Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Скидочные купоны - кто пользовался?

  • Тоже заметила, что съемка получается на самом деле дорого. Еще надо внимательно читать условия предложений. Так же замечала, что за предлагаемые размещения в гостиницах, базах отдыха и т.п. за многое надо будет доплачивать и в итоге чуть ли то и на то выйдет. Так что внимательно нужно читать все.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • В ответ на: НПП
    Не знаю, как насчет других "специальных предложений и суперскидок", но могу сказать, что "скидки" на фотосъемку на таких сайтах - это банальный развод, так как спец.предложения там по фотосъемке только от фотолюбителей, они ставят базовую цену, например, 3000руб., а потом скидку 50 или 70%,
    народ думает халява... а в итоге платят даже больше чем реально стОят фото-поделки от таких фотографов...
    На фотосъемку действительно как таковой скидки нет. Какая цена такое качество. А цена там очень смешная.

  • Хочу кстати рассказать, что на групоне была акция на сауну..на 3 часа..получалось, что в сутки можно использовать 8 купонов (24/3), и акция действовала до конца августа..и там купили что-то около 700 купонов... по подсчетам все, кто купил, не успевали до конца августа))) я в комментариях к акции писал, администрация сайта не пропустила..причем 2 раза))

  • В ответ на: Вот кстати вчера оплатила Групоном туфли, купон стоит 650 руб вместо 2500, Выбрала туфли Tamaris (давно такие хотела стоят 3000, но ждала осенних распродаж). Цена на сайте 3015 руб., т.е 515 руб. я должна доплатить + 250 руб доставка, ИТОГО 1415 руб.
    Вот сижу жду когда придут, поживём-увидим...
    Туфельки сегодня приехали, всё ожидала подвоха...
    Пришли те самые, мой размер, идеального качества, доплатила курьеру ранее обговорённые 765 р. Всё хорошо, будем пользоваться дальше, главное внимательно читать условия.
    Кстати сегодня на Групоне опять акция с Ламодой (где туфли купила) стоит 450 р.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (28.06.11 14:57)

  • а там у них одна сауна или несколько залов?

  • говорится про одну... в гостинице..но даже если и несколько залов, все равно основная масса может ходить в выходные дни или в будние вечер...там как не крути, а все не успеют

  • Аналогичная ситуация была с солярием. Подруга купила купон, а потом попасть в солярий не смогла, т.к. их столько было продано, что за недели вперед время было расписано. Мне кажется, что подобные вещи лучше покупать под завершение продажи, чтобы можно было посмотреть количество проданных купонов и оценить возможность воспользоваться им.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Есть 2 выхода: уточнить у Групона, что делать если вы не успеваете по вине исполнителя, т.е. возможно акцию продлят. Или можно вернуть деньги, потраченные на покупку купона у Групона.
    Ведь Исполнитель получает деньги только за активированные купоны, деньги за неиспользованные купоны Групон оставляет себе.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (29.06.11 18:40)

  • НПП
    Купонами пользуюсь, не вижу ничего плохого в желании сэкономить :смущ:
    Правда большинство предложений со скидками в никому не известные заведения - такие я не покупаю. Но иногда проскальзывает что-нибудь очень заманчивое: сегодня, напимер, купила купон в отличный фитнес-клуб с большой скидкой =) довольна как слон :knix:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Можно удачно сходить по купонам.
    У меня получилось совсем бесплатно, т.к. еще весной мне какие-то бонусы дарили, в итоге мы с подругой вдвоем совершенно за бесплатно сплавали на теплоходе на остров "Кораблик", разве плохо.

  • Регулярно пользуюсь купонами. Были приятности - после окончания акции в некоторых салонах красоты предоставили постоянную цену как при акции. А вот купоны в Аннушку меня разочаровали сильно - под видом кавитации там впарили процедуру на аппарате джурине, который на красном проспекте стоит почти даром. На мое возмущение сделали лицо номер восемь. Больше туда не хожу. А вот к ресторан Сибирская тройка купила купон и подарила сестре. довольны очень. Так что рассылку по купонным акциям с нескольких сайтов регулярно получаю и выбираю

    --------------
    Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов

  • Я от купонов вижу только одни "+"! Правда перед покупкой всегда звоню в предлагаемое заведение ( салон, ресторан и тд) и уточняю действительно ли такие условия) Несколько раз этот разговор разубеждал меня брать купон, тк условия читала не внимательно или они были завуалированы(
    По купонам брала:
    1)татуаж бровей 1500 р (очень довольна)
    2) эпиляцию двух зон 440 р (замечательный салон)
    3) педикюр с покрытием 350 (не очень)
    4) комплексное обследование у женского врача со всеми анализами 590р (пока жду результатов)
    5) 50% скидка в любимый ресторан (пока не воспользовалась)

    Так что экономия это не так плохо. Тем более услуги предоставляются в полном объеме, как и за полную цену)))

  • ...читал про забавный случай в одной парикмахерской - всех, кто по купону отправляют к ученику. Она стрижет только пенсионеров (за очень маленькие деньги) и купонщиков:улыб:
    Фактически далеко не все предприятия расценивают купоны как рекламу (и соответственно стараются вам понравится, что бы вы пришли вновь) - некоторые “ушлые дельцы” умудряются еще и зарабатывать предлагая за скидки услуги низкого качества или неполного объема или в очень неудобное время или заведомо в уже занятое время (наверное в надежде, что не попав на "халяву", все-таки пойдете на общих условиях)
    Так что нужно все заранее узнавать, да и стоит ли вообще.

  • Мне в прошлом году удалось вопользоваться покупкой авиабилета со скидкой 60% от авиакомпании Utair, никакого обмана, самолет обычный, места обычные, стоимость Нск-Мск туда-сюда 4 500. Вот вам и халява!

    Podemos

  • а кто предоставил такую скидку на авиабилет? купикупоН? групон?

  • странно, столько времени слежу за предложениями и не видел такого.

  • заманчивая вещь эти купоны. вроде ничего не надо, а цена заинтересовывает и покупаешь. Это примерно также как сходить в супермаркет с большой тележкой, пришел за нужным, а вышел с кучей еще "более нужного". Сама неоднократно покупала купоны и в салон красоты и в мед.центр и в боулинг. Отличная экономия да и сервис нормальный.:хехе:

  • А я на купикайфе со скидкой заказала выездную кальянную себе а вечеринку - все прошло на "ура", скидку сделали и качество услуг было выше всяких похвал!!!

    "Невозможное сегодня станет возможным завтра"©

  • Я давно пользуюсь купонатором. Специально зарегистрировалась, чтоб знать все предложения на различные товары и услуги. Недавно за городом отдыхали со скидкой 70%.

    п.3

  • Вчера ходили в Мао по купону: скидка 50% на всю еду, алкоголь по полной...
    Очень всё понравилось, хорошее обслуживание, приятная, как всегда, обстановка!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • "Были приятности - после окончания акции в некоторых салонах красоты предоставили постоянную цену как при акции."

    - стоп, это "приятность"? а не приходит в голову, что во время акции действовала завышенная цена + гигантская скидка, которая опосля волшебным образом вернулась в свое исходное состояние...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • А народ все верит в сказки, в халяву... :dry:

    e-commerce

  • так это и принцип работы всех подобных сайтов - завышается специально цена, а потом "скидка" предоставляется...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • я прежде чем покупать смотрю цену на сайте, если скидка реальная - беру купон.
    не всегда это обман.

  • А вообще интересно, кто первый из "скидочных" сайтов догадается ввести контроль качества предлагаемых, услуг/товаров? Так-то большие риски, пару откровенных "кидалова", и народ перестанет туда обращаться с таким завидным постоянством.. хотя о чем я , в стране, где каждая вторая женщина - консультант Avon, а чтобы разбогатеть достаточно пройти курс обучения биржевой торговле - скидочные сайты просто обречены на успех))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Это очень тонкий и субъективный момент. Для кого-то это верх совершенства, а для кого-то (особенно кто был за границей) это ни о чем...

    e-commerce

  • Ну вот кстати в числе довольных "скидочными купонами" - моя мама, возьму ближайший пример)) Она приобрела купон на акцию - месяц занятий на велнесс-тренажерах (тонусные столы) за 800 руб., вместо 3600. (купон включает определенное кол-во единиц занятий). Теперь она их всем рекомендует, рассказывает об исключительной выгодности купонов и пр. Я ее тут спрашиваю: а тебя не смутил тот факт, что данного купона хватило только на 3 занятия по 40 минут?? (а не месяц, как заявленно). А она: ой, ну наверно я сильно много занималась за раз, можно было растянуть как-то.. и т. д. и пр.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • а на каком сайте на мао купон??
    как я пропустила...:хммм:

  • "тонкий субъективный момент" - а вот это божественно.. вот умеют же люди как корректно и элегантно излагать свои мысли... запишу и выучу)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • На Групоне был, недели 2 назад.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Вчера приехали с Алтая.. За день до отъезда наткнулась на эти странички, прочитав все - поняла что попала...
    Купон был на Манжерок на 2 дня. Приехали туда и умерли от счастья! :knix: Условия были идеальные! Мы часто ездим на Алтай, поэтому смело скажу что условия были действительно отличные. Администратор хорошо разговаривала с нами :flowers: , и в бильярд и в теннис и на велосипеде мы катались - все это входило в стоимость купона и ни разу не было заминки. В общем я счастлива!)) Еще лежит купон на суши и в кинотеатр теперь меня не будет тревожить мысль что это лохотрон...по крайней мере не сильно)

  • Первый опыт с купонами был у меня связана с сушами, после чего поняла что "бесплатный сыр только в мышеловке". Заказать сразу было не возможно, пришлось с недельку подождать своей очереди. В итоге когда долгожданный час настал, нам привизли их с опозданием на два часа, не в самом лучшем виде и качестве. Вообщем была полностью разочарована, видимо когда учавствуешь в таких акциях, компании начинает экономить на всем, а зря, ведь от этого зависит вернется к ним клиент еще раз или нет.

  • Купонами стоит пользоваться с осторожностью. Большая вероятность проколоться, так как чаще всего предложение предлгаемое ограничено.

  • нормально- только условия читать нужно
    к примеру 50% на кухню в Мао в любой день за 50 р - круто!
    или (на выгода,ру) фестиваль из мяса черного быка в ресторане «Terra del Fuego» (100р за купон + 750 комплекс)
    и так 850 р за человека - входит салат (полпорции), порция пельменей, 50 гр водки, 0,5 литра морса
    тупо заходим на сайт и смотрим пельмени (450 р), салат порция (260-290 р), водка (алтай 80 р)
    450+150+80 = 680 р (морс я не вижу в прайсе) - то есть просто зайти без всяких купонов будет дешевле.
    составителям акции - убейте себя ап стену! (комментарии кстати оставить нельзя).

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Купоны это очень полезная штука для кошелька. Частенько пользуюсь. Вот сейчас в кино по 40 рублей ходим. Главное нне брать безлимиты... они себя не всегда окупают и это издевательство над организмом. Да и подвожных камней много. По ресторанам самый хороший вариант это скидка на счет 50% и более (я только 50% видел). Ну а так много всего интересного. Боулинг например очень мне понравился по 380 р за 2 часа. В общем регистрируйтесь на всех купонных сайтах и будет вам счастье. )))

  • Вчера ездили в автокинотеатр...купон за 120 руб, а кассир сказал "с вас 100 руб" :not_i: Я уже подумала что переплатили мы 20 рублей...после расспросов мне пояснили что цена у них зависит от количества машин и выбора фильма. Поэтому весь вечер наслаждалась веселой комедией,лежа на мягких креслах :knix: )) теперь будем туда чаще ездить)):улыб:
    Пока что не было разочарований)) В субботу пойду на курс мыловарения:бебе:
    И действительно чтобы проколов не было нужно звонить и читать условия.

  • Пользовался скидочными купонами три раза. Первый и второй - в кафе в академгородке (ехать далеко, оттого и скидка - им нужна была клиентская база), второй - пельмэн на красном. Эти два раза было более менее нормально. Третий раз купил купон на суши в Васаби - роллы были отвратительные, по вкусу больше всего напоминавшие пироги. Привезли с опозданием, курьер - так ваще дурачок. Я на сайте накатал комментарий по этому поводу - так они его даже публиковать не стали. Сайт купонов - групон. Никому этих чертей не советую. Кидалово это все.

    Исправлено пользователем bvs_ (15.09.11 09:51)

  • я хотел купить купон на скидку в васаби, позвонил им узнать, а они сказали, что заказы уже расписаны на два дня вперед, не принимаются больше.
    а мне кушать хотелось-то сейчас..

  • Эх,теперь и я боюсь "какие же мне сушки то привезут?))". А я в субботу ходила на курс по мыловарению на площадь Маркса. Просто СУПЕР! :knix: Женщина которая вела курс - великолепно все объясняла. Я пришла вечером и от радости сделала 6 штучек мыла)))) Так что всем советую пользоваться этими купончиками)))))

  • Аккрил, убей себя ап стену) Читать не пробовал, прежде чем комментировать...
    •Купон за 200 руб. дает право на скидку на ужин для 2-х персон по специальному предложению «Фестиваль пельменей из мяса черного быка»
    •Купон за 100 руб. дает право на скидку на ужин на 1 персону по специальному предложению «Фестиваль пельменей из мяча черного быка
    Так вот, 750 рублей стоит ужин на 2-е персоны.
    В субботу с женой сходили - ресторан классный, цены основного меню впечатляют, но, видимо, они того стоят. :biggrin:
    Да, водку зажали, хотя, я был за рулем, а жена не пьет, но сам факт имел быть...

    Исправлено пользователем vadimus9 (19.09.11 11:44)

  • разбежись получше, а стена тебя найдет - засланый казачок!

    Мы подготовили специальное меню к фестивалю пельменей из мяса черного быка. Ужин на двоих будет стоить всего 1500 рублей. В указанную стоимость включены два салата, два горячих блюда и один литр морса на выбор. В подарок от ресторана - две стопки водки и тарелочка солений!
    Ужин на одного человека будет стоить – 750 рублей. В указанную стоимость включены салат, одно горячее блюдо и пол-литра морса на выбор. В подарок от ресторана – стопка водки и тарелочка солений!
    web-страница

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Купоны - тема. Просто нужно под себя отбирать. Ходили с друзьями на пейнтбол и в боулинг. Реальная экономия. Я сестре купоны в спортзал беру, как один заканчивается, я следущий ловлю. Надо будет посчитать как-нибуть, сколько наэкономили за год.

  • главное, чтобы эти мастер-классы не навредили основной деятельности этого магазина - продажи товаров для мыловаров.
    вот пришли мы туда в субботу, а там вам местер-класс проводят.
    а тетя эта не продала нам того, за чем мы приехали.
    а ехали мы специально с правого берега.
    осадочек остался.

  • Видимо это не лечится - ты безнадежен). Это цены без купона, с купоном ровно в 2 раза дешевле. Поверь уж, проверено и оплачено

    Исправлено пользователем vadimus9 (20.09.11 08:56)

  • ОК, внимательно перечитал условия.
    Был неправ, признаю - скидка 50% на предложение.
    Все равно предложение не очень выгодно - 375 р за человека + 100 р купон.
    475 р, я насчитал примерную стоимость в 640 р
    экономия 200 р. всего.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • 21-ого был ДР. отмечать не планировала, ничего не находила подходящего для себя. Накануне просматривая почту, увидела очередное предложение по купонам - 50 р за 50% скидку на всё меню в Занозе, включая алкоголь. И как раз в мой день. в общем всё было спасено )) купила купоны. Посидели на 9 с небольшим тыс. отдали 4500. ну + 450 на все купоны . остались все довольны:хехе: обслуживание было ничуть не хуже, чем у других, отношение тоже )

    ещё пользовалась по весне по купону абонементом в солярий - всё бы ничего, но морока с записью в связи с очередями меня привела к тому, что такого плана услугами по купонам пользоваться не буду

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Впечатление от пользования услуг по купонам на самом деле двоякое, но я думаю, что все зависит не от купонов и скидок, а от организаций, которые их предоставляют. Пользовалась купонами несколько раз, сначала была автошкола "Вираж", ну это конечно отдельная история, но если кратко, то обучение началось в мае, а вот когда будут экзамены не известно и будут ли вообще, да и качество обучения оставляет желать лучшго. Далее покупала скидку на одежду для собаки, там все супер, купон за 350р. давал возможность приобрести товары на 1000р. Затем последовал купон на суши из кафе "Васаби", это тоже жуть. Заказали заранее за сутки, в итоге доставка опоздала на 1,5 часа, оправдание: "много заказов". Вывод, что нужно несколько раз подумать и узнать по больше об организации, прежде чем в пустую потратить деньги.

  • Полностью соглашусь в том что всё зависит от организации! Я первый раз брала в оздоровительный центр, но так и не попала, мне сказали что всё уже расписано до самого конца акции, но я могу доплатить и прийти -причём в любое время))) :зло: За полную стоимость я могу в любое место сходить и не эксперементировать!
    Рискнула ещё раз и купила скидку на солярий-всё было прекрасно, записали, выдали месячный абонемент, вежливое обслуживание!:улыб:
    Потом купила скидку на суши-началась головомойка, туда не везём, в это время только заказ за наличку, а вы можете заказать в определённое время, с горем пополам мне привезли среднего качества роллы( :а\?:
    С купоном на сауну вышло всё великолепно, так как и оговаривали в акции, вежливо согласовали время свободное у них и удобное мне!обслуживали вежливо.Нам так понравилось, что там мы теперь постоянные посетители! :appl:

  • Я купила купон на доставку суши Пара палок со скидкой 50%. В целом все как надо. Суши привезли с опозданием на 15 минут, но сами суши, вернее роллы, привезли горяченькие, свеженькие, очень вкусные, много соуса и имбиря. Порции приличные, мы втроем просто объелись :бебе: Все хорошо упаковано в большой фирменный пакет. Приятно удивило, что на счете была указана сумма, купюра: 1000 рублей (как знали :biggrin: ) и сдача. Курьер сразу отдал мне деньги, как будто у него в кармане лежала именно эта сумма. Обратила на это внимание, потому как обычно со сдачей у курьеров возникают какие-то проблемы. В-общем у меня никаких нареканий к Паре палок нет. Все отлично, вкусно и вовремя. А с 50% вообще :nom: Будем заказывать еще.

  • Хочу поделиться своим опытом использования купонов! Зебры, кофе хауз-всё ок, довольны посещением данных заведений! Отдельная история про Пекинскую утку, которая на Д. Ковальчук! Отвратительное отношение персонала! Официантка приняла заказ на утку и напитки, но как только были предъявлены купоны - сразу сказала, что не успеет нас обслужить (до следующего брони стола было 2,5 часа). Хотя предварительно всё было оговорено и просчитано по телефону. Молчу уже про то, что отпрашивались с работы для посещения данного «заведения». В общем, вечер был испорчен! Больше ни ногой туда! :bad:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: