Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра)

  • Модель летательного аппарата - первый пришедший образ. Сейчас ухожу и ваш ответ прочитаю уже к вечеру : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, не модель летательного аппарата)

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Крылья? Голубой, белый, бежевый оттенки?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наш флаг и Герб России что ли?:улыб:

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • Да, и крылья, и цвет белый) осталось только целостный образ воссоздать и озвучить) чуть попозже тогда открою)

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Не) Больше ни у кого нет вариантов?

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Открывайте : ) Всё равно сейчас уже логика будет работать, а не видение. А исходя из этого, либо ангел, либо голубь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Все проще):улыб: "Белая сова" в Краеведческом музее.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Как вы сразу с крыльями то верно подметили. Тут вон какой размах крыльев и цвет белый. Вы молодец!

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Спасибо : ) Первое ощущение энергий и образов, как правило, и есть самое верное... что в жизни, что в игре : )
    Я хотела вам, кстати, сказать, что ваши загадки всегда сложные (возможно, поэтому люди и молчат), потому что они как бы внеконтекстные... понимаете?

    Кстати, я выкладываю картинку? Считается, что как бы угадано? : ) Если да, то тоже выложу внеконтекстную...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (19.04.16 10:30)

Записей на странице:

Перейти в форум