Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Скидочные купоны - кто пользовался?

  • Купила не даво на одном сайте со скидочными купонами купон на посещение кафе, благо стоит недорого. А теперь решила проконсультироваться - кто-нибудь уже пользовался подобными сервисами? Как впечатления? Нужно ли заранее предупреждать, что придете со скидкой, или просто приходить? И не обслуживают ли хуже из-за того, что вы пришли с такой большой скидкой? Спасибо за ответы.

  • Специально зарегались для этого?

    e-commerce

  • Адрес на сайт хотите выложить?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: Адрес на сайт хотите выложить?
    Подводит к этому.

    e-commerce

  • "вы пришли с такой большой скидкой" - ключевая фраза :ха-ха!:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Да, я регистрировалась.

  • Странная вообще-то реакция наблюдается. Если подозреваете какую-то рекламу - ну не пишите, зачем вам это? Или цель человека оскорбить? И если бы это была реклама,я бы, наверное, сразу написала название сайта. т. к. их много. Общаюсь на разных форумах, но с такой агрессиной реакцией на простой вопрос встречаюсь впервые.

  • Это тупо писать сразу :улыб: А у вас прослеживается подводка. А другие форумы просто метрвые либо мало посещаемые, поэтому там тухляк и никакой реакции

    e-commerce

    Исправлено пользователем Епанчинцев А.А. (18.02.11 11:40)

  • Слушайте - ну не нужно считать на этом форуме людей за идиотов.
    С первых же фраз народ подумал(понял) что вы являетесь одним из представителей купонных проектов.Я вот в этом уверен на 100%.

    Нет чтобы сразу признатся, что я такой то и такой (такая) являюсь представителем купонного проекта "Бла-Бла" кто-нить пользовался, какие недостатки?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Что ж, благодарить не буду - не за что. Я не представитель проекта, я новый человек на форуме, который понял, что в таком тоне общаться не хочет. Прошу модераторов закрыть тему, т. к. на какие-то дельные советы от таких посетителей форума надеяться не приходится.

  • да ладно, не обижайтесь.
    может быть я ошибаюсь.
    я считаю заетю с куппонами - лохотроном.
    ИМХО ессно.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: да ладно, не обижайтесь.
    может быть я ошибаюсь.
    я считаю заетю с куппонами - лохотроном.
    ИМХО ессно.
    Не соглашусь с вами. Я обратила пристальное внимание на сайты по продаже скидочных купонов на разные услуги и даже зарегистрировалась на одном после того, как моя подруга с восторгом рассказала, как она купила себе скидочный купон на массаж и как это было здорово: и отношение персонала салона, и эффект, и ценник.
    Сама пока ничего себе еще не присмотрела. Однако, слышу теперь и негативные отзывы: одна моя знакомая пошла по купону стрижку сделать за 150 руб., подстригли нармально, но отношение персонала пренебрежительное; другая знакомая купила за полцены процедуры для тела - тоже нахамили... Все по-разному.

    Ты всегда в ответе за тех, кого приручил. (А. де Сент-Экзюпери)

    Исправлено пользователем Marchi (18.02.11 13:02)

  • Они на особо жадных рассчитаны как я понимаю, там ведь бабосы сгорают, если не набралось определенное кол во участников? ВОобщем могу ошибаться, тему не юзал шибко, ибо не интересно.

    e-commerce

  • Ну почему сразу лохотрон?
    Я дважды брал купоны на скидку в суши. Оба заза получалась нехилая экономия. Но это надо если идти то уже КОНКРТНО прям:улыб:например мы втроем объелись суши со скидкой 50% за каждый купон заплатили по 50 рублей, посчитали по чеку вышло что заплатили меньше тысячи на две.
    Но тут другой вопрос, а пошли бы мы туда если б не купоны?:улыб:Так что это на самом деле выгодно владельцам заведения. Еще рассматриваю это как повод оценить места где еще небыл и может быть и не пошел бы.

    Кстати, на купонах есть приписка, типа если Вам не понравилось обслуживание, звонить по телефону такому-то. Тем кто продает купоны не выгодно чтоб вас по ним плохо обслужили, как и владельцам заведений заказывающих рекламные акции.
    Более чем уверен, что если звонок будет не один персонал с неадекватным отношением активно вздрючат.

    Исправлено пользователем JLekc (18.02.11 14:20)

  • А как их оплачивать можно, эти самые купоны. А скажите в личку сайтик))). Ни разу не видела просто)))

  • Кинул двее ссылки на сайты где сам зареган. Прошу заметить ссылки не реферальные. Хотя и такая возможность там есть.

  • Пользовалась и не раз, и много куда (разве что по салонам не ходила).
    По большому счету - вполне устраивает. Качество обслуживания не сильно страдает.

  • В ответ на: я считаю заетю с куппонами - лохотроном.
    И зря! Угарная тема!
    Очень часто предлагают суши (но там суши яма любит рекламироваться. а я ее не оч люблю), для девушек много всякого типа уходов за телом и соляриев -80%, я же для себя выделил как раз общепит )
    Не знаю будет ли нарушением правил ссылки, наверное нет, это все-таки не конкурирующий ресурс, я пользуюсь дарбери все таки нарушаете. п.3
    Но я знаю что есть еще такие ресурсы.

    Исправлено пользователем Veritas (18.02.11 21:16)

  • Кстати, буду благодарен за еще ссылки на такие сервисы - т.к. на групоне только одна акция в день, и там не всегда то чего хотелось бы )

  • такие сайты вещь на самом деле потрясающая.
    Там реальные скидки 50-90% причем без всякого обмана.
    Из того, чем я уже успела воспользоваться:
    1. поход к стоматологу на 100 руб вместо 1000
    2. 10 сеансов вакуумных упражнений за 450 вместо 2700
    3. бочка 150 руб вместо 300
    4. абонемент в тренажерный зал безлимитный правда дневной за 180 вместо 1000
    5. несколько раз в рестораны всякие со скидкой 50%.
    То что касается качества, то осталась довольна. Потому как цель владельцев заведения за такое мое одно посещение не просто предоставить почти что бесплатную услугу, а сделать так, чтобы я стала лояльным клиентом и пришла в их заведение еще ни раз...но уже по нормальным ценам.

    В общем подсела я на это дело плотно довольно...

    Кстати, рекомендую сайт http://www.kupongid.ru/novosibirsk/ , у нас в городе помимо группона действует несколько таких систем, они все представлены на этом сайте.
    Рада делиться хорошими носотями :knix:

  • О, спасибо!
    Там на сайте все скидочные сайты собраны что ли? )
    Прикольно )
    З.Ы. (простите за оффтоп) в стоматологическую клинику могу бесплатно обеспечить вместо 1000 рублей )
    В смысле купоны на 1000 рублей могу бесплатно понадавать )

  • Купила купон за 100 руб, который давал право заказать любую услугу на 1000, если получалось больше, то разница выплачивалась просто.
    Я сделала чистку зубов :biggrin:
    Причем фишка была! Купонов можно было купить хоть сколько, главное что в день можно использовать не больше одного. И срок действия из до июня.
    У меня еще парочка есть неиспользованных на всякий случай))) Впрок взяла

  • мне кажется это из разряда купить что то милое и не нужное. в свое время напокупала всего, половина сгорела, на кое что сходила. то на то и вышло (

  • Ну да, согласна! Халява так и манит))) В первое время у меня тоже было желание купить все и побольше
    Потом поняла что перед тем как купить надо три раза подумать, а надо ли...
    У меня пока что ни один купон не сгорел....

  • Реферальную ссылку то уберите... Это уже спам! :dry:

    Исправлено пользователем JLekc (18.02.11 17:05)

  • Спам? )
    Спам - рассылка рекламы людям которые не сакционировали ее получение )
    Ну либо разговорное - отсылка большого количества сообщений за малое время )
    Ни под то ни под другое я не попадаю )

  • В ответ на: Нет чтобы сразу признатся, что я такой то и такой (такая) являюсь представителем купонного проекта "Бла-Бла" кто-нить пользовался, какие недостатки?
    Имхо, большинство купонных сайтов федеральные и у них вообще в Новосибе "живых" представителей нет. У меня такой ощущ, что они рестораны вставляют себе на сайты из московского офиса - больно уж коряво они прописаны. Я, будучи просто "юзером" и то больше могу сказать, чем у них в профилях.

    йаа беелка. Коряттяя эстоонская беелка. Фоотт...

  • тоже в избранном имею 5 самых топовых сайтов, часто покупали купоны и ходили в заведения общественного питания. всегда все было хорошо.
    только без скидки туда ходить уже как-то не айс))

  • Я покупала абонемент на йогу с очень большой скидкой, осталась очень довольна, отношение персонала такое же как и к другим посетителям:улыб:

  • думаю, что если отношение в заведении хорошее к клиентам, то его никакими купонами не испортишь..

  • я купила несколько купонов, впринципе верю, что не лохотрон, для заведений обычная реклама
    но мне почему то стыдно идти со скидкой куда то, прямо не могу себя заставить
    кажется все будут косо смотреть типо халявщица, особенно в дорогих салонах =(

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Зачем купили то?

    e-commerce

  • глаза завидущие)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Почему стыдно? Я вот в МАО ходила и нормально - никто глаза мне ядовитой слюной не выжег, пальцем не тыкал. :спок:

    йаа беелка. Коряттяя эстоонская беелка. Фоотт...

  • ух ты, люблю МАО, как это я могла пропустить такую удачу)
    просто тут сверху уже писали что некоторым хамят, хотя может и без купона бы нахамили)
    в любом случае буду настраиваться идти)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Я в конце прошлого года купила на дарберри два купона на маникюр и педикюр. Через неделю после начала акции, салон благополучно закрылся, а я уже месяц пытаюсь вернуть оплаченные деньги - и безуспешно, дарберри возвращать их, мягко говоря, не торопится.
    Безусловно, нельзя судить по одному случаю о системе работы сайтов на скидки, но, на мой взгляд, он хорошо напоминает о месте нахождения бесплатного сыра:улыб:

  • Недавно отмечали день рождения в пабе с использованием скидочных купонов, ну очень приличная экономия, но столик заказывали))) на всякий случай и оказалось не зря))) :secret:

  • В данном случае вина не дарберри )

  • Безусловно, в первую очередь виновата компания, разместившая предложение. Но деньги я платила в адрес дарберри, и не возвращают их сейчас именно они.

  • ну да, то что дарбери деньги не возвращает это неправильно...

  • не стыдитесь.
    каждый раз, когда вам захочется это сделать, просто вспомните кто все люди которые встречают вас.
    обслуживающий персонал, они работают, чтобы сделать вам приятно, им платят за это деньги, это их работа.

  • В ответ на: думаю, что если отношение в заведении хорошее к клиентам, то его никакими купонами не испортишь..
    Здесь дело не в каком - то абстрактном отношении заведения к своим клиентам, а в системе оплаты труда официантов, принятом в заведении, и отсюда уже формируется то самое отношение - если оплата труда официанта жестко привязана к проценту от счета, то ему совершенно не интересно обслуживать клиента с купоном, т.к. счет, в большинстве случаев, уложится в сумму купона и получится, как всегда, что пострадает конечный потребитель.
    Заведение получит свои деньги за проданные купоны, сайт получит свой процент за проданный купон, а дальше уже трава не расти..., то, что официант остается без своего процента от чека, он этот негатив выплескивает на клиента, у клиента испорчено отношение и понеслась...
    В общем, покупая купон, нужно морально готовиться к такой вот ситуации. И это еще у нас нет ситуации, как в Москве, когда покупаются по 2000 - 3000 купонов в одно место - ну и о каком обслуживании может идти речь при таком наплыве...?

    Все пройдет, и это тоже.

  • Не корректное обоснование... дело именно в мотивации официанта и не только % со счета, но и % за плохообслужанного гостя! Т.е. кнут и пряник. Есть заведения где именно от этого пляшут, а есть где только от %

    e-commerce

  • В ответ на: Не корректное обоснование... дело именно в мотивации официанта и не только % со счета, но и % за плохообслужанного гостя! Т.е. кнут и пряник. Есть заведения где именно от этого пляшут, а есть где только от %
    Если что, то я как раз и написал о мотивации персонала :biggrin:
    а по поводу, что с официанта могут удержать процент за плохо обслуженного гостя, если Вы это имели в виду, то я могу в это поверить, если речь идет о каких - нибудь ресторанах высокого уровня, но не в купоночных кафешках, особенно, когда идет конвейер людей с этими купонами :спок:

    Все пройдет, и это тоже.

  • В ответ на: ух ты, люблю МАО, как это я могла пропустить такую удачу)
    просто тут сверху уже писали что некоторым хамят, хотя может и без купона бы нахамили)
    в любом случае буду настраиваться идти)
    Во-первых, мне как-то раз в одной какбэ кофэйне успешно натупили и нахамили за мои же деньги без всяких купонов. Во-вторых, официантам поровну, чем вы платите - они-то ориентированы на чаевые. И ничего не мешает, поев за купон, оставить официанту десятку-другую. То есть, вменяемый официант этим вообще не заморачивается. А если хамит и тупит, просто зовите менеджера смены и просите принести КНИГУ. Книгу несут как миленькие - сама проверяла. Без восторга, конечно, но несут. И уж там нужно изложить суть претензий. Не хамя в ответ, просто по существу. Я как-то раз писала про девочек-официанток, которые вслух обсуждали гостей (шла в туалет и услышала их содержательную беседу). Так вот, мне потом звонили-извинялись. И девочки эти там уже не работали. Я не мстительная, но моему инстинкту справедливости было приятно, что человек(и), не способный(е) работать с людьми, избавлен(ы) от этой тягостной повинности. :спок:

    йаа беелка. Коряттяя эстоонская беелка. Фоотт...

  • правильно!
    даешь качественное обслуживание! :agree:

  • "Как бэ кофэйнэ" - это случайно не Трэв.Кофе на часовне?

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Вооот, я таки отметилась по купонам. Потеряла, можно сказать, девственность в купонном смысле. Пошла в кофейню, причем ужасно боялась, что что-нибудь пойдет не так, форумов начиталась, что как раз в этой кофейне людей с купонами заворачивали без объяснения причин. Но мне повезло! Не завернули ни меня, ни подругу. Ну что сказать - рада, что купила купон, потому как за полную стоимость точно не пойду. Знаю уймы мест, где на 800 рублей без скидки (и без спиртного) можно поесть гораздо вкуснее. Ну ладно, попробовала и успокоилась. Подруге зато понравилось, она у меня некапризная. Кста, не замечали, что из всяких общепитностей по купонам предлагают один шлак? Или мне так везет? Даешь купончики в Пиплз и Перчини! Но ведь не будет, нафиг им купонщики сдались, у них и так все хорошо.:хммм:

    А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет

  • а я купила купон на поход в кофейню на одном таком и сайте и ничего на самом деле. Не дешево и не сердито. Хорошее обслуживание, никто не косился, хотя никогда не ходила по купонам и сначала чувствовала себя не очень. в общем понравилось все и теперь я зарегистрировалась на одном таком сайте, иногда реально приятные предложения бывают)

  • Ахахах, там и так непротолкнуться, на пятницу нужно с четверга заказывать столик, вряд ли они еще купоны будут делать - чтобы потом опозориться и "заворачивать посетителей", потому что тупо некуда их посадить? )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: