Погода: 12 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
  • Писала Вам на почту. Когда можно будет получить ответ?

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • Ваш вопрос
    1. Возможно если вы вернетесь, то вам будет хорошо некоторое время , но потом все равно расстанетесь. Будущего я не вижу
    2 карты показывают, что лучше вам будет у родителей, там и работа и деньги, чего не скажешь о первом городе, где вы сейчас
    3. Это работа требует от вас большого личностного роста: большей собранности, у вас там будет жесткие проработки по негативным эмоциям. И так будет всегда.
    ПС как бы помягче написать... Неделя не прошла, а вы ответ требуете...Даренному коню в зубы не смотрят

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте!

    У меня очень сложная ситуация, я уже отчаялась, не знаю что делать, уже о самоубийстве думала. У меня украли большую сумму денег, которую мой папа дал мне на сохранение, и долго копил на жильё. Деньги уже через неделю надо возвращать, а мне возвращать нечего. Кредиты не дают, я думала может так перекрою долг. И кто мог украсть тоже не знаю и вернут ли мне эти деньги. Выхода из этой ситуации не вижу никакого. Ночами не сплю, ничего не ем, очень плохо на душе. Как мне быть, подскажите, пожалуйста. Прошу Вас помогите, это уже крик души!

    С уважением,
    Ульяна 17.05.1982 родилась г. Усть-Каменогорск Казахстан в 05.00 по Московскому времени

  • Хм...
    Вот не знаю, что вам сказать чесслово.
    Вы ищите деньги? У вас получиться их найти, но пройдет время. Карты показывают, что будет много проволочек с ним.
    Вот только не могу сказать, кредит возьмете или вора найдете, а он вернет...

    Жду ваших вопросов.

  • спасибо Вам большое, молю бога, чтоб чудо свершилось.
    Всего Вам самого лучшего!

  • надо понять кармическую причину

    Жду ваших вопросов.

  • А со мной что?вы мне тоже обещали на среду)

  • Карты говорят, чтог вы выйдите за этого человека замуж

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо)как результат будет обязательно напишу)

  • Здравствуйте! Выслала вам на почту свой вопрос с фото. Посмотрите пожалуйста! :роза:

  • Добрый вечер!
    Отправила вам на почту фото и вопрос... Посмотрите, пожалуйста, оочень важно, я в тупике каком-то...

    Ничто так не украшает девушку, как идеально подобранный мужчина..))

  • Не вижу, чтоб отношения ваши развивались, но вижу потуги. Как будто будут разговоры, но снова так и не сойдетесь
    Лучше не5 мучайтесь вышибете клин клином
    Мужчин много, чесслово. Вы молодая красивая сексуальная...

    Жду ваших вопросов.

  • Расставания между вами и партнером я не увидела. Конфликты , да, ссоры ага....мысли о расставание будет, но вы сильно привязаны к друг другу не разойдетесь

    Жду ваших вопросов.

  • Золотые мои, если кому то чего не ответила, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, напоминайте, если больше недели нет ответа...
    Я не помню просто что кому должна. Много писем много путанице в голове

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, спасибо огромнейшее за такой оперативный ответ!)) Для меня это очень важно.

    Ничто так не украшает девушку, как идеально подобранный мужчина..))

  • Тара, огромное спасибо за помощь!!! :flowers: по результату потом отпишусь обязательно

    Исправлено пользователем Victor-885 (13.11.12 23:35)

  • Добрый день) Отправила Вам на почту вопрос и фото, буду очень признательна получить Ваше мнение по моей ситуации. Заранее спасибо)

  • Тара, здравствуйте!
    Обращалась к Вам пару недель назад.... Спасибо большое:улыб:
    Возможно ли еще с одним вопросом к Вам? Или хорошего по- маленьку:смущ:

  • Ну как вам сказать, чтоб не обидеть?)))
    За пару поцелуев.

    Жду ваших вопросов.

  • Почему так скромненько и подошла к вопросу.. это то и понятно, что хорошего .. по-маленьку:улыб:

  • пишите уже на яндекс

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо:улыб:
    Картинку высылать или осталась прежняя?

  • Все высылайте, все по старой схеме. В теме ник, вопрос, картинка

    Жду ваших вопросов.

  • Хорошо, сейчас все сделаю:смущ:

  • я выслала свой вопрос на почту

  • надеюсь все правильно

    Исправлено пользователем Lara1 (14.11.12 21:15)

  • Вроде бы у вас либо есть либо в ближайшем будущем будет любовный треугольник. Который не приведет не к чему. Вы с этим человеком расстанетесь, во вообще со всеми растянетесь... и вот потом в вашей жизни будет встреча. Опять же у меня нет полной уверенности в том тот ли этот человек будет или другой...
    ну вот с этим человеком у вас долги отношение которые приведут к браку..Причем решение будет зрелым основанным не на страсти , а на дружеском зрелом таком решении.
    Ну вот как то так..
    Вообщем скорее всего замуж вы за человека о кортом спрашиваете, не выйдите, вы конечно нацелены на отношений долгие, а он нет....
    Вокруг оглянитесь, мужчин то много, очень много

    Жду ваших вопросов.

  • так , в другой город вы не переедите.
    Насчет покупке жилья, купите, но купите меньше чем планируете.
    Как бы не улыбалось сделать операцию после нового года, сделайте ее до Нового года. Либо сразу после новогодних каникул в первую неделю.
    В принципе можете в этой поликлинике сделать, вопрос в том, что просто внимательно выбрать дату. Более точно помогут это сделать асрологии

    Жду ваших вопросов.

  • на вас сегодня сил не хватило может завтра

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо большое вам!

    Тара, то есть мы покупкой не будем довольны? Или более-менее нормально все будет?

    А по дате.. да же не знаю. Они же сами дату назначают. Уже дважды назначали. Но это примерно через две-три недели. Операция хоть удачно пройдет, думаю у него все из за страха и случается. уже не знаю, как его успокоить-уговорить.

  • Можно и мне задать вопрос: как жить дальше? Детали отправил на яндекс. Благодарю за любой ответ.

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • Юль, выташшы карту. Одну. Прям очень надо. Зачем - не скажу, но очень надо.

    Синий экран смерти

  • Карта выпадает, я б сказала бег с препятствиями. Не смотря на небольшие проблемы все будет хорошо

    Жду ваших вопросов.

  • С первым мужчиной, тот который рядом вы скоро расстанетесь.
    И с тем котрым живете вас ждут проблемы ссоры , вплоть до расставания и у него еще и другая появиться.


    Под сокращение вы не попадете, но все равно оттуда уйдете через какое то время

    Жду ваших вопросов.

  • Значит либо в декабре либо в январе вы найдете работу.
    Ваша энергия застоялась, на манипукре чакре-денежном магните блок, попробуйте бегать.
    Сходите в церковь и помолитесь за обидчиков , еще кое что на ящик напишу

    Жду ваших вопросов.

  • Вознкает вопрос- а далее что? И появится ли в моей жизни тот герой моего романа??

  • Это уже слишком много вопросов для бесплатного гадания.
    Но вам отвечу мужчин много, очень много. Не цепляйтесь за них. Это они должны за вами бегать. Женщина сама пос себе клад.

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, отправила на почту свои "воспрошания", жду ответа.

  • а чо было-то?

    Синий экран смерти

  • Вопросы и фото на почту отправила.

  • Спасибо большое. :роза: Попытаюсь если не бегать, то хотя бы снег чистить регулярно...:смущ:

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

    Исправлено пользователем Das (18.11.12 11:27)

  • Снег чистить вам не поможет

    Жду ваших вопросов.

  • непонятен вопрос

    Жду ваших вопросов.

  • Могу сказать абсолютно точно, что если срываться с работы то сейчас. Именно сейчас у вас может быть поступит хорошие предложение
    Но! Что очень важно и на этой работе вас ждет юольшая удача и успех летом. Зимой -планы, весной будут проволочки, а летом не смотря на все сомнения и трудности все будет хорошо . Осенью ждет вас личностный рост на работе.
    Рождения ребенка в этом году не вижу

    Жду ваших вопросов.

  • А фото можно побольше? А то гадание у меня в слепую.

    Жду ваших вопросов.

  • Значит в этом году вас ждут перемены в личной жизни. Я вижу намерение ваше найти другого человека и в скором времени в течение трех месяцев вы его найдете, единственное через год вас ждет крупная ссора с ним.

    Про работу.
    Карты показывают, что с основной вашей работой сейчас трудности и вас выпучит дополнительный заработок.

    Потом по работе по дополнительному заработку пойдут трудности . Наступит черная полоса где то в месяца три. Наберитесь терпения, потому что потом у вас будет с подработкой все хорошо и с работой
    ПыСы Я бы хотела от вас обратную связь получить через какое то время

    Жду ваших вопросов.

  • Понятно конечно, но думаю и убежать не удастся...

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • У вас проблемы с коленями?

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо,правы,целиком и полностью,еще бы сподвигнутся на разрыв отношений,сама понимаю,что давно пора,буду держать в курсе:улыб:

  • Я расклад на вас сфотографировала, и мне очень важна обратная связь

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум