Погода: −8 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Не берите в голову. Такое у всех бывает. Одни слышат, как их кто-то позвал, а другим среди ночи слышится звонок в дверь. Это глюки нервной системы. Нужно немного привести нервы в порядок. Но если в состоянии бодрствования вы услышали голос и не только свое имя, но и что-то еще, то лучше обратиться к врачу.

  • ))) нет, пока только имя ))
    Я приблизительно так и подумала, п.ч. сейчас идёт определённый этап в жизни, а я тем не менее бодра, весела "и даже довольно упитан" (с.) :biggrin: - но происходящее всё равно ведь должно в чём-то проигрываться.
    но всё-таки решила на всякий случай выяснить и эзотерический момент - вдруг здесь есть что-то "из непонятого" ))

    Спасибо, Виктор!

  • Есть подозрение, что человек использовал "стакан воды на пороге", чтобы завлечь к себе в дом. Вопрос такой - какие последствия это может имеет для того кто делал и на кого делали? Или на такое вообще не стоит внимание обращать?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Последствия те же, что и при любой "магии" :dnknow: для защищенного близки к величине погрешности (суть ничтожны), для знающего при умении работать с энергиями любая (и негативная не в меньшей степени) идет на пользу... для неумехи-самоучки, возомнившего себя магом или колдуньей, разрушительны. В общем, не умеешь - не берись, что называется... ну а взялся - берегись : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, спасибо за ответ! Да, я то это понимаю. Расстраивает, что это сестра мужа "чудит", беременная при том. Ну, вот как с таким человеком общаться?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • В пределах необходимого и достаточного : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Добрый день всем.
    Скажите, кто-то что-то может сказать о словесной формуле ВИРЕ НИЛУ СИЗА?
    Относится это к эзотерике, что это вообще, если да - колдовство, черная магия, безвредная работающая вещь?
    Погуглить не отправляйте - я уже. Информации ноль.
    Поэтому и в принципе интерес возник ))

  • Каббала. Но искаженное. Человек, произносящий или пишущий это, не владеет... но пытается.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо!

  • подскажите уважаемые,помираю не известно от чего уже год,каждый врач отменяет старый диагноз ставит новый.
    Кто сможет помочь в определении диагноза,и лечении.
    всем спасибо,писать в личку.
    живу в Красноярске.

    Исправлено пользователем DIMA31 (10.03.17 18:12)

  • Здравствуйте все! Может кто-нибудь подскажет, есть ли на форуме медиумы, кто общается с духами мертвых.

  • Написала в личку

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу спросить о некой мистической (даже с точки зрения физиологии) ситуации. Очень давно, наверное лет 20 назад, моя родственница стала ощущать себя плохо - решила поискать "бабушку". Нашла - та несколько дней выкатывала ее яйцом и отливала воском (может что-то не точно я написала как это называется).. так вот через некоторое время после этих манипуляций, из тела начали выходить иголки ( не помню - в итоге вышло то ли 5 то ли 7 штук)...реальных металлических иголок :dnknow: (типа французских, только без наконечника) . Кто-нибудь знает что это ни за "чехорда" (по-другому просто назвать не могу это) могла быть, как такое вообще возможно?

  • твоя родственница тебя обманула
    ни каких иголок с неё не выходило

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Знаю один реальный случай. Взролая женщина ( лет 50), обратилась в больницу с жалобами на головные боли, которые систематически преследовали ее всю жизнь. На томограмме выявили наличие иглы в черепной коробке. Как оказалось затем, мать родила ее в тюрьме и чтобы добиться перевода в больницу она засунула в нос грудничку иглу, которая попала в мозг. Соответственно, ребенок постоянно плакал, а медики не могли понять, что болит. Таким образом, мамаша получила лучшие условия содержания.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Ох... лучше бы я это не читала.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну видимо ВЫ там были раз утверждаете что не было иголок:миг: а я вот склонна верить своей матери и родной тетке, которая эти самые иголки помогала доставать ( к слову обе вменяемы, на учете нигде не состоят)..

  • Кто-нибудь из экстрасенсов может приехать в квартиру к онкобольному? за последние 5 дней родственник совсем сдал, хотя до этого сам себя обслуживал и все было хорошо, может хоть немного получится энергетический уровень поднять? Заранее спасибо!

  • А врачи что говорят?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • разводят руками. типа "сидите дома умирайте, ничем не поможем"

  • я не знаю, что это значит, но у меня такое редко, но бывает...окликают (не зовут, а именно короткий оклик) и именно по имени..чаще умершие родственники...в состоянии между сном и явью..(когда засыпаешь)...сразу очухиваюсь и понимаю, что что то сделал не так и надо срочно менять..потом долго не могу заснуть, вспоминаю где накосячила или могу сделать что то не правильно ..но у меня с головой беда (наверное)..давно это подозреваю, мириться с этим не хочется :umnik: :спок:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Вы слишком большое значение этому придаете. Это у всех бывает. Это работа подсознания, не более. И ваши умершие родственники к этому не имеют никакого отношения. Кто-то слышит окрик, кто-то звонок в дверь, кто-то звук телефона. Часто это бывает когда нервная система перевозбуждена.

  • спасибо, немного утешили...а то я уже думала, что старость и маразм подкрались ко мне незаметно... :безум:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Меня и днем бывает, окликают. Слушайте Виктора и не придавайте значение)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Здравствуйте. Пропал мой отец в лесу неделю назад. Кто поможет мне по фото сказать что с ним и где он

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: