Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Как раз с мамой всегда были теплые отношения, она меня очень понимает, поддерживает. От мамы отдалилась когда переехала в другой город жить. Она примет мой выбор,но считает ,что может и лучше будет с другим, который не захочет меня переделывать. Мама у меня брюнетка со смуглой кожей, волос прямой,выше плеч))

  • В ответ на: стали ругаться много в основном я была инициатором. Потом мирились и снова ругались, расходились и опять сходились.
    Что послужило результатом частых ссор... вспомните хорошенько, катализатор где-то здесь.
    Особенно меня "интересуют" разговоры с кем либо о Вашем парне. Дословно не надо.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ему не нравилось как я с ним общаюсь,что я просила мыть за собой, а то он привык,что за него все сделают. Я ,чтобы успокоиться уходила из комнаты,а ему это не нравилось,он шел за мной вот тут я и не сдерживалась. Разговаривала с подругами,но их всего 2,с мамой, коллегой.Все не рассказывала,только немногие моменты ссор в том числе.Ему нужно 1005 подчинение,а я так не могу, стараюсь,но плохо получается

  • Чистая психология, никакой эзотерики. Задумайтесь о том, что или кто для Вас важнее. Вам на психологический надо... :- Я так думаю!!! (с).
    Надо признаться, что с внешностью вашей мамы я сильно промахнулся )). А вот с внешним влиянием.... думаю, что нет.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • да это с ним психология, но ,что творится внутри у меня это эзотерика.Млин объяснять долго, я вижу и чувствую нечто, но не понимаю ,что происходит. Вроде что-то во мне есть,но это надо развивать.К чужим людям не хочу идти-не доверяю. Буду ждать большего проявления. Возможно из-за этого все так и происходит в личной жизни

  • Ну и что у Вас внутри происходит? Поделитесь если не секрет.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Человек приходит во сне, раньше редко был,а теперь чаще. Думаю может кто из рода, т.к. вреда не наносит.Как-то гулял со мной( во сне) , грил,что будет помогать, что рядом всегда и позвал поехать туда где он живет,я отказалась.Да много чего непонятного.Интуиция развита,знаки вижу,но раньше игнорировала их,а теперь прислушиваюсь.Я боль снимаю , проверяла на близких. Я крещенная,но отказалась от церкви-не верю в нее.Да и много рассказывать-все не описать)

  • Это не мне, это одной молодой ведьме:) Регина, Ето – спасибо. :flowers: :flowers: :flowers:

    Назад в будущее...

  • Сереж, пусть сия дама посмотрит колоды в инете (для большинства есть полная инфа и картинки). И пусть заглянет в означенные магазины: посмотрит живьем, подержит в руках -- почувствует энергетику той или иной колоды.
    Мое имхо: посмотрела живьем, торкнуло -- надо брать. Цены в инет-магазинах и в той же "Столице" одного порядка, ибо максимум 100 р. разницы -- фигня.
    Единственное: смотря для чего колода нужна. Если обучиться, то для начала лучше все же классика: Райдер-Уэйт-Смит, Тавальони (Золотое Таро), Марсельское. Если чел уже в теме, то можно и с другими колодами уже пробовать.

    Всем до свидания.

  • Спасибо, Тань! :flowers: :flowers: :flowers:

    Назад в будущее...

  • Все так на этот адрес отправляла Sagal1963@ya.ru! Видимо этот вопрос должен пока остаться без ответа. Извините меня за столь долгое молчание, компьютер был разобран. Все против. :dnknow: А люди так и продолжают меня обнимать...

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Я ваши письма не получал.Продублируйте.

    Мой адрес Sagal 1963@ yandex.ru

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Кот_Георгий (03.03.12 00:55)

  • У вас не правильный адрес назначения.Просто сравните эти два адреса Sagal1963@ya.ru!
    Sagal1963@yandex.r
    Естественно письма не дойдут а дойдут Sagal1963@ya.ru
    Но это не мой адрес.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Кот_Георгий (03.03.12 01:01)

  • Игорь Леонидович! Продублировала письмо...


    @ya.ru = @yandex.ru...

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Здравствуйте! Может- ли кто объяснить, почему человек глазит сам себя? Стоит только чему-то порадоваться, как это обязательно отнимается. Что я делаю не так и как можно от этого избавиться? Подскажите!

  • Так иногда может работать один из вариантов привязок к чему бы то ни было. Мы так хотим "это" иметь, что при получении наша радость наносит вред нашей Душе. Поэтому "оно" и отнимается, чтобы наша Душа окончательно не привязалась и от этого не стала ущербной.

    Попробуйте благодарить (искренне!), когда у Вас что-то отнимается, может быть, будет обратный эффект?

  • Такое происходит когда я просто подумаю : как хорошо, что у меня есть то -то и то-то или когда у меня чего-то нет утешаю себя : зато у меня есть вот это. Вроде не могу сказать , что это привязки, т.к мне в жизни как -то все удается само собой пока я не акцентирую на этом внимание. Причем не важно, просто порадуюсь или благодарю Всевышнего - результат один -теряю. И еще: в проблемных ситуациях благоприятно решаются именно те, в которых не надеюсь на хороший исход, и наоборот: будучи абсолютно уверенной в благоприятном исходе получаю полный фиаско!

    Исправлено пользователем alisi (04.03.12 22:10)

  • Виктория, спасибо за ответ - вы единственная, кто откликнулся!

  • Пожалуйста)
    Я видела нечто подобное у человека, на котором был сглаз (не помню - специально наведенный или случайный), но не хотела бы Вас привязывать к такому сценарию.

    Как вариант - попробуйте не фиксироваться на целях, просто "быть здесь и сейчас", хотя это и сложно будет, и уже потом - позже - посмотрите, что получилось? Возможно дело в этом - не смотреть вперед, жить настоящим моментом?

  • Большинство людей сами себя постоянно о сглазивают... потому что у н х такой способ мышления...
    ну например....человек думает я не не могу заработать за месяц 60 тысяч... И вот это не могу как раз неправильная формулировка которая не дает ему эти деньги зарабатывать.
    .если человек начнет думать я достоин зарабатывать 60 тысяч в месяц то ситуации начнут притягиваться.
    Вот .....

    Жду ваших вопросов.

  • А если у меня происходит наоборот то что тогда?
    Когда думаю что не смогу-все получается, и наоборот, если считаю что смогу-не получается.

  • Народ подскажите где почитать, посмотреть инфу о "природоведическом" мировоззрении. Или по другому сказать, с чего начинать познания в этом направлении, веды, язычество и д.т

    Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

  • Sagal1963@yandex,ru Вот мой адрес

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Махабхарат Гита Вам в помощь.
    18 книг эпоса :agree:

  • В ответ на: Махабхарат Гита Вам в помощь
    "Махабхарата", наверное.

    "Бхагават гита" - это одна часть Махабхараты из 18-ти.

    :secret:

    Синий экран смерти

  • Добрый день уважаемые форумчане!
    Помогите пожалуйста советом, буду очень признательна!
    Пару месяцев назад была у гадалки, может кто знает на ост.Гаранина, гадалка Лиля,гадает на таро. Так вот она погадала, потом полечила за 3 сеанса, сняла 3 порчи сделанные завистницами (с ее слов), в том числе на одиночество и поставила защиту. Вот после этих гаданий я зациклилась на этом и все жду,жду.....
    1) Говорит что мужчина который сейчас рядом (гражданский бак) не мой мужчина, что скоро (в феврале) будет ссора и он уйдет и весной в 5м месяце встречу ЕГО, моего мужчину. Сама понимаю, что это не мое и по сути жду принца, образно конечно, а она только закрепила мои терзания. Правда в феврале ссоры не было и пока мы вместе.
    2)были мысли уехать работать в другой город, она говорит что если сделаю это то встречу свою судьбу тогда только через 5 лет, что в жизни тогда будет только работа и одиночество.

    Я в смятении полном...не знаю возможно ли такое вообще? что за цифры в 5м месяце или тогда только через 5лет??Не увлекаюсь гаданиями, но ее рекомендовали знакомые им очень нравится, да и народу у нее всегда было много, в очереди все положительно отзывались.

    Слышала конечно как она другим гадала, на всех порча, все прокляты, всем лечится надо....это немного смутило конечно.

    Помогите пожалуйста мудрым советом, может кто ходил к ней, стоит или нет вообще верить этим предсказаниям?
    или как психологически помочь себе и отогнать эти мысли?:хммм:

  • неимоверно крутая лиля не хочет сама зарегистрироваться и говорить от первого лица?
    что-то все через вновь обращенных джуниоров рекламируется...

    • эта?

  • Маш, кнопочку "уведомить модератора" я нажала все же.
    Щас, на ретро-Мерке, еще и не то активизируется.

    Всем до свидания.

  • Здравствуйте! Уважаемые, у меня назрел вопрос. Мне была "преподнесена" свыше шкатулка, в форме яблока. И в ней, как мне было сказано женщиной-эзотериком - сила во всём, в любых моих начинаниях, жизни и прочее. Проблема такова, что ну не знаю как из этой шкатулки достать что-либо. Сталкивался ли кто с такого рода ситуацией? Что и как делать? Прошу помощи!

  • Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце..? и далее по тексту...

    фото шкатулки - в студию!

    а если "приподнесена свыше" - воображаемая шкатулка... - то при помощи рентгеновского зрения
    или торсионных полей
    кому как больше нравится...

  • Эта вещь не материальна.

  • Если она нематериальная, то её и разбить можно...не жалко. :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ясно всё тут с вами... Трёп да и только. Эзотерики ё-маё

    Исправлено пользователем aska123 (16.03.12 16:14)

  • а мозгом само зайти - слабо?:yes.gif:

  • Было мне сказано такое понятие про шкатулку-ответить нечего? Не знаете-молчите.

  • А у преподнесшего в дар уточнить нереально разве?
    Я, например, только за свое что-то отвечать могу, когда спрашивают на темы "а мне астролог/таролог сказал то-то, что это значит?" -- к сказавшему и отправляю, ибо не могу знать хода мыслей (а порой и методик работы) другого человека, хоть даже и коллеги.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Проблема такова, что ну не знаю как из этой шкатулки достать что-либо. Сталкивался ли кто с такого рода ситуацией? Что и как делать? Прошу помощи!
    вот вам русским по белому и отвечаю!!

    мозгом!

    вопрос - как достать из (воображаемой) шкатулки (воображаемое) что-либо (все для счастья)?
    ответ - при помощи воображения, т.е. МОЗГОМ!!!

    если вы этого не можете сделать в своем воображении - это говорит о наличии "блоков" - препятствий, запретов, нерешенных противоречий - в системе ваших желаний , которая оказалась несогласованной с системой ваших ценностей... может и не совсем "ваших", а навязанных , но пока что они мешают только вам - достигать желаемого...
    что делать? (вопрос) - опять же ответ : разбираться с собственным.... угадали? точно! мозгом!!

  • да какая уж тут реклама, я не восхваляю ни чьи божественные таланты)) может подскажет кто в какой теме уместнее вопрос мой разместить, что бы по существу пообщаться? спасибо!

  • Мозг как раз нередко и мешает делать это. Имхо.
    Мозгу частенько материальное подавай...

    aska123, Вы уж фильм "Секрет" тогда посмотрите, что ли. Если визуализировать не получается/не умеете.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Ясно всё тут с вами... Трёп да и только. Эзотерики ё-маё
    любые дары сверху даются ПЕРСОНАЛЬНО.
    Если Вам дали вещь с "секретом", то Вам самостоятельно и нужно найти ключик - чтобы открыть.
    КАК открыть, КАКИМ КЛЮЧИКОМ, и все остальное - это все у Вас должно появится внутри в виде образов, пока не почувствуете КАК и ЗАЧЕМ открывать, бестолку спрашивать остальных. Это Ваш дар, и одновременно проверка-испытание Вас, достойны ли Вы этого дара-шкатулки.

  • любые дары сверху даются ПЕРСОНАЛЬНО.
    Красиво сказано. Респект.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Анекдот есть:
    Идет мужик по лесу, видит бабка в странной одежде идет навстречу, он ей:
    -- Бабушка, а ты ведьма?
    -- Да, милок – отвечает бабулька
    -- А ты меня не заколдуешь?
    -- Нет, милок, иди, куда шел…
    -- А может поможешь?
    -- Может и помогу, а чего тебе надо?
    -- Жену красивую!...
    -- А рассчитываться как будешь, милок?
    -- У меня денег с собой нет… - приуныл мужичок
    -- Могу и натурой взять – отвечает бабка – только ты постарайся…

    Занялся мужик сексом с бабкой, старается и в процессе продолжает диалог:
    -- Как тебе?
    -- Хорошо, молодец!...
    -- А машину ты мне наколдуешь?
    -- Наколдую, не сбавляй обороты!...
    -- А квартиру?
    -- И квартиру тоже!... старайся, милок, старайся

    Под конец, все закончилось, бабка встает, оправляется и произносит:
    -- Надо же, такой большой, а в сказки веришь…

    Это к тому, что молодым эзотерикам часто видится, что им чего-то преподносят на тонком плане, только в реальности это крайне редко проявляется и служит больше предметом понтов и всяких фэнтэзийных околоэзотерических разговоров с такими же молодыми колдунами и ведьмами. Но если действительно Вы чего-то там и получили, то почему та эзотеричка Вам не объяснила, как этим пользоваться? В общем, подберите подобную шкатулку по форме, но реальную и совместите материальный предмет с нематериальным.

    Назад в будущее...

  • Если погадала а потом полечила, то значит она могла поменять событийность вашей жизни уже после лечения (это если не принимать во внимание само качество лечения). Что она сделала, она не сказала? А вдруг она оставила этого мужчину вам, и поэтому у вас все хорошо и он не уходит?). Но это все шуточки.

    Вы для чего к ней пошли, чего ждали? Была неуверенность в личной жизни? Одиночество свирбело? У вас же есть гражданский муж, какое одиночество? Скажите вашу цель похода к гадалке?
    С вашей мнительностью не стоит ходить по гадалкам. Мнение знакомых некомпетентно, это не специалисты в данной области, прогнозы данные им еще не сбылись, подтвердить возможности нет. По факту результат вашего похода к ней - лишь негатив. Надеюсь для вас это прозрачно сейчас.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У каждого мастера есть свои секреты как изготовления, так и использования амулетов и проч... Думаю это и вашей шкатулки касается. Задавайте вопрос тому, кто ее вам дал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Здравствуйте! Есть два вопроса которые больше относятся к эзотерике, чем к любым другим разделам форума, буду благодарна за ответы:
    1) спать головой на юг - это плохо?
    2) может ли такое быть что в разных квартирах более благоприятны разные направления: например в одной квартире такое расположение, что благоприятнее спать головой на север, а в другой - на юг?

  • Если вы нормально спите головой на юг, то и не переживайте по этому поводу. Это условности. Большее значение имеют геопатогенные зоны и линии. Они не зависят от направления. Они во всех комнатах имеют одну и ту же направленность. Как расположена сетка в вашей квартире можно определить только биорамками. Ну, конечно, еще и опыт работы с рамками нужен.
    Не рекомендуется устанавливать кровати и рабочие места на геомагнитных линиях и тем более их перекрестьях. Но это в теории. Очень часто бывает так, что невозможно расположить кровать вне каких-то линий. К примеру, у меня дома в одной комнате линии расположены вдоль всех четырех стен. Не поставишь же кровать на середине комнаты.

  • Сколько мне лет жить осталось?

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • [цвет:blue][/цвет]Добрый день!Если подробнее схема "лечения" была такая.
    1)пришла первый раз, погадала (отдала 500р.), она сказала что есть две порчи, одна по-моему сделана на еду, что нужно это все снимать, нужно идти в церковь исповедаться и потом к ней на лечение. Особо больше про будущее в этот первый раз не говорила, сказала только что после лечения все станет понятно. Болячек много называла, но заострила внимание на одной проблеме с которой я действительно очень долго мучилась, лечила неоднократно, но болезнь стала хронической и периодически всплывала. Может поэтому еще я прониклась таким доверием.
    2)исповедалась, пришла к ней с большой церковной свечкой, она что то пошептала над головой, перед иконой, растопила воск и отдала его мне. С этим же воском я ходила к ней 3 раза. В процессе оказалось что на мне не 2 а 3 порчи, это немного смутило. В процессе лечения говорила что буду плохо себя чувствовать, действительно была жуткая слабость, думала даже что приболела.
    3) сколько то времени воск побыл у меня (так она сказала надо) потом я его выбросила в реку что то там приговаривая, не помню уже.
    4)после лечения сказала прийти и снова погадать на таро. В это гадание и сказала все описанное ранее. Мужчину не оставляла мне, я не просила да и она не предлагала)
    Еще про родителей спрашивала, про их болячки т.ж были совпадения.

    Пошла потому что было ощущение одиночества (поверьте и при наличии человека рядом такое возможно) какого то замкнутого круга. Еще потому что лет уже к 30 и нет рядом человека которому детей нарожать хочется, на работе ж... книжки по позитивному мышлению перестали помогать)))
    Ощущения легкости после снятия всего не ощутила, а вот таракашки в голове забегали)))

    Подскажите что из себя представляет такое лечение, не могла она мне хуже сделать? насколько возможно всему этому верить, в том числе и установленным срокам?

  • про Бабу Ягу.
    2 апреля подарила коллеге фигурку Бабы Яги, просто ради смеха, см 15 где то размером, с метлой, в шляпе... Коллега домой забрала, на кухне повезила, на второй день звонит и рассказывает: "Вечер, посуду помыла, поставила в сушилку на столе, свет на кухне выкл. пошла телевизор в зале смотреть, кошка на диване, дома нет никого больше, слышу тарелка упала. Кошка в угол забилась. Захожу на кухню свет вкл. тарелка на полу вдребезги". :шок:
    Это домовой и Баба Яга территорию не поделили или как это объяснить???

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • С удовольствием куплю эту бабу егу. Вот к примеру на всех моих машинах что были ранее я ездил на 666 была даже серия о666но оно число зверя. Мир мистики сам по себе.Помните когда заграницу открыли народ маски довай завозить эх вот время было золотое. С такими вещими не Шутят. Если вы не имеете отношение к эзотерике.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

Записей на странице:

Перейти в форум