Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • ну уж что там с планетами, я точно вам не подскажу, не знаю, и в такие тонкости не впадала.
    Написала вам сюда в краткости.
    она одно сказала, что там какая то сложность, если одни карты по которым све не так уж и сложно, есть по тем у кого сложно , а у меня мего сложно( это конечно меня и расстроила, что это редко всречаются с такими картами люди. и это мой случай.
    и одно сказала, что надо радоваться жизни и жить как то не думая что с МЧ у меня по планетам не складывается.

  • Да каждая карта уникальна! И в каждой свои сложности. (Не говорю уж о том, сколько сложностей мы сами себе устраиваем, вне зависимости от расположения планет в гороскопе рождения.)
    Вчера кусочек вебинара приятельницы-коллеги посмотрела (в форме ответов на вопросы, как раз на тему "любовь-морковь"). И несколько ситуаций, когда "астролог сказал, что все ужас-ужас". А карту на экран коллега выводит -- и ничего такого уж ужасного.

    Подпись неразборчива

  • ну т.е. что бы там не показывали звезды, не надо на этом заморачиваться? так что ли?
    просто хочется же понимания, что и как....или что не так.. и почему именно так.
    Ведь в моей ситуации мне хочется знать, почему вот такое повторение с МЧ у меня.
    Когда раз, два-пять повторяется.. это еще можно как то понять и объяснить. А когда
    это уже реально как по одной схеме идет, знакомство-встречи-любовь-расход, и это допустим все дляится от пары недель максимум до пары месяцев.
    И я не могу сказать, что мое поведение во сех отношениях одинаковое.
    Взросление, опят от предыдущих отношений, пересмотр своего поведения, да много на самом деле чего, ну и как говориться воз и ныне там.
    нУ И ОНА МНЕ СКАЗАЛА, ЧТО СМИРИСЬ, У ТЕБЯ ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ(
    Но я знаю, что астрологи могут не только увидеть под какой звездой ты родился, но и могут дать какие то советы, как допустим что то исправить, для этого нужно то то и то то сделать.
    Вот мне это интересно узнать у опятных астрологов.

  • всем конечно большое спасибо, что принял участие в моём вопросе.
    Буду как то настраивать свой мозг на др волну.

  • Здравствуйте! У меня беда. Дочь стала употреблять наркотики (курит какую то химию), у нее двое маленьких детей. Что делать, подскажите! Есть ли такие экстрасенсы кто с этим работает и можно ли вобще с этим что-либо сделать? Хотя слышала что бывших наркоманов не бывает, но все же вдруг есть еще какой- то шанс. Она не замужем, но есть у нее человек, с которым она и с его гражданской женой уже 10 лет образуют классический любовный треугольник. Все знают о существовании друг друга. Только вот гражданская жена молодого человека совсем недавно узнала (хотя это тщательно скрывалось) , что дочь моя родила от него ребенка. Для нее это было ужасным ударом, т к сама родить ребенка она не может. Я конечно понимаю, что люди склонны обвинять в своих бедах всех , кроме себя, но хотелось бы знать наверняка, может ли это быть ответной реакцией убитой горем женщины. Или наркомания магическим путем невозможна? Буду очень благодарна за ответ.

  • Cделать человека наркоманом магическим путем невозможно. Предполагаю, что к этому вашу дочь приучил именно ее мужчина. Курение травы еще не самый страшный вариант. Еще есть путь назад. Хуже, когда садятся на тяжелые синтетические наркотики.
    Что вам делать... На этом форуме вам никто не поможет. Просто профиль не тот. Я бы лучше посоветовал вам лично сходить на консультацию к наркологу в диспансер. Там вам расскажут, как вы можете помочь своей дочери. Это трудный путь, но он есть.

  • Луна подсвечена Юпитером - вот это красота!

    Творец Рая на Земле.

  • Тоже обратила на это внимание. :yes.gif:

    Подпись неразборчива

  • Что делать с картами Таро, если колода стала не нужна? Вернее она стала вызывать раздражение.

  • Есть еще один момент. С колодой была маленькая книжечка с описанием. Она лежала на столе. Утром я ее нашла на полу разорваную. Ночью на стол залезла кошка, скинула ее и довольно сильно порвала когтями.

  • Полазив по интернету, я нашла наиболее близкий для себя совет. Может быть кому-нибудь тоже будет интересно.
    Показать скрытый текст
    Я уважаю не колоду, а древность системы. Я уважаю труд и опыт людей, вложивших свои силы и душу в ее изучение. И поэтому, а не потому что колода живая, я буду уважительно к ней относиться. И если колода мне не нужна, она послужит другим целям. Я отдаю свои колоды людям, без всякого спроса. Если колода у них не работает - причин две. Либо человек работать не может, либо он верит что без благословения колоды он не может работать. Все.
    Я использую старые колоды для учебных целей, демонстрируя их на уроках. Это - полезное применение "надоевших картинок". Некоторые колоды уже давно "используются" моим ребенком в играх. Половина карт из этих колод порваны и смяты. Я без сожаления их выкидываю. И дар пока со мной. Ну а сжигала я колоду один раз в своей жизни, по молодости. Знаете, не советую. Это - безумно трудное занятие, чадит страшно, нудно и скучно, это Вам не газета..

    Взято отсюда web-страница
    Скрыть текст

  • Возможна наркомания магическим путем! Тут много вариантов, но понять, что это - нужно провести диагностику на негативные программы на дочери. Как вариант - самопорча. В любом случае нужно смотреть.

  • Люди, вот скажите мне пожалуйста, вы на себя гадаете? Получается? Что делаете? У меня категорически выпадает то, чего я хочу, а не то, что будет. :dry:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Может, так вопрос задаете?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Как "так" ?
    Так же, как и другим. На других норм гадается, а на себя только то, чего бы мне хотелось выпадает.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Я про то, что каков вопрос - таков и ответ.
    Значит, шибко заинтересованы в результатах гадания. Нужно снять эту заинтересованность, либо кто-то должен вам гадать, а не вы.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ну да) я ж на себя гадаю, конечно заинтересована. Но от значимости события, ситуация не меняется. Если стараюсь не думать, то вообще ни чего не выходит.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Сапожник без сапог - стандартная ситуация :umnik:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • себе гадать нельзя

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Карты- это субъективный метод гадания. И лучше чтоб гадал кто-то, чт исключить лишнюю заинтересованность
    Но я сама себе все равно гадаю для оттачивание навыка.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • И карты, и иголки, и нож, все показывает либо то, что я хочу, либо полную хаотичную билеберду. ((( даже для оттачивания не особо получается.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: все показывает либо то, что я хочу, либо полную хаотичную билеберду
    На себя вообще не надо бы гадать, конечно... Толку от этого обычно мало, а вред возможен.
    А если заметили такого рода совпадения, видимо, у вас должно получаться формировать будущую свою реальность посредством формирования канвы событий, "прокладывать дороги", как я это называю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Формировать будущее получается как раз плюнуть. А в нужную сторону это делать пока не научилась. Вот к стати вопрос. Все, что нажелаю себе - все сбывается тютелька в тютельку. А вот загадываю порой (часто :dry:) что попало. Достаточно просто в сердцах или эмоционально что-нибудь подумать. Потом, когда соображу, что надо было бы тщательнее и аккуратнее думать - поздно. Как вот отменять все эти ненужные заявки? Вот проблема проблем.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Насколько я понимаю и чувствую эту систему, отмена не работает... только новый запрос.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я примерно так и думала :dry:
    скучать, в общем, не успеваю.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: