Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Все наше пиво (за исключением импортных сортов, выставляемых по четвергам) варится на лучших частных пивоварнях Новосибирской области и Алтайского края. Сами пиво не варим.

  • Пиво четверга у Вас всегда импортное? А в другие дни бывает импортное? Раз бар немецкий, то и пиво только немецкое?

  • Не всегда, но часто. Обычно "Пиво Четверга" - это редкие для Новосибирска сорта, иногда эксклюзивные, не всегда немецкие. Наши базовые сорта, котрые Вы можете попробовать в любой день - это пиво частных пивоварен, сваренное по немецкой рецептуре из импортного сырья.

  • Меню на бизнес-ланч у вас с какой периодичностью меняется?

  • Куждую неделю - новый бизнес ланч, который состоит из 3х салатов, 2х супов, 3х горячих блюд. БЛ меняется полностью по всем позициям

  • Об импортном пиве. Завтра "Пиво Четверга" - Andechs Hell (пл.12%, алк.4,8%), являющееся одним из лучших примеров немецкого пивоварения.

    Стоимость кружки 0.5 л - 190 р.

  • Спасибо! А бывает какое-нибудь бельгийское пиво?

  • Случается и бельгийское. Правда не часто. Выставляли как-то крик Mort Subite. Но скажу, мало у нас в Новосибирске любителей Бельгийского пива.

    Исправлено пользователем Шульц (25.11.10 00:36)

  • Звонил столик на сегодня забронировать, услышал в трубке отрывок песенки немецкой и поймал себя на мысли что уже все эти песенки наизусть знаю :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • а что, из келерса только красное сейчас у вас?

  • Дорый день! Сегодня пиво дня у вас какое ? Светлое, темное или мое любимое ? :бебе:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В ответ на: Дорый день! Сегодня пиво дня у вас какое ? Светлое, темное или мое любимое ? :p
    "Об импортном пиве. Завтра "Пиво Четверга" - Andechs Hell (пл.12%, алк.4,8%), являющееся одним из лучших примеров немецкого пивоварения.

    Стоимость кружки 0.5 л - 190 р"

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Спасибо за цитату, я читала этот пост кстати, только может я в пиве не разбираюсь, но какого цвета оно ? :dnknow:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Хель - светлое пиво.

  • На данный момен в постоянной линейке из Келлерса у нас только красное.

  • А вот и не угадал) Сегодня с утра у нас чешская музыка играет. Йожин з бажен и все такое)

  • А из полутемных у вас по прежнему две позиции ? Келлерс и ?

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Одна. Только Келлерс. Не пьет народ что-либо еще в присутствии Келлерса Красного.)

  • Ошень жаль, я понимаю конечно что Келлерс по ценнику выигрывает, но честно, мне он уже как то поднадоел слегка :улыб:Проблема выбора полутемного пива, стоит как никогда остро в нашем городе :biggrin:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • А какого полутемного пива не хватает? Это же по сути, ни рыба, ни мясо:улыб:Его нигде большого выбора то и нет

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Не хватает разнообразия выбора полутемных сортов. Светлого воооон сколько и даже темного прилично всякого разного, а я просто люблю именно полутемное пиво.. Для меня оно и рыба и мясо ))) Поэтому и желаю пробовать новое, а то все Келлерс и Келлерс.. Уже и не радует совсем ..:хммм:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Так оно в среднем и получается все примерно одинаковое на вкус, которое я пил, со сладким привкусом. Какие еще вариации сладкости то нужны?:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Мы точно про полутемное сейчас говорим ? Никогда сладкое пиво не пила, из всех полутемных что пробовала .Сладкое пиво это жеж гадость, гадость :bad:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    "Ты что молчишь то, не поймал топор что ли?"
    А Келерс красное тогда какое на вкус? Горькое или жженое?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Ну не сладкое , определенно.. :biggrin:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • а вы пили шоколадное? :смущ:
    оно сладкое и ооочень вкусное
    правда максимум 1 кружечку можно выпить ))
    но все равно вкуснааа :бебе:

    22/5

  • Пасиба , но я сладкое не уважаю. Даже шампусь предпочитаю супер драй )))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В ответ на: Даже шампусь предпочитаю супер драй )))
    :eek: подскажите марку плиз ?

    In God We Trust !

  • Извиняюсь, конечно же extra brut, все смешалось в голове ))))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • :1:
    и все же, подскажите марку. я тож люблю брют, но не видел такое. может плохо смотрел ? где купить можно ?

    In God We Trust !

  • В ответ на: Поэтому и желаю пробовать новое, а то все Келлерс и Келлерс.. Уже и не радует совсем .. :(
    Все приличное непастеризованное полутемное, что у нас можно найти в Шульце уже выставлялось. По сути это пиво двух пивоварен - Келлерс и Эль-Пиво (Заринск). Будем стараться искать интересные зарубежные сорта и выставлять их по четвергам. Возможно Вам понравится Швитурис Балтиос, котрый мы планируем выставить на следующей неделе.

  • Добрый день!
    И уже традиционный вопрос, хоккей сегодня покажете???

  • Вы знаете, я плохо запоминаю названия, но посоветую посмотреть в Метро, мы там покупаем , там вообще рай для любителя вкусного алкаголя. :смущ:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В ответ на: Возможно Вам понравится Швитурис Балтиос, котрый мы планируем выставить на следующей неделе.
    Спасибо, мы обязательно заглянем попробовать :улыб:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Покажем)

  • В ответ на: Покажем)
    Тогда буду стараться сегодня вырваться...

  • Андекс кстати очень понравился, несмотря на то, что я больше темное люблю, и что оно пастеризованное и стоит 190 рублей:улыб:Душистые цветочные нотки вкуса делают его ароматнее гораздо, чем обычное пиво

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: Покажем)
    Григорий, а раков в меню покажете ? :злорадство:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Раков не покажем. Жалко мне их, родимых, живьем варить.

  • Были у вас в пятницу на биз.ланче.
    Очень понравилось. Обслуживание на 5.
    Всё очень вкусно.
    Спасибо!

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Пожалуйста) Заходите еще. Будем рады Вас видеть)

  • Уважаемые пиволюбы, сегодня "Пиво Четверга" - Karlovec Tmavy Lezak (пр-во Чехия, пл 11,7%, алк. 4,8%), достойный представитель темных чешских сортов! Стоимость кружки 0,5 - 160 руб. Обязательно заходите на кружечку-другую :pivo:

  • А как обстоят дела со столиками на вечер 30-го???

  • Да нормально обстоят) Если волнуетесь, можете забронировать по предоплате.

  • Офигительный Карловец, прям ностальгия по Чехии -)) Правда что-то после 3ей кружечки голова как-то поплыла... :безум:
    Для любителей элитного дорогого пива типа Кртека в меню мастхэв...)

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Ну Вы прям урода гламурного из меня сделали...))) Я не элитное и дорогое пиво люблю, а вкусное. :pivo:

  • Тогда проси Гришу еще повторить нам Карловица :бебе::appl:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Так он же тёмный вроде(не Гриша.). А я их(тёмных) как-то не очень.

  • Зачем же себя так ограничивать рамками?:улыб:
    Только светлое, только импортное, только сваренное с таким то хмелем...-)
    Пива хорошего много видов и разнообразия

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Уважаемые гости, к сожалению мы лишены городского телефона до понедельника. Получить информацию и забронировать столики Вы можете по телефону 8-983-309-89-17

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: