Погода: 12 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий астролог: нужна практика

  • с жнем рождения)) всех благ и успехов))) :present:

  • Татьяна, спасибо! очень приятно:улыб:Активно прорабатываю свое Солнце работая в истинно Водолейском призвании - астрологом:улыб:

    Большое спасибо за поздравления: _Энигма_ , Trolika , Sawfish , Ундинa , Shаманка , MioMio !

    make the better world shoot by shoot

  • Сижу смотрю на Ваш Меркурий и думаю, почему Водолейскому Меркурию (самый сильный из возможных) не могу донести информацию. Как минимум Марс постарался и управитель Водолея Уран.

    А по существу: 7 пунктов по карте, это не ответ на вопрос. Это мое чтение карты. После него люди пишут, как восприняли мои семь пунктов. И могут задать один вопрос по теме астрологии (как будут отношения, прогностика, куда пойти учится/работать/любить и тд). Если Вы проанализируете свои тексты, то увидите, что у вас было больше вопросов. И я предложила сократить до одного.

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день, Катерина.

    По поводу Вашей работы в теме перевозок продуктов питания. Если брать базовые ориентиры (опыть же если время более менее точно)

    1) дом финансов у Вас в Раке, следовательно деньги могут приносить темы Рака (а еда, это как раз тема Рака).

    2) Луна, управитель Рака в доме работы. То есть деньги придут через работу. Сложность: Луна в Скорпионе импульсивная и в сложных отношениях с Венерой (символический управитель дома денег), поэтому легким этот путь не будите, особенно если Вы будите эмоционировать, надеяться на авось и на другого.

    3) дом работы в Весах. Этот знак любит работу как минимум красивую, где нужна честность, точность, где можно взвесить все за и против. Если это про Вашу работу, то в целом да. Сложность: Весами управляет Венера, которая в конфликте с Луной, то есть работа в сложных отношениях с деньгами у вас может быть. И сама Венера очень сильная по положению, но вот она любит, чтобы Вы проявляли заботу о других и обязательно думали о том, что работа это красиво и помогает Вам достичь материальной стабильности.

    4) и дом карьеры в Водолее, этот парень не едой и не путешествиями заведует. поэтому данная работа может сложно помогать вам в реализации себя в социуме.

    5) по партнеру. Так как указали только дату рождения, могу глянуть только базовые аспекты бизнес-совместимости и как он Вашу карту активирует. Иногда Вам может быть сложно с ним договорится. поэтому желательно все на бумаге фиксировать. И да, его многие планеты сильно активируют Ваш дом работы. Поэтому Вы и видите работу с ним.

    make the better world shoot by shoot

  • Яна, по поводу как лучше, у него сейчас такая позиция в карте, что можно спросить самого ребенка. У нее есть для ответа силы. Но в целом стоит помнить о том, что Юпитер возвращается на свое место, скоро прижет на Асцендент и ему станет легче, и больше уверенности в себе появится. То есть Великий Благодетель - Юпитер, закроет карту (до возвращения Юпитера, ребенок в сфере энергии матери). и сможет уже помогать ребенку (а натальный Юпитер ребенка в первом доме, то есть защищает личность и проявления я).

    Юпитер придет в районе середины Сентября - середины Октября (время рождения точнее желательно знать) и у ребенка станет лучше социальная жизнь.

    У него может хорошо идти и давать энергию, музыка, рисование, медицина. Обязательно следить за гигиеной и чистотой (и тела и комнаты). Ему важно проявить себя, поэтому если есть возможность где-то быть лидером, или может фотосессию ему устроить, было бы хорошо.

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день, по поводу Ваших отношений с человеком. Времени нет, но синастрические моменты, можно отследить:

    1) у Вас может быть хорошее сексуальное взаимодействие. Зависит от времени его рождения. но в целом при любом раскладе есть склонность к этому.

    2) в целом ярких конфликтных ситуаций не будет.

    3) тендерное и психическое взаимодействие не выражено. Тут как сами захотите:улыб:

    4) он Вам так мощно активирует дом карьеры :)) Вы с ним карьеру связать не хотите или замуж хочется за него?:) чтобы он изменил Ваш социальный статус:) и друг бы он Вам вышел хороший) А вот притягивает Вас его Луна в Вашем доме партнера))

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день, сейчас увидела Ваше сообщения. извините, что долго отвечаю. Пропустила его при просмотре.

    1) отношения с мамой и вкусная еда, могут помогать Вам восстанавливать энергию. еще полезно относиться к материальным вещам бережно и нежно и купить себе красивую копилку.

    2) Вы умная, но иногда язык Ваш враг Ваш, как в плане несдержанности на эмоции, так и в продвижении в социуме. Стоит использовать свой незаурядный ум, для помощи другим,, но помощь желательно оказывать ту,к которую они просят сами.

    3) В отношения у вас яркая привычка доминировать и быть лидером.

    4) пункты 2 и 3 могут замедлять Ваш карьерный рост и самореализацию, а также заполненность дома кризисов, которые будут не давать спокойно и уверенно реализовывать свое предназначение.

    5) Черная Луна может соблазнять Вас на дела, которые по дому карьеры будут тормозить Вас. Вам стоит принять то, что Вы не всегда правы (сильно не всегда:улыб:, что у других может быть своя идея и свои верования, и они имеют на это право. Вам нужно стать учеником, а не проповедовать быть учителем и указывать кому куда идти. Примите смиренно, что люди не хотят Вам подчинятся. Это Ваша проработка кармы. И успех вас ждет в делах, где есть четкие цели и задачи. А если хотите учить (что тоже может быть полезно и к чему вас будет тянуть по дому карьеры), то учите дому, что известно, по четким схемам и понятиям.

    6) а вообще полезно в плане продвижения по карьере иметь дела с иностранцами и путешествовать, поэтому может быть разъездная работа и командировки.

    7) если говорить о работе как таковой, то это все темы Рака, это поможет Вам и кармически наполнить будущее воплощение и реализовать это. Базовые темы Рака это питание и дети, то есть все работы где Вы имеете дело с детьми, заботой о других людях (можно и престарелых) и питанием, будут помогать Вам следовать своей стези.

    make the better world shoot by shoot

  • Инна, добрый день. Смотрите, какая ситуация по прогностике. Она может быть точной, только если время рождения точное. А так я могу спокойно ошибиться как на месяц, так и на год. Давайте, посмотрим что есть.

    1) финансовые потоки. Сами по себе могут быть хорошими, но непредсказуемыми. Через 2 года вижу резкое изменение финансового потока. Начнутся изменения В районе Мая 2018 года (хотя иногда такое дает и беременность:) В целом по глобальной прогностике изменения напрямую. зависят от Вашей личности, физического состояния, имиджа, тела и внешности. Поработайте с этим, и деньги могут пойти. (я, когда были сложности с деньгами, дома делала упражнения с гантелями, если у вас нет денег на зал, займитесь дома спортом). По транзитам, сейчас Вас испытывает карма, в Августе примерно это закончится, и с деньгами отпустит напряжение. Но тут именно проработать дом материального надо, что такое в материальном мире Вы не реализовываете, что сдерживает поток денег? Много дома ненужных вещей?

    2) по работе: Попробуйте искать работы связанную с Интернет, телефонией, электричеством, что-нибудь новое на рынке. В ближайшие года, Для Вас будет это актуально. В плане работы можно также обратиться за помощью к родительской семье, или попробовать построить совместный бизнес с семьей. Глядя на карту мне приходят идеи в голову о молекулярной еде. но не знаю насколько это ваше. С работой сейчас по транзита не вижу сложности явной, разве что не привлекает многое, хочется большого или условий не обычных. В марте будет хороший шанс найти то, что идеально подходит.


    По парню, не смогу помочь, без времени не знаю домов, а следовательно могу только предполагать умозрительно.

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый вечер!
    Вещей дома не много у нас, я люблю минимализм. Сегодня позвоню свекрови и узнаю точное время рождения мужа, мне тут сказали что соседка моя сильно завидует мне и сглазила меня поэтому так все у меня плохо, потому что как только я начала жить с Кириллом все покатилось вниз, я потеряла работу, стала поправляться и ни как не могу похудеть, не знаю на сколько это правда, но я за 4,5 года набрала 40 кг это ненормально, я понимаю что пока не приведу себя в порядок хорошей работы мне не видать. Сама по себе я очень сильный человек и справлюсь, на зло всем и во благо себе я похудею и ваши слова меня к этому еще больше под толкнули. На днях мне написала моя директор с которой я работала с 2005 по 2010 год, вроде как хочет предложить мне работу.
    Напишу сегодня обязательно время Кирилла.

  • Поздравляю с прошедшим Днем Рожденья! :роза: :bday:
    Желаю всего, о чем мечтается. :present:
    И прошу прощения, что с опозданием поздравляю - только увидела, я сюда очень редко захожу.

    Спасибо за ответ.

    1. сексуальное взаимодействие очень хорошее, лучше не бывает)))

    2. мы ругались и ссорились, конечно, но сейчас, когда я это вспоминаю, то осознаю, что эти конфликты яркими действительно не были. не было у нас скандалов с битьем посуды, криками до потолка, оскорблениями и всем таким прочим. Мы за все годы даже друг друга "дура/дурак" не назвали, про более грубые вещи и говорить не приходится. И не знаю даже, почему, в принципе, по темпераменту оба такие, что можем орать-ногами топать, но вот друг на друга это так никогда не проявляли.

    3. это я не очень понимаю, что штука:улыб:

    4. карьеру с ним связать точно не хочу, работать вместе мы не сможем, по крайней мере, мне так кажется. Насчет замужа - мы жили вместе гражданским браком. И друг он мне хороший, это точно. Он единственный, с кем я могу на абсолютно любые темы разговаривать, совершенно свободно, в чем угодно признаться, все самое секретное-сокровенное доверить, его ничего не шокирует и не оттолкнет, и по большому счету, он единственный, кому я доверяю как себе, я знаю, что есть такие вещи, для меня страшные, которые он никогда не сделает. Понятно, что есть темы, которые с любимым мужчиной я не буду обсуждать, но если бы не это - то могла бы свободно. И у него все то же самое - насколько я могу судить, конечно, чужая душа все-таки потемки, но судя по вещам, которые он мне говорил и какие при мне делал, это именно так. И говорить мы можем часами, нам все интересно обсуждать, вчера про солнечную энергию вперемешку с музыкой три часа болтали))) Про то, что притягивает Луна - тут я пока не понимаю, что это значит))) Это плохо-хорошо-нейтрально?

  • Добрый день) Кристина. 01.04.1988. 23:20. Новосибирск

  • С прошедшим днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present:

  • Добрый вечер, спасибо за ответ!
    2. Не совсем согласна c тем, что язык мой - враг мой, у меня никогда не было проблем с адаптацией в новом коллективе, обычно людям, поработавшим со мной три-четыре месяца, кажется что они знают меня уже не первый год, мне об этом говорили и не раз. У меня никогда не было конфликтов на работе и уходила я всегда исключительно по своей инициативе в поисках лучшего варианта. Никогда не ссорилась с друзьями так, чтобы раз и навсегда прекратилось общение.

    3. Все мое лидерство ограничилось тем, что я была старостой со 2-5 класс)) Если я и лидер, то скорее неформальный. Никогда никому ничего не навязываю и никогда не было желания вести за собой. В отношениях с мужчинами, тоже не стремлюсь лидировать, все на разумном равноправии.

    5. Вам стоит принять то, что Вы не всегда правы (сильно не всегда:улыб:, что у других может быть своя идея и свои верования, и они имеют на это право. Вам нужно стать учеником, а не проповедовать быть учителем и указывать кому куда идти. Примите смиренно, что люди не хотят Вам подчинятся. Это Ваша проработка кармы.
    Вот этот абзац меня удивил, если и был юношеский максимализм, то он уже давно в прошлом. Я скорее слушатель, чем советчик.

    6,7 По поводу работы все поняла, самое интересное, что как только сформулировала и написала Вам вопрос о смене профессии, то сами собой вдруг возникли дельные мысли о том куда плыть дальше.
    Спасибо еще раз!

    Забыла совсем, хотела еще спросить, что можете сказать о интуиции, есть ли она в принципе, мешает или помогает.
    Спасибо еще раз!

    Поздравляю Вас с прошедшим днем рождения! :роза:

    Город плывет в море цветных огней, город живет счастьем своих людей...

    Исправлено пользователем Габруся (13.02.17 21:24)

  • Кирилл 20.11.82, г. Усть-Илимск, время 18,00

  • Не забудьте про меня, пожалуйста:улыб:
    В ответ на: Добрый день, SnipperKitten!
    Интересно толкование моей карты:)
    21 дeкaбpя 1985, Новосибирск (ОбьГЭС:)), 07:30, женский

  • Добрый день, Шаманка :))

    по поводу покупки жилья, да в компетенции.

    Смотрите у Вас в карте планет ретроградных нет, и поэтому все события желательно делать, когда у планет (хотя бы личных) ход директный (то есть прямой). А с 5 марта Венера станет ретроградной, а потом и Меркурий подтянется. поэтому желательно, пока они снова "прямо" не пойдут, не делать резких телодвижений:улыб:а это середина Мая, а там в Июне и Юпитер станет директным. Поэтому, желательно не покупать сейчас жилье, или быть готовым к тому, что ситуация гладко не пойдет:улыб:

    А с 27 Июля (хотя конечно тут время рождения точнее знать бы) транзитные планеты активируют Ваш дом, отвечающий за недвижимость. В конце июля 4 планеты в доме:) и узел восходящий, ждите интересного предложения:улыб:

    вот по минимуму как-то так.

    P.S. В прогрессиях, Луна прогрессивная конечно очень мощно сейчас аспектирована, а она у вас за темы квартиры отвечает, поэтому и у Вас так тема активировалась)

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день, житель любимого района:улыб:

    1) с работой, с материальными ценностями сложности есть? часто у вас просят денег или помочь, и Вам прям сложно это дается?:)

    2) у Вас что-то невероятное с внешностью)) или .вы очень особенная, или очень красивая, в любом случае, Вам должно нравится внимание к Вашей персоне, похвалы Вашего имиджа, Вашего стиля и фигуры. И вам бы идеально подошли занятия физические для проработки тела.

    3) Ваша карьера и продвижение в социуме напрямую зависит от Вас самой, от того как Вы выглядите, как себя подаете) может вам работать инструктором ?:) Знаете такие значки: Хочешь знать как я это сделала? Спроси меня!:улыб:

    4) а в отношения что больше важно, чтобы была стабильность, уверенность и чтобы один раз и навсегда7 или чтобы было о чем поговорить, чтобы было не скучно, интересно, чтобы партнер удивлял и быть интеллектуально развит?

    5) Вы знаете если карта точная, то у Вас семья и родители хорошие, любили Вас заботились о Вас. Какое-то такое нежное отношение.

    6) в любовных отношения важна страсть, яркость, иногда желаете подоминировать, важно чтобы партнер горел, был интересным, обладал хорошим телом и на Ваш вопрос едем, отвечал да! всегда:улыб:или сам часто предлагал движение ?

    7) и мне интересно как у Вас отношения с друзьями проигрываются. Тут либо могут быть сложности от друзей, они могут быть иногда непредсказуемыми, то есть покоя точно не дадут. Но вот если проработали эту сферу, это один мощнейших источников энергии может быть, друзья и общение с ними. А Вы в друга влюблялись кола-либо?

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день, спасибо за обратную связь :)) Да, я вот очень люблю Скорпионов (и знаю почему, в карте моей это все есть :secret: ) и понимаю почему Скорпионов ко мне тянет, что влечет их Солнце в мою карту:улыб:

    Очень хорошо, что есть Близнецы. Это два самых спонтанных знака, хотя спонтанность Водолеев конечно с ума свести может. Вам полезно с ними общаться, как и бывать на воздухе и проветривать квартиру.

    1) хорошо, что с семьей все ок. Ваш вариант да, могут и так проигрываться сложности, что сложно быть вместе.

    2) хорошо:улыб:желаю и дальше быть изящной)

    3) хорошо:улыб:я поняла и так)

    4) если после лепки Вы их еще обжигаете или как-то задействуете огонь, то Вы хорошо соединяете три преобладающие у Вас стихии. То есть это действительно может активировать Вашу карты и энергию.

    5) про кровь это я про гемоглобин, то есть Вашу собственную кровь) а железо, это как часто Вы имеете с ним дело в разных проявлениях (хоть ножи, хоть зал тренажерный).

    6) ок:улыб:

    7) про Б-га я в широком смысле) не в смысле религии, а в смысле веры )


    Да, конечно можете и про мужа:улыб:

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо, что посмотрели. Устроить фото сессию хорошая идея. Буду думать в какой кружок отдать, а может он сам скоро подскажет. Еще раз спасибо.

  • Ну видимо носитель этого самого сильного Меркурия - тугодум...))) и Марс и Уран тут не причем? )))

    А если по существу, то:
    1)на мой взгляд обратную связь я дал хорошую и развернутую... ))) Тут вы не должны на меня обижаться. Правда же? )))
    2) сразу намекнул, что интересует самореализация, т.е куда пойти и кем пойти работать, что бы с большей вероятностью эту самую самореализацию получить... При этом объяснил, что переговоры мне нравятся , но в продажах работать скучно и выдерживаю я не более года. Плюс написал, что сказали ваши коллеги.
    Все это сделал в надежде, что вы посоветуете сферу деятельности, которая с точки зрения астролога мне больше подходит...

    Но, видимо, намекнул очень витиевато. Со мной так бывает.... ))))
    Извините.

    П.С. Вопросов было много, но все они направлены на то, в какой сфере деятельности я все же смогу осесть и прекратить метаться из одной области в другую, при этом как бы намекнул, что в последнее время нравится медицина, психология, массаж.

    П.С. Вопрос с самого начала был один, но с постоянными уточнениями)))

  • Есть такой момент познания себя (3 ДУ), когда невозможно определиться с одной сферой деятельности. Любая, за которую беретесь как бы становится знакомой и пропадает интерес. По манере вашего письма, у вас острый ум и много умений. Любое дело, за которое возьметесь, это и будите Вы. Тут важно зафиксировать в себе, что Я - это то, что я делаю, не важно что. И делать то, через что хочется подарить себя людям максимально. Творить в удовольствие!)))

    p/s/ Вы поэтому и родились в Водолее, воздушный прогрессивный знак. Много мыслей, мало практичных результатов (с точки зрения более приземленных знаков). Чтобы на волне водолейских планет понять о себе нечто большее)) По большей части это переговорщики, мыслители, управленцы.
    Кстати, если вы выйдите на Массаж, значит вы освоили эту ступень духовного роста и открываете новые двери))

    Проводник через зону нейтральности

  • Благодарю Вас, Марина!
    Приятно было читать, сразу чувствуется подход практикующего психолога )))
    Я согласен с каждым вашим словом, потому-что не было такого дела с которым мне бы не удалось справиться...
    И тем не менее давалось каждое из увлечений очень тяжело.
    Я пробовал подход о котором вы говорите, но постоянно присутствует сомнение, а мое ли это?
    И к сожалению, я ничего поделать с этим не могу...

    П.С. А вот последняя фраза меня всколыхнула! Спасибо! )))
    Т.е. если мне уже не интересно комуницировать на вербальном уровне, надо переходить на невербальный? Гениально!

    П.С. Знаете, я противник расстановок по Хеленгеру, но за ваших клиентов я спокоен... Они в надежных руках!
    Вы умничка!)))

    Исправлено пользователем Василий1977 (14.02.17 14:19)

  • Спасибо за ответ! :роза:

    А я уже в процессе оформления договора на квартиру) Ну да ладно, надеюсь, все же все хорошо сложится.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: Т.е. если мне уже не интересно комуницировать на вербальном уровне, надо переходить на невербальный?
    Тут более тонкий момент. Через проработку ладоний (массаж) начнется чувствование энергий. Через контакт с энергией другого человека. Прием-отдача энергий, подход к Ци. Это выход на 4ДУ.
    Через массаж вы либо вспомните, что и этот урок уже пройден и быстро пойдете вверх по личным знаниям, либо уже в этой жизни перейдете на следующий этап школы, либо оставите эту затею, как неинтересную. Значит еще рано. Важно делать то, к чему есть посыл.

    И вам спасибо, очень приятно))

    Проводник через зону нейтральности

  • Посмотрите моего парня, я узнала его время рождения Кирилл 20.11.82г. г. Усть-Илимск, 18,00 время. Скажите будет он зарабатывать или нет? Или может ему что то свое думать, решаем сейчас стоит нам газель брать или нет.

  • Добрый день! Вы наверно не видели моего сообщения)) /del/

    Исправлено пользователем LaSonnambula (31.05.17 14:22)

  • Добрый день, я видела ваше сообщение, оно трете после Nasty22 и ptichka_any. Всем отвечаю по очереди:улыб:

    make the better world shoot by shoot

  • Сейчас уже, к сожалению, я далеко от ОбьГЭСа)
    Как классно Вы написали, много.. и мыслей много после прочтения)

    1) С работами всегда все было ок в плане соответствия оплаты труда и трудозатрат. То есть я понимаю, то как бы можно и побольше зарабатывать, но и вкалывать нужно тогда побольше.. поэтому я в такой золотой середине для себя. Иногда не хватает денег, и просить у кого-либо я стесняюсь поэтому ужимаюсь и экономлю)
    У меня, в принципе, достаточно часто просят мат помощь и я всегда ее оказываю.

    2) Особенности.. так сразу на ум приходят только заметная худоба и улыбчивость иногда черезчур)) И да, я так чувствую себя комфортно, и мне нравится внимание других к этим особенностям)
    Физические для проработки очень хочу, но мне трудно себя заставить начать (именно начать, потом втягиваюсь и все прекрасно).

    3) Карьера и какое-то мегапродвижение у меня не в приоритете, хотя я знаю, что если чуть приложить усилия то все может феерически развиться, но почему-то не тянет меня.. Может страх (?), что там и ответственность большая. Идея с инструктором интересная, об этом я не думала).

    4) По этому пункту у меня недопонимание немного.. в том плане, что это как бы все сразу должно быть) То есть отношения на мой взгляд и будут стабильными и долгими, если есть, о чем поговорить и есть постоянное включение (интерес, и интеллектуальное общение), не подразумевающее, естественно, круглосуточное времяпрепровождение вместе.

    5) Про родителей правда. От мамы больше заботы и нежности.

    6) Тут важно, чтобы по очереди. Не хочу я постоянно быть у руля.. иногда только, ну или если вижу, что партнер в "упадке", хочется его взбодрить и помочь таким образом (при его согласии)).

    7) Друзья разные, есть такие, с которыми комфортно на 1000%, и общение с ними действительно как источник энергии.. получается, сфера проработана) незаметно для меня)) В друга влюблялась, но там любовь-семья не получилась, и дружба от этого не перестала существовать.

  • Добрый вечер ))))) :live:
    1) а какие у рака еще темы есть кроме еды? т.е, что еще теоретически приносит деньги
    2) понятно, что манны небесной и особой дачи ждать не надо, надо просто работать типа спокойно и размеренно. тут все понятно
    3)"работа в сложных отношениях с деньгами у вас может быть." я не очень поняла смысл этой фразы
    ну а про красоту, да тут вы правы. у меня есть тяга и чтобы точность была и помогать люблю и честность, но как-то не очень складывается ( все темы которые казались мне красивыми и полезными, начинались не плохо и даже доход был, но заканчивалось всегда ужасным упадком и полным моим разочарованием,я понимала, что люди мне надоедают и я слишком много вкладываю туда душевных сил и переживаний, люди начинают этим пользоваться, а вот то чтоя всегда работала и пыталась выстроить с клиентами доверетильыне отношения и даже когда выступала как продавец , то больше очщущала себя помощником и это было важно, пока я ощущала себя помощником и на равных, то было все тип топ, когда я не понимала ценность услуги, то все, сразу полный провал)

    4) реализация в социуме это важно? раньше казалось мега-важным, сейчас кажется, что реализация в социуме это может быть приятным, но абсолютно не важно. важно иметь достойный доход. а дял реализации можно придумать кучу всего, если будут деньги. просто статус..типа" оо..а эта известная помощница животным в определенных кругах, мне это не интересно( если утрировано) а вот, что то типа а. вот оан замутила что-то интересное или можно обратиться по решению такого то вопроса или она того то знает поможет, это вот да..тспроси ее как, это да и тут даже скорее интересна реализация, как установление полезных социальных связей, то что полезно для меня. а все остальное тиап просто помощь голодающим Поволжья..ну само по себе не интересно.

    или что вы имеете ввиду..что деньги приходят только вкупе с реализацией в социуме?

    5)даа, навернео, интуитивно так чувствую, что активирует. про договориться тоже уже понятно, что сложно. с партнером, все более менее понятно.

    Показать скрытый текст
    меня терзает больше..в какую сторону направить деятельность свою..даже независимо от партнера, чтобы зарабатывать, это продажи или услуги, если услуги то какого характера, это прямая коммуникация или через интернет, на чем должно основываться, сфера .
    понятно, что общение это как база, но она сама не приносит доход, ее надо подо что-то подложить, где мой самый большой талант трепать языком, располагать людей, в некоторых моментах организовывать и давать позитивный заряд, анализ и т.д подложить подо что-то.а под что))
    Скрыть текст

  • Здравствуйте, Наталья, 19.05.82, примерно 7-35, 7-40, Новосибирск.

  • Здравствуйте, Катерина!

    Спасибо Вам за разъяснения и комментарии подробные:улыб:
    Близнецы в моей жизни это достаточно сложный знак, вот мой отец - это сейчас единственный близнец, с которым я общаюсь и наладила отношения. И несмотря на всю его закрытость, очень чувствую и понимаю.
    А вот спонтанности в худших проявлениях близнецов, я натерпелась... Это ещё до встречи с моим нынешним мужем... Был несостоявшийся(к счастью) жених. Вот там спонтанности было столько, что потом полтора года даже разговаривать не хотелось ни с кем из противоположного пола, депрессия и все вытекающее. Но все это было не зря и привело меня к мужу-Деве. Считаю, кармически благодаря всем трудностям морально "доросла" до встречи своего Мужчины.
    1)Да и хоть и были сложности у нас изначально перед свадьбой. И потом обстоятельства не позволили нам и праздники новогодние провести. Мы все равно боремся за возможность жить вместе. Мы же не виноваты, что мы граждане разных стран. Но уже законные супруги. И мы добьемся, просто чуть нужно постараться:улыб:у нас семья в общении онлайн, но хоть так чуть легче.

    4) Вот по поводу лепки - ничего не обжигаю, самоотвердевающую массу использую. А огонь... Я люблю свечу зажечь и просто наблюдать, это меня гармонизирует и даёт ощущение уюта... Люблю огонь:улыб:а лепить очень понравилось. Надеюсь "набить руку" и улучшать навыки. В голове уже много идей, реализовывать нужно по возвращении домой. Здесь по немногу, для практики.

    5) с кровью все нормально, по крайней мере осенью было точно ))) с железом никаких особенных отношений, хотя ножи нравятся мне, для походов даже лежит парочка карманных(дома где супруг). Ещё мне нравится дрова рубить, в меру физических возможностей, по чуть-чуть...:улыб:в зал хочу. Но это лишь в планах после того, как вернусь домой.
    7) вот как раз в широком смысле да, тонкое ощущение и вера в карму, энергетику.. Бог или Вселенная... Иногда очень чувствую поддержку, как-то энергетически или через сны. Интуиция и предчувствие. Эмоционально стараюсь не обижаться и тем более, не желать кому бы то ни было негатива.


    Спасибо, Катерина! Невероятно интересно читать Ваши прогнозы! И всегда положительная энергетика чувствуется:улыб:

    Теперь данные моего супруга. Имя и место рождения напишу в личное сообщение Вам:улыб:

    21.09.1970 время рождения 3.20 обратную связь буду записывать подробно все с его слов, естественно:улыб:

  • Я совсем запуталась в отношениях со своим бывшим мужем! Мы то сходимся то расходимся. Но вроде любим друг друга, хотя я подозреваю, что одна дама вмешивается в наши отношения, не исключаю даже магию. Что между нами происходит, суждено ли нам быть вместе любит ли он меня. Или не судьба? Я Екатрина 20.06.1979 Бурятия 17-30 примерно, Он Дмитрий - 21.05.1973 Томск, и данные той - кого подозреваю Светлана - 30.06.1980. Заранее благодарна.

    Исправлено пользователем katerinag79 (16.02.17 01:03)

  • Здравствуйте. Хочу воспользваться Вашими услугами. Люблю астрологию. 27.07.1983, место рождения - Иркутская обл, г. Братск, время 07-50. Пол - женский. Спасибо

  • Перпутала время рождения - 7-10

  • Василий, я смотрю у Вас нашелся тот в моей ветке, кто удовлетворил Ваши желания и потребности) К сожалению я, как практикующий психотерапевт, диагнозы по аватарке не ставлю:улыб:

    По поводу самореализации (для всех в том числе ответ). Самореализация может идти и дому карьеры и социума, и по дому всего тайного и по кармическому предназначению, и по Солнце и по Сатурну и по планетам в доме карьеры и так далее) Это с точки зрения астрологии. Поэтому я не очень понимаю о какой самореализации идет речь (да, мой Меркурий тоже особенный). Как мужчина? как человек? как социальная единица? как душа в этом теле?:)))

    А насчет психологии я ответила, нельзя! быть психологом не имея высшего профессионального образования в этой сфере, желательно очного и в хорошем вузе.

    Но опять же, Вы нашли того, кто ответил вам так как Вам хотелось:)) здорово же да?:)) что всегда есть простые решения?

    make the better world shoot by shoot

  • Тогда удачи в этом деле! У Вас сильная карта, поэтому буду верить, что Вы все сможете!

    make the better world shoot by shoot

  • Удачи Вам ) У Вас очень талантливый и замечательный ребенок)

    make the better world shoot by shoot

  • Здравствуйте Рыбка ) Смотрю на Вашу карту, и эх...))

    1) Интеллект у вас конечно потрясающий, но вот как будто были с ним сложности, или с выражением или с принятием другими. На самом деле, потрясающий потенциал.

    2) Вам окружающие бывает говорят, что Вы склонны доминировать, обвинять других, что они не самостоятельные? Что Вас самой в себе может раздражать, что надо добиваться много, быть активной, а силы нет. И сложности в вашей жизни такие, которые не всегда можно просчитать и предсказать.

    3) бывало с мужчинами на работе знакомились?))) Вы конечно еще маленькая возрастом, но брак может быть во многом необычным (главное чтобы был единственным, над этим нужно работать).

    4) можно сказать, что мама один самых важных людей в жизни, в карте у Вас стоит сильная материнская любовь. Если карта верна, и с мамой отношения нежные и Вы о ней заботитесь, то жена из Вас будет просто загляденье, жаль я не парень:улыб:

    5) больше всего в мужчине привлекает интеллект, его неординарность, способность выходить за рамки и быть собой. Хотелось бы чтобы он мог удивлять и расширять Ваши горизонты.

    6) У Вас в карте мощный сгусток энергии в теме друзей и заботы о ближних, коллективы по интересам и друзья, могут быть Вашим благом и эта тема, которую нельзя забрасывать в Вашей жизни. Несмотря на все свои требования к ним, и желание там доминировать (в дружбе)

    7) длинные юбки, этнические украшения, мягкие ткани, вот то, что сделает вас самой красивой и внутри и снаружи. и мужчин привлечет к вам:улыб:

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день, Анна:улыб:Еще один мой любимый Скорпион:улыб:

    1) с мамой сложные отношения? папа больше оказал влияние на формирование личного стержня?

    2) красота и изысканность во внешности. Хорошая одежда из натуральных тканей, стильный внешний вид, обязательный уход за собой, украшения подходящие для случая (и желательно парные). Я надеюсь Вы все это делаете?:)) ибо надо) И Ваша женственность может раскрыться в отношениях, когда Вы влюблены, когда любят Вас.

    3) и сама тема любви, особенно страстной (и желательно с качественным сексом), такой которая охватывает все существо, это то, без чего Ваша жизнь будет обычной, а Вам этого не хотелось бы (да и Ваше Солнце не даст). Я надеюсь тема детей решена? Может даже мальчиком прекрасным?

    4) как у Вас отношения с деньгами? Не любите просить в долг (а если возникнет необходимость у других просить что-то материальное, то очень тяжело), и сами не любите просить в долг у других? Особенно с друзьями это сложный вопрос, можно друзей таким образом потерять.

    5) Важно чтобы мужчина был чистоплотный? :))

    6) бухгалтером не пробовали работать? или с числами? или любая работа, которая требует структуры?:)

    7) у Вас есть такой мощный потенциал в карте, хорошие способности. Если тему семьи и корней проработаете (или уже проработали), из Вас выйдет человек, который способен вытягивать других из сложностей.

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день)

    1) часто чувствуете свою двойственность?:) хотя Вы и не Весы:) Но какая-то неудовлетворенность и поиска баланса присоветуют, и это могут замечать окружающие, что Вы иногда очень разная:)

    2) как у Вас с поиском баланса между волей и эмоциями, между сознанием и бессознательными? Это одна из ваших жизненных задач, и если повезло, что у родителей баланс, это Вам очень поможет, хотя работа (особенно в которой Вы можете заботиться о детях, или учить детей чему-либо) поможет Вам найти себя и найти этот баланс.

    3) бардак разводите?:)) или иногда бывает переживания за свое здоровье?:) или иногда траты не нужные?:) не экономные) (которые по началу кажутся, что лучше дешевле), надеюсь что-то из этого (а лучше ничего), чем сложности в сексуальной сфере

    4) стройная или плотное телосложение? интересно что побеждает Антецедент или Луна с Юпитером)

    5) романтику и нежность в мужчинах любите? и стиль такой, как у джека воробья?:)

    6) и в целом про отношения, у Вас возможно это и будет Ваш вопрос, подробнее знать о них (хотя надеюсь Солнце с Луной справились сами).

    make the better world shoot by shoot

  • Катерина, я уверен вы не хотели меня обидеть, может быть самую малость "поддеть", но про диагноз -это грубо ... Я вот например не понимаю, как действующий психотерапевт может рассуждать о душе ("как душа в этом теле?"), и как действующий психотерапевт может увлекаться эзотерикой?...........
    Но замечу, про диагнозы я ничего не говорил...

    Вот опять я задал вам в прошлом посте конкретный вопрос - самореализация через профессию (какое лучше выбрать направление деятельности)
    Вы опять не дали ответа. Вернее ответ дали но так, что я опять ничего не понял....

    По поводу психологии... я знаком с требованиями, которые необходимы для работы психологом. Но я ведь писал, что готов учиться.
    Теперь вопрос: мне нельзя заниматься психологией, потому-что долго учиться ( так считает психотерапевт) или потому-что это мне не подходит, нет предрасположенности (так считает астролог)? Замечу, я не обращался к психотерапевту, но вы даете ответы именно как психотерапевт... Зачем? )))))

    Катерина, мне очень интересно с вами общаться. И тем не менее ни какой конкретики вы не говорите. Текст из "холодного чтения" (я надеюсь вы знаете, что это такое) я и так могу прочитать про любой знак....
    А хотелось бы конкретного ответа на конкретный вопрос.

    Но вы почему то упорно не хотите на него отвечать ))))))

    Читая ваш пост, мне показалось, что наше общение вышло на аффективный уровень. С одной стороны это хорошо и мы вовлечены в общение, но с другой стороны недалеко до конфликта. А этого мне меньше всего хочется.

    Спасибо вам за интереснейшую беседу. Думаю, нам стоит оставить эту тему. Как вы считаете?

  • Инна, лишние килограммы, это да, дом материальных вещей, с Вашим первым домом, Вам поправляться ну совсем не желательно, это рушит другие дома, под управлением всех планет, что у Вас в первом доме. Вам кстати можно стройнеть через диеты, не только через упражнения. И используйте мотиваторы красивые, Венера тогда поможет (и еда конечно, должна выглядеть красиво:улыб:

    Про работу хорошо) удачи Вам. Близкое окружение может помочь. Удачи Вам.

    Я надеюсь, тот, кто про сглаз Вам сказал, написал выходы из такой состояния.

    make the better world shoot by shoot

  • Добрый день:улыб:


    1) это замечательно:улыб:

    2):улыб:

    3) это у меня опечатка: гендерное (то есть социальный пол) взаимодействие у Вас не аспектировано. Роли можете брать любые. А психическое, это на уровне Личности: Я и Я.

    4) про карьеру жаль:улыб: про Луну в целом хорошо:улыб:для отношение М и Ж хорошо точно:улыб:

    make the better world shoot by shoot

  • Спасибо большое, я вас услышала, а посмотрите еще Кирилла моего, про него хотелось бы узнать про работу и любовь к пиву)))

  • Катерина, добрый день!
    Спасибо вам за ответ, сейчас попробую дать вам обратную связь по каждому пункту.

    1) Папа - я его всегда характеризую, как человека авторитарного, но справедливого. И действительно он в меня в детства заложил основу для становления меня, как личности. Он воспитывал во мне самостоятельность, справедливость, ответственность. Мама - она более лояльный человек, хранитель домашнего очага. Отношения у меня с ней хорошие, но назвать её "подругой" я раньше не могла, хотя сейчас, со временем всё больше и больше мы откровенничаем и секретничаем)

    2) Действительно для меня очень важен внешний вид, опрятность, хорошие вещи) стиль во всём))

    3) Секс действительно очень важен для меня, но не механический и не просто факт его наличия, а именно , когда душа с душой занимаются любовью. Важна страсть и эмоции. Без эмоций мне скучно!
    А вот тема отношений стабильных и детей на до сих пор не решена. Очень мечтаю о детях, но абы от кого не хочу! Вот хотела бы у вас уточнить, когда возможно рождение деток и построение семьи с любимым человеком?!

    4) Деньги... Действительно в долг ненавижу просить, особенно у друзей. Деньги разводят людей, а дружба для меня очень важна!

    5) Мужчина должен быть чистоплотным во всех отношениях). Начиная от внешнего вида (очень люблю стильных педантов :)), заканчивая бытом.

    6) Да, у меня математический склад ума. Посчитать, рассчитать - это моё. Работа отчасти с этим у меня связана

    7) по этому пункту немного недопоняла. Можно более подробно пояснить, как раскрыть потенциал.

    Катерина, можно еще вопрос, есть возможность переезда в другой город, стоит ли это делать? улучшит ли это финансовое, эмоциональное состояние?

  • Еще, я сколько помню себя столько и сижу на диетах))) а красивое я все люблю и поесть тоже, как точно вы все описываете)))

  • Добрый день!

    Спасибо за разъяснения про гендерное и психическое взаимодействие, стало понятнее, поищу еще информацию. Вообще когда мы жили вместе, то у нас действительно не было четкого закрепления по мужским и женским ролям, в быту по крайней мере - не было такого, вот это женские дела, ты их и делай, у кого была возможность/умение/желание сделать - тот и делал, что нужно. И как-то проблем это не вызывало вообще, и сложилось как-то само.

    Про Луну - хорошо :улыб:Я рада, что для отношений М и Ж у нас ситуация хорошая.
    Про карьеру мне лично не жалко, не смогли бы мы работать вместе, у нас и направление совсем разное деятельности, единственное, я могу в силу своей специальности ему помогать в некоторых вопросах, но увидеть его в роли клиента/работодателя не горю желанием, уж лучше замуж за него выйти :wub1.gif: :biggrin: Странно - последние лет 10 думала, что как мужчина/муж он мне не нужен, совсем, даже пару влюбленностей в других мужчин пережила, а тут вдруг поняла, что нифига, и нужен, и люблю по-настоящему только его. :wub1.gif:

  • Добрый день! Ситуация такая: у меня комната в общежитии выставлена на продажу уже больше 3х месяцев и нет никакого движения, всего 1 просмотр был. Планирую продать и покупку 1-комн.квартиры. Как скоро всё случится? И ещё если можно, посмотрите, пожалуйста, мои отношения с молодым человеком, что он ко мне испытывает, что между нами возможно? Сначала он сам мне намёки на симпатию делал, а теперь только ходит улыбается, шутит, мы коллеги по работе. Я: Рыбы, 24.02.1987г, ОН: 30 лет, Телец, 15.05.1986г

  • Добрый день!
    Даю обратную связь)

    1. Вот про двойственность и неудовлетворенность это в точку. Всегда в поисках лучшего и не всегда удачно)) При принятии решений постоянно сомневаюсь))

    2. Порой очень сложно совладать с эмоциями. Вообще человек эмоциональный)) но стараюсь работать над собой. Работа с детьми не мое, хотя детей люблю, могу подолгу с ними возиться. Но учить...неее))) терпения не хватит))
    А работать хотела бы в сфере услуг, но по факту тружусь в другой сфере. Пытаюсь свои обязанности хоть как-то загнать в рамки того, что мне нравится...не приносит конечно феерического удовлетворения такая работа.

    3. И бардак бывает и переживания за свое здоровье..и траты порой ненужные)) по поводу сексуальной сферы тут проблем нет....разве что в принципе в отношениях бардак..

    4. плотное... поправилась

    5. В этом вопросе всего должно быть в меру...когда зашкаливает не особо мне это нравится. Про стиль...вообще больше к классике тянусь, но в последнее время - да. Хочется прям такой стиль...нравится мне)))

    6. Да, Вы правы. Вопрос про отношения. В особенности интересует когда будут дети. Ну и вообще хочется стабильности и ясности какой-то. Когда все это настанет?)) Как бы человек есть, а как бы его и нет..непонятные отношения.

  • 06.04.1977, Германия, город Потсдам, время около 14-00

Записей на странице:

Перейти в форум