Погода: 7 °C
25.056...10пасмурно, дождь
26.0511...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра)

  • Да, я знаю, что мои загадки сложные, а зачем выкладывать легкие, где можно логически додумать и дофантазировать?!
    Да, вы прочувствовали крылья) поэтому смело выкладывайте картинку))))) :yes.gif:
    Мы, я смотрю, продолжаем играть вдвоем))))

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Не совсем так... просто мы с вами озвучиваем... остальные пробуют свои силы для себя (и поток этот чувствуется).
    Ну вот смотрите. Пример, приближенный ко внеконтекстной задаче. Я, конечно, чуть-чуть пошутила сейчас с вами, выкладывая именно это фото... но это интересно: почувствуете ли вы, в чем шутка : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, я то вообще "чувствовать" не умею)))) :ха-ха!: , вот вы умеете, а я так развлекаюсь, чет я не помню, чтоб я что то тут прям в точку угадала)))) Но попробую)))

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Насекомое какое то?)))))))))))))))))))))))) цвет коричневый, темные отетнки

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Оттенки темные, да.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мои варианты: цветок/растение (маловероятно, но озвучить хочу), материал дерево или синтетика/пластмасса, и вещи там 2. Все больше вариантов нет))) :biggrin: Открывайте))))))

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Ну а шутка-то? Шутка-то в чем? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :злорадство: А в чем шутка)))))))))))шутка была бы если б под белым полотном ничего нет)))просто стена))) дырка в стене :rofl: :rofl: :rofl:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Да нет... Ну не до такой же степени : ) Шутка в том, что там тоже птица... и тоже не живая... и насколько при этом разная энергетика :миг:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ооооооо как здорово!!!! :rofl: :ха-ха!: У вас там целый полк железных изделий)))))))))
    Прикольная птичка)))

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум