Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра)

  • Неожиданно :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да, я люблю такое : )
    Кто примет эстафетную палочку?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне ваши овечки покоя не дают... Во-первых, с теплом (и цветом, соответственно, полная была неразбериха), а потом пошло ощущение формы для чего-то разрозненного... Они внутри полые, вы не в курсе случайно? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Полые)))))) я постучала по ним)))))тоже интересно было, а что внутри)))) вполне возможно их делают частями, а потом собирают. Ну знаете, есть же куча различных фигур для садов и огородов, я думаю, что и овечки из этой же оперы)

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Новая интересная картинка :biggrin:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • А, кстати, было же сказано человек:улыб:Ну, вроде как форма похожа.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • В ответ на: Полые))))))
    Ну слава богу, хотя бы в отношении формы отпустило : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Энергетика.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что-то связанное с полетами? Крылья? Возможно, какая-то символика схожего направления?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! :yes.gif: Верно-верно!!!!! :yes.gif:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум