Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • ннп
    Григорий,когда там бизнес-ланчи открываются? :nom:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Спасибо Всем гостям пришедшим к нам на НГ!!! Сам от праздника получил огромное удовольствие)Вам Кирилл и Вашей жене персональный привет, очень рад, что Вам понравилось!)))

  • БЛ будет возобновлен с 11 января.

  • Здорово, что-то давненько новостей не было от тебя про новые пивы четверга:улыб:

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

  • Здавствуй! Да все нормально с Пивами Четверга). Сегодня будет Благбахер Платинум, ну а через пару недель начнем зарубежный эксклюзив разливать.

  • Благбахер платинум на мой вкус плохо отличим от нефильтрованного кайфбрау, видимо чувствительность рецепторов не развилась до совершенства :)) А за шрудель повару отдельный респект, мы такого вкусного нигде не ели в России, даже заграничные менее вкусные:миг:
    p.s. Кстати, как смотришь на разделение залов на курящий/некурящий как в Европе? :а\?:

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

    Исправлено пользователем Valko (15.01.11 16:08)

  • В ответ на: а через пару недель начнем зарубежный эксклюзив разливать.
    Ждем с нетерпением :бебе: Давненько мы к вам не хаживали :хммм:

  • Были на новогодних каникулах, понравилось: демократичные цены, приятное обслуживание, ну и вообще место неплохое.Не помешало бы только вытяжку получше сделать, тк дым уже начал глаза есть.Ну и сырная доска с колбасным сыром очень порадовала :ха-ха!:А в целом могу сказать, что заглядывать буду

  • Григорий, кудыыы пропал :biggrin: :appl:

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

    Исправлено пользователем Valko (19.01.11 14:44)

  • В ответ на: Ну и сырная доска с колбасным сыром очень порадовала :ха-ха!:
    Что-то Вы напутали, не входит у нас колбасный сыр в сырную доску), только копченый сулугуни, т.к. он под пиво идеально подходит.

  • Да здесь я) Новое Пиво этого Четверга - Карловец светлое. Чешская классика :pivo:

  • В ответ на: Да здесь я) Новое Пиво этого Четверга - Карловец светлое. Чешская классика :pivo:
    :biggrin: :friends: :pivo: Мое любимое

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

  • Ну не знаю, уж на что я нетерпимо к дыму отношусь - на вытяжку в Шульце никогда не жаловался. Даже наоборот - приточка очень ощутимо дует. Мож по углам застаивается :dnknow:?

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • Здравствуйте!
    Были у Вас сегодня, очень нам все понравилось:улыб:(даже мне, непьющей пиво некурящей домоседке)
    Теперь вопрос:
    а как к Вам попасть в субботу в количестве 10-12 человек для отмечания дня рождения любимого человека?
    (Можно в личку)

  • В ответ на: а как к Вам попасть в субботу в количестве 10-12 человек для отмечания дня рождения любимого человека?
    Не проще позвонить и забронировать ? пока будете ждать ответа (хотя Шульц оперативен) мест не останется, если еще они есть........свет на интернете не сошелся:миг:

  • Здравствуйте.Рад, что Вам у нас понравилось. Для размещения 10-12 человек Вам нужно будет забронировать и сдвинуть несколько столиков, например, 11ый и 12ый. Вопрос решить можно будет по телефону 221-62-24 с администратором, но скорее всего придется сделать предоплату. Ну и вобще лучше на месте посмотреть, какие места Вам лучше подходят.

  • Светлый Карловец хороший такой качественный лагер, но по сравнению с темным им же за 140 рэ чето как то :dry:
    У Темного вкус более насыщенный и разнообразный темного солода

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

    Исправлено пользователем Valko (21.01.11 11:51)

  • В ответ на: но по сравнению с темным им же за 140 рэ чето как то :dry:
    140 рэ - это была скидка поставщика, которой я поспешил поделиться со своими гостями) А если по существу, то мне светлый Карловец онравился, прям очень!

  • В ответ на: 140 рэ - это была скидка поставщика, которой я поспешил поделиться со своими гостями) А если по существу, то мне светлый Карловец онравился, прям очень!
    Ну он хороший, но чето такой прям обычный классический рецепт без изюминки...даже те же Кайфброй, Пшеничные с разными всякими вкусными добавками

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

    Исправлено пользователем Valko (21.01.11 15:40)

  • А каковы у Вас условия бронирования столиков? я сегодня утром позвонил по телефону, указанному в Дубль ГИСе и забронировал столик на 6 человек на 28 января... Ваш сотрудник подтвердил бронь и записал мой контактный телефон... про деньги - ни слова.... я думал бронь бесплатная... на всякий случай отписался на почту по поводу брони - с меня уже деньги просят за подтверждение брони... подскажите все таки - каковы условия бронирования?

    Ниже ответ управляющего:
    Здравствуйте.
    Зала для некурящих нет, но есть отдельный стол 1 на 6-8 человек, где вы себя будите чувствовать комфортно.
    На 28 января он пока свободен, если решите его забронировать, нужно будет внести небольшую преоплату.
    Контактный телефон 221-62-24.
    С уважением,
    Управляющий бара "Шульц" Елена Юрьевна

    Так все таки столик забронирован за мной или нужно внести предоплату? :dnknow:

  • Если администратор по телефону подтвердил бронь, то будте спокойны - столик за вами Условия по предоплате зависят от времени бронирования. До 19.00 без предоплаты, после 19.00 требуется предоплата.

    Исправлено пользователем BelKa (22.01.11 20:03)

  • не очень понимаю зачем в Шульце отмечать ДР. Шульц конечно прикольный бар- сам частенько там бываю, но формат и площадь как бы не очень предполагают отмечания компаниями по 12 чел. Хотя видел такое разок- столики сдвинули за поворотом в конце зала. Но это меганеудобно и отмечали совими крикми всем смешали, кто сидел в загончиках напротив.
    Есть же другие места, более приспособленные для ДР.

  • орать-то и без дня рождения некоторые горазды. А если хотят праздновать, так почему бы и нет.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Но в Шульце хорошая расслабляющая атмосфера. Мне там нравится. Если планируешь отметить день рождения без шума и помпезностей в кругу самых близких друзей, то Шульц хорошо для этого подходит. Просто посидеть, поговорить и посмеяться, а главное, слышать друг друга, потому что во многих заведениях так барабанит музыка, что ты видишь только как собеседник открывает рот, а что он говорит не слышишь и приходится орать во всю глотку, а наоравшись, сидишь и молчишь.

  • Вчера наконец побывали. Приехали с испорченным настроением из Jam’s Pub, отзыв в соответствующем топике. Приехали вчетвером. На входе встретила девушка и сказала, что большого стола на четверых нет. Мы ну ладно, давайте сдвинем два маленьких, она сдвигайте. Мы начинаем сдвигать, выходит вторая девушка Светлана, :respect: говорит, что вы типа фигней занимаетесь, там же большой стол есть, :dnknow: и садит нас за него. Перепробовали почти все сорта пива, все понравилось. Заказали тарелку закусок, супер! Я заказал суп, тоже супер. Обслуживание – все впорядке! Будем ходить еще.

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • Доброго времени суток, все хотел спросить, что случилось с сырными палочками? Какие-то они не такие...

  • Я не знаю :dnknow: :biggrin:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • Здравствуйте! А можно в личку, что именно с ними не так?

  • Думаю, имеется в виду что в последнее время они стали сильно ужаренными и маленькими, раньше их обжаривали не так сильно и они казались большими и сыр внутри был более тягучим:улыб:Мы тоже это заметили

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

    Исправлено пользователем Valko (26.01.11 14:17)

  • Поработаем на ними, будут как раньше)

  • подтверждаю :agree:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Уважаемые пиволюбы Новосибирска! Теперь по Четвергам в Шульце Вы можете попробовать не только Новое пиво Четверга, но и Новое блюдо Четверга. Каждый Четверг мы будем представлять новое блюдо (чаще закуску, либо горячее) отлично сочетаемое с хорошим пивом. В этот четверг мы разливаем пиво Карловец темное :pivo: и подаем горячую закуску - сырные трубочки "Козьи Рожки" :nom:. Отличный повод зайти к нам после работы перекусить и опрокинуть кружечку-другую)))

  • С едой отлично придумали, и на пивко любимое приду-зайду :бебе:
    А вот за карточку вашу ...:хммм::cray-1:

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

  • Будет и карточка)

  • Помнится, мне, кое-кто обещал над соусами поработать. С нетерепением жду. :nom:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Будут и соусы)

  • Где на ваше меню глянуть можно? И на бизнес-ланчах у вас что?

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • На бизнес-ланчах у нас еда) - первое (2 вида), второе (3 вида), салат(3 вида). Каждую неделю новый бизнес-ланч.
    А с нашим меню можете ознакомиться на релаксе в разделе еда.

    Исправлено пользователем Шульц (27.01.11 23:20)

  • А какие на этой неделе блюда? И как по напиткам на бланче, чай\морс какой-нибудь занедорого имеет место быть?

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Завтра последний день этого ланча. Вы заходите, я уверен, что не пожалеете)
    Соки - 25 р., чай -10 р.

  • Ну посмотрим. Если получится - зайду.
    Но я привередливый очень :смущ:

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Ну это даже лучше. Тем ценнее Ваше мнение)

  • Вставлю и свои 5 копеек)))
    Вчера первый раз побывали в Шульце... очень понравилось)))
    Атмосфера как раз, чтобы спокойно попить пива с друзьями))) Песни на немецком прям в точку))) Небольшой отчет по кухне...
    Заказывали закуски:
    Гренки острые
    Набор из: сырных палочек, гренок, остреньких жаренных свиных ребер, жаренные куриные крылышки, охотничьи колбаски
    Креветки жаренные с чесноком
    Мясо в маринаде
    Семга гриль
    (Сорри что не называю оригинальных названий блюд - с немецким у меня туго... а большинство блюд с немецкими названиями:улыб:)
    Кухня понравилась... правда креветки были ну очень уж маленькими по размеру, а вот ребрышки были просто супер))) и гренки, кстати, тоже отличные))) нам их принесли горячими... мясо в маринаде, кстати, тоже очень вкусное... но есть его надо только с зеленью и соусом, отдельно мясо будет невкусно (ИМХО)
    А вот рыбу так и не попробовал - уже просто некуда есть было...)))
    Пиво:
    Попробовали несколько сортов... названий опять не запомнил (ну не могу я запомнить буржуйские названия) скажу по другому - понравилось красное пиво и светлое фильтрованное... в меню оно идет, кажется, перед амадеусом (ты, говорит, сколько в жизни книжек прочитал?... нууу... первую... потом красную... и букварь :ха-ха!: )
    По поводу ассортимента пива - все таки было бы не лишним увеличить ассортимент...
    Из коктейлей - девушкам понравилось шоколадное пиво и глинтвейн)))
    А вот мне под конец захотелось Ирландского Эля кружечку, но его не было... хотя... наверное он был бы лишним))) ближе к концу вечера меня сморило... спать хотелось очень сильно (рано утром вернулся из командировки... не спал больше суток)
    Сервис:
    Девченки официантки молодцы))) заказ принимали не записывая... на память... правда, заказанного пива ждать приходилось долго... но оно и понятно... народу много... заказов много...
    А вот минус - заказал столик заранее на 6 человек... администратор пообещала один большой стол... в итоге нам этот стол почему то недостался... сдвинули 2 столика в самом проходимом месте (у стены напротив входа в кухню возле барной стойки)... было немножко неуютно там сидеть...
    Вот, собственно, и все...
    Резюме: пойдем в Шульц еще раз однозначно :pivo: :pivo: :pivo: и не раз))) :respect:
    ЗЫ: хотелось бы в меню увидеть нарезку из семги или форели (копченой) с лимоном... очень уж люблю это дело под пиво)))
    ЗЫЫ: Ну и с вытяжкой хотелось бы, чтоб бы было получше... дыма было многовато...

  • Чего то Шульц молчит... :biggrin: я думал, отреагирует на критику... а тут... тишина... и мертвые с косами стоят... :biggrin:

  • В ответ на: Будет и карточка)
    :смущ:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Чего то Шульц молчит... :biggrin: я думал, отреагирует на критику... а тут... тишина... и мертвые с косами стоят... :biggrin:
    ээээээ..как бы выходной день я думаю...не все ж за компами сидят :dnknow: :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Очень рад, что Ваши общие впечатления от посещения нашей пивной, не смотря на некоторые недостатки, все-таки позитивные)

    По поводу критики.

    В ответ на: А вот минус - заказал столик заранее на 6 человек... администратор пообещала один большой стол... в итоге нам этот стол почему то недостался... сдвинули 2 столика в самом проходимом месте...
    Тут возможно конечно косяк лица принявшего заказ, за это мои извинения, хотя скорее всего свободных больших столов на время заказа уже и не было. Чтобы таких казусов не случалось, лучше бронировать стол при личном присутствии, или запомнить номера столов.

    В ответ на: По поводу ассортимента пива - все таки было бы не лишним увеличить ассортимент...
    Семь постоянных сортов - 2 темных, 1 красное, 1 пшеничное, 2 светлых нефильтрованных, 1 светлое фильтрованное. Плюс дополнительный сорт - Пиво Четверга. Вроде не так уж и мало) Ирландский эль, это уже не наш формат.

  • Хорошо у Вас посидели - все было замечательно :respect:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Спасибо)

  • В ответ на: Тут возможно конечно косяк лица принявшего заказ, за это мои извинения, хотя скорее всего свободных больших столов на время заказа уже и не было. Чтобы таких казусов не случалось, лучше бронировать стол при личном присутствии, или запомнить номера столов.
    Э нее... :1: как это столиков уже не было... это косяк администратора))) столик (большой бронировал за неделю)... ответ администратора на мое письмо:
    Здравствуйте.
    Зала для некурящих нет, но есть отдельный стол 1 на 6-8 человек, где вы себя будите чувствовать комфортно.
    На 28 января он пока свободен, если решите его забронировать, нужно будет внести небольшую преоплату.
    Контактный телефон 221-62-24.
    С уважением,
    Управляющий бара "Шульц" Елена Юрьевна
    Так что администратору выговор :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: