Погода: 23 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра)

  • Стесняются обнажаться. Я думала, что там фарфоровая кошка

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • ну вот видите как близки Вы были!!!! Конечно не фарфор и не кошечка, но направление движения было верное!

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Ах, экспоцентр! Ну да... с энергетикой места всё правильно. Но отчего же мне тепло-то было, божежки мои? : )
    Ну что... Есть идеи по новым картинкам?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, Вы молодец!!! :agree:
    ну вот кто отмалчивается пусть картинки выставляют, мы на их картинки помолчим :biggrin:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Прекраасно... Игра будет называться "Посидим-помолчим" : )
    Я сейчас поищу у себя какую-нибудь подходящую фотографию...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Видимо игра будет называться "Играют двое по очереди", один загадывает-второй отгадывает, потом меняются местами. :rofl: давайте тогда в шахматы лучше поиграем?))))))

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Я вот в шахматы не играю почему-то... я в шашки могу : ))) Но давайте в другой раз, а сейчас я вот что нашла: )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Более 80 просмотров и ни одной версии? Стыдно, граждане : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну не кулер же? ))

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Нет : )
    Я убегаю... к ночи загляну, нескучного вечера всем : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум