Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Пицца в прихожей МЕТРОкеш на Северной

  • Друзья, я не поленюсь описать свои эмоции от "пробы этой пиццы".... Друзья, это жесть...
    Во первых, там продавец какой-то подозрительный, сильно похожий на ТОП продавца (реально продает и я положил ему чаевых в стаканчик для чаевых... он там точно не зря), а во вторых пицца - ОНА БОЖЕСТВЕННА!!!! За 300 рублей пеперони, которую мы купили там с женой (можно забрать с собой либо скушать там-же) я просто был в шоке... я не могу вспомнить когда я последний раз ел такую ахрененную пиццу.

    <П. 5, 6>

    Касательно картошки фри (она там тоже есть) продавец сказал дословно - "Это не самая сильная наша сторона"... И я чуть позже понял, какую самую сильную сторону он имел ввиду... ЭТО ПИЦЦА.

    Ребят, точка реально удивила... Со слов того-же самого продавца их всего две. Там и на 5-м или 6-м.. не запомнил.
    Короче, кто там будет - попробуйте...
    По цене - 300 рублей за 500 грамм.. колбаски пеперони точно импорт. По виду вы все поймете. Возможно "настоящие".

    П.3

    Исправлено пользователем BelKa (15.12.15 14:23)

  • На ул. Свечникова, нет?

    People don't change (c) House M.D.

  • А до этого-то где ели?
    А то может только 2pizza и еще какаянить хрень.

    Они же полагаю все из ФайнФуда и готовят. И основа для пиццы оттудаж.
    Заеду, попробую, при случае. Сколько ходил, вечно никого нет, ничем вкусным не пахнет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вот плюсану радостно. Я уж несколько месяцев там беру пиццу при случае :respect:

  • Мне там пицца тоже нравится, вкусная очень.

  • На данный момент попробовал 7-мь разных. Великолепно! 2 раза делал доставку. По доставке нареканий - "0". С учетом цены пиццы, ее безупречного качества и бесплатной доставки....... хм..... на грани работают. Не уверен, что это прибыльно.

    Ребята, если вы увидите эти строки - от души удачи вам. В качестве не сбавлять!!! Запрещаю!:улыб:

    П.3

  • Доставка? Там есть доставка? Дайте сайт, что ли...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Заказал я начитавшись отзывов. Заказал - Пеперони и Итальянскую.
    И как-то не особо в восторге если честно, пресная она там, т.е. единственное что давало хоть какой-то вкус это колбаса.
    Не скажу что это плохая пицца, тонкое тесто, много сыра... но что-то не пошло))
    Как по мне - пицца лучше у "Папы Карло".

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ну не знаю... У Папы Карлы заказывал пару раз, так там не пицца а пирог какой-то. Начинка вообще атас, с чесноком. Еще бы сала соленого покрошили...)))

  • А не путаете с Папой Джонсом ?)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • FM, спасибо за добрые слова. Увидите меня - напомните что с меня бесплатный кофе за рекламу)

    Билли, а когда брали Пепперони и Итальянскую? Случайно не в субботу прошлую, 16-го?

  • Так....
    Сегодня после театра опять сделал заказ 3 закрытых и одну как раз Итальянскую :)))) Добрался на машине с музкомедии до Народной, помыл руки и получил доставку... Пицца как обычно великолепна и горячая.

    Касательно Папы Джонса она не ужасна, но скажу так - мне бы было стыдно, если бы на стол с ценниками рядом для сравнения цена/качество положили мою (Папы Джонса) и пиццу этих ребят.... например пеперони. Вы посмотрите цены - 600 против 300 рублей. За типографскую коробку отдать 300? Мы коробку покупаем или пиццу? Я пару раз покупал пиццу от Папы Джонса и знаю о чем говорю. Разница по цене/качество просто гигантская и не в пользу Папы....
    У меня мама обратила внимание на этот факт сразу - ребята делают акцент на качестве, а не на обертке. Простая коробка никак не портит вкусовые качества пиццы. А когда мне подают красивую коробку, то большая вероятность что мне продают красивый картон, а не вкусную пиццу.

    Лацио, готовьтесь рассчитываться по купонам, которые даете с каждой пиццей. У меня их много уже :)))) 8 штук.... Надеюсь по купонам качество будет не хуже.

    П.3

  • А знаешь что не пошло? Мозг не мог поверить, что пицца стоимостью в 2 раза дешевле, может быть в 2 раза вкуснее :))))

    П.3

  • Люди, ну вы хоть читать внимательно научитесь, кроме того, чтобы рекламировать одно да потому - какой папа Джонс-то, когда вам человек написал -ПАПА КАРЛО, траттория на Красном проспекте, уж с фаст-фудом точно не сравнится.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну Папу Карло надо проверять.... такую не пробовал. Зашел на их сайт, посмотрел цены - можно затестить. Проверим :))))

    П.3

  • У Папы Карло неплохо, да, но по количеству мясных ингредиентов все-таки никто так и не сравнился с ильпатиевской одноименной, имхо) в "Соль и перец" их рецепт передрали чуть не полностью, но по факту оказалось небо и земля, сдобное тесто с колбасой:(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Нет, качество хуже не будет) Всегда делается все по одной технологии, не для того программу лояльности придумывали чтобы терять на ней лояльных клиентов) Всегда рады вас видеть)

  • Хелен, наш телефон 310-74-23. Наберите как-нибудь, спросите когда на Северной будет Роман и приезжайте попробовать "Техас". Как довод - IL Патио - 445 рублей/400г, у нас 400 рублей/560 грамм. О вкусах не спорят, просто попробуете, если придете к выводу что оно того не стоило, пицца за мой счет, без всяких шуток)

    Всем еще раз спасибо за отзывы, мы стараемся и приятно что не напрасно)

    P.S. Всем спокойной ночи, а то меня что-то в агрессивную прям рекламу потянуло сегодня))

  • В ответ на: Касательно Папы Джонса она не ужасна
    Странно, у Папы Джонса пицца мне показалась именно ужасной с конским ценником, один раз заказывал по акции и как-то приуныл))
    А говорил я про "Папу Карло".

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Случайно не в субботу прошлую, 16-го?
    Почти, в пятницу 15-го.:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Странно, у Папы Джонса пицца мне показалась именно ужасной с конским ценником,
    Ужасно это кусочек одного теста из Нюь-Йорк пиццы за 117 рублей...... Вот это натуральное хамство уже. И берут же люди!

    П.3

  • 117!? Давно я туда не заходил, значит и не стОит)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • там реально нечего делать. Картошка фри на 25-30% точно дороже чем в любом другом фастфуде аналогичного объема. Я не понял куда они покатились с такими ценами.... зашел месяц назад с ребенком за картошкой и просто одурел от их цен и того, что стоит за этими ценами. Тот-же самый kfc просто разрывает их по параметру цена/качество. В общем, Нью-Йорк пицца разочаровала по полной....

    П.3

  • В ответ на: Хелен, наш телефон 310-74-23. Наберите как-нибудь, спросите когда на Северной будет Роман и приезжайте .
    Ну когда там Роман будет? ... Как раз в магазин надо.

    П.3

  • В ответ на: А не путаете с Папой Джонсом ?)
    эээ, возможно...)))

  • FM - в субботу и воскресенье должен быть)

  • О!
    На сайте нет оплаты и заказа. Сразу досвидос.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Хелен, наш телефон 310-74-23. Наберите как-нибудь, спросите когда на Северной будет Роман и приезжайте попробовать "Техас". Как довод - IL Патио - 445 рублей/400г, у нас 400 рублей/560 грамм. О вкусах не спорят, просто попробуете, если придете к выводу что оно того не стоило, пицца за мой счет, без всяких шуток)
    Спасибо, конечно) но если уж я и съем вашу пиццу, то заплачу сама в любом случае)) По поводу Техаса - я равнодушна к пицце с курицей, она мне домашний вариант напоминает, плюс не ем лук, не люблю, сорри)

    Зато благодаря вам полезла сравнить состав и сделала неприятное открытие для себя, что в Патио урезали в моей пицце мясные ингридиенты с пяти до трех, оставив только ветчину с беконом и колбасой пеперони, а другой вид салями и баварские сосиски убрали:( А я их всё в пример ставлю)))
    еще думаю, цену не повышают, какие молодцы)) ага)) и главное, все равно такая вкусная, что не заметили даже этого - в последний заход обратили внимание, что нет баварских сосисек, ну и поменьше вроде всего накидано, но спрашивать у официантки было уже неудобно, ибо почти все уже срубили за несколько минут, как обычно))) а раз съели, то чего уже спрашивать, подумала, может перебой с ними из-за санкций типа)

    В вашем Мюнхене, судя по фото, готовые сосиски местных производителей используются, не сами готовите?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я сам лук не ем) Потребляю Техас без него) Ну и у нас всё готовится на заказ - любой ингредиент мы по вашему желанию можем убрать/добавить/заменить, например ту же курицу - ветчиной. Ну или по вкусу) Я сам в еде довольно капризный поэтому прекрасно понимаю что на вкус/цвет как говорится у всех свои предпочтения)

    Да, сосиски сами не готовим, не те объемы пока у нас. Своё у нас тесто на 100%. Сыр у нас "правильный". Ну и главное - это соблюдение технологии. Скажем так - пиццерия не "сетевая" а "семейная". В этом есть как свои минусы так и плюсы. Экономить конечно приходится, времена такие что без этого никуда, но не качестве, для нас это смертельно и это понимается)

  • В ответ на: О!
    На сайте нет оплаты и заказа. Сразу досвидос.
    Ты прикалываешься? Это то причем? На звонках 2 рубля экономишь или заикаешься и не в принципе заказать не сможешь? :)))) Они с терминалом если надо приедут...
    Это из серии "красивых" коробок..... ребята довольно недавно сделали сайт (на сколько я понял), поэтому конечно... не заказывай..... жди пока сайт до ума доведут. Ты же не пиццу покупаешь, а пиксели....
    Без обид :))) Говорю как есть.

    П.3

  • Закажи, попробуй... меня они смогли удивить.
    Я попробую Папу Карло - отпишу тут. Я предвзято не помню чтоб к чему-то относился, если там сильно вкуснее - значит мне придется еще раз сильно удивиться :))) Напишу - "туда не ходи - сюда ходи".

    П.3

  • Лацио, а как на счет доставки допустим на Кирова, в час пик? ... Ну не выгодно ей богу.... бесплатно везти туда заказ на 500 рублей. Еще и с тем вариантом, что он доедет туда не горячий и тебе в отзыв какаху напишут по этому поводу.... У нас же люди то не особо вникают, почему так долго и почему холодная.... Или индивидуально по телефону как-то договариваетесь?
    Я то тут рядом с вами (на Учительской) - поэтому все супер гладко проходит.

    П.3

  • Да, доставка с приходом зимы конечно "узкое место". То что идет на 5-6м, прилегающие районы - это без проблем и основная масса там и расходится. А в других местах бывают проблемы, особенно когда везут не наши ребята (у нас их 2 на машинах) а служба доставки. Бывали неприятные ситуации, например когда их курьер опоздал на 50 минут. Переделывали пиццы за свой счет, потому как отправлять их после такого ожидания значило потерять клиента с высокой долей вероятности, не наш подход. Но время примерно озвучивается всегда непосредственно при приеме заказа, понятно что если на дорогах 8-9 баллов или единственная прилегающая улица стоит колом - чудес не бывает. Обычно люди с пониманием относятся. Единственное что можем тут гарантировать и делаем - что пицца от нас уезжает горячей, не более 20 минут стоит и то в термосумке и на печке. Чек выбиваем всегда непосредственно перед выходом курьера от нас, по нему можно ориентироваться)

  • Лацио , кстати у вас вес указан в готовом виде? Проверять буду... на честность:улыб:

    П.3

  • Нет, перед печкой вес указан)) Но вроде не сильно теряет в весе за те три минуты что в ней) Хотя конечно все равно теряет и немного варьируется в зависимости от конкретных продуктов, первая это пицца за полчаса или восьмая (Т камня) и т.д., именно поэтому вес решили указывать именно до выпекания)

  • зачем сайт если при наличии доставки - нет формирования заказа и оплаты?
    что за 19-й век?
    купил в итоге в перчини

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • На Бугринку доставить наверно вообще без вариантов? И чё то не пойму, где вы находитесь: тут - Метро пишут, на сайте - Кочубея.

  • Ночера) Доставить можно, дело отнюдь даже не в цене вопроса а в том что вы не сможете её оценить по достоинству. Пицца (на тонком тесте по крайней мере) - блюдо которое хорошо горячим, в идеале - из печи. А зимой у нас, с пробками то 7 то 9 баллов термосумки не спасают, увы на дальних расстояниях. У нас есть клиенты которые приезжают с левого берега за пиццей, но это люди которые изначально попробовали её "на месте") А точек две - и на Кочубея, и в Метро, Северная 11. Будем рады видеть вас в любой из них. Попробуйте на месте, вам понравится. Потом сделаем доставку, сами оцените приемлема ли для вас разница. Многих и доставка устраивает вполне, но для нас это немножко больше чем пицца и хотелось бы чтобы вам было что сравнивать)

  • Знать бы раньше... всё лето рядом работал, не знал где покушать. Манты на Ботсаду уже до изжоги были, хоть и вполне достойно там, и манты и остальное, но каждый день это жестоко ( Так бы конечно заглядывал, но в Метро пропуска нет, поэтому никогда не пытался зайти, и даже не представлял что там едальня приличная есть.

  • Ну каждый день одно и тоже приедается всё) Вплоть до черной икры и коллекционного шампанского говорят, сам правда не проверял)) Но попробовать стоит, поверьте. Карточка Метро чтобы к нам попасть не нужна, мы сразу после первых входных дверей налево. "Приличной едальней" я бы нас не назвал - очень ограниченное пространство, и , скажем прямо, не в самом удачном месте комплекса. Но мы над этим работаем потихоньку) У Лацио-пицца много, откровенно говоря, "несовершенств", пиццерия больше "семейная" по формату и ресурсы у нас ограниченные весьма, но есть одна сильная сторона - собственно сама пицца и отношение к ней) Заезжайте как-нибудь)

  • В ответ на: Так бы конечно заглядывал, но в Метро пропуска нет...
    а там, чтобы конкретно пиццу купить, пропуск не нужен, по-моему, т.к. зона пиццы расположена ДО входа в торговые залы

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: Я сам лук не ем) Потребляю Техас без него)
    Вот такую пробовал пару дней назад.
    Лацио, как и обещал - кофе в подарок дал. Касательно "Техас" лук мне там был не лишний, но и не понятно зачем он там :)))) Возможно без лука будет удачнее. В целом к пицце вопросов не было - как обычно отлично.
    Покупал пиццу в районе 21-30, до дома доехал за 15-ть минут примерно - успела остыть. Делаю вывод - в зимнее время надо либо кушать сразу на месте, либо заказывать доставку, т.к. в доставке довозят горячей (по крайней мере на мое расстояние) - термосумка видимо решает.

    П.3

  • В ответ на: а там, чтобы конкретно пиццу купить, пропуск не нужен, по-моему, т.к. зона пиццы расположена ДО входа в торговые залы
    Чтобы узнать о том, что в Метро работает пиццерия, нужно туда заехать и увидеть. Лично мне туда ехать всегда было незачем, ибо пропуска не имею. А зайти наобум и ждать когда пошлют на п.5 не очень хотелось. Поэтому об этом месте и узнал поздно, когда в тех краях практически не бываю.

  • Сходил, купил, вкусил. Ну что, ну нормально. Радует, что по вкусу, как ПапаЖопс, ценой ниже почти в два раза.
    Но прям этого ах-ах, небыло.
    Спросил, где берут тесто 00, что за бренд. Думал метровское, там было раньше, до актов великого пу, оказалось нет и бренд не сказали.
    Ах, да. Базилик был не жухлый, это уже хорошо. И джентельмен на кассе дружелюбен искренне. Воспоминания положительные.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Тесто сами готовим. hand made так сказать) Поэтому бренд сказать никак не получилось бы) Часть продуктов типа базилика или шампиньонов конечно в Метро и берем, за счет этого свежее. Но основа - тесто, соусы, сыры - совсем не оттуда) Хорошо что понравилось соотношение цена/качество, приходите ещё)

  • Давайте уже открывайтесь в Метро на Бердском Шоссе.
    А то все так расхвалили, но ехать на 5-тый из Академа нет возможности. :biggrin:

    P.S. Буду по пути зайду...

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • В ответ на: а там, чтобы конкретно пиццу купить, пропуск не нужен, по-моему, т.к. зона пиццы расположена ДО входа в торговые залы
    у них место удобное - возле туалета :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ога, и руки помыть чтобы далеко ходить не надо) :secret:

  • Приедите в центр по работе в какой-нибудь офис - заказывайте. Я думаю привезут... И ехать не придется на 5-й.

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: