Погода: 22 °C
15.0627...31ясная погода, без осадков
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: ой. Тезира. А куда ж ты денешься? Мы все там будем...
    а так честно. Сейчас без настроя на тебя какого конкретного....
    Осенью....кого то подыщешь. Причем сама активность проявишь. Не дюжую активность. Будет казаться, что нечего не получается, а потом как получиться получиться. Свято место пусто не бывает
    Сама короче и привлечешь и прицепишь, завлечешь...
    в лругом топике слышала, что тебе замуж предложили выйти. Выходишь нет?
    Инициативу сама не проявляла?
    ( работу над ошибками с вашего позволения хочу провести, будьте так любезны :knix: :knix: :knix: )

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Тань, иногда такие страхи могут быть кармической памятью - когда что-то гадалось/предсказывалось и от этого человек пострадал, и в памяти записано: гадание/предсказание = зло.
    как человек может пострадать от предсказания?

    Жду ваших вопросов.

  • не выхожу, ноль инициативы, пристал тип через инет, пораженный моей красотой :улыб:
    Я на такое внимание не обращаю.

  • ну фотки те которые я видела и в правду очень красивые. Так что то ли еще будет

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Пора гаданий.
    классика жанра ))) дежавю! ))) Хит мля!!!

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: У всех без исключения рано или поздно возникнет "проблема", которая приведет к смерти.
    ))) мудро! а, главное ставит себя самого "на место".

    Лирия, зацените мою подпись - тащусь от авторства ))) ( скоро уберу ))) )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: пристал тип через инет, пораженный моей красотой :улыб:
    Ну еще бы на такую девушку не обратить внимания!)) Порой поражаешься: где у мужиков глаза?
    Хотя, Танюш, у нас другая проблема, сдается мне. Мужчины ревнуют к успешности, к тому, что мы внутренне сильные, к тому, что не зацикливаемся на кастрюлях-пеленках, а постоянно растем. Боятся, что перерастаем их. А быть сильной женщиной при слабом мужчине я устала. Можно, конечно, нянькаться: одна моя знакомая, эзотерик мощнейший, лет 20 с гаком тащит на себе и мужа (который ей в отцы годится), и 3 детей (2 из которых ей неродные, дети мужа), и любовника. Она пашет, зарабатывает деньги, а все остальные прекрасно устроились на ее шее. Диалог (невольным свидетелем которому была), с любовником, в преддверии его ДРа: "Какой подарок хочешь, прямо говори, чтоб я голову не грела?" -- тот начинает тыкаться, мыкаться, в конце концов намекивает, что зимнюю резину б надо да что телефон потерял. Она (закончив разговор) чуть не матерится, возмущается (мол, ты представляешь?), но потом: а что, мол, делать, проще подарить. Мне дела-то, конечно, никакого, вслух не высказываю, лишь про себя думаю: вообще-то не ты ему, а он тебе подобные подарки делать должен, коль он мужчина.

    Юльк, прошу прощения за офф.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А быть сильной женщиной при слабом мужчине я устала. Можно, конечно, нянькаться: одна моя знакомая, эзотерик мощнейший, лет 20 с гаком тащит на себе и мужа (который ей в отцы годится), и 3 детей (2 из которых ей неродные, дети мужа), и любовника. Она пашет, зарабатывает деньги, а все остальные прекрасно устроились на ее шее.
    вот не хотелось бы дефченки ваши устремления ставить под сомнение, но Дона Хуановские бабы какбы реально девственницами становились при всех их детишках )))

    И, явно не в детишках проблем, Регина )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Юльк и Регинка я тоже прошу прощения за офф.

    Бескрылые птицы, чтоб не разбиться у ходят на север тайком...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: ...вот не хотелось бы дефченки ваши устремления ставить под сомнение, но Дона Хуановские бабы какбы реально девственницами становились при всех их детишках )))

    И, явно не в детишках проблем, Регина )))
    Если вы имеете ввиду починку своих коконов, то речь там шла не столько о возврате девственности сколько о безупречности. Перечитайте этот эпизод, темка серьёзная, даже суровая я бы сказала, хотя КК изложил её очень деликатно специально или по недомыслию.

    В ответ на: главное чтобы не ты верил в Бога, а Бог имел хоть какой-нибудь повод верить в тебя
    Я голосую за взаимность :friends:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Добрый день. Сделайте пожалуйста расклад на личную жизнь и ближайшие перспективы. Екатерина, 36 лет. Спасибо.

  • год- два? Сейчас есть МЧ? На него гадаем или в общем?

    Жду ваших вопросов.

  • Год. Отношения есть, но какие-то невнятные.... Хотелось бы на них. Ну и в общем если возможно. В письме подробности можно?

    Исправлено пользователем Kes2009 (31.08.12 13:06)

  • не поняла про какие подробности вы говорите, если есть какие дополнения , которые не хотите выносить на общие обозрения, то конечно можно.

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, а можно и мне напроситься на расклад? Ежели будет желание и настроение, будьте любезны!
    Чего ждать этой осенью, началом зимы, в общем, до конца года. С обнародованием.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Конечно напрашивайтесь))) У меня сегодня голодовка появилась свободное время. Вам погадаю.
    Только мои расклады показывают тенденцию, что может произойти...ну в общем погадаю поймете о чем речь

    Жду ваших вопросов.

  • Ну вообщем он к вам хорошо относиться, но не спешит предложить руку и сердце.Скорее всего есть некоторое личная дисгармония у него. Это не то чтобы к вам лично, это скорее всего его личные потребности. Вообще не видит он вас жену..... Не совсем его вы человек.
    рядом с ним у вас разрушаются старые представление о мире, в том числе и о мужчинах.
    В целом отношения отрытые заставляют вас личностно развиваться, но такое ощущение что вы не как не можете дотянуться до него...
    Ваша задача научиться в этот союз приносить гармонию и счастье. Достучаться до его сердца...
    Ему с вами комфортно, но его душа хочет сердечных переживаний, которых он не испытывает рядом с вами.
    ну вообщем , попытайтесь в нем вызвать такие состояния , которые испытывает человек когда первый раз влюбляется. То же вдохновение...
    Осень. Вижу что ваши отношения станут более теплыми. Перерождение чувств . Вы станете друг ближе. Это приведет к хорошему стабильному союзу, может даже что-то запланируете, но весной вас ждут обманутые ожидания, следующим летом либо развод, а возможно появиться соперница которая вас разлучит.

    Жду ваших вопросов.

  • Да если есть вопросы по данному раскладу, то пишите

    Жду ваших вопросов.

  • Мне кажется, что у вас такое время, нервное. Вам выносят мозги и хотят от вас взять больше чем дать.
    Значит где ориентировочно в сентябре вижу какие то планы высокие я бы сказала, на пределе ваших возможностей, и возможно вам это кажется нереальным и очень хочется, чтоб все получилось. Октябрь начала ноября одиночество и вынашивание своей идеи, работы над ней. Благоприятное время.
    Ноябрь. несмотря на все сомнения благоприятный период, денежные поступления. А конец года вообще очень хороший по всем показателям, все получается , а то и больше чем задумали. Вопросы?

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо за прогноз!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо Тара. А может быть развод летом это развод с моим мужем с которым мы еще официально в браке? И вообще мой муж занимает в моих мыслях много места, т.к. не могу его простить и отпустить до конца.. Может быть это как то влияет на отношения и не дает им развиваться? Именно обиды и разочарования, установка на то что никому доверять нельзя... Причем мой друг тоже это подчеркивает, чтобы я особо не верила и не погружалась в чувства к нему...

  • Есть желание кому -нибудь разложить на Таро... Кому кому только одному. Фото нужно электронный адрес в профайле

    Жду ваших вопросов.

  • Все вопрос приняла, до следующего раза))))

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Перечитайте этот эпизод, темка серьёзная, даже суровая я бы сказала
    да темка вообще пипец полный. Типа как мама может ввести дитя в этот мир если сама большей частью в других обитает? Ну и папа ессесено тоже )))


    В ответ на: == главное чтобы не ты верил в Бога, а Бог имел хоть какой-нибудь повод верить в тебя ==
    Я голосую за взаимность :friends:
    Лирия, а есть ли какой способ выбить из вас дурь сравнения, и уравнивания себя с Богом??? )))
    ( так то мы не конкуренты ему ))) у нас другой путь !! )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • п.7

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем TezirA (08.09.12 10:37)

  • Так возьму вопрос на выбор ( выбирать из вопросов буду я) .
    Пишите в личку, пишите здесь 21.00 15.09.

    Жду ваших вопросов.

  • Юль, не поняла, вопрос писать или что? Скажи мне как отстающей:смущ:

    дачный монастырь.

  • Будьте добры, посмотрите пожалуйста, поступит ли моей родственнице в текущем году крупное финансовое поступление, которое она давно ждет?

  • Бывает вопрос у человека котрый не хочет он обнародовать.... Вот им можно писать в личку. А кому все равно может писать здесь.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Будьте добры, посмотрите пожалуйста, поступит ли моей родственнице в текущем году крупное финансовое поступление, которое она давно ждет?
    Во общем так.
    Сейчас все зависит от везения вашей родственницы, надо проявлять активность, чтоб повезло.
    Зимой я вижу что будет финансовое поступление, но не то которое ждет. Того не будет, но не нужно отчаиваться, потому что в конце весны и лето ждет большая удача и все получиться. Все будет.

    Жду ваших вопросов.

  • Большое спасибо!

  • Здраствуйте, Тара!
    Погадайте, пжта, на мой бизнес.
    Вопрос вот в чем. Стоит ли сейчас вкладывать средства на второе направление бизнеса, или лучше углублять и расширять основное направление. И интересна общая тенденция (рост-стабильность-упадок) на ближайшие 1-2 года.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • погадаю))), но сначала портрет свой пошлите , адрес в профайле

    Жду ваших вопросов.

  • Значит смотрите , что получается
    Если вложите в новое дело, то оно принесет вам прибыль, проблема в том что не сразу, через какое то продолжительное время. Я бы сказала через год у вас нормальный результат будет.
    Если вложите в расширение бизнеса, то как то вам сразу фортанет, но потом будьте бдительны. Темные силы не дремлют, грозяться завладеть вашим разумом, и вы можете впасть у уныние и от того на выходе получите меньше чем вложили.
    Первый вариант лучше.
    Начиная с текущего момента я вижу , что у вас есть шансы улучшить свое текущие финансовое состояние, если проявите активность. Тут надо запомнить под лежачий камень вода не бежит.
    Через полгода, вас опять ждет денежная прибыль, можете разойтись со своми партнерами по бизнесу( уж не знаю есть ли они? Поставщики могут быть, то есть расхождение с людьми , с которыми работаете,
    Через год осень 2013, весна 2014
    Значит год намного хуже чем предыдущий. Осенью проволочки с деньгами. обещают в понедельник, сами дадут в среду, к примеру.
    Весной есть огромное желание работать и зарабатывать, но люди не те. Будут проблемы из-за людей, возможно вашими работниками. Буду благодарно что через какое-то время найдете меня и напишите что происходит

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо, Тара! :роза:
    Буду бдительна. К советам прислушаюсь и отпишусь через годик.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Еще вопросы у кого нибудь есть?

    Жду ваших вопросов.

  • у меня есть...
    куда направить свои силы в первую очередь - на развитие благосостояния или на развитие способностей?

    дачный монастырь.

  • п.7

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем TezirA (17.09.12 21:15)

  • хотите сказать чем выше духовный уровень, тем автоматически становится выше благосостояние(имеется в виду денежное)?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • а можно мне тоже..на судьбу на ближ.время:смущ:

    нет ни выбора...ни выборов..ни Выборга!!!

  • это у всех так или только у Заруны, что все олигархи отличаются развитой духовностью.. :dnknow: наверное, я не так в данном контексте слово это поняла

    нет ни выбора...ни выборов..ни Выборга!!!

  • Юлечка, спасибо!!!
    Я так понимаю, ты даже таро не раскладывала, да?

    дачный монастырь.

  • не не разложила, но я тебе тогда приличной встречи в первый раз смотрели твою ситуацию, то там выходило что? Это год тяжелый у тебя, да. А через год по легче будет....
    Ну чтобы в следующим году было все хорошо с деньгами, то надо потрудиться, взращивать в себе духовную часть, себя простить , других простить...
    Сейчас Таро да не раскладывала, но просто у тебя вопрос такой, это азбука)))) Это так и есть и так и будет...

    Жду ваших вопросов.

  • все, услышала тебя, пасиб, пасиб, пасиб!!!! :flowers:

    дачный монастырь.

  • В ответ на: это у всех так или только у Заруны, что все олигархи отличаются развитой духовностью.. :dnknow: наверное, я не так в данном контексте слово это поняла
    Всегда себя надо сравнивать самим с собой, а не с другими людьми.
    У Олигархов такая натальная карта, что он олигарх.Ну так Бог захотел и дал ему много денег...
    Но наличие денег у человека не исключает у него хороших качеств, он может быть благородным, добрым, героичным, щедрым и так далее.
    За богатство как таковое отвечает манипура чакра, бизнес- центр....И безусловно, оно развитая у него....
    А бывают люди , и их большинство, они не смогут стать олигархами, но каждый человек с помощью практик и медитаций может улучшить свою жизнь.
    На что будет смотреть? Здоровье ,бизнес, личные взаимоотношения?

    Жду ваших вопросов.

  • Показать скрытый текст
    понятно))..просто так однозначно прозвучало)) и сразу у меня в картинки в голове всплыли про олигархов 90 и то что они делали...на что мягко сказать люди с высокой душевной организацией не способны, а вот то что среди них есть люди , которые действительно такие какими вы их описали я не исключаю, но знаю меньше гораздо)) про чакру понятно..эхх..кто то красивый рождается, а кто то с чакрой :biggrin: ))
    Скрыть текст

    ммм, из трех предложенных тогда на личные взаимоотношения)) :agree:
    бизнеса у мну нет , а здоровье пока не особо интересует тпу-тпу

    нет ни выбора...ни выборов..ни Выборга!!!

  • Показать скрытый текст
    ну прозвучало что благосостояние -это возросшие духовное состояние, а поэтому даже олигарх если будет заниматься духовным развитием, то станет еще более богатым, а нам простым смертным можно стать обеспеченными людьми, если приходиться трудиться за оклад
    Скрыть текст

    Хорошо у вас есть сейчас какие-то отношения? или нет?

    Жду ваших вопросов.

  • какие то есть :rofl:
    ниче серьезного:yes.gif:в общем, можно считать, что нет))

    нет ни выбора...ни выборов..ни Выборга!!!

  • Юля, в не смотрели еще? :umnik:

    над дурман-травой стоит туман..а я иду...курю...аааа курю..лай-ла-лай

  • Короче смотрю.....
    Сейчас у вас первые полгода не очень я б сказала, не очень. Такое ощущения что от вас чего хотят, но мало готовы дать. Вас ждет конкретный вынос мозга...Весной 2013, возможны знакомства с влиятельным человеком, но не к чему особенному это не приведет.Последующий год ну то есть осень 2013 , и весна 2014 не вижу замужества, но и не вижу разрыв. Я не могу вам обещать отношения.....Но и не могу сказать, что у вас их не будет.... Весно1 20014 благоприятный у вас период любовь до согласие.... Вот интересно с кем?.......не муж это....Вопросы по данному раскладу можно в личку

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум