Погода: −8 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Потому что цена на нефть падает, ликвидность упала из за отсутствия возможности кредитоваться в Европе...

  • И что дальше будет?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да забейте вы в субботу вечером.

    Вот лучше смотрите. National Geographics.

    Церковь Андрея Первозванного на Вуоксе, Ленинградская область.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Пока ставки по кредитам будут расти, цены, особенно на бензин... Дальше видно будет)

  • Северо-Чуйский хребет, Алтайский край

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Северное сияние в окрестностях Нового Уренгоя, октябрь 2014 года.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Морозный рассвет на озере Киделю, Республика Алтай

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Как красиво! :wub1.gif:
    Сами снимали?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Глоток утреннего цвета». Мультинские озера, Алтай.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ключевская сопка, Камчатка. Снимок сделан с выдержкой 12 минут

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Фотошоп есть?

  • У меня нет такой техники. Это профессионалы. Из нэшенел джиографик, журнал такой есть.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Очень красиво :live:

  • Наверное есть, но думаю совсем чуть чуть.

    MELIOR QUAM OPTIMA

    Исправлено пользователем AcliptikA (01.11.14 23:20)

  • Я уж было подумала, что вы очевидны этих чудес.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Это я вам о том что бы совсем на материальных проблемах не циклились...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • У меня были кадры, которые я бы смог выложить на всеобщее обозрение, но комп остался у бывшей жены, а потом сдох винт. и все что было отснято за 12 лет.... ушло в небытие.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Да кто на них циклится? Я вообще сижу подбираю картинки. Буду пальчиковый театр дочке на день рождения ваять.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Пойду позырю киноленту, тока вот какую???

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Пора новые фотографии делать )))

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Ну их там есть, я не все притащил. :улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ничего не посоветуют.
    Я спать пойду.
    Доброй ночи и приятного просмотра!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ой...Саша...я как-то видела Северное сияние...как раз в Районе Уренгоя...В послеке Толкьо Краснослькупского района в Августе 2006...это было потрясающе...на все небо...переливы розового, голубого, зеленого

    make the better world shoot by shoot

  • ой...и на озерах...была именно там, где мостик этот

    make the better world shoot by shoot

  • я люблю 5 элемент кино)

    make the better world shoot by shoot

  • Всем доброе утро!
    Блиночки...ммм :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Доброе утро! :улыб:
    Мы в 10-30 проснулись - рекорд)
    Каша с сушеными персиками, бутерброд с сыром и чай.

  • ну вы прям как в марафойне стройности отчитывайтесь, что едите.
    Я чай пью с вареньем, отхожу от похода в маргинальное заведение! ( Это так мы называем Каприччио" )
    В лес пойду гулять. Надо диктофон купить.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Тишину записывать?)

  • Везет! У нас воскресный бонус - подъём +час к 6.30.
    Так что у нас уже ланч съеден :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Наверное есть, но думаю совсем чуть чуть.
    Как профессионал говорю, что фотошопа очень много, но вы его не видите. Значит, что хорошо сделано.

  • ну вот странно, что Саш его не видит.
    Видно же что картинка нереальная!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Да я особо не присматривался, просто красивые фото, поэтому и выложил. Может кто на рабочий стол утащит.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • На самом деле я думаю, что так как ты фотографировать вообще мало кто может.Какие ты снимки делаешь, так и фотошопа не надо. И мне очень они нравятся
    Ты просто честный и думаешь, что все вокруг ангелы.
    А мир грешит фотошопом.
    Виктор вы не обижайтесь, о вашем профиссионализме нечего сказать не могу, так как не видела не одной вашей работы

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Я утащила себе северное сияние:смущ:
    Т.к. вряд ли его в живую увижу.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: ...Какие ты снимки делаешь, так и фотошопа не надо....
    ...Ты просто честный и думаешь, что все вокруг ангелы...
    Фотошоп не более, чем инструмент, например, как кисточка. Можно краски наносить и пальцем на холст (есть и такая техника письма), а можно кисточками, причем разными. И честность тут не при чем. Просто фотохудожник рисует в фотошопе свою картину такой, какой он ее видит. Это нормально.

    Ну а красивые фото Саши я бы с удовольствием посмотрел. Выкладывайте.
    О себе. Я видеограф, поэтому свои фотоработы я не выкладываю. Это в основном портреты.

  • а я вот растроилась((( напугала Прайма...как я поняла он же Феникс...и он убежал от разговора со мной(....надо как-то по другому с ним говорить...как Парвсиб учится((....
    ....
    ПС..Виктор простите...меян занесло, я просто пытаюь понять их посты...и поэтому прошу в кратце их изложить(....а не получатся(....ну ладно.....не судьба значится

    make the better world shoot by shoot

  • Тут вкратце не получится. Начните читать с 2011 года. Тогда многое станет понятным.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ты штоле все посты с 2011г. читала? Афигеть, просто я ни одного тематического сообщения прочитать за все это время не смог, сильно далеко я от эзотерики:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну я ж только по делу читала :umnik:
    У меня Фениксовых простыней больше 1000страниц убористым вордовским шрифтом :secret:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну начинай Фениксову биографию писать! :ха-ха!: Думаю через ЭФ весь тираж реализуем:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Да мне его биография зачем?
    Я ж про гностицизм собирала.
    Ну хорошо пишет человек, что тут поделать. А зная свою память...пришлось собирать.
    А так-то да избранные сочинения можно издать :biggrin: только тут, пожалуй, мало кому интересно будет.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: ... напугала Прайма...как я поняла он же Феникс...и он убежал от разговора со мной(....
    Феникс не из тех, кто убегает, а из тех, кто за словом в карман не лезет. За что и страдает. Я бы на его месте тоже не стал бы терпеть такой наезд. А он молчал, хоть и скрежетал зубами. Не надо додумывать за Феникса, тем более делать далеко идущие выводы. Он ясно излагает свою мысль. Университетское образование сказывается.

  • Вот, щас с окна щелкнул. Оптика канешна слабовата, но если не вглядываться то пойдет.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Красота-то какая!:улыб:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да ладна, первый класс, вторая четверть:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • На улице сегодня хорошо, гуляла бы и гуляла :wub1.gif:
    Луна, вечер, запах осени...

  • Што же останавливает???

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну я ж не о вашем умении, а о Луне:смущ:
    Виктор оценит с профессиональной стороны, а мне просто - красиво :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наталья Викторовна давай уже на ты переходи. :friends:

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: