Погода: 14 °C
20.0617...20пасмурно, небольшие дожди
21.0619...31пасмурно, дождь
  • :biggrin: блин)) ок..ща напишу в ЛС)) опять вынос мозгов :ха-ха!:

    над дурман-травой стоит туман..а я иду...курю...аааа курю..лай-ла-лай

  • пиши)))) пока добрая))))
    Товарищи, может кто еще желает? спросить что нибудь...

    Жду ваших вопросов.

  • уже написала))) мне кажется..это потомучто я звезда)))поэтому у меня ..может быть и может и не быть :biggrin: ткоа у таких звезд..по жизни все через одно место :biggrin:
    * типа шучу так* )))

    над дурман-травой стоит туман..а я иду...курю...аааа курю..лай-ла-лай

  • НПП
    а еще есть такой вопрос к тем кто гадает, экстрасенсам и т.д
    есть вероятность такая, что некоторым людям нельзя обращаться к гадалкам , то есть..это именно расчитывается в их враианте как вмешательство в судьбу???
    вроде того, что "счастье было так близко" , а тут хоп залезли посмотрели..и все как бы пошло по другому пути, не потомучто человека не устроил ответ на вопрос, а именно от вмешательства

    над дурман-травой стоит туман..а я иду...курю...аааа курю..лай-ла-лай

  • Здравствуйте!
    я желаю спросить,только вопросов много))
    можно для начала узнать в общих чертах,что сейчас у меня происходит,чего ждать,чего опасаться?

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • так))) фото на мыцло, адрес в профайле))) и сегодня уже занята двумя прекрасными девушками, скорее завтра погадаю, но фото на мыло обязательно, мало завтра озарит вдохновение в семь тридцать утра погадать, а фото тютю

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: так))) фото на мыцло, адрес в профайле))) и сегодня уже занята двумя прекрасными девушками, скорее завтра погадаю, но фото на мыло обязательно, мало завтра озарит вдохновение в семь тридцать утра погадать, а фото тютю
    фото сейчас отправила.

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • В ответ на: , то есть..это именно расчитывается в их враианте как вмешательство в судьбу???
    вроде того, что "счастье было так близко" , а тут хоп залезли посмотрели..и все как бы пошло по другому пути, не потомучто человека не устроил ответ на вопрос, а именно от вмешательства
    когда гадаем мы читаем, но не пишем. Книга сильно измениться оттого что мы ее прочли?

    Жду ваших вопросов.

  • нет)))) я на всякий случай спросила)) прсото это же такие , навернео..тонкие матери)) мало ли..на всякий случай:миг:
    а вам, Юля и вашим картам..пярм благодарствие) вы достаточно точно мои чувства описали.прям в яблочко))

    над дурман-травой стоит туман..а я иду...курю...аааа курю..лай-ла-лай

  • Воощих чертах, что сейчас ждать и опасаться.... Ждать надо развода ( разрыв отношений или развод с работой, а возможен заработок.Дальше вижу что, если личные берем взаимоотношения, то отношение с МЧ сложиться не так вы хотели бы, но вас это не должно сильно расстроить. Плоды этих событий, какие-то уединение вижу, духовный рост, саморазвитие. И вижу чью-то заинтересованность в вас, но вы будто остаетесь при себе.
    А дело закончиться, негармоничными отношениями....Вымотают вам все нервы

    Жду ваших вопросов.

  • И во вопрос: что плохого в картах Таро? Кто расскажет почему именно вот Таро они ему не нравиться?
    Или наоборот: почему хорошо.
    Только я по прошу ответы типо я не люблю карты , потому что ты шарлатанка давай опустим...

    Отношение картам Таро
    позитивное
    негативаное
    боюсь
    мне всеравно есть они в мире или нет
    воздержусь

    Результаты голосования

    Жду ваших вопросов.

  • спасибо.
    можно конкретики услышать про работу?
    про развод (разрыв отношений)-он случился еще 2 месяца назад, сама уехала.
    а можно как то увидеть (по внеш.данным) что это за МЧ который заинтересован во мне? а также МЧ с кем сложится не так,как я хочу?

    Солнце... море... чайки... пляж - ВОТ, ЧТО ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

  • Я гадала вам на отношения. Хорошо погадаю на работу позже.

    Жду ваших вопросов.

  • а так этот бывший ваш муж, в вас заинтересован.

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте, если не сильно отвлекаю, то посмотрите личную жизнь на ближайшие 2 года. Ели можно, ответ ЛС. Спасибо)

  • Добрый день! Хочеться погадать на личную жизнь. Как это возможно?

  • Тара, здравствуйте!

    А Вы по здоровью можете расклад сделать?

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • Диагностика? Или есть какие то конкретные вопросы?
    Диагностику попробую но не ручаюсь за достоверность, а если есть вопросы где, у кого проходить лечение чтоб эффективным было, то вполне могу. Фото только на мыло, а мыло в профайле

    Жду ваших вопросов.

  • Есть конкретный вопрос: за последние четыре месяца одолели те проблемы, которые, как правило, появляются при ослабленном иммунитете. Давно уже так часто не болела.
    Так как я - особа мнительная и психосоматика у меня присутствует в явной форме, думаю, что заниматься нужно прежде всего своей головой и эмоциями. Тем более, что были поводы для переживаний, да и на работе перманентный перегруз.
    Либо, и правда есть объективные физиологические причины ослабления иммунитета - и поэтому надо бегом к врачу.
    Заранее благодарю.

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • Хорошо, напоминаю фото на мыло)))

    Жду ваших вопросов.

  • Отправила)

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • Добрый день, а можете мне погадать? У меня довольно интересные и быстрые перемены в жизни происходят (в личной в частности). Хотелось бы погадать что и как будет, искреннее ли отношение у человека ко мне. Чтобы не ошибиться. Заранее спасибо.

  • Значит всем кто хочет погадать на фото на мыло, и обязательно в теме пишите ваш ник... И вопросы свои. Чтоб не не рыться не искать

    Жду ваших вопросов.

  • Так))) а Что у нас с личной жизнью?
    Короче не че не знаю, пальцем в небо.
    Короче вижу у вас расставание, далее вижу большое переосмысление насчет общение с противоположным полом, дальше одиночество. И годика так через два ждет вас небольшое любовное приключение с любовным треугольником.

    Жду ваших вопросов.

  • Возможность какого то серьезного заболевания я не вижу, займитесь и в .правду своими эмоциями.ю
    У вас то ли еще будет, вижу развод, с работой или с мужчиной, после этого вам вообще худо будет....Вижу большие переживания.
    Карты показывает, что ваше здоровье в ваших руках, но над ним надо трудиться каждый день... иначе в будущим психосаматика рискует перейти уже не в психосаматику. Отучайтесь от негативных эмоций, следите за своим питанием.... Возможно вам нужен прием успокаивающий трав и массаж для снятие психологических блоков.

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (28.09.12 21:42)

  • На данный момент мужчина к вам расположен более, чем, гораздо лучше чем вы к нему.
    Почему то между вами я вижу какой треугольник, и в дальнейшем я вижу расставание...., вижу попытки примирения, вижу дружеские отношения между вами, но не смотря на это вижу ваше расставание

    Жду ваших вопросов.

  • Если сможете посмотрите меня. Жизнь летела кувырком последние два года. Что меня ждет в будующем? Спасибо.

  • Здравствуйте. Я погадала вам на будущие пять лет)))
    Сейчас в первый год вас длет одиночество, но я бы не сказала, что это плохой период. Это когда вы обращаясь своему внутреннему я, вы многое поймете..
    В следующей год-полтора вас будет нести на лодке без весел.... Вы и сами не будете знать, куда вы движетесь...Здесь у вас возможны конфликты с начальником и близкими. И вы будете вынашивать свои замыслы, как женщина вынашивает своего ребенка.
    Через три года я вижу смену работу либо приработок, небольшие финансовые поступления сливака...А вот в конце пятилетки вас ждет смена деятельности.... К сожалению каких отношений я не вижу..

    Жду ваших вопросов.

  • Тарочка, спасибо. :роза:

  • Только не Тарочка умоляю

    Жду ваших вопросов.

  • да, только не Тарочка :злорадство:
    а мне погадаешь?:смущ:

    Вяжу оверсайз

  • канеш, пиши)))

    Жду ваших вопросов.

  • завтра мне один человек ответ должен дать по поводу сотрудничества
    ну может послезавтра
    конечно, ждать недолго осталось
    но яж такая, что могу и ночь промучиться...
    что скажет: да или нет?
    или да, но потом?

    Вяжу оверсайз

  • Я думаю послезавтра он даст положительный ответ

    Жду ваших вопросов.

  • здорово, спасибо, буду спать крепким сном теперича)))
    слушай, Тара, я вчера имела разговор со старым боевым товарищем
    Оказывается, он со своего угольного кузбасса в московию перебрался
    чем-то там с самолетами связанным занимается, тоже свой бизнес
    зацепились языками, ну я ему заясняю, мол, с шизотериками общаюсь - интереснейшие люди!
    А он мне: да у меня В ШТАТЕ такой человек состоит
    Тоже таролог
    развивает у Фила его способности (Фил после болезненного развода встретил хорошую женщину, женился и сына родил - говорит, эта женщина помогла)
    присутствует, если надо,на встречах - влияет как-то на мозги его визави
    он без нее шагу не ступает
    Надо сказать, успешно: была у Фила однешка в 15 минутах ходьбы от метро, а счас какие-то дико клевые апартаменты плюс землю купил в каком-то хорошем месте, строиться думает.
    Ну я, конечно, поинтересовалась стоимостью услуг, зная "прижимистость" Фила
    однозначно не сказал, но больше сотки
    но она не только на него работает вот таким макаром

    такая вот историйка!

    Вяжу оверсайз

  • Ходят слухи , что и строительство академ. городка не обошлось без щизотериков....
    Ну это так отступление. Товарищи .... вопросы? Читайте в профайле все условия

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день,Что меня ожидает ближайший год-два?надо принять решение важное!

  • Хмммм.. Значит, что? Фото на мыло, адрес в профайле

    Жду ваших вопросов.

  • фото отправила,дошло?

  • нет ,не дошло

    Жду ваших вопросов.

  • я отослала,но 3кбт. сейчас меньше размером.

  • Погадайте мне В личку написала вопрос и фото!Буду ждать ответа с нетерпением!!!

  • ой, Тарочка, :злорадство: а мне-мне- мне погадайте!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • хорошо, карты возьму с собой.

    Жду ваших вопросов.

  • Ты новую колоду уже освоила? Или старые добрые Тавальоне рулез?

    Всем до свидания.

  • Да я как купила сразу стала гадать на новой, там же две карты не хватало уже

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте.... Вы что такая скромная? надо мне в личку писать, напоминать о себе., теребить меня. А то у меня в времени сначала нет, а потом я и не помню.
    Значит судя по вашему раскладу детей я у вас не вижу в ближайшие два года.
    Вижу будут попытки, серьезные попытки..
    Может действительно вам что осознать надо? Обратитесь к семантическому разуму, с помощью технике центрирования для решения данной ситуации. не вздумайте брать чужого ребенка из детдома. Хотя обо всем посоветоваться с семантическому разуму.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Погадайте мне В личку написала вопрос и фото!Буду ждать ответа с нетерпением!!!
    в теме нужно ваш ник с НГС, об этом сказано в профайле. Мне писем с просьбой погадать приходить множество.
    а) ваше фото
    б) вопрос
    с) в теме ник

    Жду ваших вопросов.

  • Да вроде все правельно сделала!!!

  • На своем мыле я не видела, чтоб теме письма ктона писал ник с нгс..

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум