Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • ну вобщем мне 28, всю жизнь "сижу на шее", как то пыталась работать, но очень не долго и опять возвращалась к "шее", понимаю. что уже все, пора становиться самостоятельной, но очень боюсь и дальше так жить не могу....всю жизнь живу и не знаю. чего я вообще хочу и что мне нравится..быстро теряю интерес абсолютно ко всему...Поняла , что продажи и все , что с этим связано - не мое....

    Боюсь что будут вопросы . почему такая большая. а даже трудовой книжки нет... и вопрос " что ты умеешь делать" меня приводит просто в ступор. ..я не знаю что я умею...и не знаю что я люблю...
    определила. что точно не связанное с бумагами или сидением на одном месте, так же не умею общаться по телефону с людьми, да и не особо не люблю...хотя говорят, что нормально нахожу общий я зык с людьми..

    Образование, заканчиваю институт, специальность"психолог", но это только будет корочка, пришла -ушла, вот было мое образование...да и я не психолог, в людях не разбираюсь вообще...очень наивная...

    может, кто поможет мне определиться в жизни...от этого понимаю, что и с противоположным полом не клеится вообще уже с вступления в половую жизнь....понимаю, что все это от моей несамостоятельности...хотя живу с мужчиной намного старше себя...так привыкла к лени и что тебя кормят обувают...но депрессия каждый день..и слезы...а чем заняться и куда пойти работать не могу понять....но очень хочу...точнее надо...не могу больше такую жизнь, "паразита" продолжать...хочу чтоб ценили меня как человека, за мои действия.. и семью нормалью в будущем...

    если будут вопросы . спрашивайте. у меня все сложно, и эту сложность я сама себе создала...

  • В ответ на: я до сих пор не могу в жизни определиться
    Здесь два варианта!
    1. Научиться самой определяться.
    2. Попросить кого-нибудь определить. И беззаветно слушать советы.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на:
    В ответ на: я до сих пор не могу в жизни определиться
    Здесь два варианта!
    1. Научиться самой определяться.
    2. Попросить кого-нибудь определить. И беззаветно слушать советы.
    понимаю, что готова уже только ко второму варианту...

  • В ответ на: понимаю, что готова уже только ко второму варианту...
    Акстись!
    я ж пошутил! :1:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: ну вобщем мне 28, всю жизнь "сижу на шее", как то пыталась работать, но очень не долго и опять возвращалась к "шее", понимаю. что уже все, пора становиться самостоятельной, но очень боюсь и дальше так жить не могу....всю жизнь живу и не знаю. чего я вообще хочу и что мне нравится..быстро теряю интерес абсолютно ко всему...Поняла , что продажи и все , что с этим связано - не мое....
    Есть такая практика.... очень простая, она позволит опредилить ваше истныные желания вашей души. Практика элиментарная, но лучше делать ее с более или менее гармоничным человеком Сидеть у мамы на шеи плохо, у мужа хорошо
    В ответ на: Боюсь что будут вопросы . почему такая большая. а даже трудовой книжки нет...
    Ерунда. Не вы дна такая. У меня т же ее нет...потерялась где-то
    В ответ на: и вопрос " что ты умеешь делать" меня приводит просто в ступор.
    Да успокойтесь вы.Процентов 80 люднй нечего не умеют делать . И нечего работают и деньги получают. Главное общий язык с начальником найти


    В ответ на: Образование, заканчиваю институт, специальность"психолог", но это только будет корочка, пришла -ушла, вот было мое образование...да и я не психолог, в людях не разбираюсь вообще...очень наивная...
    Да
    в людях разбираться- это высший пилотаж. Чужая душа вообще потемки. Ты думаешь одно, а он другое...
    В ответ на: может, кто поможет мне определиться в жизни...от этого понимаю, что и с противоположным полом не клеится вообще уже с вступления в половую жизнь....
    ну это кармадиагностика поможет . И что значит не клеиться?
    В ответ на: понимаю, что все это от моей несамостоятельности...
    Что не клеится с провотиположным полем из- несамостоятельности? Их че содержать что ли нужно было? А может вам такие мужчины не нужны?
    В ответ на: хотя живу с мужчиной намного старше себя...так привыкла к лени и что тебя кормят обувают...но депрессия каждый день..и слезы...а чем заняться и куда пойти работать не могу понять....но очень хочу...точнее надо...не могу больше такую жизнь, "паразита" продолжать...хочу чтоб ценили меня как человека, за мои действия.. и семью нормалью в будущем...
    Так это. Может вас мужчина так завнушал? Куски хлеба считает , которые вы едите?
    Не хотите работать - не самый больший грех для женщины. Это мужчина должен работать. А женщина вооще не кому нечего не должна. Даже чаевые в кафе оставлять, это должен делать мужчина.
    Не хотите работать -займитесь творчеством. Хобби какое- нибудь. Не знаете каким творчеством? Поможет диагностика талантов и способностей...
    Истерики и слезы ? Вам поможет спорт и молитва. Спорт сохранит ваше тело в хорошем душевном состоянии, а молитва поможет обрести душевное равновесие.

    Жду ваших вопросов.

  • Добавлю свои пять копеек.
    Я всю жизнь учусь и не чего не знаю толком.
    Дипломы поверти на слово пенками в свое время открывал дверь и бери любой диплом в шести вызов. Образование оно конечно нужно. Но массу знаю людей работают простыми кассирами или еще хуже дворниками. типа образованный дворник. Не факт.
    Терзать себя что сидим на шеи но видно период такой ваше начало еще не пробудилось может другая причина.
    К примеру я довольно не бедный человек а как месяц закрываю все часто нервничаю. Ибо деньги всегда должны приносит деньги а не тупо их проедать. Вернее деньги должны работать сами на себя.
    Что касеться лично вас я бы на вашем месте так сильно себя не корил за шею. Бывают люди все жизнь сидят на шее и нечего.
    Бывают люди что всю жизнь с детских лет уходят от налогов и не платят государству . Все люди разные.
    Итог лично мое мнение - эмоции и немного перебрали и все вы нормальный адекватный человек.
    Не говорите на себя и не думайте что нечего не можете как личность. Не верю вы адекватный человек и все у вас получиться.
    Нельзя себя хаить и тупо подстраиваться под общество.
    Кто то сидит дома по утрам и часто наблюдает картинку что люди и в дождь и снег с утра идут на роботу.. Но это не значит что этот человек бездельник его девиз в жизни ниже своего достоинства работать на дядю. Все люди разные.
    Не терзайте себя так сильно. Может вы барыня что бы только сидеть дома и жить на все готовое. А время придет так откроете что для себя и людям дадите работу.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: понимаю, что готова уже только ко второму варианту...
    Меня послушайте. Буду говорить серьёзно.
    У вас проблема: неумеренность в своих действиях, постоянные сомнения в правильности решения и т.п.
    Вы эту проблему видите и хотите её решить.
    Вторым вариантом проблема не решится!!!
    Проблема - психологическая. И помочь решить её может только психолог, а не эзотерик. Понятно?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • спасибо всем большое за ответы....но трудно понять человека, когда ситуация совсем не ясна ...возможно мои слова по другому звучат. чем есть на самом деле...но вы меня не совсем поняли....


    жаль что нельзя удалить сообщение мое. не хочу чтоб это было долго на всеобщее обозрение

    Исправлено пользователем ВАНИЛИКА (20.04.12 11:03)

  • В ответ на: спасибо всем большое за ответы....но трудно понять человека, когда ситуация совсем не ясна ...возможно мои слова по другому звучат. чем есть на самом деле...но вы меня не совсем поняли....


    жаль что нельзя удалить сообщение мое. не хочу чтоб это было долго на всеобщее обозрение
    Да вы так не переживайте. Нормальное у вас сообщение, и проблема у вас нормальная.Все так или и наче с этим сталкивается. Аон у жена могое брата сидит, в Германии и истерики закатывает. Не знает куда податься.Но она нечего не спрашивает.А вы большая молодец , начали уже спрашивать. Спрашивайте бльше , ищите задавайте вопросы....и вы обретите счастье..

    Жду ваших вопросов.

  • Да по что переживаете.
    Скажите Виктору и Тезире если что уберут они у нас адекватные люди.Без дела не ругают и не банят.
    Я лично не вижу что ваша жизнь какая то . Я вот с детских лет очень сильно люблю деньги и скелеты есть в шкафу.. Поверти нету чиста ангелов людей на земле. Да и все делают ошибки. А вот так себя терзать нельзя. Люди здесь на форуме в основном адекватны, есть многолетние практики эзотерики. А как известно люди ходят к зотерику с бедой а не с радостью
    Если хотите что бы вас пост был удален напишите Виктору или Тезире..

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Кот_Георгий (20.04.12 15:57)

  • Ванилика - дядя Вася вам правильно написал - вам к психологу, по поводу определиться - а чего хочешь - советую посетить сайт геннадия павленко - просто наберите в поисковике - это психологические он-лайн курсы по самоопределению, (конкретно - "вспомнить все") никакой эзотерики, все действенно - на себе проверял, у меня такая же проблема была. Надеюсь это не реклама. И не унывайте - раз есть у Вас вопрос, значит получите и ответ.

  • Несколько лет назад была такая ситуация. Шла я с работы домой, со мной поравнялась старушка и вдруг, резко повернула голову в мою сторону и стала, что-то шептать глядя на меня, я сначала подумала, что она разговаривает сама с собой, но когда оглянулась на эту бабушку, она стояла и шептала, что-то мне в след. Я расстроилась, пришла домой, чувствовала слабость. Рассказала об этом происшествии маме. Мама сказала, что бы я не расстраивалась и сбрызнула меня водой, после чего я почувствовала, что по мне прошла волной дрожь от головы до ног и все прекратилось. Хоть после этого случая прошло время, интересно, что это было, что бабушка могла шептать?. Может кто знает?

  • Здоровье удачу молодость забирала бабушка. У Степановой есть заговор Бабка колдунитьца та что в гробу лежит и свой гроб сторожит вершит свое колдовское дело и.т.д. Но ключей не дает а сам заговор рабочий. Но этой техникой мало кто владеет.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Здоровье удачу молодость забирала бабушка. У Степановой есть заговор Бабка колдунитьца та что в гробу лежит и свой гроб сторожит вершит свое колдовское дело и.т.д. Но ключей не дает а сам заговор рабочий. Но этой техникой мало кто владеет.
    ______________________________________________

    Я так и подумала, так как по молодости читала книги Степановой и о существовании такого заговора знала. А можно себя как то защитить при таких ситуациях?

  • Есть постулат на каждую силу есть противовес.У меня есть одна знакомая ведьма так она лихо пользуется этим ритуалом. Сына одна вырастила сейчас еее Сын в Питере учиться и не где либо в пристежном вузе приКГб точно не знаю не уточнял.У ее сына за плечами боевые кавказ.Он и идет по той лестнице не удивляюсь что ее сын будет в высоких чинах. Сам парень не плохой.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: Может кто знает?
    Я знаю.
    Но расскажу в Кофейне. Всё-равно Виктор туда ответ перебросит.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Игорь, тут пара вопросов по твоей теме есть:) Если приворожить человека, который заказчика приворота ни разу не видел, что получится в итоге? И второй: тут чистил одного мужика на предмет любовной магии и сейчас подмышку ломит, что там на подмышку делают?

    Назад в будущее...

  • Привет Сергей! Когда время выберешь для скайпа.

    Если приворожить человека, который заказчика приворота ни разу не видел, что получится в итоге?

    Я лично за такие заказы не берусь и сомневаюсь что здесь можно сделать приворот.

    чистил одного мужика на предмет любовной магии и сейчас подмышку ломит, что там на подмышку делают?
    Приворот на пот..

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Добрый день, уважаемые форумчане!
    Помогите немного вправить мозги...период сейчас такой непростой для меня.
    Немного вводных данных: 29 лет, не замужем и никогда там не была, работаю в немаленькой компании вот уже 6 лет, неплохо зарабатываю-по крайней мере сама себя вполне достойно содержу.
    Многое, что хотела из материального-получила. Просто ставила цель, шла к ней, и получала.
    Вот только семью построить никак не выходит... А семью хочется - любимый мужчина, дети...хочется делиться и получать в ответ что-то дорогое и хорошее.
    Со слов людей, меня окружающих - мила, с неплохим характером, научилась уже с возрастом быть и мягкой, и идти на компромисс...короче говоря, буквально все недоумевают, почему я до сих пор не встретила "своего" человека. А это уже на протяжении многих лет - самое мое жгучее желание.
    Отношения были, но длились они, как правило, не более полугода...либо расставались обоюдно, либо кто-то один принимал такое решение. Самое забавное, что потом эти люди так или иначе возникают в моей жизни...и как будто бы они не прочь опять что-то сообразить...вот только для меня это уже пройденный путь.
    Я понимаю, что сидеть на попе ровно-не вариант и надо двигаться дальше. Но эмоциональное опустошение после очередного разочарования просто подкашивает - не хочется ничего-абсолютно.
    Я все пытаюсь судорожно понять, мне таким образом хотят преподнести какой-то урок? Какие выводы я должна сделать? Что изменить?
    Или вся эта череда - просто совпадение....вот так мне и мама шутя говорит: "Планида у тебя такая"))
    Безусловно, я не жду рецепт....но ваши комменты выслушаю с благодарностью.

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • думаю, Вы зря копаетесь в себе. причина в окружающих мужчинах. это если Вы хотите любовь настоящую..
    если Вы хотите замуж, то это техника. надо просто дядьку взять в оборот грамотно. и все..а по судьбе, просто нет Вашей половинки рядом.

  • В ответ на: думаю, Вы зря копаетесь в себе. причина в окружающих мужчинах. это если Вы хотите любовь настоящую..
    если Вы хотите замуж, то это техника. надо просто дядьку взять в оборот грамотно. и все..а по судьбе, просто нет Вашей половинки рядом.
    Гля ка чё, теперь выйти замуж, уже техникой считают. А желание добиться материального благополучия, Вы назовёте духовным ростом.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: думаю, Вы зря копаетесь в себе. причина в окружающих мужчинах. это если Вы хотите любовь настоящую..
    Вот как раз-то в себе покопаться и нужно. Вы то, должны видеть "проблеммы" вопрошающей...!?!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В том-то и дело, что я всегда считала: "замуж не напасть....и т.д." Замужество -не самоцель, статус меня в этой ситуации меньше всего интересует - я уже и традиционное белое платье с фатой не хочу)
    А половинку-да, именно ее не хватает.
    Выходит - надо просто жить....ну и верить само-собой?

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: думаю, Вы зря копаетесь в себе. причина в окружающих мужчинах. это если Вы хотите любовь настоящую..
    если Вы хотите замуж, то это техника. надо просто дядьку взять в оборот грамотно. и все..а по судьбе, просто нет Вашей половинки рядом.
    Гля ка чё, теперь выйти замуж, уже техникой считают. А желание добиться материального благополучия, Вы назовёте духовным ростом.
    ню-ню. дяденьки все оч прозрачны. если человеку нужна семья, то можно и применить технику:улыб:

  • Выходит - надо просто жить....ну и верить само-собой?
    ===
    сходите к астрологу . он подскажет когда и где звезды сойдутся на нужную Вам встречу. это обязательно, что бы не отталкивать ситуацию постоянным хотением..
    и прав Скат.. обратите внимание на свою внешность и поведение. они должны быть адекватными вкусам окружающих мужчин (чтобы на Вас обращали внимание именно нужные Вам мужчины) еще личная инициатива не повредит. оч ненавязчивая. до тех пор пока мужчину не покинет чувство опасности женитьбы .. шутка. но доля правды есть. учитесь манипулировать мужчинами с помощью своей сексуальности

  • ВЫ на полном серьёзе???? И долго эта семья "продержиться". Может нужно применить просто "технику" под названием - ЛЮБОВЬ? А нее какие-то там практики?
    Я так думаю, что ТС с такой техникой не знакома.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А вы не пробовали ваше жгучее желание просто отпустить...? Не ставьте это, как очередную цель....Вы мужчин в оборот с определённой для себя, любимой, целью берёте. Попробуйте не брать, а отдавать... Дарите им искренность и любовь..., не ожидая от них ничего и не требуя взамен... И не торопите события, иначе так и будете перебирать..., представляя каждого мужчину лишь как кандидата в мужья и забывая о том, что он человек..., со своими желаниями, мечтами, ожиданиями и капризами...Мужчины тоже люди!!! Искренне желаю вам счастья!!! :heart:

  • +. А желание добиться материального благополучия, Вы назовёте духовным ростом.+
    не поверите . именно так. это оч связано, даже если это кажется Вам странным

  • +ВЫ на полном серьёзе???? И долго эта семья "продержиться". Может нужно применить просто "технику" под названием - ЛЮБОВЬ?+
    еще скажите, что это стрелы ангелов:улыб:
    любая женщина вполне способна любить своего мужа безусловно. такие семьи оч крепкие.. мужчине достаточно, что его жена красотка.. будет всю жизнь слюни пускать - люблютрамвайкуплю

  • Ай, блин, так много написали, и всё ни о чём.
    Читаем ниже.
    1. Быть Женщиной, не только по половым признакам, но и внутренняя суть - Женщина.
    2. Быть Женственной.
    3. Быть Самой Собою,
    а, значит, Женственной и Женщиной.

    Кто из вас, дивчёнок нынешних, может сказать, что эти три составляющих в вас есть?
    Мужчины в вас видят друзей, партнёров (и сексуальных в том числе), начальников, сотрудников, коллег, но не видят главного - Женщины в вас, и как следствие - Жены.
    Да и откуда ей, этой Женщине в вас взяться, если вас с детства воспитывают, как мальчишек - на равных. Ах, да - физкультура, там есть различение по полам, а в остальном, что мальчишки - план ментальный, что девчонки - в шеренгу, в колонну - "на первый, второй рассчитайсь!!!". Как же вы можете сохраниться Женщинами - эмоцией полны, коль вас вот так - "упал-отжался, в угол встань иль в строй". Дико всё это.
    Откуда ж в вас женское-то возьмётся? Но оно при рождении в вас было, да выскребли всё или почти всё. Остались вы: арифмометрами -менеджерами; вырвали всё женское, все женские энергии. А, как же вновь стать женственной, не имея, энергий женских? Никак.

    Мамы, бабушки твердят что мальчишки хулиганы; пример своих мам, не очень удачный для семейных отношений, школа, институт, подруги, свой опыт скромный, в котором был обман и несерьёзность отношений... всё это, абсолютно всё сложено в вашем подсознании. Для вас эти программы (ваш опыт) - это непреодолимые блоки.
    И вот эти-то программы, блоки, страхи и манипулируют вами, и никто другой.

    И, если хотите простого женского счастья, то для начала станьте женщиной простой, или - просто женщиной, самой собой. И всё к этому приложится: и муж, и семья, и дети ваши, и, конечно же, - счастье, простое, женское.
    :agree: :flowers:

  • Напоминаю всем, что:
    Здесь можно задавать вопросы эзотерического плана и давать ответы по существу.
    За более подробной консультацией, обращайтесь, пожалуйста, в личку ОТВЕТИВШЕМУ Вам.

    Для психологических обсуждений есть отдельный форум.

  • Здравсвуйте. подскажите пожалуста кто знает адрес или телефон бабушки целительнницы напишите в личку

  • Темные и Светлые силы - правомочно ли такое деление? Можно ли сказать, человек с Темными (ну или наоборот)? Спасибо заранее.

  • НПП
    Почему цыгане веселятся, смеются и танцуют на поминках?

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • ((((((((?
    Мой вопрос возник не просто так.

  • Да, нужно разделять черное и белое, потому что есть плохие злые ребята и хорошие добрые. Нужно общаться с хорошими, чтобы не стать плохим и злым.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Разделять понятно. Вопрос в другом. Человека обвинили в сотрудничестве с Темными. В том, что окружающим плохо даже физически общаться с ним. Хотя, они мило тусовались, общались. даже фотографировались на фоне красот природы. И что?! Он был почти всегда рядом, но не заморачивался особо по поводу эзотерики. Просто был честным,искренним, справедливым. И это всех устраивало. А теперь вдруг такое из уст ближайшего друга...

    Исправлено пользователем Little wolf 99 (07.05.12 22:46)

  • сложнее жить праведно, уважать законы и любить людей, если тебя в конце за это не ожидает рай, а слова - это просто выражение эмоционального состояния твоего друга, которое всегда разное в разные моменты времени.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Да друг то не просто друг. Он еще и вроде как энергопрактик, или что-то в этом роде. Сам не очень то может сформулировать Кто. Но ведет Школу, обучает. Да, а мой друг (обвиняемый), не практикует. Просто они много лет рядом, ну он и поддерживал этого Гуру. И вот получил.

  • Когда я смотрю людей, некоторых весьма изрядно подколбашивает, я некоторых в моем присутствии начинает голова болеть – это не потому, что я плохой, а они хорошие, просто энергетика разная. Что касается сил, они, ни белые, ни темные. Это уже мы наделили их признаком темности, свелости, в зависимости от свойств. И важны не свойства сил, а то как их используют люди, в церкви можно и чего-нибудь на смерть сделать, обращаясь к светлым силам, а темную можно попросить навредить болезни…

    Назад в будущее...

  • Да, спасибо. Я согласна. Но случайно услышав их разговор, задумалась. Кто дает право судить, обвинять, вешать ярлыки?

  • Здравствуйте. Была у меня ситуация, что пришлось на работе перейти в другой отдел из-за некоторых людей в коллективе. И все должно бы было наладиться, но эти люди прямо заполонили мой мозг. Хожу переживаю почему-то, хотя уже и не контактирую с ними. Здоровье ухудшилось что-то. И просто вообще не могу перестать думать о них. Как понять в чем причина?

  • Извините, что шуткой отвечу. Один юморист рассказывал. Хотите, говорит, знать секрет молодости? Посмотрите на лицо старика - все в морщинах, трещинках. И посмотрите на его ж... До последних дней без единой морщинки. Отсюда мораль - не берите ничего в голову. :biggrin:

    дачный монастырь.

  • В ответ на: Темные и Светлые силы - правомочно ли такое деление? Можно ли сказать, человек с Темными (ну или наоборот)? Спасибо заранее.
    светлые: сущности электромагнитной природы или плазмоиды (чистый свет-дух).
    темные : сущности гравитационной природы. во всех эзотерических культурах - хаос. "представители" темной материи. темной - буквально, ибо без света, т.к. светлая материя - барионная- испускает электро- магнитное излучение. демоны- буквально без монады (без света).
    имхо, сущность есть сущность.

  • В ответ на: . Человека обвинили в сотрудничестве с Темными. В том, что окружающим плохо даже физически общаться с ним. Хотя, они мило тусовались, общались. даже фотографировались на фоне красот природы. И что?! Он был почти всегда рядом, но не заморачивался особо по поводу эзотерики. Просто был честным,искренним, справедливым. И это всех устраивало. А теперь вдруг такое из уст ближайшего друга...
    пусть посмеется. стандартное обвинение шарлатанов от эзотерики, когда пахнет жареным. видимо вопросы начал неудобные задавать. уверена , они сами толком не смогут объяснить - кто есть темные. ну может Ктулху вспомнят.

    пусть забудет, но от предателей надо держаться подальше.

  • Они давно дружат (дружили). Спросила на днях о случившемся, а она не обижена, не обвиняет! Говорит, заблуждается, но это ее ошибки, я на себя их не буду брать. Зачем отягощать карму? Вот такая она у нас, а та, что гуру себя мнит, оказывается уже пыталась вмешиваться в ее жизнь.
    И еще вот что интересно. Знаю всех, кто обучается в этой школе, а значительных и даже небольших положительных перемен не произошло у них за три года. Мне интересно, они сами не работают, или наставница что-то не так делает? Не хочется ярлык навешивать, но вывод напрашивается.

  • Неопытность. Проще обвинить кого-то еще, чем разобраться, а особенно искать причины в себе.

    Назад в будущее...

  • Не-опыт-ность... Но ведь, если послушать. ей свыше даны суперспособности. Хотя я не готова оказывается обвинять, действительно это ее дело, ее горе ну или ее счастье. Пусть разбирается. А мы постоим в сторонке, ведь к критике отношение очень нездоровое. Я когда-то попыталась что-то сказать, ну и больше не буду, пока не попросит. Гордыня зашкаливает.

  • В Америке говорят: если ты умный, покажи свои деньги – в эзотерике примерно так же… Я много слышал сказочников, которым с их же слов даны суперспособности, но на поверку ничего кроме историй про себя, свою круть, редко кто мог что-то продемонстрировать. Как правило я таких людей слушаю минут пять-десять, после чего прощаюсь и больше не встречаюсь с ними – пусть другие свободные уши ищут.

    Назад в будущее...

  • +Знаю всех, кто обучается в этой школе, а значительных и даже небольших положительных перемен не произошло у них за три года+

    думаю, у учительницы у самой сопли не высохли.

    для меня учитель, если у чела открыто чакр больше, чем у меня..

    да и учить сложно, это не учебник осмысленно пересказать.
    сначала свои ощущения для себя нужно вербализовать адекватно Учению (любому).
    потом людей учить. и если не чувствуешь ученика лучше чем он сам, то надо сидеть и ... медитировать и не мучить людям моск

Записей на странице:

Перейти в форум