Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: И где бы я был, исповедывай я то липкое желе, которое тут на форуме зачастую за Истину выдается.. ?:rofl:
    Может быть в здравом уме и трезвой памяти?

  • Я и так в здравом уме и трезвой памяти - каждый день.

    Вам - спасибо за то, что не смогли пройти мимо.

    "Ноздрев был исторический человек. Ни на одном собрании не обходилось без истории. Или выведут его под руки жандармы или принуждены вытолкать свои же приятели. Или проврется самым жестоким образом."

  • Сходил по праздничным площадкам...
    Что сказать - люди отчаянно ищут счастья и позитив. Жадно глотают крохи положительных эмоций.
    Детки радуют - они действительно счастливы!
    Кругом суета и маскарад. Под хорошую погодку это не плохо!
    Вспоминается сцена с Сенькой Тузиком - то же и мороженное и солнышко и фронтовая музыка.
    Эмоций правда мало в этот раз... Лица напряженные у многих.
    И никто не подозревает, как на самом деле обстоят дела.. :rofl:
    Может, оно и к счастью. Живут себе как умеют, строят планы и уверены, что все зависит от них.
    А буквы уже каждому на стене начертаны...
    И волосы сосчитаны. И уже все для них решено. Что и как будет.
    И будет ли вообще...
    И ничего от них в самом основном - не зависит.
    И ты идешь сквозь все это как раскаленный нож сквозь масло - мир тебя обволакивает и не задевает.
    Астрал полный. Ты уже не здесь как бы давно. Даже Путин на огромном экране с этим, как его, чертом, Синьдзинпином - не волнуют. :rofl:
    Чувства отключены, а мозг - не чувствует и, что очень важно, не болит.

    Ладно.

    "Ноздрев был исторический человек. Ни на одном собрании не обходилось без истории. Или выведут его под руки жандармы или принуждены вытолкать свои же приятели. Или проврется самым жестоким образом."

  • В ответ на: ТС осознал? Или ДжекФрост осознал? ... просто со своими демонами месится... - какое это предназначение. ... (Пушкин) застрял и не развивал то, за чем был создан.. Это может быть вообще путь до 37 лет, за который потом так в темя получишь...
    если существует группировка сил, способных запутать человека до такой степени.. их есть за что ненавидеть.

  • Вы так часто опираетесь на мнение сенсов... А ведь, как вариант, они просто считывают информацию с Вас, ведь это именно Ваше внутреннее ощущение, что от Вас ничего не зависит, возвращают Вам же его обратно, и возникает замкнутый круг. И в целом, если не видно выхода, может он просто не там, где его ищешь?

  • Да, я хорошо вижу, когда считывают информацию.. :biggrin:
    Но считать информацию о том, что с тобой будет в точности до деталей , через два года - сами понимаете, другой случай.
    Да, есть мнение, что если ты уперся в стенку безрезультатно - стоит отойти на метр, вдруг это лишь столб.. :rofl:
    Поверьте, все психологические уловки - пустая трата времени.
    Жаль психологов.

    Есть иные Силы - реальные, которые мотают людей как ... поплавок в проруби.
    Это не Бог - хоть и кому как...

    Да, в карму и справедливое воздаяние - не верю ни на копейку. Очень выгодно этим тварям и не имеет почвы под ногами.
    Я лично, никого не убивал и не насиловал. И никакой ответственности за подобный бред гнилым божаркам на меня не возложить - пусть лохов ищут других. И имею полное право посылать всю шваль потустороннюю туда, где ее место. Пусть объяснят все дерьмо, что твориться в мире... :rofl:
    Ими твориться через клоунов людей.
    Их мурло мохнорылое за тысячи лет люди научились выявлять.

    Не берите на себя ответственность ни за вашу жизнь, ни за ваше будущее - никогда.
    Вы не властны над ними.
    Сколько бы вам не пели и не выли психологи и типо "сенсы".
    Пусть за дерьмо отвечают те, кто его планирует.

    "Ноздрев был исторический человек. Ни на одном собрании не обходилось без истории. Или выведут его под руки жандармы или принуждены вытолкать свои же приятели. Или проврется самым жестоким образом."

  • Сегодня своему другу показывал фото со своей жизни....
    Он был свидетелем многого, но все равно... Протрясло реально.
    Люди, на форуме, понятия не имеют - с кем они разговаривают.
    В их глазах я маргинал и хам, неудачник и просто пустой человек.

    Я - уверен, никого из них не любили так, как я любил.
    И ни о ком из них и их детях не заботились так, как я о своих любимых девченках и детках.
    Меня воспринимают как человеконенавистника, без чувств и тупого, как пробка.. :biggrin:

    Я смотрю на все это, как... Не важно.
    Вы - на ладони у меня. Бессмысленные и слепые котята тыкающие мордочку в мамина пузико, в поисках титьки.
    Скажу прямо, люди меня не интересуют - они никто.
    Они любят, ненавидят, разочаровываются и надеются - как Тварям с того света охота.
    Они куклы с заданным софтом.

    А вот Твари... Типо - Боги... :rofl:
    Интересно наблюдать по их "творению" мусор в их "головах".
    Это, настоящие враги - вечные. Кукловоды...
    Вы поймите, мир есть формы энергии и они - Энергии же. Принимающие различные формы.
    От стула, до черта или Ангела Света.
    Или мыслей в ваших черепках.

    Все дерьмо в мире и сам мир - из за них. Если бы от людей зависело - их душ, мира бы просто не было.
    И их личинок в форме людей... Бог тут не валялся.
    И проблема в том, что задушить куклу-дерьмо на земле не есть избавиться от нее.
    Она сменит аватар ... Законы такие.
    Ни люди, ни события - не враги человека. Его враги не здесь....
    Они - внутри его и чем лучше, нравственней человек - тем ему хуже.
    Победить всю эту шваль можно только Разумом и подавлением инстинктов.
    Но люди очень любят себя и мир, свои чувства и рефлексы - отождествляя себя с ними...
    Жаль их.
    Человек должен воспринимать себя как Разум и воспитывать его.
    А не свою жопу и хотелки.
    Тогда он - как Ум будет свободен от Судьбы, в отличие от души и тела.

    Человек - есть Разум.
    Остальное в рабстве и погибнет.

    Впрочем, у вас свое мнение и опыт.

    "Ноздрев был исторический человек. Ни на одном собрании не обходилось без истории. Или выведут его под руки жандармы или принуждены вытолкать свои же приятели. Или проврется самым жестоким образом."

  • В ответ на: Через предназначение продираешься как сквозь терновый куст... Там столько сомнений... там живешь как ребенок -даун среди академиков.
    (29.04.15 12:08)

    Вот об этом нужно писать.

    Вы почему-то не сказали здесь ничего про сильное и устойчивое побуждение возвращаться на путь своего предназначения вновь и вновь - несмотря на фрустрации, неудачи, мизерный результат. Про то, что деятельность, связанная с предназначением проходит через всю жизнь - к ней возвращаешься то в профессии, то в свободное время - как досуг, а иногда жизнь сама разворачивает перед тобой готовый сценарий, только успевай реагировать, а ситуации, когда ты можешь проявить себя через предназначение - самый сильный вызов.. Это вызов, ответ на который каждый раз реализуется через самоотречение.. и однажды наступает момент, когда нужно решиться потерять себя навсегда.

    На этом пути есть много помех, которые могут сделать такой переход вообще на практике не реализуемым.

    Зона роста духа.. Пожалуй, реализация предназначения даёт ощущение отдачи, оставляет ощущение вложенных с толком, не напрасных, не выброшенных на ветер сил.. Пожалуй, только на пути самореализации через предназначение человек испытывает самые сильные в своей жизни потрясения - которые меняют его.. Пиковые переживания... Пожалуй, главный выбор, который вновь и вновь встаёт перед человеком своего предназначения - это предательство или смерть.

  • Вы же это увидели и поняли о чем идет речь? Может быть еще кто-то так же прочитал и воспринял. Надеюсь.
    Даже при личных встречах бывает очень трудно объяснить человеку, что "когда ему трудно - это хорошо". Даже в том случае, когда человек сам очень хочет понять и разобраться. Даже на его собственных примерах бывает трудно показать разницу между "трудно", "плохо" и "не правильно" - а что уж говорить про формат письменный и на "общем" языке.
    Но все равно кто-то понимает, что есть люди, что думают в одном русле.

  • Но тогда выходит, каждый, кто чист перед своей совестью, идёт дорогой своего предназначения.. разумеется, если он живёт по совести, постоянно слышит её голос.

Записей на странице:

Перейти в форум