Погода: 23 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра)

  • Фикус

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Нет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Человек?

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Не, не человек)))что то из дерева?

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Стойка с образцами документов )

    А вообще, хотя бы сутки не открывайте картинку, если нет правильного ответа. Мне надо поспать, подумать - утро вечера мудренее.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • по форме ближе к треугольнику: то ли елка, то ли девочка в треугольной пышной юбке, то ли что-то вытянутое к верху

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • нпп
    Пока правильного ответа нет... Но был назван прототип того, что скрыто... и угадана ориентация в пространстве (действительно, вытянутое вверх - в точном соответствии с закрытым сегментом).
    Если кто-то еще угадывает или планирует, скажите. Если нет, открою : )

    П.С. прошу прощения, что долго не появлялась.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Открывайте :yes.gif:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Обе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прикольно :миг: хорошая картинка)))

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум