Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−3...−2пасмурно, небольшой снег
  • Здравствуйте!

    Попробуйте обратиться в личку и по телефону этому специалисту.
    http://forum.ngs.ru/profile/183007/
    Это все страшно и я не уверен в исходе, но человек не шарлатан.
    Она специалист по картам Таро - и меня лично выручала не раз.

    Конечно, это не работает как средства МВД или ФСБ.
    Там вы уже должны сниться.

    Но возможно, крупицы информации натолкнут вас на верное решение.

  • Вы хорошо знаете правила форума и должны понимать, что такое сообщение - чистая реклама. Все это нужно было написать в личном сообщении, а не на форуме. Делаю в данном случае исключение, так как ситуация критическая.

  • Последние месяцы все очень нехорошо со здоровьем и с деньгами. Подозреваю порчу, тем более есть человек, который желает мне зла. Пожалуйста, подскажите, как снять эту чертову порчу ??? есть твердая уверенность, что дело именно в ней... не может все вот так вмиг рушиться...:хммм:

  • Очень прошу подсказать бабушку (дедушку, тетеньку, дяденьку...хоть кого), которые могут сделать отсушку/отворот..не знаю как это правильно называют, вобщем чтобы мужчина стал ко мне равнодушен, чтобы спокойно нашел другую и не считал меня единственной с кем он хочет быть. Полный 100% игнор и разрыв любых общений с ним почти невозможен, ибо у меня от него дочь, но можно ли сделать так, чтобы все страсти пропали начисто. Как думаете, такое вообще возможно?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Да, возможно! Если не можете поменять правила игры мыслью, а именно так решается подобная ситуация, ибо именно вы вплелись своим решением эту игру и от вас зависит убрать эти сети, ударьте его! И пусть он ударит вас. Любовь как рукой снимет, у обоих... если, конечно, вы не практикуете данный метод как условия радостных совместных отношений))

    Проводник через зону нейтральности

  • Я бы уже с удовольствием до полусмерти его забила))), но мы сейчас в разных городах, что однако не мешает изводить меня по телефону. Если я не отвечаю долбит дочери и моей маме, так что вариант не разговаривать не проходит.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Полный 100% игнор и разрыв любых общений с ним почти невозможен, ибо у меня от него дочь, но можно ли сделать так, чтобы все страсти пропали начисто. Как думаете, такое вообще возможно?
    Возможно... но не при помощи бабушек и пр. лиц, а самостоятельно, изменив свою вибрацию по отношению к этому человеку. Хотите полностью от него избавиться измените свое чувство к нему на противоположное и он раствориться, больше Вы его не увидите и не услышите... Но, пока Вы будете испытывать к нему одну и ту же вибрацию (к примеру ненависть - все будет оставаться по прежнему, Вы будете его ненавидеть, он будет Вас доставать...)

    Творец Рая на Земле.

  • Мне тоже актуально. Попробую.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • А как это делается? Как изменить вибрации? Просто попытаться чувствовать другое или какие-то практики есть для этого?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Да, осознанно чувствовать что то другое. Практики можно тоже, что Вам больше подходит, нравится.
    Например, осознать свою ценность и прочувствовать её. Когда кто то не ценит себя, не уважает себя, одним словом не любит себя - соответственно и окружающие люди, особенно близкие. Можно чувствовать радость, нежность, уют и мн. др. Главная цель - изменить свои внутренние вибрации и не обязательно по отношению к данному человеку, вообще, в принципе изменить.


    Творец Рая на Земле.

  • Уважаемые форумчане, помогите растолковать сон... Приснился утром 29.12. Приснился бывший муж (умер прошлой осенью) и говорит: "Я тебя буду оберегать еще 4 месяца" И всё.... Всё настолько четко было. После этого сна какое-то беспокойство, всю голову себе сломала, что будет через 4 месяца...

  • 12 лунные сутки начинались 29.12 в 14-46, т.е. свой сон вы видели на исходе 11-ых. Сны 11-ых суток обычно не содержат в себе сколько-нибудь значимой предсказательной силы, но при этом энергетика этого периода очень мощная и позитивная. С учетом этих обстоятельств символика и образы вашего сна позволяют с уверенностью говорить о том, что любые, даже очень смелые ваши замыслы будут воплощены без особых внешних усилий с вашей стороны... Обращаю внимание именно на внешнюю сторону, т.к. внутреннюю работу (серьезную и нелегкую) вы уже проделали. С большой долей вероятности вас ожидает смена географических привязок (возможно как путешествие, так и смена места жительства) либо смена вида деятельности.
    Помимо этого предполагаю, что вы самоорганизованны и довольно-таки уравновешены. Тип вашей личности предполагает также трезвый взгляд на вещи, основательность и рассудительность. Вы не склонны к авантюрам, но при этом обычно не упускаете дающиеся вам шансы (достаточно хватки).
    Что касается названного вам срока - 4 месяца, то, очевидно, по его истечении душа вашего супруга окончательно "отработает" свои уроки, привязывающие его к Земле (одним из которых было ваше сопровождение), освободится от бывших связей и получит возможность дальнейшего развития на новом уровне.
    Это очень хорошо и для вас, и для него.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Благодарю за Ваш ответ :flowers: Успокоили, а то в голову лезли такие мысли, что жутко становилось... А про меня Вы очень точно написали. С наступающим Новым годом Вас! :dedsnegurochka:

  • Здравствуйте, Ундина!
    Обращаюсь к вам, поскольку вы часто комментируете сны.
    Но буду рад и иным мнениям.
    Новый Год и все такое, отчего бы и не поинтересоваться?!
    В канун Праздника приснился сон. Уникальный для меня, в своем роде.
    Не то, что бы я был этим озабочен когда либо, но ... интересно.) Не сможете намекнуть на возможные толкования?
    Что могут означать многомачтовое судно с белоснежными парусами? Синева небаи бирюза водной глади! Причем паруса очень ярко обозначены.
    Пристань, тема как в известном мультфильме о Лабиринте, Минотавре и возвращении Тесея под парусами иного цвета. Потом я на этом судне, отправляемся... куда и зачем уже не помню.) Помню, что их выбрал, поскольку очень грамотно швартовались у причала, маневрировали. Причем парусник внутри прост, без всяких убранств, просто доски струганные.
    Никого из иных пассажиров видно не было. Я и кто то из экипажа (не Харон ли?!)))
    Чего только не снилось, но не море, не парусник и не паруса!
    Все сны всегда красочные - шизофрения наше ффсе!))

    Что думаете?

    Отче Святый, Боже правый добрых духов, дай нам узнать то, что Ты знаешь, и полюбить то, что Ты любишь!

  • Доброго времени суток! Есть на форуме медиумы? Очень нужна помощь! Душа дедушки застряла в квартире(((

  • Эх, так и не дождался информации от форумчан!
    В кои то веки спросил... Ладно.
    Буду верить, что не Харон и не дорога дальняя!))
    А паруса большой Надежды!

    Удачи всем.

  • Здравствуйте! Форумчане, посоветуйте пожалуйста (в личку), к какому действительно проверенному человеку обратиться? ( Чтобы точно не шарлатан). Вот честно, никогда особо не верила в сглазы, магию и прочую эзотерику, но за последнее время проблемы одна за одной, не могу уже больше((( Проблемы и со здоровьем в семье, и с финансами, причем все тяжелее и больше затягивает...Уже начинаю подозревать, что точно неспроста все, тем более в близком окружении есть человек, увлекающий магией и беготней по бабушкам

  • Вам никто ничего не должен тут.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я претензий никому не предъявлял.

  • Здравствуйте. Пишу первый раз, может надо не здесь, если что, извиняюсь.
    Нужен совет. С бабушкой совсем худо. 84 года очень изменилась за последние годы. Дома не сидит совсем, бегает по городу, ходит по знакомым, выводит на эмоции. "Ковыряет" разными способами, все в негативном ключе. Говорит гадости, после контакта с ней горит быт. техника, болит голова, дохнет птица. У мамы сгорело 4 ноута, в ремонтных мастерских утверждают что воды налили, не берутся восстанавливать. У тетки передохли куры. Например, бабушка посмотрит на гуся, тот дохнет практически сразу. На индюка, тот тут-же прыгает и вешается на заборе. После сильного конфликта, спровоцированного ей же, передохли все куры, порядка десятка. Знакомая обезножила, та к ней часто захаживала. Раньше за бабушкой такого не замечала. Можно было бы списать на совпадение, на маразм, но недавно заговорила мужским металлическим голосом. Не всегда, когда что-то очень хочет, а точнее, если не удается вывести на скандал или во время этого самого скандала. Стала очень агрессивной. Абсолютно здоровая, хотя раньше жаловалась на здоровье, лечилась из-за проблем с сердцем, с ногами. Сейчас бегает как молодая, не хромает, не жалуется. Не знаю что делать, мы ее боимся, примеров масса, не буду все перечислять, говорит гадости, видит все "насквозь", все после контакта с ней болеют. Как защититься? Мама ей уже дверь не открывает, боится. Ума не приложим что делать.

  • Сущность вселилась "крутая" в вашу бабушку. У которой мощная разрушительная сила.

    Защищаться сложно - не подключаться эмоционально, не бояться, не поддаваться на провокации. Лучшая защита это находиться в состоянии гармонии. Но в Вашем положении это может показаться невозможным.

    Можно поискать в церкви Батюшку, должен кто то изгонять таких демонов из тела.

    Творец Рая на Земле.

  • Спасибо что ответили. Я, к счастью, живу в другом городе, трое детей, младшей 5 месяцев. По привычке звоню ей иногда, не берет трубку или быстренько сворачивает разговор. Подсосаться с меня сложно. Когда прозапрошлым летом виделись с ней, говорила про моих детей, старших, ужасные вещи, из гостей выгоняла, практически не общалась. Сейчас же, передает иногда деньги, не большие суммы и редко, но я начала болеть. Ноги болят, колено сильно. Никогда этим до этого не страдала, грешу на нее, хотя, может быть зря...
    Не поддаваться на провокации... Маме это лучше удается, но та провоцирует, идет по ковру в грязной обуви, например. Говорит про всех агрессивно. Мама "закрывается" от нее в стеклянном домике, потому-что иначе сильно начинает болеть голова. Но та нашла крючок чтобы вывести из себя, именно дети и внуки... Тетку же доводит до синего каления, та кричит как невменяемая, глаза красные, так до удара не далеко... Не поддаваться на провокации не может, хотя, бабушка (или кто?) действует по схеме, каждый раз одно и то же...
    Батюшки сильного в городке нет. Маленький город, одна церковь. Обращались к экстрасенсу, говорит, в нее вселился мужик-бурят, гоняет ее, питается ее энергией. Что-то делала, на неделю та успокоилась, потом начала снова с удвоенной силой. Сущность подавила личность бабушки, та не помнит многое, в быту себя не обслуживает, не варит, не следит за собой и т.д. Наверное, еще склероз плюс маразм. Грешным делом подумываем сдать ее в соц. учреждение, т.к. к себе взять не можем, в могилу сведет. Не знаем что еще предпринять.

  • Зачем писали то? Что хотели услышать?

    Или просто поделиться?

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (15.02.18 23:01)

  • Писала, в общем-то, не лично вам. Надеюсь, на форуме специалисты имеются. Может откликнутся, предложат помощь или дадут совет. Что писала подробно, для полноты картины, вдруг здесь имеются экзорцисты, например... Или специалисты по моим описаниям скажут что это все выдумки и фантазии. Я не знаю чему верить и что думать.
    Хотела бы услышать:
    1. Совет как действовать чтобы помочь бабушке (если не знаете что подсказать, прошу не комментировать).
    2. Рекомендации, хоть что-нибудь. Буду очень благодарна.
    3. Помощь, контакты в личку. Вдруг найдется специалист, который прочитав мои подробные описания сможет взяться за этот случай, с учетом что один экстрасенс не справилась.
    Если же все это писать было нельзя (сори), блокируйте меня). Что ж, попыталась, нет так нет...
    4. Хочу узнать, сможет ли переселяется сущность в другого человека, например, в моего близкого. Это меня пугает больше всего.
    5. Хочу узнать, смогут ли ее проклятия навредить мне или моим близким. Или она просто так выводит на эмоции.
    Может еще какие вопросы возникнут, вдруг кто-то захочет ответить или дать совет. Заранее спасибо)

  • В ответ на: 4. Хочу узнать, сможет ли переселяется сущность в другого человека, например, в моего близкого. Это меня пугает больше всего.
    5. Хочу узнать, смогут ли ее проклятия навредить мне или моим близким. Или она просто так выводит на эмоции.
    Может еще какие вопросы возникнут, вдруг кто-то захочет ответить или дать совет. Заранее спасибо)
    Может, для того она и сущность. Если у человека низкие вибрации (страхи, боль, обиды, претензии и т.д.)

    Смогут. Любое проклятие это та же сущность, выпущенная в приступе гнева.

    Самое главное - если эту сущность из Вашей бабушки " выгнать", то бабушка может умереть. Вероятность процентов 90. За счет потери энергии этой сущности. Т.е. сейчас она (бабушка) живет только за счет энергии этой сущности. Там в принципе то и бабушки уже нет как таковой.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: