Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • А яп щас мандаринчиками отравился бы... Тока уже отравился котлетами :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Дааа, мандарины вкусные :бебе:

  • Ну это не страшно... Ты же знаешь, что самое опасное отравление - это овсяным печеньем)))

  • Я когда чем-то интересным занята, то могу от голода умереть. Помню, мне даже мама в свое время приносила чай в комнату и вкусность какую-нибудь, а я не могла оторваться...и чай остывал. Холодный чай пить не могу.
    Вот не было бы кошки, так бы и сидела мечтала о чае.
    Сижу и думаю, что почитать, умное или интересное...

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Может лучше ещё бокал вина выпить? :biggrin:

  • У меня при слове мандарины всплыло воспоминание как мы сделали мандариновку. Очистили дольки мандарин от пленочек, сложили в бутыль и залили водкой с медом. Настоялось это убойная смесь пару месяцев. И на др мы употребили эти мандаринки. Вкууусные....но такие пьяные :biggrin:

    Кстати, абхазские мандарины, которые на веточках с листочками, вкусные очень :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вот я их как раз и ем:yes.gif:

  • Не, я в одного не употребляю :secret: Сижу с чаем уже.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Почитай Стивена Хокинга О природе времени. Я как раз щас чизтаю. Потом обсудим :спок:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • как в одного?
    А мы тут все???

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ой....Сашка я его изучала)....я жеж хотела быть физиком ядерщиком...физика была любимы предметом

    make the better world shoot by shoot

  • А это из какого разряда? Умного или интересного? Или умно-интересного?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Нет самое страшное ириской!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Аа... Ну кажется это вариации одного и того же анекдота))

  • Вот тебе как раз Катерина щас и ответит! :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ой, неее, квантовые черные дыры не для меня...

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: После этого я начинаю думать что под выкладками астрологов что-то есть!
    Дануна? :biggrin:
    Хай, пиплс!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Я бухаю
    Удивила, блин!?!??? Хммм! :спок:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вот ты мастер выдрать из контекста. :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Кстати, абхазские мандарины, которые на веточках с листочками, вкусные очень :nom:
    Наталья...!!! Божеш мой!!!!! Это Чайна!!! Абхазские, только перед самым новым годом.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А что для. Тебя?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Вот ты мастер выдрать из контекста. :ха-ха!:
    мастер спорта, по выдиранию из контекста. )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Не поняла вопрос...:смущ:

    О! Дошло! Физика с химией не моё, мне что-нибудь из гуманитарной области, пожалуйста :umnik:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (01.11.14 00:05)

  • а я вот поняла что мне надо почитать Кастаньеду...знать бы еще какую книгу.....видимо все буду читать....или можетконае ге он про ведьм пишет?

    make the better world shoot by shoot

  • Третью, Путешествие в Икстлан.

  • Я слежу за тобой, сестра и ты врушка у меня! Имей ввиду, врать нехорошо, но я маме не скажу, я ведь люблю тебя. :роза: :friends: :миг:

  • спасибо!

    make the better world shoot by shoot

  • :роза: :смущ:

  • Многие знания - многие пищат... надо искать счастья, а не горя от ума.
    :улыб:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • .....с радостью бы....но вот...видимо знак................что нужно прочитать(

    make the better world shoot by shoot

  • это мне? :wub1.gif:

    make the better world shoot by shoot

  • Вам! Берите, у меня много!:миг: :flowers:

  • Знак - это выдуманная примета, которой человек оправдывает себе выполнение такого желания, в котором себе признаться стесняется.
    Может, вам выпить для храбрости, и больше не искать по темным улицам города мистических примет?
    :help.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • пасиб!)
    это читать? http://lib.ru/KASTANEDA/kastan3.txt

    make the better world shoot by shoot

  • Перевод конечно не очень, но пойдёт, читайте не сомневайтесь.:yes.gif:
    Мне Сидерский понятнее, хороший дядька так-то, ну.:улыб:

    Исправлено пользователем Sobolev (01.11.14 01:15)

  • Сидерский это переводчик

    make the better world shoot by shoot

  • не пью)
    да да))девушки любят знаки

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: Многие знания - многие пищат... надо искать счастья, а не горя от ума.
    :улыб:
    Хай, чувак! Да ты в теме!!!! :friends:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Знак - это выдуманная примета, которой человек оправдывает себе выполнение такого желания, в котором себе признаться стесняется.
    Может, вам выпить для храбрости, и больше не искать по темным улицам города мистических примет?
    :help.gif: :rofl:
    А тут гонишь.... Почитай в теме "А здесь есть астрологи...?", про мой пример с птичкой"

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Не хочу читать!
    Знаки - это не то, что человек видит, а то, что чувствует!
    Если знаков он нечувствует, а только видит или додумывает смысл, значит, это не знаки, и он наркоман!

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Видеть, читать, слышать, чувствовать... один хр..... момент.
    Чувствовать.... Хммм.... ты их чувствуешь..... А как ты относишься допустим к тому, что ты пересёкся с человеком и он тебя прессовать начал, это знак? Как думаешь? Ну или там, ты торопишься, а тебя "не пускают".... Да их много..... чо щас тереть.... У каждого своё отношение и восприятие..... Кто-то в них ваще не верит.... На примере с птичкой, надо мной даже поулыбались в школе..... А когда второй раз поднял это.... То уже стали спрашивать как здоровье ребёнка...Нууу в смысле всё ли после в порядке. Вот так-то.... Красавчик...

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Он ёх, ну и переводил тож. Правильный дядька просто.
    Но это не так и важно тут, так, похвастаться хотелось, мы ш с ним пили, ну, практически, ну, я по телеку его видал, ну правда хороший мужик, да!
    Впрочем, не поручусь, что он переводил, по-моему он и языка не знает так-то. :dnknow: :миг:

  • В ответ на: А как ты относишься допустим к тому, что ты пересёкся с человеком и он тебя прессовать начал, это знак? Как думаешь? Ну или там, ты торопишься, а тебя "не пускают"....
    Когда делаешь что-то не то, сам это чувствуешь. Но делаешь, потому что жажда сильнее истинного желания. Но иногда приходят знаки и останавливают нас. Дают толчок, которого нам не хватает, чтобы осознанно остановиться.
    Вот и все. :dnknow:
    п.5 предупреждение

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

    Исправлено пользователем Victor-885 (01.11.14 09:38)

  • Всем доброго утра :present:
    с 1 ноября - последний месяц осени)

  • Доброе....поспать бы еще, а то эта беготня с 6.30 порядком надоела.
    Зиму хочу и смайлики новогодние! :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вы сегодня в садик что ли в 6-30 встали?

  • Не в садик, но встали, как обычно :безум:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мы тоже практически как обычно встали, хотя вчера позже легли и я еще уговаривала поспать:улыб:

  • А кто говорил, что легко будет? :dnknow:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • И да! Пусть будет доброе! :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум