Погода: 14 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
  • Не только.... физкультура лечит - спорт калечит. Да и такой "объем" загонять на беговую дорожку несколько опасно.

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • Значит сначала худейте, а потом бегайте. Лишний вес забирает всю удачу у вас.

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый вечер. Письмо с фото и вопросом отправила на ящик.
    Еще раз повторюсь.
    Сложная ситуация в личной жизни. Скажите, какое у меня будущее с человеком, который сейчас рядом со мной (живем в гражданском браке). Хочется семью, детишек. Но вот с ним ли?-большой вопрос.

  • Да действительно вопрос большой и неоднозначный.
    Вижу, что не смотря на сомнение все вы будет вместе с ним еще какое -то время. Вы с этим человеком хорошо раскрываете друг друга, но я не вижу общих детей в будущем и вижу появление третьего между вами.
    А был уже третий в прошлом?

    Жду ваших вопросов.

  • Да, вы правы на все 100! С нынешним собираемся расстаться (уже не в первый раз), слишком много такого, с чем мириться нельзя...Не могу его уговорить расстаться. Не отпускает меня. А будущего нет.
    Есть 3й. Сомневаюсь насчет него очень.
    Хочется семью с мужчиной, а не с мужЧИнкой)) или подобием))
    Детишек тоже...

  • 3й в прошлом был. Жила когда-то с ним..но сейчас мы с ним просто друзья. Есть 3й -действующий так сказать)

  • Мечта всей жизни - похудеть:смущ: Но видимо таким уродился, не был никогда "стройным". Даже родился пузырьком.

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • ну так-начните с голодовок. 24 часа в ни экадаши и все будет хорошо

    Жду ваших вопросов.

  • Полная сухая голодовка 24 ноября, правильно?

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • нет
    Можно пить кипяток, и 24 часа. То есть утром в 11 поели и до следующего утра в 11.
    Это заставит ваш денежным магнит заработать... Волки они ж вон как бегают когда голодные, и обязательно кого нибудь ловят
    Сытого волка не заставишь за добычей бежать
    Лишний вес -это лень, а лень это противоположное качество активности. Чем активнее человек, тем больше он зарабатывает. В данный момент времени ваша активность равна "о"
    Так что голодайте, ограничение себя в питание, физические упражнения-это ваше все.

    Жду ваших вопросов.

  • А можно с вечера предыдущего дня? Так вроде полегче пойти в голодание.

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • нет, эффект совсем не тот

    Жду ваших вопросов.

  • Понял. Буду выполнять по инструкции.:yes.gif:

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • Здравствуйте. Скажите пожалуйста,изменится ли моя личная жизнь в следующем году? Нужно ли мне менять работу. Фото отправила в яндекс

  • хорошо, погадаю

    Жду ваших вопросов.

  • Да вас примерно следующей осенью ждет расставание.
    Я вижу, что вы поменяете работу скорее всего весной, и на ново работе вас ждут трудности. Ну трудности будут ваши внутренние. Такое впечатление, что у вас постоянно не будет хватать на нее сил, энергии,, квалификации

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо. Но совсем мимо. Мне не с кем расставаться. Я на встречу надеялась. Но все равно спасибо

  • Вот если бы я сейчас сказала что вы прямо сейчас с кем то расстаетесь, то да мимо.
    А до следующей осени с кем бы вы не встретились, все знакомства будут не серьезными.
    Замужество точно не вижу

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Я думаю послезавтра он даст положительный ответ
    не сбылось ни капельки

    Вяжу оверсайз

  • Есть перспектива смены работы.... мой вопрос - стоит ли? будет ли стабильность и рост?

  • Вопрос и фото отправила. Спасибо

  • Фото надо побольше отправлять, а то совсем маленькое, нече не видно
    Вообщем
    Я вижу потери, разделение, если они у вас уже произошли, то бояться нечего смело идите, все у вас будет хорошо
    Если потерь не было, то значит они будут, но потом все будет хорошо.
    Вообще конечно колесо Фортуны, вам будто подбрасывают хороший шанс

    Жду ваших вопросов.

  • Значит на первый вопрос.
    Выйдите ли вы на работу в ближайшие время, скорее да, чем нет
    Мне кажется вам поступило или поступит хорошие предложение, но какие то проволочки. Вроде как бы сейчас сейчас , а на работу по независящем от вас обстоятельствам не выходите. Вы можете выйти, но вскором времени от туда уйдете, или что случиться с вашей фирмой.
    У мужа вашего черная полоса, но все наладиться
    Про ваш брак, да возможно сейчас у вас тяжелое время, но я вижу что вы будете вместе еще долго

    Жду ваших вопросов.

  • спасибо, посмотрим напишу по прошествию времени.

  • Хорошо напишите

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (22.11.12 10:45)

  • Я еще вопрос задала если можно.

  • Выдадут небольшую часть до Нового года

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо

  • Я очень положительно отношусь к картам Таро. Имею даже колоду, но последние несколько лет не решаюсь гадать сама себе. Вот и хотелось чтоб кто-то заглянул в мое будущее. Вопрос я отправила Вам в личку , а вот фото выслать пока возможности нет.

  • Гадание без фото лично для меня -это гадание в слепую.
    Будем ждать когда у вас возможность появиться? Или гадать быстрее?

    Жду ваших вопросов.

  • Скажите, а фото надо только мое, в данной ситуации.

  • Вполне достаточно только вашего

    Жду ваших вопросов.

  • Отправляю фото на ящик yandex.ru

  • Воощем ситуация ваша не из легких.Вам мужчина по отношению в квам настроен негативно. Третья сторона тоже неиметт силы. там ругань и ссоры, что в принципе вам на руку.
    В вас есть все силы и возможности изменить ситуацию в свое пользу. Вам мешает старый ложный образ себя в отношениях. Вы себя потеряли и забылы, поностью растворились в нем. Вернитесь к себе, и он заново в вас влюбиться
    В Ваш треугольник скоро разрешиться. Я вижу раставание.... вот кого с кем сказать не могу :umnik:

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо за ответ. Вы подтвердили мое ощущение ситуации. Лишь не совсем понятно " настроен негативно", в чем это может проявляться и следствием чего является. Если можно ответить на этот вопрос,то хотелось бы узнать, а если нет, то на нет и суда нет.

  • я пыталась мягко сказать, что он к вам охладел.
    Следствиее чего, это знаете очень большой и деликатный разговор.Я не думаю, что вам приятно, если на весь флрум об этом расскажу...
    Ну еще раз подчеркну, что ввы можете изменить всб ситуацию, если поступите не так как прывыкли

    Жду ваших вопросов.

  • Еще раз, спасибо.

  • Здравствуйте, погадайте мне, пожалуйста, на мои отношения с мужем.. Фото и более подробно ситуацию описала в электр.письме..Заранее спасибо..

  • Добрый день! Погадайте мне, пожалуйста, на личную/семейную жизнь, детей.
    Фото выслала на эл почту. Заранее спасибо

  • Спасибо большое за ответ, он подтвердил все мои предположения и ожидания)
    Обязательно воспользуюсь Вашим советом!
    Желаю развития и совершенствования Вашего мастерства)

  • У вас такое ощущение что просто плохой период в совместной жизни. наберитесь терпения, научитесь в ходить в спокойное состояние не смотря не на что и у вас в принципе наладить жизнь. Да возможна в будущем беременность

    Жду ваших вопросов.

  • У вас слишком общий вопрос.
    но все же скажу.
    Я витжу что вы будете жить в гражданском браке, а мужа своего уведете из семью и у вас будут дети

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо.
    Просто я впервый раз и не знаю как правильно (либо точнее) сформулировать, т.к. это 2 вопроса которые меня больше всего интересуют.
    Можно будет еще раз к Вам обратиться? Постараюсь более конкретно описать ситуацию в эл.письме.

  • пишите, более конкретно. Если у вас молодой человек. С ним вы хотите отношения завязать или не с ним. Какой временной промежуток и так далее

    Жду ваших вопросов.

  • А можно более конкретно в личку написать?

  • конечно туда и надо писать. ВЫ же видите, что некто вопросов практически не пишет

    Жду ваших вопросов.

  • Значит с этого момента весь следующий год у вас в личной и жизни как то не очень, но вы не расстраиваетесь так в следующем году я вижу что у вас в знакомство. Детей ближайшие два года не видно.

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо. Очень это все печально...

  • ))спасибо за ответ..постараюсь не кипишить..а с беременностью в точку..уже есть))

  • В ответ на: Есть желание кому -нибудь разложить на Таро... Кому кому только одному. Фото нужно электронный адрес в профайле
    Я воспользовалась предложением и вот спустя 2,5 месяца мой отзыв.

    Попросила расклад на два варианта предполагаемого события. Про ситуацию с подводным камнями в первом варианте Тара как в воду глядела. Кстати, расклад на второй вариант тоже подтвердился (несмотря на то, что пошли по пути первого варианта).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум