Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Пицца в прихожей МЕТРОкеш на Северной

  • Тесто понятно, мука чья, не ясно. А то может наша какая, тогда можно понять и простить.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А что, вам наше тесто не понравилось? Обычно вроде без нареканий)) Так-то мука сейчас - на 50% алтайская (хорошего помола), на 50% - итальянская. Всю информацию по маркам/поставщикам раскрыть не могу к сожалению, думаю поймете)

  • Я думаю, как раз тесто понравилось особо. Я от нескольких людей одной из первых фраз слышал - тесто очень вкусное. :)))

    П.3

  • Да не, нормально, особенно если из алтайской муки.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Упс.... :))))
    только что заказал парочку пицц (1 за купоны)... и что я слышу - "минуточку....Лацио Пицаа (это он на второй телефон начал говорить).... да.. курьер уже выехал.... а... вот он выезжает..... " Не справились ребята с аншлагом.... кто-то будет в гневе и может написать какаху в отзывы :)))))))

    UPD ну и мне на этом фоне выписали доставку 1,5 часа.... ну что... будем ждать.

    П.3

  • Роман, если это ты Роман :).... та стопочка буклетов - это ниочем. Их уже нету.... надо новые. Человек по телефону сказал, чтоб обратился к тебе, так как якобы ничего нет и они "печатаются".

    П.3

  • В ответ на: Заказал я начитавшись отзывов. Заказал - Пеперони и Итальянскую.
    И как-то не особо в восторге если честно, пресная она там, т.е. единственное что давало хоть какой-то вкус это колбаса.
    Не скажу что это плохая пицца, тонкое тесто, много сыра... но что-то не пошло))
    Как по мне - пицца лучше у "Папы Карло".
    У ПК она как раз-таки какая-то пресная. Ну на мой вкус.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Ночера. Недавно дома оказался) Да, он самый, Роман)

    С буклетами так и обстоит. Дело в том что принято очень непростое решение несколько повысить ценник. Я бы сказал чертовски непростое. Как это даже чисто психологически отзовется на клиентах - прекрасно понятно. До последнего этого старались избежать, февраль и так не очень радует, но... Поставщики таки добили со своим ценником. Хотя собственно и к ним особых претензий нет - прозрачные очевидные факторы (и все новые) играют и играют на повышение. На качестве экономить ну никак не вариант. Пока идет борьба за минимизацию этого повышения. Думаю кончится это завтра-послезавтра и тогда сделаем новую печатную продукцию, старую пока не раздаем по понятным причинам. Как будет все готово - наберу вас, телефон сохранил. Понятно что новость нерадостная, поверьте - для меня тоже. Но... Постараемся сделать все чтобы цены оставались привлекательными...Но блин, против лома не попрешь(

  • Билли тогда попалась пицца действительно из пресного теста, я не зря уточнял у него день. Ситуацию я ему в личных объяснил и предложил компенсацию. Как писал ещё в XV веке Филипп де Коммин - "все мы люди а совершенен один Господь". Был грех с тестом в тот день. Разовый)

  • P.S. С выпечкой справлялись) Но дивная погода имела дурное влияние на дороги. Поэтому думаю многие даже не поехали никуда, доставок было много и да, время иногда было длительным. Могу поручится только что с Северной всё отправлялось максимально горячим, ничего не стояло, немного сменили схему работы с курьерами и вроде удалось в том плане что промежуток печь-термосумка курьера был не более пары минут. Расскажите потом привезли ли горячим, это главное)

  • Привезли горячую - факт.
    Но! Есть вопрос к одной из пицц, которую я дозаказал.... т.е. сначала 2-е штуки и через минут 5-10 еще одну. Точно время дозаказа не восстановлю сейчас. Так вот.... по понятным причинам я не буду выкладывать фото этой дозаказанной пиццы (закрытая, самая дешевая). Повар видимо настолько сильно торопился, что сделал какого-то "урода". Могу завтра завести этот экземпляр на Северную..... Ни крошки не попробовал от нее..... все в первозданном виде. По двум другим (первым в заказе) пеперони и четыре сыра вопросов никаких нет - все супер.

    UPD заказ на Народную 50/1

    П.3

  • Кальцоне как раз этот парень у нас делает обычно хорошо. Не выгораживаю, просто сам ем кальцоне обычно именно когда его смена) Но обедаем конечно когда более менее тихо и у него есть время сделать всё не торопясь, основательно. Самый молодой он у нас и неопытный. В этот момент, это да торопился очень и мог косякнуть. Верю без разговоров. Если заедете - мы его прямо фактом так сказать и заставим делать новую, образцово-показательную) Ну или даже если не заедете, все равно с нас "правильный вариант", просто проще было бы "провести работу над ошибками")

  • ну а мне-то зачем эта информация? я про ПК говорила. В ПК пресные пиццы, все на один вкус. Плюс сладкое (!!!) тесто.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Сколько она в холодильнике не испортится? Может быть завтра заеду... могу в ватсап фотки отправить :))) Напишите в личку ватсапп.

    П.3

  • Попробовал. Исключительно ради любопытства.
    Не любитель пиццы.
    Безусловно, СВОИХ, денег пицца стоит.

  • Уболтали, красноречивые! Отправила семейство за пиццей в воскресенье, так что удалось познакомиться с блюдом не по отзывам, а лично.
    Если коротко: мне понравилось. Очень-очень. Я б даже сказала, что пицца Лацио лучше всех, что доводилось пробовать в Нске (а пробовала я, естественно, не все, но самые расхваливаемые типа пиццы из Каприччио едала). Это при том, что донесли мне пиццу чуть тепленькой (мои курьеры наслаждались прогулкой) :).
    Брали самую простенькую - пепперони, планируем познакомиться и с другими сортами, минуя экзотические типа очень острой с перчиком халапеньо.
    Копим купоны :). Первое впечатление прекрасное, будем смотреть, будем пробовать...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Пицца реально вкусная, но мне с педа ехать туда лень и уже после ремонта незачем, и готовлю я вкуснее.
    Владельцам респект - вкусно - но лень.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Рады что вам понравилось) Пробовать у нас много ещё что есть) Кстати, если в какой-то пицце не устраивают какие то ингредиенты - их легко можно убрать/заменить. Каждая пицца готовится на заказ, так что если что-то не любите/нельзя - можно поэкспериментировать) Будем вам рады)

  • Ну дык, своё оно завсегда вкуснее, тут что спорить) Правда тонкое тесто в духовке обычной так не сделаешь, но в домашней свои плюсы, безусловно) Тем не менее, перефразируя известную фразу - "Ну, будете у нас на Северной, заходите"))

  • На выходных угощал друга шеф-повара одного из ресторанов. Он, естественно, носом поводил, с видом что и лучше ел и особо не в восторге... "На да, ну нормально.... " (я думаю это типично для людей подобных профессий), хотя, в итоге, почти все умял в одно лицо. :))))
    И с его слов, активная реклама подобных ребят по итогу мне же выйдет боком. Сейчас неаккуратно сделали - завтра могут забыть положить ингредиенты. Растут объемы - растет кипишь на кухне и доставке.

    Я думаю, это время расцвета компании, на сколько их хватит - время покажет.
    http://afisha.ngs.ru/forum/board/dosug/flat/1937563608/?per-page=50&fpart=5 вот этих товарищей больше нет (судя по тому, что сайт не работает с прошлого года). Будем надеяться, что ребята из Лацио-Пиццы так-же бездарно не растеряют свои сильные стороны, как компания по ссылке. А там начинали очень даже за здравие... но начали экономить сначала на объеме (что считаю настоящим обманом), а потом на качестве в общем, что скорее всего и добило их.
    Вот реально лучше пересмотреть ценник немного вверх, чем трогать "святое"... массу и качество ингредиентов. ИМХО.

    Поэтому делаю вывод - надо все попробовать сейчас :))))) Пока все хорошо.

    П.3

  • Для истории... проверим оценочки через годик. Информация с флампа.

    П.3

  • Да, проблемы роста конечно есть, хотя мы и очень-очень маленькие) Ну и человеческий фактор, его никто не отменял) Бывают иногда косяки, что уж отрицать. Повар порцию морали получил свою по полной) Ну и приезжайте за правильным кальцоне)

    P.S. Спасибо за ссылку. Познавательно было лично мне и интересно. Надеюсь я такой "деградации" тут не увижу. Имхо сложилось впечатление что в том случае ребята и взялись слишком круто (чего стоят одни новые иномарки для доставки) и распылились чрезмерно, начав делать все что угодно помимо пиццы. Будем учиться на чужих ошибках по возможности)

  • Если качество ухудшится, будем знать, кто виноват.
    :улыб:

  • подскажите, есть ли в меню варианты пиццы, где присутствует не копченная курица?
    бегло просмотрев не увидела такой :dnknow:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Добрый)

    Курицу (точнее её филе) используем только подкопченую. Пицца в печи находится в среднем около 3х минут и хотя Т там 400 градусов по Цельсию, использовать мясопродукты с предварительной термической обработкой как-то надежнее)

  • То, что курица копченая, особо не чувствуется. Я не люблю ее, но точно помню, чтоб ее запах как-то негативно повлиял на пиццу, такого не было. Мне она попадалась в пицце "Верона"... супер вкусная. Одна из первых, что фактически и зацепила.

    П.3

  • В ответ на: Пицца в печи находится в среднем около 3х минут и хотя Т там 400 градусов по Цельсию, использовать мясопродукты с предварительной термической обработкой как-то надежнее)
    спасибо, теперь понятно. а то смутило, что только копченная курица используется.:хехе:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Мерси, попробую. Тем более, что там можно убрать не нужные ингредиенты (я про бекон)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Попробуйте) Это не та курица где прям жидким дымом все отдает) Ну и экспериментировать можно. Мне вот та же Верона понравилась почему то больше всего когда курицу на ветчинку заменили, но это все индивидуально) Будем рады видеть)

  • Вот ведь полезно бывает на форум зайти... Сколько в Метро бывала (именно на Северной) -ни единного раза не обратила внимание,что там вообще что-то окромя Метро имеется :dnknow: в след.раз присмотрюсь:-) Вам BTL рекламы надо больше :secret: )

    :santaclaus:

  • Да, есть такая проблема) Вроде и не так уж чтоб сильно замаскированы, и Метро периодически рекламирует - но не все замечают) Присмотритесь))

  • Лацио , вы думаете что фраза через громкоговоритель томным голосом "Открылась пицца" (а люди с огромными телегами продуктов) это лучше чем "У нас есть нарезка.... " (и все кинулись за нарезкой в мелкооптовом центре). Я думаю, такая реклама не эффективна. Как сами оцениваете?

    Мне кажется там надо сделать упор на входе. Я клюнул буквально на ту стойку, что там стоит. Но по факту она не очень притягивает.

    П.3

  • Попробуйте сделать стоечку (даже без красивой девочки) и там кусочки пиццы... в целом то люди поймут ,что к чему. Но прям на входе... типа "дегустируй и хочешь такую полную?" :)))) Не думаю, что сильно затратно будет.

    У вас проблема какая? Донести качество вашего продукта до клиента - это факт. Значит надо доносить через "пробники". За идеи не благодари - кофе налей.

    П.3

  • Роман, ну кофе то без проблем с меня)
    Эффективность небольшая рекламы внутреннеметровской, это безусловно. Но приходят порой люди и по ней)
    "Пробники" раздавали) При самом открытии практиковалось и не раз ) Все жевали активно, хвалили, спрашивали ещё кусочек, но целую мало кто брал) Возможно особенности менталитета, а может и не додумали что-то при подаче. Хотя возможно и стоит повторить акцию, подумаем) Там много нюансов по времени проведения и прочее, но сама идея безусловно правильная. Осталось продумать как от неё правильный результат получить)

  • Ну да... нюансов должно быть много. Тут уже "спец" чел нужен, чтоб рассчитать когда лучше делать, чтоб отдача была наибольшая. Но если в детали не вникать..... мож просто кусочки совсем мелкие порезать? Не думаю, что кто-то будет объедаться по мелким кусочкам. По себе... редко (может раза 4-5 всего) покупал колбасу по таким пробникам... но там и пробники совсем мелкие. Т.е. отдача какая-то есть. Но, очень важно, колбас-аналогов - масса... в отличие от вашей пиццы. Т.е. я попробовал и забыл сразу - т.к. ел и могу еще поесть множество альтернатив. В случае с вашей пиццей - сразу берешь на карандаш. Опа - это что такое?.... Вот такие самые первые мысли были у меня. С колбасой я таких вкусовых тем не припомню. Да и что греха таить у меня жена в 500 раз вкуснее делает вяленое мясо, чем любая колбаса. Получается натур на 100% и без примесей. Могу дать попробовать - тоже удивишься. По цене аналоги, думаю, в районе 1,5к точно за кг не меньше и то, не факт что дотягивают.

    П.3

  • Вам за рекламу уже доплачивать пора. Или, как минимум, пожизненный бонус выписать. :biggrin: Живу рядом и знать не знаю, что под боком вкусная пицца. Да и сюда бы не зашла, если бы в другой ветке ссылку не кинули. :biggrin:
    Лацио на заметку! Вон какой у Вас внештатный продвиженец! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Согласен с вами на все 140%)

  • В ответ на: Хелен, наш телефон 310-74-23. Наберите как-нибудь, спросите когда на Северной будет Роман и приезжайте попробовать "Техас". Как довод - IL Патио - 445 рублей/400г, у нас 400 рублей/560 грамм. О вкусах не спорят, просто попробуете, если придете к выводу что оно того не стоило, пицца за мой счет, без всяких шуток)

    Всем еще раз спасибо за отзывы, мы стараемся и приятно что не напрасно)
    Здравствуйте. Отзвонились Вам. Через месяц переезжаем в новостройку Октябрьского р-на, в кот кухня еще не сделана, надеемся и уповаем на вашу вкусную пиццу!

  • Роман, напишите, какая пицца самая вкусненькая, завтра возможно будем в многочисленных разъездах от Малой Медведицы до Пашино, кушать хотеться будет :nom:

  • Ну на вкус и цвет как известно товарища нет) Мне очень Техас нравится, много мяса) Если хочется чего-то нестандартного, то советую Верону на белом соусе)

  • Прочитал всю переписку, лучше Крылова не скажешь:

    «Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» —
    «А ты, Кукушечка, мой свет,
    Как тянешь плавно и протяжно:
    Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
    «Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».—
    «А ты, красавица, божусь,
    Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
    Чтоб начала ты снова...
    Отколь такой берется голосок? И чист, и нежен, и высок!..
    Да вы уж родом так: собою не велички,
    А песни, что́ твой соловей!» —
    «Спасибо, кум; зато, по совести моей,
    Поешь ты лучше райской птички.
    На всех ссылаюсь в этом я».
    Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
    Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
    Всё ваша музыка плоха!..»

    За что́ же, не боясь греха,
    Кукушка хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он Кукушку.

  • Верону берите - без вариантов понравится:улыб:

    П.3

  • ннп
    пицца годная
    первое что режет глаз когда ждёшь - пиццаЙолла накладывает начинку голыми руками и без головного убора

  • Живу на Родниках, часто заказываю, все хорошо и вкусно :live:

    А вчера был нежданчик - по телефону доставки... просто трубку не взяли. Ждал гудков 10-12.
    Кушать хотелось сильно, плюнул, пошел ногами в магазин.
    Понятно, всяко бывает, все мы люди, но уж совсем какая-то нелепая ситуация для службы доставки :biggrin:

  • Я думаю не брали так как поняли что ваш заказ уже не уместен :)))) Похоже опять был аншлаг с которым не справлялись.


    Роман... поясни ситуацию. К 8 марта подготовились?

    П.3

  • У нас на Северной да, был супер-аншлаг, но справлялись)

  • Странная ситуации, не возьмусь объяснить) Наберите сегодня 310-74-23 если что. Там непосредственно "главный человек" работает сегодня,думаю он выяснит ситуацию) Может в нерабочее время звонили, оно у нас с 11 до 22, единственная мысль у меня которая есть на вопрос "почему")

  • Попробовала, к сожалению - не моё, скорее не понравилось.
    Копченная курица все таки сильно чувствуется, очень "простит" вкус.
    Закрытая пицца - вообще:хммм:, даже с голодухи не пошла, у вышеупомянутой здесь пиццики закрытая пицца была идеальной, одна из самых вкусных, что доводилось есть. Может знатоки подскажут, где такую же поискать. Видела, что закрытые пиццы у перчини появились, интересно, как на вкус.
    Если кому нужен купон на 10 баллов - отдам, обращаться в ЛС.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • У нас вторая "встреча" не сложилась: брали пиццу с сыром и грушей (запамятовала название), получилась не пицца, а совершенно конкретный десерт, к которому как к основному приему пищи мы оказались не готовы. Будем брать еще, разочарования не наступило. Но то, что пицца очень сильно "на вкус, на цвет" по начинкам - это стоит держать в уме.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Закрытые пиццы у Перчини появились больше 4х лет назад. :biggrin: Работала рядом c тем заведением, что на пл.Ленина, и потребляли периодически на бизнес-ланче. Мне очень нравиться у них с красной рыбой.:улыб:Но я не спец в "высокой" кухне. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: