Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Ненуачо. Книги-то интересные, честное слово.

    Я встречал массу людей, которые спрашивали: откуда ты, мол, знаешь это и знаешь то. Типа удивляются - "какая здравая мысль!" Я отвечаю: это, мол, написано, там-то. Хочешь - дам всю книгу почитать. Оппонент сразу в отказ: Неее! Ты чтооо!!! Никогда ЭТО читать не буду. Но ведь мысль здравая, не? Здравая. Но читать ТАКИЕ книги НИКОГДА не буду.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Я так понимаю, вопрос снят с повестки дня !? :хехе:
    Если сможете рассказать один из возможных вариантов будущего, то буду благодарна :yes.gif: *любопытно же :)

  • вот промазал так промазал...)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (25.01.12 09:30)

  • Хотя, с человеческой строны, луше бы мне ошибиться, ибо 2015 - тяжелой год.

    Жестокий ты жестоокий,.... но справедливый. Откукарекал, а там хоть не рассветай? :biggrin:

    Хорошо, записали за тобой следующее:
    1. Нефть опустится ниже порога 65 долл. октябрь - ноябрь 2012;
    2. Евросоюз распадется, не пройдет и двух лет. Период 1,5- 2 года;
    3. 2015 будет красный, много терзаний и крови русской;
    4. 2015 передел собственности массовые стычки народа с властью. Смена правительства.

    5. не исключаю девальвацию рубля.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Victor-885 (25.01.12 23:22)

  • Это Вы мне написали? :eek:

    Позитивнее смотрите: все умрём, так не всё ли равно на Евросоюз, власть, деньги? :улыб:

    У меня прогноз, что после выборов президента вся экономика РФ начнёт падать, кризис, всем "простят" кредиты, бензин подешеет, в общем жизнь станет лучше :улыб:
    А там вспышка на солнце, и конец света, так что всё будет хорошо:улыб:

  • :1: ага)

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Считаете, что такие книги нужно читать обычному человеку для развития?
    А в библиотеке мне такие дадут? :смущ:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Здравствуйте,незнаю сюда или нет. Ситуация следущая: больше месяца рассталась с любимым,просто дальше в отношениях тупик,алкоголизм. Недавно позвонила его мама,после этого началось. Беспокойство,не могу спать,есть. Стал сниться. Как то можно от этого защититься?

    хотите счастья- заведите таксу

  • Можно узнать, о чём Вы с мамой говорили?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Как всегда,может я в последний раз прощу. На что я сказала раз человеку так плохо со мной жить то не надо ему мучится. Я спросила :он закодировался, нет но он собирается,что работу потерял. Ну и все в подобном духе,давила на жалость. Перед ней за несколько дней он пытался со мной поговорить,но я трубу не взяла.
    До этого я про человека и не вспоминала.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Итак, его мама видит в Вас единственного человека, которому можно спихнуть своего сына. В принципе Вы подтвердили то, что я "увидел" после прочтения вашего поста. Но к сожалению сейчас говорить о том, что я увидел смешно. Давайте Ваше имя.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • пардон за дубль.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (27.01.12 00:05)

  • Анна.
    Да я это знаю и так,она постоянно про это говорит.Все началось где то через полчаса,я была на работе. Меня начало очень сильно трясти и поднялась температура. Так уже было,и мы помирились где то через неделю. Я больше этого не хочу.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: такие книги нужно читать обычному человеку
    Обычному - может и не нужно. А тому, кто желает видеть целостностную картину с разных ракурсов, может и нужно. Не обязательно принимать декларируемое мировоззрение, хотя это и полезно. Но на мой взгляд, ознакомиться с мнением авторов, audiatur et altera pars, нужно всенепременно.

    В ответ на: в библиотеке мне такие дадут?
    Почти все они есть в свободном доступе в интернете.

    Синий экран смерти

  • Вы то понимаете, что это не нормальная реакция? А кстати, чисто для себя можете вспомнить даты, когда это было, тёмное - светлое время суток, даты. Если вспомните то посмотрите календарь фаз луны. Они должны совпасть. Ну это собственно моё личное мнение.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Конечно понимаю,поэтому и написала сюда. Дата 22 января. Было после 8 вечера точно.

    хотите счастья- заведите таксу

    Исправлено пользователем kaysi (27.01.12 00:55)

  • а другая дата?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Увы не помню,больше полугода назад было,но точно знаю что вечером. Она любит мне звонить когда я в ночь работаю.

    хотите счастья- заведите таксу

  • в тот раз было темно, солнца тоже уже не было? Верно? Хотя весной темнеет гораздо позже ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Это как раз тот случай о котором я говорил недавно своему оппоненту в соседнем топе. Нужно уметь замечать, НЕЗАМЕТНЫЕ вещщи. И Вы практически сразу подтверждаете мои слова.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Тут даже просто логика а не приметы,звонит она как правило вечером,потому что работает до 7. И звонит в те дни когда я работаю в ночь.:смущ:

    хотите счастья- заведите таксу

  • Во первых я не знал, что она работает до семи, а Ваша работа в ночь.... может у Вас смена начинается в 18-00. А так как более полугода назад темнело часов в 22-00, то раньше захода солнца она Вам звонить не могла. Такие дела делаются под покровом ночи. Я говорю как раз не о логике. Хотя... ! Я говорю о том что люди порой не замечают связь между некоторыми событиями... И да эти вещщи уже чисто логически можно проследить, без всякой эзотерики. Вы встряхните свою память. Вспомните все звонки, которые были, какое было у Вас состояние, через какое время после звонка оно начиналось. И какие последствия несли эти звонки в перспективе. Это как история про мой крестик. Только к Вашей истории ХИМИЮ не привяжешь. Кстати ! Если Вам интересно подскажу как проанализировать события. Закажите детализацию звонков у своего оператора связи и проверьте даты звонков и время, а также фазы луны. Если будут совпадения, то можно будет слделать вывод о системе событий. А там может в памяти всплывёт остальное.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Немного поправлю,в 22.00 и позднее она мне не звонила ни когда,она уже в это время спать ложиться. Максимум до 21,30 ,минут 10 со мной поговорит и .....
    Так же я чуствую и его,когда он должен позвонить. Меня это очень сильно напрягает.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Какие тантры и мантры нужно исполнять по этикету,для более качественного тантрического секса?

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • :безум:
    здесь мантрами телу не поможешь:миг:

    дачный монастырь.

  • Для начала надо вести здоровый образ жизни. Набираться тонких духовных впечатлений. Практикуйте воздержание...Это первая ступень тантры.
    Обратите внимание на партнершу. Она должна быть яркая и сексуальная, Не какая там фригидная телочка с думающая как бы вас на себе женить с помощью качественного тантрического секса..Вместо того как использоваться свою сексуальную для своего развития.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Вместо того как использоваться свою сексуальную для своего развития.
    Психологического развития, интеллектуального или энергетического? Существует предположение, что смысл духовного саморазвития не в том «как я могу ПОЛУЧИТЬ больше», а в поиске ответов на вопрос – «как я могу ДАТЬ больше окружающим меня людям».

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Доброго времени суток! Я тоже думала куда бы написать о своей проблеме, но решила сюда, если не так, поправьте. В прошлом году, летом, появились мысли о смерти... И так страшно мне от этих мыслей, что колотить начинает... Беседовала с психологом на эту тему, легче стало на капельку. Я понимаю, что нужно настраиваться только на хорошее, но у меня не получается, как ни стараюсь. На этом фоне или нет, болячки посыпались как из рога изобилия! Хотя, раньше ничем, кроме астмы не страдала. Ну и головная боль случалась. А сейчас...каждый день болит в разных местах. Это напрягает мужа, ну и мне конечно от этого плохо. Не знаю куда обращаться, врачи никаких диагнозов не ставят, от назначенных препаратов легче не становится.... Помогите, пожалуйста!!!

    Береги, что есть...

  • Рискуя невлечь на себя недовольство эзотериков и медиков, хочу ответить на ваш вопрос, исходя из своего жизненного опыта. Есть пара болячек, которые плохо диагностируются и ещё хуже лечатся. Это хондроз шейного и грудного отдела позвоночника. Когда всё болит-ничего не помогает. И ещё вегето сосудистая дистания. Штука тоже весьма противная. Даёт воздействие на психику. А мысли о смерти это нормально. Мы все когда то умрём. Но не сегодня. Вот как-то так. Выше нос:улыб:

  • Упс, промазал....

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем мокуме (05.02.12 15:03)

  • В ответ на: Хотя, раньше ничем, кроме астмы не страдала. Ну и головная боль случалась.
    Астма (бронхиальная, насколько я понимаю), также, как и пресловутая вегетососудистая дистония - это не болезнь, а совокупность симптомов, по медицинскому - синдром. Систематического лечения астмы нет в принципе, поскольку причин может быть сотни, а могут быть и совокупности причин. А выявить причины может (должен) врач-терапевт.

    Беда только в том, что если и есть в городе хорошие терапевты, обладающие системным знанием и владеющие инструментами системного анализа, то их пребывание хранится в великой тайне от человечества. А людей в халатах, имеющих право подписывать рецептики на Беротеки и Беродуалы, оплачиваемых продавцами этой мерзости (один раз подсядешь - всю жизнь будешь пользоваться) - подавляющее большинство. Симптоматику у пациентов они (Беротеки) снимают, но причин астмы пациентам и самим терапевтам не раскрывают.

    В данном случае нужна системная диагностика больше, чем так называемые "противоастматические препараты". Наверняка в городе есть какие-то центры, я просто не знаю, так и не случилось обратиться.

    В ответ на: В прошлом году, летом, появились мысли о смерти... И так страшно мне от этих мыслей, что колотить начинает...
    Мысли о смерти - это хорошо. Значит - велико желание жить. Это нечто сродни послеродовому психозу: каждая родильница в первые несколько месяцев после родов задумывается о том, чтобы причинить зло ребенку, стукнуть головой об косяк или (самое распространенное) выкинуть в окно. Никто ж не выкидывает (бывают, конечно исключения), наоборот, именно этот психоз позволяет осознать, как матери дорого дитя. На уровне эмоций, чувств, интуиции перейти к новой для себя роли.

    Бояться конкретно вашего невроза не нужно: для вас он может быть ценным опытом, который поможет осознать прелести жизни и ценность для вас самой себя и ваших близких. Страх это невроз только раскачивает и усугубляет клинику. Нужен специалист, который смог бы помочь вам преодолеть страх: это может быть психолог, специализирующийся на экзистенциальных проблемах.

    Синий экран смерти

  • Вы правильно сказали, что причин для астмы может быть много. Перечислять их не имеет смысла. Но параллельно с лечением причин заболевания можно применять и меры по устранению симптомов болезни. К ним относится и дыхание по Бутейко, и тренажер Фролова, и дыхательная гимнастика Стрельниковой. Тренажер Фролова - самый оптимальный выбор. Он хорошо помогает выбраться из беродуалового тупика.

  • Фотокарточку в сдудию укажите имя , дату рождения посмотрю

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Да не в астме дело, хотя и мешает она мне. Душевным состоянием всё угнетается!..

    Береги, что есть...

  • Тут просто форум, не клиника и не реабилитационный центр. Предлагать какие-то рецепты и решения - ну, не этично, что-ли. Это должен делать специалист, который будет наблюдать и, что главное, нести ответственность за помощь. Читая сообщения здесь на форуме, вы вряд ли вернете состояние душевного равновесия.

    Ангст ваш понятен. Причин его, как и астмы, может быть сотни, возможных причин. Но выявить эту причину только специалист может: это серьезная аналитическая и практическая работа, в том числе и ваша.

    Синий экран смерти

  • И всё равно - Спасибо! )))

    Береги, что есть...

  • Это может быть вызвано присутствием духа или духов рядом с Вами.

    Назад в будущее...

  • НПП. У меня полоса невезения длится 8 лет во всех направлениях жизни (работа, семья, здоровье, социальные отношения), хоть я и неисправимый оптимист, и на это мало обращаю внимания. Может ли это быть какое-либо негативное влияние из вне?

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Может. Это называется – перекрытие пути.

    Назад в будущее...

  • может! но , созданное вашими усилиями. вы же можете это все и предотвратить! все продолжается потому, что "воз и ныне там" .

  • Всем привет! Кто-нибудь пользовался методикой Турбо-суслика, стоит поработать или нет? Есть опасения по поводу автоматического запуска работы подсознания, не сыграло бы оно потом с нами злую шутку! Интересно узнать ваше мнение!

  • Наше подсознание непрерывно с нами злые шутки играет, наиграться не может )))
    Три года с сусликом "дружу", пока только плюсы наблюдаются.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Мне эта техника не пошла.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Ухты! прикольненько. прочитал щас введение, мне нравица этот афтар! :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да - прикольная техника:)))

    Вот предисловие автора:
    "Ни автор, ни правообладатели, ни распространители данной книги не несут
    абсолютно никакой ответственности ни перед кем за какие бы то ни было
    последствия, как прямые, так и косвенного характера, которые могут стать
    результатом прочтения данной книги и/или использования любых описанных
    в ней техник и содержащейся в ней информации.
    Продолжение чтения данной книги означает полное принятие читающим
    данных условий, а также полный и абсолютный отказ навсегда от любых
    претензий любого характера к автору, правообладателям и
    распространителям данной книги в связи с любыми результатами прочтения
    и использования данной книги или отсутствия таковых результатов.".......

    Вот и все.... Более "достойного" резюме этой технике - трудно найти.....:))))))

    Вот если бы Иисус Христос - после проповеди своего Учения - сообщил такое Апостолам под их роспись?:)))

    Люди - совсем думать разучились....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Мне эта техника не пошла.

    А почему не пошла? Были не те результаты или просто не понравилась?

  • Это мой опыт

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: Вот если бы Иисус Христос - после проповеди своего Учения - сообщил такое Апостолам под их роспись?:)))
    :eek: Думаю, что Леушкину было бы лестно, что вы его с Иисусом сравнили... :хехе:
    Феникс, вам обязательно нужен ответственный за вашу жизнь, на которого можно свалить все несчастья и неудачи? А Турбосуслик как раз помогает отвязаться от кукловодов.

    alisi, если надумаете заниматься, будет что-то непонятно - спрашивайте, поделюсь опытом.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Как он это делает?

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Всем спасибо за ответы! Заниматься буду. Просто интересно было узнать об опыте других, понятно что у всех он разный. Liria, спасибо за предложенную помощь! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум