Погода: 15 °C
24.0510...18переменная облачность, небольшие дожди
25.056...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра)

  • форма вытянутая вверх, низ/основание шире верха, круглый или скругленный, плавные линии в очертаниях
    функциональной принадлежности не вижу, какой-то смысловой, так скажем, тоже.. то есть не предмет необходимости в доме, им не пользовались как, например, ножом или чашкой
    вообще, ощущение, что не было важным и имеющим значение предметом _в этом доме_
    но вещь давнишняя, почему-то кажется, что как-то связана с мужчиной, для него имела какое-то значение
    но мужчина не член семьи, по крайней мере, не жил в этой семье в ближайший к настоящему период, может родственник, но дальний
    табакерка, портсигар - в голове крутится, но не уверена
    кажется, что в него можно было положить что-то небольшое, мелкое..
    цвет какой-то светлый, серо-коричневый или грязно-белый, как с патиной что ли, кажется, есть какой-то узор немного выпуклый..

    вот как-то так.. вообще, не очень хорошо понимаю, с чем связаны мои ощущения, интересно будет узнать )

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Форма вытянута, низ скруглённый и шире верха. Предмет не использовался и не имеет значения важности. Вещь давнишняя, связана с мужчиной, может с дедушкой, но не в курсе. )
    В голове крутится почти отгадка. Положить мелкое можно. Цвет светло-коричневый и "грязноватый", но не узор.
    Предмет схож с предыдущими двумя заданиями, и это... вечером откроется. )

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • Подождем ) вряд ли что больше увижу )

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Зачем ждать вечера? Давайте сейчас :yes.gif: Все равно никто больше уже писать не будет, все кто отгадывает, уже отметились)

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • у вас там самолетик ч ли?)))))

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • крылья есть но не самолёт

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • Мм..так вот что я за узор приняла - следы резьбы ))
    А это что-то типа шкатулки? Раз можно что-то положить?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А из какого материала она сделана? Нынче у нас нашествие птиц всех сортов и видов))))

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Ну, есть просто углубление типа чаши, так что мелкие предметы положить можно. Похоже на подставку для курительной трубки. В общем - непонятная вещь.:улыб:
    Это лакированное дерево.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • понятно. интересная вещица:улыб:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

Записей на странице:

Перейти в форум