Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Скидочные купоны - кто пользовался?

  • Не поленитесь написать свой негативный отзыв на сайте того, где покупали купон. !

  • Хм, а вы там вообще видели негативные отзывы? большинство их тупо затирает, оставляя только вопросы и общие фразу

  • Да-да, как раз сегодня пришло сообщение на почту с темой "Ваш отзыв отклонён"! Текст письма, если честно, поверг в шок! Цитирую :"Здравствуйте! К сожалению, ваш отзыв не может быть размещен на сайте..., т.к. он не соответствует нашим требованиям. Спасибо за внимание к нашему сайту.
    Мы отклоняем и/или не начисляем деньги, если:
    1. Вы написали негативный отзыв (!)
    2. Объем отзыва меньше 500 п. зн.
    3. В отзыве содержатся нецензурные выражения
    4. В отзыве используются посторонние ссылки ....." Вот так вот!

  • Увидела сегодня предложение от ресторана Принцесса. Предлагают ужин на двоих за 1599р. - типа это скидка аж 52% от обычной цены (3400 р.)
    Причем сам ты выбрать из меню особо не можешь: 2 салата на выбор из 3-х предложенных, 2 горячих на выбор из 3-х предложенных + или 2 бокала вина или 2 десерта.
    Решила зайти на сайт и посмотреть цены на указанные салаты и горячее
    Салаты в среднем 230 р.х2 = 460р.
    горячее (так и не нашла на сайте конкретные позиции) взяла среднюю стоимость 400р.х2=800 р.
    Десерт в среднем 250 р.х2=500 р.
    Итого: 1760р.
    Где скидка в 52% или чего-то я не пойму :dnknow:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

    Исправлено пользователем Tais (11.10.11 17:33)

  • Регулярно-постоянно пользуюсь да и кучу знакомых на это подсадила.. особенно это касается боулинга... особых каких-то ухудшений в качестве обслуживания не наблюдается.. но если это какие-то косметические процедуры или еще что-то в этом духе, то записываться на них не очень удобно, т.к. кто-то на твое удобное время уже записался)))

    Настроение у меня - весеннее! Я иду, улыбки не тая... У меня сегодня - воскресенье! И мне пофиг, что у всех - среда!

  • Все эти сайты-купонаторы для моей семьи и для друзей большая находка. С их помощью поесть вкусно и недорого можно, и в клуб сходить. Жена так вообще подсела на все это дело. Салоны красоты для нее теперь как второй дом.

  • какая наглая ложжжь.

  • А я тут недавно одеяло купила со скидкой 50% и оно на удивление оказалось очень даже хорошим)
    Еще опыт с сабвэем и скидкой 50% на их сэндвичи, так же без проблем было, приехали, набрали на большую компанию и самый кайф был платит в два раза меньше)

  • Я пользовалась, но не для кафе, а в боулинг ходили компанией, и по салонам красоты. Не заметила другого отноршения, что со скидкой, что без - нормально обслуживают. Так что я теперь регулярно все сайты штудирую на предмет халявы ))).

  • А, один был негативный момент - в парикмахерской в одной суммы выше обозначенной на сайте взяли. И чёлку криво подстригли )). Ну это один раз из десяти.

  • А вы куда ходили? Я сходила в Мир красоты по купону на стрижку горячими ножницами. Короче, я в шоке. Конечно, сама виновата, что не разузнала об этом месте. На двери вывеска "Учебный центр", но думаю, ладно, поди не ученики же стригут. В итоге непонятной машинкой мне сделали на голове такоооое, что я даже не знаю, куда идти исправлять.... :eek: Просила просто убрать посеченые концы. Сейчас волосы даже в хвосте лежат криво. Не по теме: может кто посоветует куда пойти 100 % удачно? Волосы остались чуть ниже плеч, короче не хочу... :help.gif:

  • Недавно приобрела купон на массаж. Пока пользуюсь, в целом довольна. Но надо отдавать должное, что зачастую места неизвестные, находятся далеко (это касается салонов и студий красоты).
    Все зависит от сервиса, который там предложат. Пока я довольна.

    До этого приобретала купоны на скидку в рестораны и караоке) осталась довольная, честная экономия)))
    Только после этого туда не возвращалась, потому как организаторы забывают дать гостям немного больше, чем скидка..а все считают, что раз итак купон - так уже будь благодарна...и вытри сама за собой стол)) вот как-то так)

  • я по купону заказывала суши-сеты в Аригато, правда это в августе было, но хочу заметить что всё обошлось без всяких подводных камней. я заказала на 3000 р., привезли всё к указанному времени, что даже удивительно, суши оказались приличными и вкусными. и я действительно заплаила 1500, вот ток не помню сколько купонов я покупала, но вроде бы один купон на каждый суши-сет. в итоге экономия около 1400р. вышла.) больше купонами не пользовалась, всё равно не особо им доверяю)

    Вот она! Вот она! Рыба моей мечты!

  • Неоднократно ходила по купонам в боулинг и бильярд. Разницы не заметила, только для кошелька приятно :улыб:
    Разве что в боулинге (вот вчера была в Апполо 24) дорожки похуже идут по купонам, получше для заплативших полную цену. Но тут нечего обижаться, всеж скидка приличная получается. В других местах разницы не почувствовала совсем :улыб:

  • Мы тоже как-то семьей пошли на стрижку и маску в "Малибу" в здании стадиона "Спартак" - потом только через 3мес со стыдом вернулись к своему обычному мастеру ))) Обкорнали так - как будто мы семьей переболели лучевой болезнью - у меня так всю кожу головы можно было просмотреть ))))
    Как-то странно там девушка поняла фразу "Просто чуток убрать...."

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Видимо не не все так хорошо. На одном из сайтов "рекламируется" Пиплс на Красном пр. Скидка 50%, так что ловите быстрей халяву в "крутейшем" месте.

  • Мы лечили по купону сыну зуб, вместо 1 тыс р - 100 руб, заказывали суши 2 раза, и сегодня по скидочному купону идем на 5Д в Скай Сити. :superng:

  • В ответ на: Видимо не не все так хорошо. На одном из сайтов "рекламируется" Пиплс на Красном пр. Скидка 50%, так что ловите быстрей халяву в "крутейшем" месте.
    Пиплз уже не первый раз акцию на купонах проводит. Так что сарказм не ясен.
    Конкретно они не так и часто это делают (раза три припомню). А вот когда некоторые конторы практически не вылезают из купонов - это заставляет задуматься. Что-то действительно тут не так.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • нарушение п.9

    А это и не сарказм вовсе. Это констатация факта. Не ходят, похоже, люди в Пиплс на Красный пр. Вот и заманивают халявой. Как несколько выше было отмечено, куппонную систему практикуют новые и не совсем удачные компании, пытаясь раскрутиться или удержаться на "плаву". Так что, выводы делайте сами или убедите меня в обратном. Для чего он это делает? Только не смешите предложением, что таким образом он в декабре делает скидки для своих любимых гостей...
    Ничего личного - просто факт.

    Исправлено пользователем Veritas (21.12.11 14:42)

  • В ответ на: куппонную систему практикуют новые и не совсем удачные компании, пытаясь раскрутиться или удержаться на "плаву".
    полностью с Вами согласна!!! :agree: еще и цены предварительно завышают... а потом "БАЦ" и скидка 50% :ха-ха!:

  • На самом деле скидка-то она может и не 50 процентов, но все равно некоторое снижение цены происходит. Roomba 560 (робот пылесос) на купонном сайте стоит 15 тысяч, для примера: http://bumbay.ru/good/652 Дешевле-то в России явно нигде не купить, как не крути, а скидка есть.

  • Вся эта байда с Купонами -дополнительная реклама заведений или услуг. Чему удивляться, время кризисное, приходится всем задницу отрывать от кресел и пытаться работать по-новому. Я как потребитель выигрываю. Вот цветы купил по купону на 14 февр, в баню ходил, в театр "Старый дом" сходил не один раз. Друг в Музкомедию ходил. Мне оч нравится. Не верит тот, кто не пользовался.

  • Ходили в суши зебры. Чек был на 2,4 тыс.руб., по купону скидка 50% - заплатили 1,2 тыс.руб.

    Кстати, отдам за 50 руб. купон в суши-бар Зебры: 50% скидка на всё меню, бутылку шампанского и кальяную карту. Срок действия до 22.02.2012 - не пришёл человек :хммм:

  • Может и так, это все-ж лучше чем купить тоже самое по взвинченой цене. Я пользуюсь купонами, пока есть такая возможность. Насчет удачности, ну не знаю. Там товары и услуги разные предлагают и я бы не стала утверждать. У всех своя политика продвижения товара. Поэтому, я пока ЗА купоны.

  • Лично я пользуюсь всегда разными купонаторами с помощью агрегатора скидок. С большими скидками заказываю еду и вещи. :спок:

  • Мне лично купонатор (http://kuponator.ru/) и выгода (http://vigoda.ru/)- нравятся.

    Просто неоднократно там покупала со скидкой и мне все понравилось.
    Советую.

    Никогда не сдавайся

  • я пользуюсь сайтом http://www.905090.ru/
    Покупала купоны в салон красоты на маникюр и педикюр со скидкой 70% - все понравилось.
    И купончик на роллы брала со скидкой 50%, привезли - съели, все было вкусно! Спасибо им)
    Советую его!

    Исправлено пользователем Юлечка1984 (05.04.12 14:35)

  • Поделюсь и своим опытом)))
    Перед НГ штудировала кафе, рестораны, на предмет проведения своего юбилейчика в феврале, все казалось мне дороговато. И вот увидела на группоне акцию банет со скидкой более 60%. Купон стоил 4900рэ - горячее и нарезки на 15 человек. Банкетный зал не известный мне был, но посмотрев фотки, сайт - все понравилось, созвонилась с менеджером, забронировала нужную мне дату, и купила купон. И спокойненько ждала 1,5 месяца. Когда поехала обсуждать доп. меню (за 3 дня до др), о ужас!!!!! Кафе просто ужасного вида, находится в ж.... мира, хотя по 2 гису не далеко от центра, но как туда добираться!!!!
    Вообщем отказалась, сдала купон, благо группон -молодцы вернули деньги оперативно.
    А мне пришлось искать в панике, где отмечать ДР.
    А вообще купонами пользуюсь часто, если все заранее проверить, или в знакомое место - красота!

  • Как неожиданно тут было эту тему обнаружить. На форуме SHE в разделе "Мода и красота" тоже эта темка есть, называется "сайты со скидками". Прям книга отзывов по "купоночным" заведениям:улыб:

  • Всем привет. Продам за 50% от стоимости, купоны на лазертаг, номиналом 6000 руб и 2000 руб. :бебе:Купон без срока давности. Предложения в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: