Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Кстати... а почему креветки никак не прокоментировали?))) правда очень мелкие... и еще из хотелок... немножко не по теме (не немецкое это)... но, хотелось бы увидеть Хугарден в меню.... нелюбитель нефильтровки, но Хугарденом люблю иногда побаловаться)))

  • Вот поэтому я Вам советую "лучше бронировать стол при личном присутствии, или запомнить номера столов", чтобы бронировать конкретный стол.

  • Над креветками поработаем) А по поводу Хугарден... зачем оно нам?

  • Ну в принципе да... хугарден эт бельгия)))

  • Светлое нефильтрованное Кауфбрау из меню попробуйте, набором травок похоже на Хугарден, но более классическое:улыб:

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

  • В ответ на: Над креветками поработаем)
    Вы им гормон роста и антибиотики там колите шоб огромные росли, слышал для мяса это хорошо работает :biggrin:

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

  • А у вас скидки есть для именинников? :миг:Собрались отмечать в субботу :nom:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Скидок у нас нет, но небольшие подарки случаются)

  • Ой, как здорово!!!! :appl: А то мы подарки даже от гостей не ожидаем :biggrin:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • был по случаю во вторник с небольшой компанией. Сам не пил пиво, пил морс. Народ употребил Амадеуса и Дворжека темных сортов, остались довольны. На закуску брали большую доску с миксом из крыльев/ребер/колбасок/сырных палок/гренок остались прям очень довольны и видом и вкусом. Вдогонку были двойные крылья и палочки из сыра. Сам ел свинной стейк...обед бюргера вроде...вот прямо, респект за него. Единственное, официант не спросила про гарнир....а я бы съел чегонить с мясом, а то кучка тушоных овощей хоть и вкусная, но маленькая.

    и да...пепельницы меняли часто, а вот салфетки пришлось тырить с соседних столов...

    Исправлено пользователем 1Диман (04.02.11 12:13)

  • Посетили вас второй раз (в первый раз сразу посл открытия) - изменения прям к лучшему, как в меню, так и в обслуживании - респект. Из пожеланий - сделайте спинки у лавок - спина затекает нереально.

  • В ответ на: Из пожеланий - сделайте спинки у лавок - спина затекает нереально.
    Зато антуражно, где вы видели немецкую пивную с диванами :))
    За подарки в субботу спасибо! Пивной тарелкой подарочной порадовали нас:миг:

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

  • Да кучу немецких пивных посетил)), когда перебираешься из одной в другую - это неважно, а когда на улице Сибирь - то гулять тяги нет... В Германии (в частности в Баварии), кстати, лавки чаще всего ставят в уличных пивных, в помещениях или длинные столы со скамьями (со спинками) или стилизованные деревянные кресла (типа средневековых тронов из дерева, когда со шкурами, то вообще антуражно).

    И еще владельцу заведения - поставьте терминалы для карт, уже от налички отвыкать начал, а у вас все еще нет этого гаджета. Да и недорого это, комиссия смешная же....обслуживание бесплатное, да и уверен ,что средняя сумма чека вырастет (не надо считать, хватит или нет денег или бежать снимать куда то)

    Исправлено пользователем ROMANOFF (07.02.11 14:34)

  • по мастер кард можно рассчитаться? карты есть накопительные ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Эхх...а нас не порадовали ни тарелкой, ни улыбкой :ухмылка: Ну да ладно, перебьемся. Понравились ребра, сестра мужа пищала от ябл. штруделя. :respect: Хз, что она там распробовала-я не в курсе :улыб:Я рискнула отведать шоколадного пивка :улыб:Вот вопрос только-что за термин "сигаретный набор"? Это когда 10 спичек за полтинник продают? :безум:
    Отстаю от жизни, прям чувствую :dry:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Накопительных карт в Шульце нет.

  • а дисконтные или накопительные в будущем планируются?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Нет) Во всяком случае в обозримом будущем.

  • жаль, для нас это бы было дополнительным стимулом

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А просто умеренные цены, ниже чем в среднем по городу, не могут быть для Вас достаточным стимулом? Естественно при наличии прочих привлекательных моментов.

  • является конечно, но было бы намного приятней, пиво хорошее :pivo: :pivo: :pivo:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: жаль, для нас это бы было дополнительным стимулом
    Не истребима тяга к "халяве".
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • почему халява, приятно получать бонусы и скидки в любимых заведениях:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: почему халява, приятно получать бонусы и скидки в любимых заведениях :)
    Бар Шульца - уже сам бонус. Куда ещё?
    :улыб:
    Шульцу - :respect:
    Давно такого хорошего пива не пил.
    И с закусками порядок.
    :хехе:

    Одно пожелание - новое пиво выставлять не в четверг, а, скажем, субботу.
    Никак не получается в четверг попасть - работа, блин.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В субботу и так бар полон))) А пиво четверга - дополнительный стимул явиться в четверг)))

    Исправлено пользователем BelKa (10.02.11 09:46)

  • Шульц одно из любимых заведений! Периодически посещаем с друзьями. Пиво, закуски, персонал :respect:
    Но вот во вторник ели картофельные ... (что-то картофельное - блюдо недели). Особых эмоций не вызвало.
    И еще просьба: можно под столами сделать крючки для сумок? очень неудобно держать сумку на коленях.

    Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем...

  • Спасибо всем за теплые слова)

    2Amazonka
    Крючки под столами кстати есть)

  • В ответ на: Крючки под столами кстати есть)
    видимо, нам не по глазам было)))) (мы сидели за столиком напротив бара)

    Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем...

  • Кстати картофельное что-то очень понравилось :))) Островато правда но все же с пивком отлично

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Специально зарегился,дабы спросить,а чего это вторую неделю замалчивается пиво четверга(равно как и блюдо)?

  • Намек понял)
    На этой неделе продолжаем дегустировать линейку новой алтайской пивоварни "Шпачек" :pivo:. Новое пиво этого Четверга - Шпачек темнокрылый. Темное фильтрованое непастеризованое, плотность 12%, алк. 4,1%.
    По блюду Четверга мы немного переиграли. Теперь у нас будет блюдо недели (с Четверга в течении недели). В этот раз так полюбившаяся Новосибирцам, но в новинку для Шульца - жареная мойва.

  • В ответ на: .......жареная мойва.
    ИМХО
    жирная жареная гадость.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • довольно таки вкусная рыба :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: жареная мойва.
    весчь :respect:
    забегу на выхах!

  • был седня на ланче, что-то порция говядины с картошкой совсем прям маленькая. И котлету (которая с капустой) принесли холодную. :хммм:

  • В ответ на: Специально зарегился,дабы спросить,а чего это вторую неделю замалчивается пиво четверга(равно как и блюдо)?
    вы главное ник такой хороший выбрали :biggrin:

    22/5

  • заняты были ники придуманные со смыслом,вот со зла и написал))а на пиво четверга не попал,кстати..

  • При многих положительных моментах есть и отрицательные.
    Некоторые замечания.
    Почему на столы, которые стоят в конце зала (типа №9) нельзя сделать заказ на 4-ых человек?
    Мне, когда заказывал, отказали. Мотивируя тем что они рассчитаны на 6 человек.
    Однако, когда мы пришли и расположились за стол на 4-ых, увидели что за столом на 6 человек сидело всего 2 человека.
    Один из таких пустовал. Но на просьбу переместится за него нам отказали. Очень не приятный момент.
    Второе. Что-то надо решать на счёт курящих. Нас было 4 человека и все не курящие.
    Но нас окружали курящие. Не чем было дышать.
    Опять же, стол на 6-ых пустовал. И рядом было мало курящих. Но нам не разрешили за него сесть.
    Либо делать вентиляцию нормальную, либо как-то отделять зону для не курящих.
    Но решать этот вопрос как-то надо.

    Из положительного. Понравилось обслуживание официанток.
    Память на заказы, знание особенностей блюд, отзывчивость.
    Я бы им добавил в оплате.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: ...
    Я бы им добавил в оплате.
    :)
    Почему "бы"?! Вы и добавляете на чай:миг:
    Или нет?

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • С курящими-некурящими зонами старая тема :хммм:
    Бывшым курильщикам даже неуютно :улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • официантам срочно нужно повысить заработную плату, все быстро и качественно:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да, за некурящую зону +1 а лучше за некурящий бар)
    порция моего любимого картофеля уменьшилась...минус однако)))

  • В ответ на: Да, за некурящую зону +1 а лучше за некурящий бар)
    Все, решено. Будем секционировать по зонам.

    В ответ на: порция моего любимого картофеля уменьшилась...минус однако)))
    Ребята, это же гарнир))

  • так может это про хапельпопель...или как там картофан с яйцом...

  • поскажите, а 17-го какое "Пиво Четверга" планируется? Намереваемся испробовать :pivo:

  • а какого именно картофеля порция?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да нет, хоппепоппель остался прежним - большим и дешевым.

  • Продолжаем знакомство с продукцией пивоварни Шпачек. Новое Пиво этого Четверга - Шпачек ясный - светлое фильтрованное классическое пиво, типа пилзнер. Алк. 4,5%, пл. 12%. Стоимость кружки - 100р/0,5. Заходите :pivo: :pivo:

  • Пробовал его совсем недавно, мне показалось,или оно слегка недогазированое?

  • Я все со своими соусами.. :смущ: Когда, а?
    Придем в субботу безобразничать опять снова.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: