Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: там же две карты не хватало уже
    Так ты Тавальоне заказывать же где-то собиралась?
    Будешь в р-не м.Пл.Ленина, загляни в "Столицу". Неоднократно видела там "Ступени Золотого Таро", это пиратское издание колоды Тавальоне.

    Всем до свидания.

  • так пойду и куплю пиратские. Мне вот здесь не принципиально. Хотя я теперь на новой эклектик работаю и мне нравиться

    Жду ваших вопросов.

  • Теперь вроде точно правельно отправела,извените меня за столько писем(неправельных).

  • Это не страшно

    Жду ваших вопросов.

  • Мне тоже непринципиально. У меня Райдер пиратский замечательно работает лет 7, наверное. На обычном картоне напечатанный. (Не так давно коллега лицензионную колоду из Москвы привезла, но это мне самой в качественном исполнении захотелось, вот ее и попросила.)
    У Татьяны пиратские колоды видела -- ну так и что? Самое главное, что они в ее руках работают, качественно, остальное всё фигня.
    Юль, продавцы не всегда и не всё знают. Но на ус мотают. Раньше, когда бывала в городе чаще, в той же "Столице" отмечала невольно: стоит поговорить с продавцом о какой-либо колоде (которой нет в продаже), через некоторое время она у них появляется.
    И еще там дают колоду и подержать в руках, и посмотреть. Это также импонирует.
    Ты просто запомни или запиши возможные названия (ибо пираты на что только не идут порой). И ищи на витрине, проси показать. По картинкам сама поймешь, то это или нет.

    Всем до свидания.

  • Да я не знаю мне Эклектик так здорового работает, что мне Тавальоне уже как то не особо нужно....Ну в принципе прикупить надо ибо один расклад иногда лежит, а другой уже расклад надо делать

    Жду ваших вопросов.

  • Мне, пожалуйста, ответьте на мой вопрос - все, что нужно, отправила Вам на почту.
    Спасибо:улыб:

  • Нече не понимаю У вас такие отношения были. А детей у вас нет? Если есть, то как давно он появился. Вообщем отношения ваши рушатся, но есть надежда что сойдетесь вновь, но не ждите что это произойдет быстро

    Жду ваших вопросов.

  • Да у нас все начелось как только я забеременела,почти 2 года назад!И мне кажется что кто то в этом постарался!!!

  • нет он просто не выдержал ребенка... По картам видно что сначала ребенок, а потом у вас отношения рушатся... Не поверила глазам своим поэтому так и настала писать.... Он может к вам вернуться, как ребенок подрастет.

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый вечер,я не привыкла напрашиваться или просто скромная:смущ: :biggrin:
    а что это значит?:
    :Обратитесь к семантическому разуму, с помощью технике центрирования для решения данной ситуации. Хотя обо всем посоветоваться с семантическому разуму.

  • В ответ на: Добрый вечер,я не привыкла напрашиваться или просто скромная
    А напрашиваться нужно.Это правильно. .Особенно в отношениях со мной. Я скажу замануху, не наблюдая. Человек задает вопрос, значит ему интересно, не задает неинтересно ему, я делаю вывод.
    техники центрирования-это такая техника которая приводит ваше тело и душу в единство, а уже из этого у вас может родиться новое понимание, новое состояние, новое решение данной проблемы. Вы эту проблему решаете с помощью ума, а ум часто ошибается

    Жду ваших вопросов.

  • а где про нее можно прочитать? в интернете? или определенных авторов?

  • наверное в интернете этого нет. Да и книга без Учителя мертва.

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, посмотрите пожалуйста мое письмо в почте

  • Спасибо большое!!!

  • Карты показывают, что у вас был изначально неблагоприятный период, для начинания какого либо дела.Сейчас у вас время потерь, но я вижу, что совсем близко время, когда у вас начнется полоса удача и везения., но не долго, она закончиться и опять будет черная полоса. Вообщем ваше дело идет надрывно. Хорошо бы вам поработать над манипурой, чтоб накачать ее энергиеЙ. Такое впечатление, что у вас просто не хватает энергии в манипуре, и на аджне вы не ведите всех путей развития вашего бизнеса....

    Жду ваших вопросов.

  • Я вижу, что в вашей жизни встретиться человек и выйдите за него замуж. В принципе у вас все хорошо, не каких проблем..., просто ваше время еще не пришло

    Жду ваших вопросов.

  • Золотые мои. Всем кого пропустила следует мне напоминать о себе, так как писем много, некоторые заявки у меня вылетают из головы. Напоминайте о себе, если за неделю я нечего не ответила

    Жду ваших вопросов.

  • То есть тот человек, который сейчас, мимо?

  • не то чтобы мимо, просто в любом случае, если позовет, но через какое-то время.. не сейчас

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо Вам за ответ и совет!
    Энергии у меня в последнее время точно не очень много.
    Почитаю про манипуру и аджну, надеюсь, к тому времени, как подойдет черная полоса, новые знания как раз дадут результат:улыб:

    А вот такой еще вопрос: Ваш ответ - он касается именного того, о чем я спрашивала, или любого дела/начинания в принципе?

  • Спасибо))

  • Вы чем угодно можете заниматься, карты Таро они отражают тенденцию...
    Про Аждну и Манипуру- про них читать можно, но лучше действовать

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, спасибо Вам за гадание. Я очень хочу надеяться, что все же проблема наша решится немного быстрее, чем вы написали, но как только произойдут радикальные изменения в этом направлении, на обязательно здесь напишу.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • Тара, посмотрите, пожалуйста, мое письмо, вопрос с фото отправила.

  • Вообще я вам не скажу по времени, но я вижу что у вас с этим человеком возможна любовь большая и светлая вплоть да замужества. Я не вижу чтоб у вас были общие дети... Последняя карта меня смущает... Расставания не вижу, но будто уйдет любовь... Вообще в последствии брак без любви...

    Сейчас я вижу очень интересный расклад.
    Вы нравитесь друг другу, он вас заинтересован вы для него что непредсказуемое, непостижимое.., но между вами какой то сейчас развод...
    Может между вами третий лишний? Я думаю он уйдет, останетесь вы вдвоем..

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (29.10.12 01:15)

  • Тара, добрый день. А можете меня посмотреть? Письмо с ником и фото отправила. :роза:

  • А сейчас то у вас есть, кто-нибудь на личном фронте.?
    Просто выпадает, весной расставание, либо если нет не кого глушняк. За то летом вас ждет одно очень интересной знакомство или наладите отношения снова

    По работе. Работа требует от вас, серьезного напряжение, и бы ине сказала что будет легко, тем более что следующей осенью ждут вас потери:работы или крупной суммы. Будьте осторожны

    Жду ваших вопросов.

  • На личном фронте есть-пять лет отношениям. И сейчас как раз такая ситуация, что возможно расставание, но именно в ближайшее время.
    По работе тоже интересная информация: я как раз с октября ушла со второй работы и на данный момент в раздумьях, а не сменить ли и оставшуюся работу или просто найти снова еще одну.
    Спасибо, Вам, есть о чем подумать.

  • Тара, спасибо, удивили, увидили все верно.

  • Здравствуйте, Тара!

    Если возможно, посмотрите мой вопрос.
    Фото и вопрос отправила Вам на e-mail.

    Спасибо.

  • Здравствуйте! я вам отправила письмо, посмотрите пожалуйста.

    жизнь прекрасна!!!!!!!!!

  • и я отправила:смущ:посмотрите пожалуйста, если возможно:смущ:

  • Здравствуйте Тара! скажите пожалуйста все таки гадание это предсказание ситуации или нагадывание, все говорят по разному, хотела услышать от Вас ис кажите пожалуйста как Вам можно задать вопрос и что для этого нужно?

  • Вашего письма не вижу, отправьте пожалуйста еще раз и ник подпишите..

    Жду ваших вопросов.

  • фото и вопрос на ящик мне пришлите, адрес ящика должен быть в профайле.
    Ваш вопрос на самом деле, очень глубокий. Первое что хочется сказать, что мы читаем, а не пишем.
    Второе, что судьба многовариантная.
    Третье, что с вами может случиться только то, что заложено в радиксе.
    Четвертое, что мы можем пойти по полу и потолку своей судьбы по следуем программам заложенными в нас еще в детстве
    По полу мы идем когда тупо следуем программам заложенными в нас .
    А для того чтобы судьбу изменить надо проснуться. Что такое сон ? Это негативные эмоции , лень и программы и установки. Победить все это не просто, это большой труд, очень большой.
    Это коротко без примеров и разъяснений. Вопросы?

    Жду ваших вопросов.

  • все направила на ящик, скажите получили?

  • хорошо, отправила ещё раз.

  • Добрый день, Тара! Прошу Вас посмотреть мою ситуацию, письмо направила на ваш почтовый ящик, спасибо

  • Я вижу, что вы долго будете вместе, не вижу чтоб официально оформили отношения

    Жду ваших вопросов.

  • Я вижу, что через два-три года, встретите свою любовь... Причем перед этим вас ждет какое то большое разочарование У вас будут долгие отношения, но потом появиться соперница. Но не смотря на все потрясение, вы останетесь с ним

    Жду ваших вопросов.

  • хм, на ваш вопрос.. Ответ дам такой, вижу что у вас была сильная любовь....
    Вижу ваше расставание либо уже произошло либо вот вот...
    Не бойтесь все будет хорошо. Вам повезет

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо большое, Тара:улыб:

  • Негативные эмоции и переживание завладели вашим партнером
    Честно говоря, карты говорят, что вряд ли вам стоит надеяться на возвращение. Единственное вполне можете каким то образом получить деньги на воспитание малыша.
    Вы знаете не смотря на то что не люблю говорить неприятные вещи, но мне кажеться у вас не было особой сердечной сявязи между вами и вашим партнером. Малыш вижу долгожданный. Кое-что в личке напишу

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо, Тара...

  • написала в личку,с фото,с нетерпением жду ответа

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • И я решилась) письмо отправила, жду вердикта)

  • спасибо :роза: ) большое разочарование уже было, я не поняла с кем я останусь ?

    жизнь прекрасна!!!!!!!!!

  • с новым человеком останетесь, которого еще встретите

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум