Погода: 20 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
  • Феникс, ты ничо не понял...Люди бывают:
    умные
    шипко умные
    и ваще умные
    Вот как раз для последних это предисловие и написано. :secret: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Техника биоэнергетики называется вертушка. Основатель Кулагина,Джуна , . Теле кенеза здесь нет когда телекинез он должен работать только одними глазами и силой мысли.. Его потоки шли из рук это чистая биоэнергетики.
    У Кулагиной есть видио где она совершала телекинез руками не работала. Одни глаза и сила мысли.. Первые работы были произведены с директивы Ленина ( БЫЛ создан институт мозга)Точно отдел не помню толи пятый или 3 занимался Павлов мысленные команды над животными. Остальные работы засекречены и по сей день.Бехтерева тоже позже проводила опыты. Но я не думаю что вы найдете в свободном доступен анализ работ. И уж практики телекинеза. тем более
    Удачи в познании.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Кот_Георгий (18.02.12 20:13)

  • Если бы бумажная шляпка едва шевелилась, то я бы ещё допустила телекинез как вариант, но она вертится волчком, это явно фокус.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Почему люди, с которыми я работаю вместе, так тянутся меня обнять, дотронутся? причем это и мужчины и женщины, новые сотрудники и уже давно знающие меня люди. :смущ:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Скиньте мне в личку вашу фотокарточку посмотрю может что и придет что сказать вам.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Отправила вам сообщение на электронную почту.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Что то я не вижу вашего сообщение.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Отправила вчера на Sagal1963@yandex.ru от svetaafonina@ngs.ru
    Пришло или продублировать?

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Елки палки мистика какая то нету вашего письма. Адрес мой Sagal1963@ yandex.ru вот второй eagle@ magya-nikolaev.ru

    Такое ощущение словно что то не пускает вас к ко мне обратиться. Такое бывает у меня бывает люди кругами ходят ищят мой дом а стоят рядом.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Кот_Георгий (28.02.12 01:21)

  • Доброе утро! Хотела спросить окружающих о следующем: встретила парня год назад,все было хорошо, но позже когда стали жить вместе у него начались проблемы с финансами, стали ругаться много в основном я была инициатором. Потом мирились и снова ругались, расходились и опять сходились. С деньгами у него так и не наладилось. Я от него их не требовала,но семью создавать он из-за этого не хотел. Вот я подумала,а может быть ,что энергетика одного перекрывает энергетику другого партнера? Я предложила ему расстаться т.к. может у него все наладится,но не могу отказаться от него. Мучаю его и себя. Без него какое-то время хорошо,а потом тосковать начинаю. Он решил,что я энергетический вампир и ему иногда плохо со мной особенно когда я ругаюсь,ненависти во мне много,что он готов убить меня. Может у нас энергетика не подходящая? Уже не знаю что и думать(((

  • когда человек злиться, ругается, он автоматически становиться вампиром, потому что тратит энергию на злость, и чтобы ее восполнить изводит тех , кто его любит... вторая чакра отвечает за отношения и за деньги, насколько отношения наполнены любовью , в таком же объеме , также "легко" деньги приходят...
    то , что не можете в себе изменить - требуете от других... попробуйте , начать с себя!

  • В ответ на: когда человек злиться, ругается, он автоматически становиться вампиром, потому что тратит энергию на злость
    вот как бы не всегда.
    Бывает изначально энергии не хватает, человек злится и цепляется к остальным, чтобы они ему через различные эмоции эту энергию и подкинули.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вика, касаемо различных проявлений энерговампиризма (а также способах противостоять им) у Маши-eto есть очень хорошая статья. Публиковать здесь, без согласия присутствующего на форуме автора, не стану.

    Всем до свидания.

  • а почему изначально не хватает энергии!? приведите примеры, пожалуйста..

  • разбалансировка тонких тел человека, например?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Вика, касаемо различных проявлений энерговампиризма (а также способах противостоять им) у Маши-eto есть очень хорошая статья.
    Тань, если честно, мне кажется, причина у ТС не в энергетическом вампиризме - это следствие может быть.
    Ситуация, на мой взгляд, вообще может касаться другого аспекта.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • что собой представляет разбалансировка? хочу понять и разобраться может реально дело во мне и мой М не виноват,может его надо отпустить и ему мешаю

  • не спорю.
    В данном случае, ответила на твое:
    В ответ на: Бывает изначально энергии не хватает, человек злится и цепляется к остальным, чтобы они ему через различные эмоции эту энергию и подкинули
    :yes.gif:

    Всем до свидания.

  • хорошо. а что этому явлению способствует ? что является причиной разбалансировки..?

  • В ответ на: а почему изначально не хватает энергии!? приведите примеры, пожалуйста..
    потому что не научили где брать

    если совсем изначально-изначально - то у ребенка почти нет своей энергии - только энергия физического тела, эфирное будет сформировано позже (соответственно астральное, ментальное и т.д. - еще позже)
    и ребенок пользуется (сильно зависим ) от энергии родителей.
    если по мере формирования полей его не научили пользоваться ими правильно, либо пополнять энергию этих полей , либо еще какие косяки...
    и не со зла - а потому что сами не умеют...

    (вопросы на засыпку - как пополнить энергию каузального поля/тела?
    ладно, возьмем по-проще - как пополнить энергию эфирного тела? ментального?
    как вы узнаете - энергии какого поля не хватает в данный момент?
    как поделиться энергией полей?...)

    ... вот тогда и воспроизводятся из поколения в поколение нездоровые модели "обмена энергиями".

  • а если еще проще ? для тех , кто не знает про тонкие поля, не видит их, не ощущает , а может и не верит ....
    в чем все таки причина нехватки энергии( будь то с рождения, или при жизни уже самостоятельной) !?

  • Как Вам ответить в двух словах?
    Понимаете, если нас цепляет конкретный человек, то ведь не просто так цепляет.
    Бывает он нас чему-то учит. Бывает - зеркалит нас в наших достоинствах и недостатках, дает обратную связь нам о том, кто мы есть, бывает как выпуклое заркало выступает - то есть рядом с ним мы начинаем себя вести неадекватно, проявляя себя так, как не проявим никогда без него или с кем-то другим.

    Как понять, почему Вы цепляетесь за человека? Может чего не дополучили от него и не готовы идти дальше, а он не может Вам этого дать здесь и сейчас.

    Касаемо разбалансировки. Бывает так, что мы теряем внутреннее ощущение себя, принятие себя, перестаем видеть свои цели в жизни. Бывает мы ждем больше, чем можем получить, или чем в принципе нам нужно. Бывает, что мы хотим решить какой-то вопрос, и адресуем его своему МЧ, ждем помощи и поддержки (привыкли, так удобнее, или раньше это был действенный способ), а нужно решать вопрос самостоятельно - происходит разрыв между требованиями, которые адресует Вам в целом ситуация и тем, чего ждете именно Вы. Принять это сложно - нужно и понимать что происходит, и иметь ресурс на это (силу воли, эмоции, время и т.д.), соответственно это может порождать агрессию и претензии - Вы как бы в данном случае адресуете своему МЧ вопрос (он же все же зеркалит Вам Вас), на который он в силу каких-то причин не отвечает (не знает, не может, не видит), и ситуация все больше раскручивается в минус.

    Я привела лишь один из возможных вариантов.
    Вполне бывают ситуации, когда один из партнеров гасит другого. Но для этого должны быть сильные завязки, и чаще всего - кармического уровня.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • зашлаковка организма из-за неправильного питания - не то и не столько сколько нужно, ему приходиться кучу лишнего перерабатывать, неправильного поведения, неправильного мышления и т.д. и т.п.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: хочу понять и разобраться может реально дело во мне и мой М не виноват,может его надо отпустить и ему мешаю
    а касаемо этого вопроса: спросите своего М, что он думает по этому вопросу? Не решайте за него, он лучше знает, наверное, лучше ему с Вами или хуже?) а то Вы как бы за него решаете, он же взрослый человек, может же сам разобраться и сказать Вам об этом?))

    Надеюсь, у Вас наладится ситуация! :flowers:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: а если еще проще ? для тех , кто не знает про тонкие поля, не видит их, не ощущает , а может и не верит ....
    в чем все таки причина нехватки энергии( будь то с рождения, или при жизни уже самостоятельной) !?
    1. вам хорошо уже ответили (посты до моего)

    2. если совсем просто - то это будет уже как для моего кота - ему нет дела до полей и энергий... и он не знает таких слов как "сенсорная депривация"... он просто не может выбрать что ему делать сначала - есть или чтоб его погладили - вот тогда "для простоты" я его глажу и кормлю одновременно
    ...но он и интернетом не умеет пользоваться... он совсем простой...

    3. в некоторых вещах бывает полезно начать разбираться - я может быть и не верю в гемоглобин и лактобактерии - но как причину нехватки энергии их учитываю...

  • Здесь пожалуй соглашусь !


    Каждый человек в нашей жизни ( не важно кем он нам доводится: наш ребенок, родители, родственники, соседи или вовсе незнакомцы), кто вызывает в нас негативные эмоции, раздражает словами , поведением или просто присутствием - это почтальон от Вселенной, он принес весть о том , что в нашей душе есть подобное , которое блокирует доступ к возможностям, к успеху, к любви и т.д. Этот человек - зеркальное отражение этого подобного в нашей душе. Не стоит переходить на личности в этой ситуации, нужно мысленно поблагодарить этого человека за помощь и подсказку , и отработать негативное подобное в себе. После правильной работы с самим собой ситуация меняется, и человек- либо меняет отношение к вам на "+", либо пропадает из вашей жизни , больше вас не беспокоя.
    Наполнения структуры души негативными эмоциями приводит к разбалансировки... И вовсе не оправдание , если родители ребенку чего то не дали... будучи уже взрослым ,каждый несет ответственность за свои поступки и слова... у каждого есть выбор -жить так или иначе: с любовью , добротой или сеять семена раздора , ненависти , злости...

  • если бы вы знали наверняка и понимали то, что пытаетесь писать, то смогли бы объяснить и коту..

  • Я уже спрашивала,он ответил,что любит и готов быть рядом,но без моих скандалов.Грит,чтобы я не напрягалась и жила спокойно, мою энергетику он не верит, он материалист, у меня есть свой мир,в который я его не впускаю т.к. боюсь,что он не поймет.Я все чаще стала туда уходить(

  • В ответ на: Этот человек - зеркальное отражение этого подобного в нашей душе. Не стоит переходить на личности в этой ситуации, нужно мысленно поблагодарить этого человека за помощь и подсказку , и отработать негативное подобное в себе. После правильной работы с самим собой ситуация меняется, и человек- либо меняет отношение к вам на "+", либо пропадает из вашей жизни , больше вас не беспокоя.
    давайте не будем забывать о том, что если ты не работал с подсказками Вселенной, то не всегда с наскоку с набегу можно в этих подсказках разобраться! Даже тем, кто опыт имеет - тоже не всегда виден смысл, а если человек впервые решил серьезно тему глянуть?

    Вот с критериями такой обратной связи, мне кажется, и нужно помочь ТС.

    Касаемо ухода людей из Вашей жизни после того, как разобрался с подсказкой... А если задача этих людей - идти с Вами вместе?)

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: И вовсе не оправдание , если родители ребенку чего то не дали... будучи уже взрослым ,каждый несет ответственность за свои поступки и слова...
    Есть ли в вашем представлении возраст в цифрах, когда вы с уверенностью можете сказать о "взрослости и ответственности"?

  • Если задача людей идти с вами вместе, то они никуда не уйдут, будут идти, и при этом отношения будут радовать , а не огорчать...

  • В ответ на: если бы вы знали наверняка и понимали то, что пытаетесь писать, то смогли бы объяснить и коту..
    а смысл?
    эзотерика - эзотерикой, но почву то под ногами не теряйте! :роза:

    Исправлено пользователем eto (28.02.12 13:54)

  • В ответ на: Грит,чтобы я не напрягалась и жила спокойно, мою энергетику он не верит, он материалист, у меня есть свой мир,в который я его не впускаю т.к. боюсь,что он не поймет.Я все чаще стала туда уходить(
    У меня создается впечатление, что по какой-то причине Вы ему не верите (или не хотите верить), сообружаете мысленную преграду перед Вами и им. Попробуйте понять - почему? Попробуйте исходить из тезиса (даже если он не совсем в реальности верен, и всё же) - почему на слова о любви, Вы закрываетесь от своего МЧ, прячетесь в свой мир, не показываете ему того, что у Вас есть.
    Это же его право - принимать или нет, а почему Вы на это именно так реагируете, что его неодобрение Вас отдаляет от него?

    Я думаю, у Вас не эзотерическая, а больше психологическая проблема))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • с семи лет ребенок встает на свою дорогу(энергетически отделяется от родителей), и ответственность ложиться на его плечи... хорошо если родители ему это объяснили, если сами были не в курсе- намного сложнее, но тем не менее ответственность с человека из-за этого не снимается, просто идет по жизни, набивает шишки - учится, или наоборот... Карма отрабатывается либо работой над собой( духовный рост ), либо страданиями...

  • "эзотерика - эзотерикой, но почву то под ногами не теряйте!"
    для меня что эзотерика, что психология... как вы это не назовите, смысл не изменится... тот же велосипед, только навороты разные

  • В ответ на: с семи лет ребенок встает на свою дорогу(энергетически отделяется от родителей)
    остальные 6 тел не сформированы же?
    как он будет себя кормить, выстраивать отношения, и т.д., если элементарно - он даже не все впитал в себя из родительского канала шаблоны поведения, которые помогли бы ему первоначально в жизни наработать хоть какой-то опыт???

    Даже психология возвраст самостоятельности как минимум к 21 году относит!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • я не спорю. но тем не менее , с семи лет человек уже начинает нести ответственность, кстати и шаблоны начинают вживаться в это время. общество, родители имеют влияние, но выбирает ребенок!

  • В ответ на: с семи лет ребенок встает на свою дорогу(энергетически отделяется от родителей), и ответственность ложиться на его плечи... Карма отрабатывается либо работой над собой( духовный рост ), либо страданиями...
    Так "карма" или "психология" все-таки?
    Если мы на ЭФ и про карму - то к 7 годам хорошо бы только второе (эфирное ) поле сформировалось. Какая там "своя дорога" - только-только дышать и переваривать сам за себя научился
    А про полное взросление и ответственность еще лет 35 говорить не придется...

    а если вы за психологию..
    1. есть ПФ для этого
    2. и специально обученные люди - психологи называются - вот у них про работу над собой, ответственность и страдания поспрашивайте... прям вот необходимы они или можно как-то по-другому

  • я не нападаю на вас, не стоит воспринимать все в штыки, расслабьтесь...
    вопросы задавала, потому что , интересно было получить подтверждение,мною увиденной картинки., а не потому что не знаю ответов... получила, спасибо!
    P.S. повторюсь , что эзотерика , что психология - это одно и то же , только по разному преподносится ...

  • я бы с Вами не согласилась.
    Психология последнее время близко подошла к эзотерике, но это не одно и тоже.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • психология - это та же эзотерика, только научным путем, т.е. все что можно объяснить или доказать - это психология, что пока не удалось- эзотерика... в основе и того , другого- душа, человек ...
    я изучаю и то и другое, разницу не увидела, два взаимодополняющие, скажем так языка, для познания и совершенствования души...

  • Мне нравится Ваша точка зрения :live:

  • В ответ на: Мне нравится Ваша точка зрения :live:
    Да и правда что!
    То ли аксакал, то ли саксаул - один фиг - старое дерево!
    :bad:

  • В ответ на: Доброе утро! Хотела спросить окружающих о следующем: встретила парня год назад,все было хорошо, но позже когда стали жить вместе у него начались проблемы с финансами, стали ругаться много в основном я была инициатором. Потом мирились и снова ругались, расходились и опять сходились. С деньгами у него так и не наладилось. Я от него их не требовала,но семью создавать он из-за этого не хотел. Вот я подумала,а может быть ,что энергетика одного перекрывает энергетику другого партнера? Я предложила ему расстаться т.к. может у него все наладится,но не могу отказаться от него. Мучаю его и себя. Без него какое-то время хорошо,а потом тосковать начинаю. Он решил,что я энергетический вампир и ему иногда плохо со мной особенно когда я ругаюсь,
    ненависти во мне много,что он готов убить меня. Может у нас энергетика не подходящая? Уже не знаю что и думать(((
    В Вашем окружении нет взрослых женщин недовольных Вашим партнёрством?
    .И ещё! Как мне "каац", ни о каком вампиризме здесь не может быть и речи.
    ....."и ему иногда плохо со мной особенно когда я ругаюсь,
    ненависти во мне много,что он готов убить меня.......
    Внимательно вчитайтесь в эту фразу.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (28.02.12 21:07)

  • Где у нас можно выбрать и купить колоду Таро?

    Назад в будущее...

  • Из известных мне мест галерея "Столица": м. Пл.Ленина, вход со стороны Краеведческого. Раньше выбор был более или менее, издания лицензионные (Аввалон).
    Хотя я обычно через инет-магазины покупаю.

    Всем до свидания.

  • Тебе зачем колода. Привет Сергей.. Та что ли не пошла.. Но Регина верно сказала нужен выбор-- в инете.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Было тяжелое время в отношениях и моей маме не нравилось,что я с ним встречаюсь.Он пытается меня переделать, изменить,но я противлюсь этому. Маму потом успокоила,но думаю в душе она против, т.к. считает,что он не ценит меня как женщину. Короче я злая, вредная девушка и то,что мне приятно делать больно другим-это моя норма.

  • позвони в "Золотой дракон" - у них по осени были...

  • Всё зависит от Вас. Как Вы решите... Но! Либо мама которую надо почитать (а мужчины как автобусы... Один ушёл придёт другой (с) ), но в этом случае если будете вечно слушаться маму останетесь в девках. Либо Ваш молодой человек, Но тогда уже придётся отдалиться от мамы. Хотя как мне "каац" особо тёплых отношений у Вас с мамой не было. Тут как-бы у Вас внутренний конфликт получается. Скажу одно, маму Вы уже не переделаете.
    Вобщем Вам решать.
    И это так, для сомопроверочки. У мамы слегка вьющийся,светлый (ближе к золотисто-соломенному) волос средней длинны примерно до плеч, может чуть ниже?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум