как относитесь к чтению, разговором в Интернете и путешествиям, и вообще "движняку"?

    5) у Вас Венера такая красивая, сильная. Насколько Вам важна любовь, красота? Насколько Вы себя чувствуете женственной и желанной, особенно в браке?

    6) вообще брак один из странных ресурсов Ваших, с одной стороны Вы можете брать оттуда энергию, он (брак) Вас много может научить, но вот стабильности в нем я не вижу.

    7) у Вас в детстве были сложности с речью?

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день.
    Спасибо Вам огромное! :роза: Много материала для размышления получила)))

    1) отчим был. моя мама ушла от отца, когда мне было 6 мес, и в сознательном возрасте я его не видела ни разу. а когда мне было 10, мама второй раз вышла замуж, и мы жили с отчимом. так что странности с отцом присутствуют))

    2) насчет снов - чтобы сбывались - я не помню. а вот озарения иногда бывают. например, я еще даже до того, как сделала тест на беременность, уже точно знала, что у меня мальчик. не могу сказать, откуда была такая уверенность, еще беременность была под вопросом, но я знала, так и вышло в итоге. но правда, такое бывает редко. а вот насчет эмоций, что иногда я не знаю, откуда они во мне рождаются, это правда. но насчет точности времени рождения я конечно не уверена - мама сказала, так было написано на бирке из роддома, но ведь нельзя поручиться, что врачи записали время с точностью до минуты.

    3) с финансами сложности есть. мне их вечно не хватает, хотя бюджет я пытаюсь вести, по крайней мере, записываю расходы и доходы, и всегда знаю, сколько именно денег у меня в наличии.

    4) чтение - это моя жизнь. сколько себя помню, всегда читаю. и рождение ребенка это тоже не изменило (хотя меня все уверяли, что будет просто некогда), я все равно продолжаю читать, в больших объемах. в Интернете тоже люблю пообщаться, у меня активная жизнь на ЛайвЛибе и еще я уже много лет на одном литературном форуме, там я админ. и вообще "движняк" - если я правильно понимаю смысл этого слова - обожаю. пойти куда-нибудь - в кино, театр,кафе, потанцевать, на игру какую-нибудь и т.п., просто погулять, - я всегда "за". в любой момент могу сорваться и полететь, причины, чтобы я отказалась, должны быть очень серьезные - заболел кто-то из семьи, собственное недомогание остановит только в том случае, если так плохо, что я прям физически реально встать не могу.

    5) любовь и красота очень важны. мне очень важно любить, также как и чувствовать себя любимой, без этого я хирею. и красота тоже важна - и физическая, я помешана на уходе за собой, с 12 лет этим занимаюсь, причем сама, примера такого не было перед глазами, мама у меня вообще этим не озабочена, а я наоборот, и вообще все виды красоты - музыка, живопись, скульптура, вообще все виды искусства, красивые люди, животные, виды природы, вообще все красивое я прям физически в себя впитываю и удовольствие получаю. а насчет ощущения себя женственной и желанной - тут не очень знаю. женственной - точно да, я всегда знала, что я 100%-ная девочка, и чувство это мне удовольствие доставляет, а вот насчет желанной - с моим постоянным партнером, с которым мы жили в гражданском браке и много лет уже то вместе, то врозь - точно на 100%-тов да, ощущаю всей кожей, а с остальными мужчинами - не знаю, я просто как-то обычно не задумываюсь об этом, на другом сосредоточена. правда, несколько раз в моей жизни разные мужчины мне говорили - ты очень секси, прям до дрожи, но у тебя при этом такой неприступный вид, как у крепости, подойти страшно.

    6) с браком все сложно, да. уже много лет тянутся отношения с одним человеком, и вместе никак, и расстаться не можем.

    7) до 5 примерно лет я не выговаривала буквы "р", в остальном вроде сложностей с речью не было.

    Скажите, а Вы не можете посмотреть подробнее аспект личных отношений и предназначения в жизни? Я устала от тех отношений, которые есть, п.ч. они то есть, то их нет, думаю, что нужно разорвать все и идти в новые отношения - но возможны ли они для меня? сколько по карте у меня может быть партнеров? и моя профессия перестала меня радовать, совсем, хочу сменить сферу деятельности, но не очень пока знаю, куда именно пойти - может быть, есть что-то, о чем я даже не думаю сейчас, а оно на самом деле мое? если это возможно увидеть, конечно.

  • Добрый день) Если времени нет, могу только космограмму глянуть (это положение планет в знаках и аспекты между ними):

    1) Меркурий у Вас хороший, в знаке силы с хорошими аспектами, следовательно с головой и интеллектом все норм у Вас) правда иногда можете циклиться на деталях. Я думаю Вы книги любите читать.

    2) а вот Марс у Вас в знаке заточения и в шахте, поэтому возможны сложности с доступом к энергии, могут быть опасности от огня и острых инструментов, и нужно учиться выражать агрессию.

    3) у Вас есть во внешности нестандартное что-то (возможен аспект между Венерой и Ураном), или может быть Вам нравится носить что-то интересное?

    4) Юпитер не в самом хорошем знаке и ретроградный. Аспекты противоречивые. что у Вас с ощущением что блага мира не даются легко?

    5) по женской части сложностей нет?

    6) есть сложности во взаимоотношения с массами людьми? ощущение сложности бытия?

    7) само противоречивое - это оппозиция Луны и Солнца. Что у Вас с родителями? у них есть сложности в отношениях? и что у Вас с мужем в отношениях? в целом как находите баланс между волей и эмоциями?

    make the better world shoot by shoot

  • 1) решать через позитивные стороны планет. И принять что они (планеты) хотят от Вас. Но с другой стороны если ничего не напрягает, можно ничего не делать :миг:

    5) в смысле как жить иначе? что именно Вас задевает?

    6) у Вас в карте относительно много ретроградных планет, поэтому и люди и ситуации из прошлого. Посылаются, чтобы решить какую-ту ситуацию, задачу, ребус.

    make the better world shoot by shoot

  • Здравствуйте, можете посмотреть меня я узнала другое время (на бирке было написано). Яна 8.04.1983 (11.10ч)

    Исправлено пользователем yana2000 (08.12.16 19:35)

  • Здравствуйте спасибо
    1) читать люблю, но не книги , а новости и что то полезное для себя. С интеллектом говорят в порядке)))) я все привыкла анализировать 
    2) я умею выражать агрессию, только меня нужно хорошо к этому подтолкнуть)))
    3) да люблю что то интересное
    4) так и есть
    5) в смысле?
    6) сложностей во взаимоотношениях нет, буквально со всеми нахожу общий язык. Ощущение сложности бытия есть, постоянно думаю о смысле жизни и ощущение что я что то должна сделать
    7) у родителей было все хорошо, мама умерла. С мужем давно развелись. Давно одна. Эмоции стараюсь держать при себе, взамен стараюсь себе не в чем не отказывать

  • Добрый день!
    Нина 23.11.1983 время примерно в 18-30

    don't worry, be happy

  • Добрый день, если Вы мужчина, то Вы просто идеал, в моем понимании)


    1) у Вас настолько выражена левая сторона карты, видимо Вы обладаете твердо намеченной шкалой жизненных ценностей, и не очень способны прислушиваться к другим, иногда очень упрямы и не сговорчивы.

    2) Вы очень ярко выраженный Стрелец) поэтому читая про них гороскопы Вы можете находить совпадение в более 90% случаев.

    3) С таким первым домом) Любите свою внешность в зале занимаетесь с железом?) (если нет, пора начать). К полноте склонны? или к быстрому набору веса?

    4) у Вас могут быть экстрасенсорные способности, Вы над ними работаете?

    5) один из самых сильных аспектов в Вашей карте соединение Солнца и Луны. Возможно у Вас в родительской семье любовь и понимание. И еще Вы умеете, если искрене, находить баланс между эмоциями и волей.

    6) я думаю друзья и сфера друзей, одна из самых важных сфер Вашей жизни.

    7) у Вас что-то странное в отношении с женщинами. с одной стороны они вроде Вас любят и Вы им нравитесь, и вы у них может быть популярны, но при этом иногда возникают необъяснимые странности, или странные разрывы, всплески чувств.

    make the better world shoot by shoot

  • для уточнения времени рождения, есть такое понятие ректификация - уточнение астрологического времени рождения (время первого вздоха), уточняется в плоть до секунд.

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо за обратную связь)

    1) завидую, так как это мощный сгусток энергии, который прям заряжает изнутри и все время толкает на действия.

    2) холодность и не включенность в любовь я бы так охарактеризовала сложности карты в любви и в поисках своего любимого человека.

    3) про увеличить доход, тут есть нюансы, Вас интересует именно поток, или где работать, чтобы было свое место или как свою карьеру строить чтобы в социуме реализовываться, или в идеале, баланс во всем. Просто все это темы разных домов.

    make the better world shoot by shoot

  • Здравствуйте! Нет я женщина.Просто в этой жизни приходиться быть сильной. 1. Да бываю упряма и не сговорчива.Поступаю так как считаю нужным если дело касается моей жизни.А не так как советуют или хотят другие .но и не в ущерб кому то. 2. Так и есть. 3. В зал не хожу.Внешность устраивает .Иногда могу набрать пару лишних кг .И так же могу их потерять .Вес нормальный. 4. Да способности знаю есть .Особенно раньше.Я и сны видела которые сбывались+и интуиция есть.Развивать их не развиваю ( как незнаю) А сейчас все время занимает ребенок.А ещё раньше мне постоянно снились недавно умершие люди не только родственники но и соседи.и звали с собой. 5.Воспитывали меня бабушка и папа.Они при чили мне чувство справедливости любви доброты.Вообще я сама по себе эмоциональна но если надо могу и сдержать свои эмоции. 6. Искренне ценю и уважаю дружбу. Помогу что в моих силах если надо.так же и мне .Но сейчас на первом месте семья. 7. Про женщин? Вас сбил столку мой ник .сама виновата не увидела что нужно пол указать. Может потому что я постоянно сталкиваюсь с какойто завистью со стороны женщин. Завидовать не чему все как у всех. Внешность обыкновенная. Много лет отработала в женском коллективе. Несмотря на мой молодой возраст( в то время) могла отстоять свое мнение и сказать то что другие боялись.начальство меня уважало и прислушивались.Вот и делился коллектив на тех кому я нравилась и тех кто шептался за спиной.Вот наверно так. Спасибо Вам за ваш труд.Удивили чтоувидели про способности.Можете посмотреть про личную жизнь. Все как то что щас что раньше не очень как то складывалось.Вроде и были парни да все как то не те.Искала все одного единственного думала вот нашла мое счастье. Щас разводимся и с ним уже все решено.Хочется узнать встречу ли я надежного человека и как скоро

  • Добрый день))))
    А вы всем составляете бесплатные гороскопы? )))
    А мне составите?

    Василий , город Краснодар, 15 февраля 1977, 23:45

  • Спасибо за обратную связь)

    1) то есть в исходной семье проиграли сценарий двойной. Хотя он может быть и в Вашей семье (то есть два брака).

    2) Вам желательно работать со своими способностями, тогда и эмоции будете понимать лучше и откуда они и почему.

    3) хорошо, что ведете.

    4) да, именно такой движняк и активность)))

    5) шикарная Венера) прям завидую:)

    6) понятно

    7) ок.


    Вопрос можно чуть точнее сформулировать? Вы хотите знать что у Вас будет с этим человеком? Тогда мне надо его дату. Или Вы хотите знать, что у Вас в карте по любви есть? Или брак интересует? (это разные темы). или ну все это и важно кем работать? Или как в социуме реализовываться (это тоже разные темы :))

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день, Яна. А что именно подробнее хотите узнать? Если сравнивать по пунктам первым, то:

    1) с замужеством ситуация несколько изменилась. Теперь нет указания на множество браков, но есть указания на сложности в браках. И еще в браки примешивается финансовый вопрос, вопрос статуса и другие специфические сложности.

    2,3) про огненность в гороскопе все в силе) У Вас синтетический знак Лев (с новым временем) ))) так что самооценка и мнение, о-да) И Солнце не пораженно мажорными аспектами с планетами, поэтому самооценка стабильная.

    4) с мамой тоже есть нюансы теперь, для более точного влияние матери, нужно знать день рождение мамы. А так ее влияние было распространено на образование и цели.

    5) с финансами встает не только вопрос себя и создания комфортной жизни, но еще и возможно еда и семья - дети тоже могут быть статьями затрат.

    6) сложности с равенством остались и плюс добавились сложности в браке.

    7) учительство в силе :))) одна из кайфовых штук в жизни)

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо за обратную связь)

    1) полезное)) Вы прям как настоящая Дева рассуждаете))

    2) как скажите. Хотя вот нужно подтолкнуть, не совсем то, что я подразумевала под выражать )

    3) хорошо

    4) можно тут действовать через сильные стороны, сложного положения.

    5) в смысле здоровья как минимум. Хотя стоит заботиться и о костях и суставах.

    6) тогда тут нужно время. Если нет сложностей взаимоотношений (и это действительно так, а не Ваша интерпретация) значит что-то компенсирует, но что, узнать можно со временем (рождения).

    7) сочувствую и соболезную.


    У Вас есть вопрос? некоторые моменты можно увидеть и по космограмме.

    make the better world shoot by shoot

  • 1) ))))))
    5) болела спина, завела Софочку котенка, месячного, пока пить и кушать учила как мать родная и блох выводила, все закончилось болеть
    6) думаю хорошее отношение людей компенсирует (берегла метрики свои и дочены и потеряла, давно, время и папа не скажет (все сложно было, мама чуть не умерла, папа всю дорогу зеркальце подставлял ко рту маме), он в шоке был, нас с поезда сняли, утом в серпухово, рождение написали сковородино. по месту прибытия в военный городок(папа военный)
    7) спасибо
    а по космограмме можно сказать будем ли снова с бывшем мужемЕвгением 26.10.71 , не жить, просто встречаться( я не хочу свою жизнь и время делить с мужчиной, любым, я ценю свою свободу и время

  • Здравствуйте, Катя! Можно посмотреть ребенка? Когда рожала дочь запомнила время7-40, на бирке записали7-45. Дата 24.04.2010г. г.Красноярск. Интересует вопрос по здоровью. Какие способности можно развивать?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Добрый день, Нина)

    Карта у Вас по большей части позитивная), но Вам желательно время узнать четче так как при времени 18-30 спорные моменты есть. Из того что на это время и место и в целом:

    1) Вы такой яркий Стрелец))) не только Солнцем, но и всей картой, в этом плане спокойно можете слушать гороскопы на каждый день:улыб:Хотя вот поболтать можете любить как Близнецы)

    2) Вам в карте не хватает реалистичности, практичности и заземленности, так как стихия Земли отсутствует и фиксированный крест самый слабый. Хотя с Вашим Юпитером в Стрельце может и проскочит)) все таки везунчик гороскопа.

    3) окружающие считают Вас иногда эксцентричной, странной, другой?

    4) слабое место карты эмоции, Вы очень эмоциональны, чувствительны, нежны, Ваши эмоции иногда вырываются ярко наружу, Вам сложно их сдерживать и контролировать (хотя есть аспекты для помощи этому, но вопрос как им Вы пользуетесь), можете быть слишком независимы, особенно с женщинами. главное не копить невротическое состояние внутри, но и выражать адекватно.

    5) с таким временем работа одна из важных тем Вашей жизни. насколько это так?

    6) признавайтесь, Вы очень красивая?)))

    7) у Вас в карте ни одной ретроградной планеты, по одной из теорий, у Вас совсем юная душа) или уже все отработали в прошлых жизнях)

    make the better world shoot by shoot

  • Здравствуйте)

    Тоже хочу))

    11.11.82, 18-10. Новосибирск. Женщина)))

    А на какого рода вопрос вы готовы ответить?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Добрый день! ж, г.Новосибирск, 23.06.88, 10-20 или 10-15. Заранее благодарю)

    Исправлено пользователем Olja-lja (25.12.16 15:11)

  • Добрый день! Благодарю за работу!
    Неделю назад хотела сделать ратификацию, не получилось у меня пока с предновогодней суетой.

    1. Да, гороскопы иногда читаю и слушаю)
    2.В жизни этого тоже не хватает. :yes.gif:
    3. Мои близкие так не считают, я уже всем все объяснила, какая я и как с этим живу)
    4.Вот тут вообще 100% - совершенно не умею контролировать, особенно если кто то не прав и доказывает мне обратное. Со всеми - "взорваться/вспыхнуть" хватает 1 секунды и тогда держитесь все:хммм: Я пытаюсь контролировать, т.к страдаю, что в гневе наговорить могу много(
    5. Про работу тоже верно, сейчас мое место мне нравится в плане коллектива, не контроля) но все чаще думаю, что надо искать что то другое. Тут роста нет( застой какой то, хотя сейчас мы подписали контракт с крупной сетью и будем работать на всю Сибирь, посмотрим. На сегодня, вопрос с работой, вернее с доходом самый актуальный)
    6. Раньше я так не думала, да и не мне судить о своей красоте. Я себе нравлюсь :смущ:
    7. Вот это я не могу знать. Мне кажется проработку прошлого сценария (одного точно) я закончила совершенно недавно.

    Как то так)

    don't worry, be happy

  • Добрый день.
    Прошу прощения за задержку ответа, уезжала из города и на форум не заходила.
    Что-то никаких бонусов от своей шикарной Венеры я не вижу пока)))
    Но может, у меня еще все впереди в этом плане. )))

    А про способности - не подскажете, в каком направлении посмотреть, чтобы начать с ними работать? Я никогда не думала, что они вообще у меня есть и совсем не знаю, с чего начать. :dnknow:

    В ответ на: Вопрос можно чуть точнее сформулировать? Вы хотите знать что у Вас будет с этим человеком? Тогда мне надо его дату. Или Вы хотите знать, что у Вас в карте по любви есть? Или брак интересует? (это разные темы). или ну все это и важно кем работать? Или как в социуме реализовываться (это тоже разные темы :))
    А можно вообще все это вместе посмотреть? Если конечно это возможно в рамках форумской консультации)))
    Про дату партнера - его время рождения тоже нужно?
    Боюсь, с этим возникнут сложности, он может и сам не знать, а мама его живет в другой местности, и сомневаюсь, что он будет у нее это спрашивать, у них сложные отношения.
    Можно ли без времени рождения узнать, что у нас с ним будет?

  • Добрый день. Очень интересно узнать что скажете)

    Моя информация:
    21.08.1989
    Мурманск
    17:20
    Женский

  • Место постоянного проживания и как давно?
    Показать скрытый текст
    Катюш, извини, что вновь встреваю. Просто не все в курсе, что этот фактор также весьма и весьма значим.
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Здравствуйте, можете посмотреть, что ждет моего ребенка в этом году? данные в лс.

  • Добрый день) не подумала что Вася может быть Васелиной:улыб:карта просто для мужчины очень хорошая) Спасибо за обратную связь.

    3) тогда важно реализовывать как-то такую сильную энергию 1 дома.

    4) способности будут искать выход, если с ними не работать. У вас там может быть Уран и тогда никуда от озарений. и еще он может вредничать электричеством, если не работать с ним.

    7) с женщинами, тут еще важно что с Вашей внутренней женщиной найти общий язык.

    Про отношения. Что-то серьезное и меняющее жизнь я вижу через лет 5, правда красивый роман и интересного мужчину звезды пошлют Вам в конце мая начале Лета. Мужчина будет страстный:улыб:

    make the better world shoot by shoot

  • Василий, а 7 пунктов из карты на мое усмотрение это бесплатный гороскоп?) Тогда да, всем оставившим заявку делаю.

    1) мужчина с таким выраженным знаком Водолея, это Ваш и солярный и синтетический знак. Хотя у вас очень мало мутабельной воды, а для удачи в любви она бы Вам очень пригодилась.

    2) у Вас очень острый язычок :)) хотя и очень острый ум, вот только главное чтобы проблемы от своей остроты, темпераментности и не способности себя контролировать не огребались постоянно.

    3) странная у Вас Луна и сильная и ослабленная. С женой или мамой сложности были в общении и в целом во взаимодействии, возможно Вам говорили, что Вы холодный и эгоистичный?

    4) у Вас братья есть? или брат?) а еще полезно иметь машину, или гоночную и быструю и мощную, хотя можно очень юркую и спортивную:улыб:

    5) Вы случайно не работает или не попадаете в ситуацию переговоров? когда Вам нужно быть посредником в переговорах, о чем-то договариваться? продажник из Вас вышел бы не плохой:улыб:

    6) столько планет в изгнании...Вас что-то беспокоит? тянущее изнутри, скребущеся, желающее найти выход, но Вы ни как не можете понять что это

    7) Есть в Вас что-то инфернальное, необычное и во внешности и во взгляде и женщины Вы можете привлекать как чистый Хаос.

    make the better world shoot by shoot

  • Можно посмотреть Ваши космограммы:

    1) ссоры часто могут быть у Вас, иногда чуть не до драки. У его Солнца оппозиция с Вашим Марсом. Как бы зато секс может быть страстный, так как у его Венеры с Вашим Солнцем хороший аспект и у Вашей Венеры с его Солнцем. Во общем страстные Вы, когда вместе.

    2) может возникать ощущение что один мешает развитию другого так как есть сложные аспекты между Юпитером Вашим и его Солнцем. Вы бы хотели быть его покровителем, но он может ощущать это как по учительство сверху.

    3) Вам бы совместно творчеством заняться каким-либо танцами, музыкой, рисованием. Как насчет совместная группа или походить на танцы?



    То как Вы рассуждаете о браке, похоже на 7 дом в Водолее:улыб:

    make the better world shoot by shoot

  • Здравствуйте, конечно можно ) правда я детей несколько по другому смотрю:улыб:все только позитивное и как воспитывать и о чем заботиться:улыб:я буду смотреть на 07:42:30.

    1) у дочери очень большой 6 дом, поэтому забота о здоровьем будет одной из важных тем ее жизни. Так же в дальнейшем этой темой станет просто работа, с такой картой очень важно работать (если захочет в юном возрасте, не идите против ее желания).

    2) дом пустой без планет, хотя при времени ближе к 07-40 там Сатурн почти на куспиде 6 дома со стороны 5, поэтому хорошо заботиться о зубах, костях, коже. Возможны травмы в горах (но опять же не факт, тут время бы чуть точнее), поэтому пусть будет осторожнее. Чтобы понять, как он влияет, скажите как у нее с детства с иммунитетом? И еще важно не запускать болезни, чтобы они не приняли хронический характер.

    3) от времени 07:41 у нее куспид 6 дома в Весах, поэтому стоит присматривать за здоровьем почек и мочевыводящих путей и опять же внимание коже уделять (это скорее в подростковом возрасте). В целом при всех серьезных недомоганиях (если это не сопли, хотя и тут может быть аллергия) сдавайте анализ на гормоны, так как Венера и Весы у нас любят гормональную систему.

    4) Церера у малышки в Скорпионе в 8 доме. Поэтому воспитание ее будет эффективно через интенсивные и глубокие эмоциональные переживания. Важно научить девочку эмоциональному самоконтролю, перекос может дать эгоизм, ревность. Ребенку обязательно дать сексуальное воспитание.

    5) Юнона в Весах в 12 доме. Девочки необходима возможность обсуждать ежедневные планы и разные дела. В целом очень важен коммуникативный контакт с родителями. У девочки может быть стремление заботиться о обездоленных.

    make the better world shoot by shoot

  • Посмотрите пожалуйста моего ребенка его зовут Влад 21.07.2006 время 14.55 (омс вр). Хотела узнать, что ждет его в 2017 году. Может скажете какие у него таланты и вообще в чем его развивать.

    Исправлено пользователем yana2000 (11.01.17 14:12)

  • Катерина, спасибо!
    1) т.е. проблемы со здоровьем всегда будут? или просто внимания и заботы ее здоровье требует?
    по поводу работы :yes.gif:- у нее уже "давно" несколько профессий на примете, и она говорит именно :"буду работать тем-то или там-то"

    2)с зубами , костями, кожей как таковых проблем нет, но доча худенькая , высокая(недостатка массы нет, нижняя граница нормы), мышечная масса не успевает за костями(такая конституция тела- сказал невролог). С иммунитетом видимо есть с рождения как говорится " то понос, то золотуха" , серьезных заболеваний нет, какие то мелочи , но постоянно, с одним разберешься, другое приключается. Последнее время бронхиты беспокоят, мы не то что их не запускаем, предотвратить пытаемся и вот плохо получается.

    3)почки и и т.д. в норме. У эндокринолога были - по этому поводу только гормоны щитовитки чуть от нормы.

    4)Эмоции у нас , да, зашкаливают( я лично думаю из-за них некоторые проблемы и с физ.здоровьем) Сексуальное воспитание присутствует по возрасту. Интересно почему этот момент озвучили? Это всем детям нужно.

    5)общаться и обсуждать доча может бесконечно(неподготовленные люди быстро устают :шок: ),коммуникативный контакт важен со всеми.

    Очень удивили два момента "перекос может дать эгоизм, ревность" и "стремление заботиться о обездоленных". Доча очень требовательна к вниманию и помощи от других к себе, "не мытьем так катаньем" то, что ей надо добьется, но это не эгоизм. Она не забывает о других, всех любит(людей ,животных, растения),тяжело переносит несправедливость, агрессию, конфликты (которые ее лично не касаются), помнит о особенностях и проблемах других, такие советы дает - это наш комнатный психолог :ха-ха!: .

    ох, что-то много я вам тут наваяла!

    Спасибо!

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Благодарю вас, SniperKitten, за ответ! Очень приятно.

    1) Я женат 17 лет. Женой доволен. С женщинами при долгом общении одна проблема (не со всеми конечно)- очень непонятное отношение ко мне с их стороны, часто довожу до слез. Раньше очень переживал по этому поводу, а потом выяснил, что они были очень не равнодушны ко мне, а я не уделял должного внимания.
    Удача в любви... Я не совсем понимаю что такое любовь, если честно))))) Я конечно понимаю, но не думаю, что вкладываю в это слово общепринятое значение. Для меня в браке достаточно обоюдного уважения и понимания.
    Честно говоря меня не очень интересует этот аспект)))))))))

    2) Что есть то есть!!! Язык мой враг мой ))))))) Проблемы из-за языка огребаются постоянно! Последнее - потеря работы перед новым годом. Неплохая была работа. Хозяйка ИП , которая меня нанимала, ушла в декрет. Оставила своего гражданского мужа вместо себя. Он как с цепи сорвался. Причем как то неожиданно. Ну я и не сдержал свой интеллект......
    Я ведь хочу как лучше! Понимаете. Но видимо то, что лучше для фирмы, не совсем хорошо для ее гражданского мужа. А может он меня банально ревновал.....

    3) Мама пила сильно последние годы жизни. А после смерти папы (умер от рака) стала пить запоями. Когда трезвая - моя любимая мама, а когда выпьет - другой человек и я превращался в тирана.
    После смерти мамы с одной стороны чувствовал себя свободней, с другой стороны.....
    Да, я порой эгоистичен и холоден. Но так легче вскрывать проблемы в семейной жизни и своевременно их решать... Это конечно сугубо мое личное мнение )))))))))))) Жена призналась, что это работает, хоть и доставляет боль. Боль кратковременна, а польза от этого продолжает многие годы.

    4) У меня брат и сестра по маме. И три брата по папе. Я самый младший. По маме брат (инвалид детства умственная отсталость - но дееспособен, инвалид 2 группы) умер от рака в апреле 2016. Дохаживал я его недолго. "Сгорел" буквально за 2 месяца.
    С сестрой почти не общаемся. В прошлом очень разругались. Я зла на нее не держу. Да я вообще зла долго держать ни на кого не могу!!!! Обидется могу очень сильно, но и отхожу очень быстро)))) Но видеть ее особым желанием не горю. Отношусь нейтрально.
    Из братьев по папе остался один, но я виделся с ним пару раз за всю жизнь. Даже не знаю жив он или нет.
    Всегда мечтал о маленькой спортивной машине! Всегда! Но думал, что это не практично...

    5) Я хороший продажник. Последние лет 7 работаю в продажах. Не плохо получается. Самый большой контракт 22 млн. руб. Для меня нет разницы что продавать, будь то услуги, продукты, питания, любые товары, сложное техническое оборудование. Даже довелось в Краснодаре поднимать продуктовую розницу компании Мираторг с полного нуля. Через 6 месяцев, я уже перевыполнял план. Но опять пришло новое руководство, которое запороло всю мою работу, да еще и обвинило меня во всех своих грехах. Я конечно же молчать не стал. ))) Их всех поувольняли, но работать там уже не было ни какого желания... За три месяца выпили всю кровь. Больше всего нравиться вести переговоры. Но работа продажника не состоит из одних переговоров, к сожалению. А вот вся остальная рутина в этой работе меня убивает. Да и продажник во всем и всегда виноват. Это давит на меня - могу терпеть год, но после эмоциональный срыв. Я люблю чтоб меня хвалили)))) Наверное не так... Я люблю помогать людям и видеть их благодарность. Да - вот так)))

    6) Вы совершенно правы! Я думаю, что нашел это... Меня тянет в психологию и медицину. Очень привлекает гипноз. Но и мануальная терапия не оставляет равнодушным.
    Я бы очень хотел лечить людей. Я поступал после школы в медицинский, но были 90-е, а у родителей не было таких денег.
    Но я прекрасно понимаю, что мне нужно образование. Но я не готов посвятить ближайшие пять лет получению высшего медицинского образования. И дело не в знаниях. Обучение мне дается очень легко. Я могу стать специалистом в любой области менее чем за 6 месяце. Замечу - специалистом, а не профессионалом. Но для начала деятельности этого достаточно. Профессионалами становятся только благодаря опыту.

    А может я себе все это придумал!?))))))))))))))) Я могу придумать запросто какую нибудь глупость)))))

    7) Думаю это так. У меня было совсем мало любовниц и то до свадьбы. Но желающих было больше чем достаточно. Это факт. В девушке в первую очередь видел (искал) друга. Кстати если вспомнить, то подавляющее большинство моих друзей это девушки. Я не подхожу под рамки дон жуана. Рост 168, щупленький, редкие волосы. Думаю девушек привлекает не мой внешний вид - это точно)))))

    Еще я был очень азартен. Мы с женой неплохо провернули сделку - вложили в строящуюся квартиру и продали с хорошей накруткой ее еще до сдачи дома. Это было лет 10 назад. Конечно все деньги мы растрынькали. Я увлекся биржей (продажа покупка акций) ну и половину спустил там, остальное как то само разошлось))))))
    Пытались открыть парикмахерскую, проработали в ноль целый год и закрыли.
    После этого я и подался в продажники, потому что понял, что без умения вести переговоры, я далеко не уеду...
    В 2013 году я напился до белой горячки и воевал с драконами (как мне потом рассказали). Меня забрали в наркологический диспансер. Доктор сказал: " парень ты здесь первый раз и я вижу ты не должен быть здесь, но если ты не бросишь пить, ты станешь здесь завсегдатаем" Это был хороший урок для всех (меня, жены и детей) Мы с женой не употребляем алкоголь уже 2,5 года. Сыну 15 и он тоже не курит и не разу не выпивал алкоголь. Говорит, что после того как увидел меня в том состоянии, больше не хочет слышать об алкоголе вообще))) Нет худа без добра...
    В 2014 году я вложил деньги в ММСИС, не просто деньги, а заемные деньги. Около полумиллиона. Расплачиваюсь до сих пор. Осталось меньше половины.

    Я был у ваших коллег. расскажу немного:

    Сказали, что трин с выходом в МС сулит реализацию себя. Это, кстати, я очень сильно жаждю - реализовать себя, стать востребованным, нужным, уважаемым, большому кол-ву людей)))
    40 лет переломный момент, когда закончится полоса неудач и разочарований, которая началась 3-4 года назад
    Счастливая старость
    Есть 6 лет, что бы реализовать себя, начиная с этого года
    Работа руками в том числе и работа мануальщиком, массажистом не подходят
    Необходимо открыть свою фирму по проведению обучающих тренингов (учить кого либо чему либо), но не самому, а нанимать тренеров (коучей)

    Теперь о сегодняшней ситуации... Как у разбитого корыта...
    3-и месяца без работы, деньги на исходе, семья, двое детей.
    Огромное желание открыть свое дело, но нет возможности
    Огромное желание заняться психологической помощью, но первое время это необходимо делать бесплатно, что бы наработать клиентуру - вопрос как кормить семью
    В любом случае вижу выход пойти на работу по сменному графику и заниматься психологической помощью в свободное время. Но для этого необходимо приобрести корочки. Но у меня нет высшего образования, что бы просто пройти переквалификацию и все...
    Страх, что пойдя на работу, через несколько месяцев опустятся шоры на глаза, как это всегда и бывает - глаз замыливается и кроме работы уже ничего не видишь

    Ну вот и все.... Извините, что коротенько так...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Я вам написал всю правду. Надеюсь, эта информация поможет вам в получении, улучшении и оттачивании вашего навыка астролога.

    Конечно я очень надеюсь на ваше мнение и совет. Что больше всего меня беспокоит, уверен, вы уже поняли

    Заранее благодарю.

  • Спасибо Вам за труд. 4)если я вас правильно поняла" вредничать с электричеством" то бывают переды когда техника вокруг меня ломается только так то сгорает то еше че нибудь .все выходит из строя.все думала что такое а вот оно в чем дело.

  • Здравствуйте, Катерина!

    Буду очень признательна Вам за работу по моим данным, обратную связь развернуто и понятно постараюсь написать.
    Данные: 27.10.1987, г.Новосибирск (если нужно точное местоположение рождения, тогда это роддом номер 4))), время рождения 17.00, пол Ж

    Благодарю заранее:улыб:

  • Прошу прощения, зашла проверить своё сообщение и увидела, что имя забыла указать в данных - Ольга:улыб:

  • да, это так Уран ведет себя, когда его не прорабатываешь, то он с помощью электричества разрушает окружающую среду. Могу страшную историю рассказать про дяденьку с сильным Ураном, над которым он не работал :secret:

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо за обратную связь.

    1) скорее всего из того, что Вы описали Сатурн влияет на ее здоровье, поэтому в детстве иммунитет может быть ослаблен, зато в возрастом он будет крепче, так что просто пока маленькая, ей больше нужна Ваша забота:улыб:Про работу, очень хорошо, что такая деловая:улыб:

    2) то, что Вы описываете это тоже проблема, хорошо что не влияющая сильно на здоровье. Но в целом она может оставаться всегда худенькой. Может в модели ?:) Хотя для нее это будет не серьезно.

    3) Хорошо, что все в норме. Просто следите за этим (ей за этим всю жизнь желательно следить, и за женскими гормонами в том числе).

    4) Она пока маленькая, для них зашкаливания нормально и для нее это хороший опыт, она в в своих эмоциях переживает опыт. Потому что у нее астероид Церера (отвечающий за образование) в 8 доме и Скорпионе (это дом и знак - секса). Плюс в 8 доме Плутон, поэтому ей особенно полезно сексуальное воспитание, согласно возрасту.

    5) это хорошо у нее:улыб:

    Хорошая у Вас дочка:улыб:будет Вас очень радовать, она у Вас синтетический Телец, поэтому будет следовать свои целям настойчиво:улыб:

    make the better world shoot by shoot

  • Конечно, Шаманка, а как еще назвать себя Скорпиону:улыб:У Вас стихии гармонично распределены, хотя конечно Вы и Вода:улыб:и фиксированный крест, то есть Вы и Солярный и синтетический Скорпион.

    1) 6 планет в Скорпионе, в том числе и стеллиум с Солнцем, и все это в 6 доме. Вы случайно не ведьмой работаете?:улыб:А вообще Такой сильный 6 дом означает, что все темы 6 дома (работа, здоровье, привычки, гигиена, способы питания и другие) - все это очень важные темы в Вашей жизни.

    2) скажите честно, секс любите ?:) или может тогда, оккультные науки?

    3) как работаете со своей энергией? научились к ней доступ получать, как у Вас с выражением агресии? нашли конструктивные каналы?

    4) у Вас может быть склонность к полноте, но это Вас делает только более женственной. И в целом Вы в карте, очень красивая женщина.

    5) Есть ощущения как-будто на определенных сферах у Вас все в жизни сконцентрировано, а остальные как бы выпадают?

    6) Вы случаем не два раза были замужем?

    7) с папой лучше отношения (или Ваши чувства к нему сильнее), чем к маме?

    На любой в рамках астрологии:улыб:(обычно спрашивают, про отношения, работу, деньги)

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день, буду смотреть на 10-17-30:улыб:

    1) у Вас напряженная карта, что очень хорошо для проработки и способностей, но Вами может ощущаться тяжело, как много испытаний и сложностей в жизни.

    2) у мамы с папой сложные отношения? У Вас случайно не было двух пап? или быть может два брака? или в целом сложные отношения с мужчинами?

    3) что у Вас со сферой любви? Она в карте насыщенная, но могут быть странности, мужчины не дают Вам того, что Вы хотите, потребность как бы не удовлетворяется. В целом Вам конечно хобби нужно иметь яркое и насыщенное, может быть музыка? или может учиться чему-то.

    4) мечтать любите? и в целом как выражаете свою эмоциональность? Вам полезно активные игры для нормализации эмоциональных переживаний.

    5) у Вас много ретроградных планет, поэтому какими способами занимаетесь для самопознания, для рефлексии? Просто такое положение возвращает людей и ситуации из прошлого, пока не будет разрешена кармическая задача.

    6) что у Вас с друзьями? именно они могут быть источников Вашей силы, поддержки и помогать формировать личность.

    7) как реализуете свои сексуальные потребности? Вода и Марс делают эту сферу и потребности в ней очень актуальными.

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день!
    Спасибо, что ответили! Не совсем поняла, что значит "на 10-17-30"?!

    1. О карте догадывалась, способности есть, а сложностей действительно предостаточно.
    2. Родители вместе уже 37 лет, сложных отношений нет, просто они два огня, два очень доминантных человека, но при этом идут на компромисс. В мужем прекрасно, тьфу, тьфу ,тьфу...Не считая моментов, когда мне просто захотелось обидеться, пусть и не на что))) С мужчинами лажу очень хорошо, работаю в мужском коллективе, потому что не выношу сплетен ,трепа и порожней болтовни.
    3. Всё в порядке. Это я хочу больше, чем можно дать. Ну нельзя же всю жизнь прожить у мужа на коленках, уткнувшись в грудь, а хотелось бы :смущ: Это я в прямом смысле))) Хобби никакого нет абсолютно, потому что не выношу нудной и кропотливой работы. Хотя в порыве вдохновения могу картину нарисовать, если на нее уйдет не больше часа..Как-то так.
    4. Мечтать очень люблю, но не просто мечтать, а делать установку. Эмоции разряжаю безобидным подшучиванием над окружающими , иногда конечно могу и колко ответить , но стараюсь сдерживаться. Если совсем накопилось, то часто бывает так, что можем сорваться из дома посреди ночи и уехать на природу отдохнуть или в другой город, там переночевать погулять и приехать обратно. Один раз уехали на пару дней - задержались на три недели :biggrin: ..такая вот разрядка в неожиданностях..
    5. Ретроградные планеты связаны с прошлой жизнью..В той - училась, а в этой надо выполнить то, чему училась. Вот и тыкают носом ,как шкодливого котенка ,пока не соглашусь (это имеет отношение к первому ответу).
    6. Всех друзей перевела в ранг приятелей, так как абсолютно не способна держать около себя людей , которые лезут в личную жизнь, обговаривают мои или чьи-либо поступки, ненавижу сплетни. Абсолютно не способна выслушивать чужие жалобы, ахи, вздохи. Я очень тонко чувствую настрой людей, отношение к чему или кому-либо. Их зависть, апатию или любовь. И не терплю присутствие чужой энергии. Отгородиться я всегда смогу, просто не люблю раздражители около себя и семьи.
    7. С этой сферой всё в ажуре)))

    Скажите пожалуйста, если возможно, какие именно ретроградные планеты??

    Исправлено пользователем Victor-885 (18.01.17 22:20)

  • Благодарю за столь подробный ответ!

    1) Ведьмой не работаю, но интуиция вроде неплохая. Хотела бы быть ведьмой, но по ощущениям энергии не хватает(( Вообще мне советовала одна интересная дама развивать видение и т.д., типа есть задатки.

    2) Не очень понятный вопрос) Намекаете, что не очень люблю секс? Оккультные науки интересны, да)

    3) Энергию, кажется, больше трачу, чем получаю, так что наверное не научилась еще. С агрессией сложно все. Ее много, а выражаю не всегда конструктивно.

    4) Склонности к полноте нет, по крайней мере пока)) Насчет красоты не мне судить, кто-то говорит, что красивая) А мои комплексы не дают мне этого почувствовать)

    5) Сейчас все у меня сконцентрировано в зоне финансов и работы, стараюсь там как-то выровнять все и привести в комфортное состояние. Остальные сферы отошли на второй план, что не очень хорошо...

    6) Замужем я вообще не была еще)

    7) С папой были раньше не разлей вода, потом стало хуже. Ну вообще я папина дочка, я думаю.

    А вопрос я ща придумаю)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Расскажите.У меня был случай когда меня током било от обыкновенной печи которую топят дровами.Электричества там и в помине не было.

  • Здравствуйте! Хотела бы спросить у вас два вопроса:
    1) Я училась в Новосибирске и осталась здесь жить. Был выбор вернуться домой или оставаться здесь. Хотелось бы узнать правильно ли я поступила?
    2) Касается личной жизни. Очень стала переживать по этому поводу.
    Данные я вам скинула в личку.

  • спасибо за обратную связь, Нина)

    Ректификацию самому сложно выполнить, желательно с этим обратиться к астрологу.

    2) с Вашей везучестью можно и так ) хотя, иногда можно быть более реалистичной)

    3) хорошо, что близкие понимают)

    4) у вас в карте сильный аспект Луны с Сатурном, с помощью него можно научиться работать с эмоциями.

    5) у Стрельцов иногда застой там, где на самом деле бурное развитие, но им из0за Юпитера хочется больше и больше. Их часто в крупные города тянет.

    6) :роза:

    7) тут возможность расхождения, что Вы и я понимаем под проработкой прошлых сценариев. Хотя возможно, сценарии шли по астеройдам, у Вас Хирон и Юнона ретроградные. А так, редкая карта )

    make the better world shoot by shoot

  • Все нормально) Я тоже отвечаю с перерывами)

    А вот, что бонусов не видите, странно. Она до 30 уже должна была открыться, может тут что-то другое закрывает это.

    Про способности можно для начала сны записывать, очень продуктивно в Вашем случае будет.

    Можно что-то одно:) в рамках форума:улыб:

    От партнера можно дату, тогда я посмотрю космограммы ваши)

    make the better world shoot by shoot

Записей на странице:

Перейти в форум