Погода: 3 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
  • насчет того пристрелит ваш товарищ вас или нет сказать не могу, но что он на вас сильно обидится это точно.
    и вообще на самом деле подсказывают вам развитие ситуации. Но она также подсказывает путь выхода из этой ситуации. Скажем так предостережение.
    Вот допустим летом вам не будет хотеться что-то делать, а вам наоборот нужно составить четкий план и по нему действовать не тянуть как говориться резину. Тогда и ссоры можно избежать. Тут главное следить за эмоциональными своими реакциями...Дышать глубоко....
    Хорошо бы пару массажей сделать для снятие эмоциональных блоков. И ребефинг для изменения эмоциональных реакций И пару динамический реакций. Опять же блоки и зажимы проработать.
    Понимаешь. Нет ну ты скорее не понимаешь. Но Сашка по пустырям бегает. Так что время есть.
    поболтать. :dedsneg:
    Эмоциональные реакции складывается в привычки( привычно реагировать на этот мир) Их привычек человека складывается характер. А характер это судьба. Это знают все. .изменишь свой характер- изменишь свою судьбу. И не надо не каких сделок с дьяволом. Я тебя умоляю...

    Жду ваших вопросов.

  • ну и еще что я хотела тебе сказать.Животворная молитва Господу чтоб не неприятностей не было тоже облегчит твои уроки судьбы

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Можно обнародовать.
    Буду много благодарна :роза:
    Хоть вашу фотку бы. А то других персонажей кого живьем, кого просто хотя бы по форуму знаю..... ну да ладно пошла работать

    Жду ваших вопросов.

  • Нет..
    Нельзя изменить судьбу..
    И нет у меня врагов в нашем мире..
    Руками людей Они обделывают свои делишки..
    Не надо прятаться от неизбежного. Надо заглянуть ему в глаза..
    Раньше сядешь- раньше выйдешь:))

    И характер нельзя изменить. Звезды:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • О, тут гадают!? Мне-мне погадай!!!!!! :appl: :appl: :appl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ты чем пальцем в небо но все таки. , гадать очень люблю))
    А поэтому
    Зима. Время стремление к высоким идеалам. Вас не устраивает ваша сегодняшняя жизнь или ваш партнер. Вы ждете от жизни перемен Вам хочется постичь тайну бытия. Вы стремитесь узнать что-то новое, попробовать что до селе вам неизвестное. Саморазвитие и самосовершенствование наряду с некоторым разочарование либо самой себе либо ав жизни Вы чего от человека или от жизни ждете и этого того чего ждете не получаете.
    Весна Вы не то чтобы прекратите взаимоотношение либо работу, но как то удалитесь в свой внутренний мир. Для людей вы станете чем -то очень значимым они вас будут куда звать , приглашать . Вы же будете отказываться, отдаляться. Держать на расстояние.У вас внутри зреет решение , не приближать пока человек не будет соответствовать в вашим требованием.
    Лето . что-то произойдет очень долгожданное и несомненно прекрасное для вас. Возможно вы этого ждали уже несколько лет либо месяцев. На лето можно планировать Все произойдет удачно....
    Осень.Период взвешивание ситуаций.Будете что то оценивать.. Не предпринимать каких то шагов. Много разговоров и сбора информации

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Нет..
    Нельзя изменить судьбу..
    И нет у меня врагов в нашем мире..
    Руками людей Они обделывают свои делишки..
    Не надо прятаться от неизбежного. Надо заглянуть ему в глаза..
    Раньше сядешь- раньше выйдешь:))

    И характер нельзя изменить. Звезды:))
    Ты не Феникс, ты фаталист!

    Жду ваших вопросов.

  • Зима.
    Крушение старых образов и идеалов.Что-то закончиться..
    Весна. В принципе удача и благополучие, но не от того человека от которого вы это ждете Он сначала пообещает ., а потом не сделает. но вам внутренне не будет грустно...Принятие этой ситуации, что подарит вам радость и за это Бог вам сделает подарок Другие близкие вам люди помогут и все сделают для вас.

    Летом затишье. нечего особенного не будет происходит. Да и вам не будет нечего хотеться делать.
    А вот ближе к следующему новому году вас ждет большая удача. То что вы давно хотели обязательно получиться....

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: О, тут гадают!? Мне-мне погадай!!!!!! :appl: :appl: :appl:
    а че тебе гадать ? У тебя Все хорошо.

    Зима. Активные действия, что приведут к хорошим результатам.
    Весна. Не останешься стоят не месте начнешь искать себя.. Че то новым займешься...Это если о работе речь идет о взамотношениях
    А если девушка , то разрыв отношений по ее инициативе
    Лето не очень удачная пора. Что-то будет не срастаться с теми людьми на которые у тебя планы
    Зима хорошо Новые творческое развитие. Планы пректы. новая работа. Красота, любовь накопительство
    Удачи!! :snegurochka:

    Жду ваших вопросов.

  • Сорри а мне можно?:смущ:,с обнародыванием ))))) :роза: :роза: :роза: фото высылаю. Если нет то же зла держать не буду))) :роза: :роза: :роза:

    хотите счастья- заведите таксу

  • хотела выслать,а адреса то незнаю))):смущ:

    хотите счастья- заведите таксу

  • А высылайте его мне. Я его куда нибудь перешлю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ты чем пальцем в небо но все таки. , гадать очень люблю))
    А поэтому
    Зима. Время стремление к высоким идеалам. Вас не устраивает ваша сегодняшняя жизнь или ваш партнер. Вы ждете от жизни перемен Вам хочется постичь тайну бытия. Вы стремитесь узнать что-то новое, попробовать что до селе вам неизвестное. Саморазвитие и самосовершенствование наряду с некоторым разочарование либо самой себе либо ав жизни Вы чего от человека или от жизни ждете и этого того чего ждете не получаете.
    Весна Вы не то чтобы прекратите взаимоотношение либо работу, но как то удалитесь в свой внутренний мир. Для людей вы станете чем -то очень значимым они вас будут куда звать , приглашать . Вы же будете отказываться, отдаляться. Держать на расстояние.У вас внутри зреет решение , не приближать пока человек не будет соответствовать в вашим требованием.
    Лето . что-то произойдет очень долгожданное и несомненно прекрасное для вас. Возможно вы этого ждали уже несколько лет либо месяцев. На лето можно планировать Все произойдет удачно....
    Осень.Период взвешивание ситуаций.Будете что то оценивать.. Не предпринимать каких то шагов. Много разговоров и сбора информации
    Тара, ну судя по всему сказанному - всё сходится :flowers: Я даже удивлена насколько совпадает... Без фотографии, без каких либо данных :live: :роза:
    Благодарю очень!

  • A вам зачем? Любопытства ради,чес слова обычная женщина 40 лет. Ну если сильно любопытно...

    хотите счастья- заведите таксу

  • :роза: Отправила вам.:):):)

    хотите счастья- заведите таксу

  • Как-то пока слабенько, правильное решение, до Кота Георгия далековато…

    Назад в будущее...

  • Ну как зачем... Я ведь вижу что вам совершенно без разницы куда запульнуть фото. По крайней мере я ничего с ним не сделаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну допустим мне не совсем без разницы куда запульнуть фото,хотя в той неопределенности в которой я существую любой совет может прояснить или вернее дать подсказку дальнейшим действиям. Напишите в личку адрес если вам действительно интересно и вас это не напряжет

    хотите счастья- заведите таксу

  • Еще раз попыталась

    хотите счастья- заведите таксу

  • Да мне тоже без разницы, я чиста потрындеть о том что негоже куда попало кидать свое фото и ожидать какого либо результата "на дурманку".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так я и знала что вам это нужно для поддержания разговора. Поэтому и спросила зачем? В принципе ответ получила какой и ожидала ни чего нового не узнала:)
    Тара для меня ни кто попала,форум посещаю уже больше года,составила свое мнение о многих. Тем более человек сам предложил,любопытство конечно сыграло свою роль.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Зима. Для получение результата вам нужно обратиться к своей душе. К величию своего подлинного я. Обратиться к чему то божественному.. К параматме, к искре божей... Возможно вы сейчас стали больше задумываться о Боге , чем обычно. Все правильно. Отождествляя себя с божественным, понимание что все в этой жизни дает Бог, поможет вам самых трудных жизненных ситуациях....
    А дальше. Вашей жизни наступает период тяжелых испытаний. Только искренняя молитва за ваших обидчиков и открытое сердце и огромная любовь и понимание поможет вам в самых трудный жизненных ситуациях.
    Весна Я не знаю почему именно вам идут эти слова. но все напишу... Вам придется весной разочароваться в людях. Возможно близких. Вам придется обратиться взор с себя на других. И понять, что того человека которого вы видели любили и верили больше нет. Перед вами совсем чужой человек. И вы этого человека не знаете.
    Летом разрыв отношений.....Сильные негативные пережевывание.
    Осенью вы убедитесь, что нечего вернуть нельзя Но от этого вам не станет хуже. Да нечего вернуть уже нельзя будет, но....все старое умрет. И вы будете готовы к переменам...Все кто что вам мешало...все уйдет в прошлое, если вы только будете искреннее открывать сердце Богу и не застрянете в своих обидах на это бренный мир.
    В этих событиях не кто не будет виноват.... Время пришло как говориться....
    это если как бы личная. Жизнь мне так пришло.
    Конечно можно все перенести на работу. Что будут проблемы на работе..., а не в личной жизни. Но это у меня уже ум включается и логическое мышление. А это в гадание не есть хорошо...

    но во общем то все тоже самое весна крушение надежд....
    Лето - неудачи в финансовом плане.
    Осень- потеря работы или что-то в этом вроде..
    Главное осенью .... не жалейте...пусть уйдет будет лучше...

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: хотя в той неопределенности в которой я существую любой совет может прояснить или вернее дать подсказку дальнейшим действиям.
    оооо!! А я этого не видела.
    а где хоть неопределенность с работой или с личной жизнью :appl: ? По личной вроде как уже ответила. Если по работе, то надо просто по подробнее настроиться на вас и с работой опишу

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, так а чо я замуш выйду опять или нет? )))

  • ой. Тезира. А куда ж ты денешься? Мы все там будем...
    а так честно. Сейчас без настроя на тебя какого конкретного....
    Осенью....кого то подыщешь. Причем сама активность проявишь. Не дюжую активность. Будет казаться, что нечего не получается, а потом как получиться получиться. Свято место пусто не бывает
    Сама короче и привлечешь и прицепишь, завлечешь...

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Как-то пока слабенько, правильное решение, до Кота Георгия далековато…
    я гадать люблю.... не рекламная акция. Просто от всей души народ с Новым годом поздравляю. Хочешь верь, хочешь нет...
    не хочу чтоб кто-то с форума на консультацию приходил...

    Жду ваших вопросов.

  • Ты - молодец, Тара!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • :роза: :роза: :роза: Спасибо огромное. Единственное я думала отношения закончились уже,разругались перед Новым годом, и обратно возвращать ни как не хочется. Человек как то стал чужим и веры ему нет. Хотя с его стороны есть попытки к примерению. Ну с этим я думаю сама все решу:):):) еще раз огромное спасибо за ваш труд:)

    хотите счастья- заведите таксу

  • сделай сама себе расклад "да/нет". он простой весьма, годится любая колода.
    можно на полной колоде, можно только на СА.
    хорошо перетасовываешь и выкладываешь 7 карт.
    преобладают прямые позиции -- "да"
    перевернутые -- "нет"
    а уж сами значения карт помогут сориентироваться и в том, почему, из-за чего или благодаря чему/кому это да/нет; что мешает или, наоборот, способствует; что нужно сделать либо делать не стоит.
    если не совсем понятны ответы из этого ряда, можно по тому, что неясно, доп.карты вытянуть.

    ------------------------------------

    еще один вариант "да/нет".
    находишь в колоде Х Аркан (Колесо Фортуны), его кладешь рубашкой вверх.
    оставшиеся карты хорошенечко перетасовываешь, вытаскиваешь 7 карт и кладешь сверху КФ.
    далее тасуешь уже эти 8 карт и выкладываешь следующим образом:

    1....2....3....4
    5....6....7....8

    смотришь в какой позиции лежит КФ.
    1, 5 -- да
    2, 6 -- скоро (но при этом не стоит слишком настаивать на своем и/или торопить, и/или продавливать ситуацию)
    3, 7 -- препятствие
    4, 8 -- нет
    по значению карт уже можешь оценить и сам расклад в целом. перевернутое или прямое положение -- без разницы (т.е. все карты трактуем так, как будто они прямые).

    Всем до свидания.

  • На самом деле
    это расклад который я делаю можно По другому. Расшифровать. С чего все началось (Зима) Как все развивалось( весна) какие плоды все принесло ( лето) Чем все закончилось( Осень) В любом случае заканчивается окончанием отношений.
    и в том случае
    началось все с как вы говорите с ссоры.
    развивалось. что вы стали с другой стороны узнавать этого человека
    плод- разрыв отношений.
    и чем все закончилось- опять разрыв но окончанием отношений.
    во общем как не крути- будущего у вас с ним нет.

    Жду ваших вопросов.

  • Я тоже люблю карты таро, но отношусь к ним очень осторожно, считатю что они способны как облагодетельствовать так и навредить. Не гадаю людям, а себе только на желание. Кельский крест боюсь раскладывать.

  • Спасибо за мнение. Что за такой страшный и ужасный кельский трест?

    Жду ваших вопросов.

  • можно вопросы?
    1. почему считаете, что Таро могут навредить?
    2. чем так уж страшен Кельтский Крест?

    Всем до свидания.

  • :роза: :роза: :роза: Знаете по нашим отношениям,у нас как раз похоже период осень. Ссоры бывали и раньше,а такая котовасия длится с октября месяца. Что будущего нет я знала давно,но всегда была надежда,сейчас для себя я её больше не вижу,вы просто подтвердили правильность моего решения:) Еще раз огромное спасибо

    хотите счастья- заведите таксу

  • Я не могу это объяснить, гдето на подсознательном уровне зарыто это ощущение.

  • ну и рвите отношения. А то это тягомотина может засосать вас на год. А так порвете еще найдете кого- : то... :respect:

    Жду ваших вопросов.


  • так почему то к красивым картинкам у вас людей негативное отношение?
    я про карты говорю

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте! А мне раскинете? :смущ:

  • В ответ на: Я не могу это объяснить, гдето на подсознательном уровне зарыто это ощущение.
    Может, это Ваши собственные страхи? Или несоблюдение элементарной техники безопасности?
    Понимаете, любое предсказание действительно лишь на тот момент, когда оно производится. А уж дальше... Человек получает информацию (что, куда, как и т.д.) и уж далее его выбор. Или всё принять и слепо подчиниться. Или принять к сведению и подумать над дальнейшими своими шагами, предпринять их.
    В одной из соседних тем невольно упоминала фильм "Тариф Новогодний". Сказка, согласна. Тем не менее, ясно показывающая, что не всё потеряно и что даже самую неблагоприятную ситуацию мы в силах изменить.
    Расклад Таро не панацея и не приговор. Это лишь подсказка, вектор дальнейших действий. Хотя можно и бездействовать ("все равно ничего хорошего" или, наоборот, "манна с неба посыплется"), здесь уж выбор для каждого свой.
    Кельтский Крест вообще: самый универсальнейший из раскладов, ибо годится в любой ситуации и подсказки четкие дает при этом. Дело лишь в том, готовы/нет мы сами осознать и принять и ситуацию, и причины, и пути выхода, и собственное/других отношение/помехи/помощь.
    А навредить может что/кто угодно. Хоть неправильно приготовленная пища, хоть неверно подобранный имидж, хоть какой-либо прогноз/прогнозист. Но мы же, тем не менее, сверяемся и с прогнозами синоптиков (кои пальцем небо куда как чаще любых предсказателей тычут, получается), и мнениями стилистов (кои также не всегда верны), и прочая, прочая...

    Всем до свидания.

  • Тань, иногда такие страхи могут быть кармической памятью - когда что-то гадалось/предсказывалось и от этого человек пострадал, и в памяти записано: гадание/предсказание = зло.
    Тут нужна внутренняя работа со страхом - на что именно идет реакция, ну и прорабатыввать.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • А мне можно? спасибо)))))))))))))

  • Вика, да согласна, чего уж.
    В данном случае, лично мне подход девушки гораздо ближе и понятнее. Нежели "куплю карты, куплю книгу и буду тоже всем гадать" -- встречалось и такое (успехов, правда, никаких не замечала, ибо... карт и книги тут мало, сама ведь знаешь).

    Всем до свидания.

  • А можно и мне тоже? Раз пошла такая...кхм...АКЦИЯ) :смущ:

  • раскидываю..че то мне ник ваш знаком. Поди к вам в личке приставала? НУ вы не серчайте больше не буду. В личке только нехорошие пристают...
    Значит че. Правда я меньше всего хочу быть хорошей...
    Зима.
    Хорошие настроение. .Радость. Хорошие отношение с близкими,но все складывается не так как вы хотите.
    Весна. Благоприятный период, но требует определенных усилий с вашей стороны
    . Вы на самом деле чего то хотите, но нервничаете думаете что это не получиться. А тут важен принцип " глаза бояться, а руки делают"
    Лето время перемен.
    то что вы наработали весной перетерпит определенною трансформацию.....
    А вот осенью сбудется то , что давно хотели..Благоприятный период.. единственное вам поначалу будет трудно раскачаться. начинаете раскачиваться летом, во время перемен...сильно за лето не переживайте это пройдет..
    Это как бы общие тенденции

    Жду ваших вопросов.

  • :agree: поехали
    Что как то вы задумываете о тайне бытия...Что то происходит не то что вы ожидали от жизни...Вы чувствуете что-то не совсем хорошие движется в вашу жизнь. Есть какое то странное предчувствие
    И правильно чувствуете.
    Это было что? Зима.
    Теперь как дело будет разворачиваться. То есть весна.
    А вот разворачиваться, оно будет не совсем удачно... не могу сказать, ругань не ругань. Че то какая то муть.. разрушение чего-то
    Плоды. Лето.
    разрыв какой -то вижу. Обиды. на тех людей к которым привязались. то есть к отрытым есть какая то привязанность.
    Чем все закончиться? То есть осень...
    Сомнения, переживание. Правильный вы выбрали путь? Может не стоит, может не делать. Стоит и делать. Пусть не на сто процентов как хотели , но процентов на 70 все получиться...

    Жду ваших вопросов.

  • акция...
    кхм
    Вообщем нормально у вас все..
    Зима. Есть некоторые сомнения в успехе мероприятия. Действуйте активно и много там не раздумываете
    Весна... Сбывание заветной мечты. Че то прям клевое будет у вас
    Лето. Отлично... Все что запланировали все произойдет в наилучшем в виде
    Осень накопление, богатство , любовь.... Возможно в вас влюбиться молодой и красивый :heart:

    Жду ваших вопросов.

  • Виктор или Татьяна. А можно вас попросить ветку закрыть. Че то любовь к людям закончилась))))

    Жду ваших вопросов.


  • Little wolf 99, DieAnna,nastasija
    :dedsneg:
    Что то если все таки непонятно есть какие то вопросы у тех кому погадала. То в личку пишите- поясню. Очень схематично...погадала..ну сегодня прото уже мозги не работают... или чакры.

    Жду ваших вопросов.

  • Как жаль, что я опоздала... Поздно прочла:хммм:

  • up

Записей на странице:

Перейти в форум