Погода: 12 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
  • с 25 на 26 ночь спала на "новом" месте, в шутку так сказала "сплю на новом месте..." и засыпать начала, проснулась от толчка в плечо. Спала в комнате одна. Это как объяснить?

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: с 25 на 26 ночь спала на "новом" месте, в шутку так сказала "сплю на новом месте..." и засыпать начала, проснулась от толчка в плечо. Спала в комнате одна. Это как объяснить?
    возможно там уже кто-то спал ))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Я одна там спала)

    Вы имеете ввиду то что там вообще до меня когда то кто то спал?

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: Я одна там спала)
    Вы имеете ввиду то что там вообще до меня когда то кто то спал?
    нет, я имею ввиду, что там могла жить какая то энергетическая сущность, которая с бывшим хозяином того места не конфликтовала или он этого просто не замечал.
    Ну а вы заметили.

    Дальше её надо или прогонять или не обращать внимания или знакомиться ))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Я в том доме случайно осталась, обстоятельства так сложились, люди там мне приятные живут. Пусть все так и остается)

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Добрый день, ищу человека с экстрасенсорными способностями.Угнали машину.

  • Люди добрые, подскажите, пожалуйста, контакты хороших гадалок!!! жизненно важно!!!! :umnik:

  • Обещать не могу. Но попробовать можно. фото ваше, авто.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я не гадалка. что у вас?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Добрый день, подскажите пожалуйста контакты человека, способного видеть будущее. Вопрос связан с работой. Оставаться или уходить, сложная ситуация.

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • Я вижу, только оно ведь постоянно меняется:миг:

    дачный монастырь.

  • Да я это понимаю, что меняется! Просто ну очень важный момент в жизни и хотелось бы побеседовать, понять какое возможно развитие ситуации...

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • Вы сможете мне помочь?

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • Господа, помогите!!!

    Ищу мастера рейки или человека, увлеченного этой практикой. Начала самостоятельно изучать рейки Иггдрасиль, но возникает очень много, так сказать, технических вопросов. Поделитесь своими знаниями;)

    Буду очень благодарна за ответ.

    Ищите счастья? Не ищите - оно у меня:)

  • Почему не "приживаются" ювелирные украшения из золота? Дарили когда то золотую цепочку с подвеской, кольцо, браслет...из всего остался только браслет. Изделия из серебра приживаются, и ношу с удовольствием, а золото лежит темнеет. Даже когда что то хочу купить или просто смотрю любуюсь глаз падает на белый металл! А на других людях нравится как выглядят украшения из золота. Почему так? :dnknow:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • 1) Возможно, потому что плохо знаете про мыльный долларовый пузырь.
    2) Серебро лучше гармонирует с белым золотом и сталью, порой жёлтое золото дешевит, драгоценные камни лучше смотрятся с серебром. Да и золото - это понты.
    3) Золото темнеет, потому что подделка.
    Но бывают случаи, когда это результат наведения порчи на кровных родственников.
    а)Вам нужно помолиться за прощение богом тех, кто эту порчу навел.
    б)Применить практики из ДЭИР с даосским кругом.
    в)и т.д.
    4) Серебро впитывает негативную энергию.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: 3) Золото темнеет, потому что подделка.
    Но бывают случаи, когда это результат наведения порчи на кровных родственников.
    И это, мыть его иногда нужно. Если лениво в мастерскую сходить, то капелька "фери" и старая зубная щётка с тёплой водичкой, решат проблему! :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: 1) Возможно, потому что плохо знаете про мыльный долларовый пузырь.
    2) Серебро лучше гармонирует с белым золотом и сталью, порой жёлтое золото дешевит, драгоценные камни лучше смотрятся с серебром. Да и золото - это понты.
    3) Золото темнеет, потому что подделка.
    Но бывают случаи, когда это результат наведения порчи на кровных родственников.
    а)Вам нужно помолиться за прощение богом тех, кто эту порчу навел.
    б)Применить практики из ДЭИР с даосским кругом.
    в)и т.д.
    4) Серебро впитывает негативную энергию.
    Золото просто потеряло свой блеск из за того что лежит.
    А как быть с тем золотом что бабушка предлагает принять в дар?

    Серебро впитывает негатив? а как это проявляется? у меня серебро не чернеет!

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: у меня серебро не чернеет!
    Поздравляю! Со здоровьем у вас всё в порядке! Ибо чернеет оно от соединений серы или хлора, присутствующих в окружающей среде. :secret:
    В ответ на: Серебро впитывает негатив?
    Где-то читал, что серебро якобы фильтрует энергии...т.е. "кушает" любые, а хозяину отдаёт только "хорошие".
    А золото ни фига не фильтрует и отдаёт то-же, што и "скушало".... :dnknow:
    ЗЫ Бабушкины украшения можно сохранить (фдрук в моду снова войдут!), а можно отдать в переделку...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: А как быть с тем золотом что бабушка предлагает принять в дар?

    Серебро впитывает негатив? а как это проявляется? у меня серебро не чернеет!
    Если незнакомая бабушка предлагает в дар золото... На дорогие вещи часто перекладывают болезни, порчи, неудачи и прочую дрянь. Но, как правило, в таких случае золото темнеет через непродолжительное время, это первый признак порчи, через передаваемую вещь.

    Серебро впитывает внутреннюю и внешнюю отрицательную энергию и от этого чернеет. У вас существенных проблем таких нет.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Золото активный металл, под управлением Солнца. Его носят яркие, харизматичные, энергичные люди. Серебро - металл, под управлением ночного светила, считается женским, соответственно, и характер у него подобный. Если Вам не хочется носить золото, возможно, Вы переживаете период, когда не хочется быть яркой и заметной, привлекать к себе лишние взгляды, жизнь более успокоенная, размеренная, и даже в чем-то замкнутая.

  • Вика, зависит еще от того, что в карте сильнее: Луна или Солнце. Я, например, с серебром себя уютней чувствую просто из-за сильной Луны.

    Всем до свидания.

  • Благодарю за пояснения! :роза:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Благодарю!
    Получается что такой период у меня лет с 13 и по сей момент 25... :смущ:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • :respect:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Ни кто ни чего не сможет посоветовать, когда встанешь лицом к последней своей двери.., Ваш вопрос можно решить без дара видеть будующее и если отбросить эмоции Вы сами решите вопрос а когда ситуация разобрана на фрагменты и осознана, проходят сомнение так как знание сменяет его..,

    Жизнь коротка, секунда мимолётна -дорога вечна..,

  • Дорогие, скажите, пожалуйста, что же за такое загадочное "Корона уже сформирована, открыт канал к космосу" :спок:

  • Это гонево.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Господа колдуны ,эзотерики , религиозные проповедники .... и прочие продвинутые в теме . .... Поясните мне пожалуста ----Какого полу душА ? ----Вопросик хоть и древний ... но всё равно для меня трудно понятный .... Есть ли у Души пол? (в смысле пол мужской, женский ,али ещё какой)

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Кто встречался с западками? Есть ли у кого-нибудь опыт в том как их снимать?

    дачный монастырь.

  • Душа без пола.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Victor-885 (19.01.12 00:59)

  • В западных школах полярность другая.У нас восток -ветер, воздух, запад -вода, ручей, дождь, море, озеро..
    Западные школы восток-вода море ит.д.л.
    Запад- ветер, буря, поземка,воздух.
    Юг и Север отличия нет только другие по названию духи покровители. Как в самом круге другие покровители.духи.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Я про другое спрашивала. Западок - чужая программа.

    дачный монастырь.

  • За любой техникой или школой всегда кто- то стоит.Человек чем больше знает школ и техник тем он сильней.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Подскажите, может есть на форуме "видящие люди", которые смогут рассказать будущие, и тем самым снять тревогу и беспокойство.:хммм:

  • Вы хотите общение через личку или публично?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • не, нету... :спок:
    ничего не видим, только нагнетаем...
    ничего не снимаем, к словам придираемся...
    мемберов чмырим и интеллектуально унижаем
    хорошо, не все, а только я

    новопассит.
    и пельмени.
    дешевле и сохраннее психика.

  • В ответ на: т рассказать будущие, и тем самым снять тревогу и беспокойство.
    Вы уж определитесь, чего больше хочется: знать будущее, или снять тревогу и беспокойство. :1:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Можно через личку, так, наверное, удобнее будет, но можно и публично впринципе

  • В ответ на:
    В ответ на: т рассказать будущие, и тем самым снять тревогу и беспокойство.
    Вы уж определитесь, чего больше хочется: знать будущее, или снять тревогу и беспокойство. :1:
    Подумала, что "известность" будущего снимет тревогу :улыб:

  • В ответ на: Подумала, что "известность" будущего снимет тревогу
    Мы все сдохнем! :secret:
    Помогло? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Подумала, что "известность" будущего снимет тревогу
    У вас в будущем будет всё хорошо. Все проблемы пройдут. Всё преодолеете.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: Мы все сдохнем!
    Елы-палы, Мокуме!!!
    Заявка была на хороший прогноз!
    Не мешай мне прогнозы строить! :1:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • мокуме, Дядя Ваsя
    :biggrin: :rofl:
    Много благодарю за хороший прогноз :роза:

  • Да я не спорю... :dnknow: Сначала всё будет хорошо, а потом один фиг-сдохнем! Просто мой прогноз долгосрочней. :secret: А пока не сдохли, нужно радоваца каждому дню. Видел, как дети просыпаюца? Они просыпаюца и сразу начинают улыбаца. вот примерно так и нужно. :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я так понимаю, вопрос снят с повестки дня !? :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Что нибудь посоветуйте почитать для саморазвития, пожалуйста! Л.Виилма и Д.Витале прочитанны и техники в жизни применяются...хочется еще знаний... :роза:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Ох, уж это традиционное женское "ещё...":смущ:

  • Некрономикон
    Библия Сатаны
    Чёрная Библия
    Тайные Радения Яромира Заточника
    Пламень (Пимена Карпова)
    Библия Гностиков
    Наставления по практике Чод

    Дао де Цзин (в переводе Кроули, конечно)

    Для начала. Одолеете - накидаю ещё.

    Синий экран смерти

  • ну и списочек у тебя, однако!

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум