Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Кстати анкетников вчера новых почему-то не оказалось...:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Забыли. Сегодня раздадим.

  • Кхм, а что Карловец еще остался....?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Я его просто с запасом взял)

  • Пиво этого Четверга - Швитурис Балтиос. Свареное в Литве пиво цвета темного янтаря с выраженым карамельным привкусом. Плотное (15%) и достаточно крепкое (6%). Считается одним из лучших сотртов Прибалтики. Пивные гурманы, обязательно заходите на кружечку-другую :pivo:
    Стоимость кружки пива - 180 руб/0,5 л.

  • очень волнуют 2 вопроса: покажете ли завтра биатлон и осталось ли еще четверговое пиво?:улыб:

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • Швиртус действительно отменный! Очень понравилось! Запоминающийся яркий вкус и сладкое послевкусие - отличное сочетание:улыб:

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • Видимо Швитурис остался, еще и биатлон показали? Вот это вечер удался :biggrin: :respect:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

    Исправлено пользователем Pirogoff (13.12.10 01:46)

  • В ответ на: Швиртус действительно отменный! Очень понравилось! Запоминающийся яркий вкус и сладкое послевкусие - отличное сочетание :)
    Не хочу никого обидеть, но Швирутс - балтика 7-ка один в один по вкусу.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • правда? решено - перехожу на 7-ку:улыб:

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • В ответ на: Не хочу никого обидеть, но Швирутс - балтика 7-ка один в один по вкусу.
    Ну у тебя и вкус капец -)
    А Портер для тебя вобще портвейн? -)

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Или Вы не в настроении были
    Или подобное пиво Вам не нравится
    Или балтика сильно изменилась

    в последнее я не верю:-)

  • Что новенького в четверг ожидается?:бебе:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Тут еще, так сказать мнение. Наша немногочисленная компания обратила внимание на соусы. Больно уж не выразительные. А это хочу, сказать, не маловажный аспект )))) Может в повестке дня промелькнет пункт об оном продукте и его разнообразии?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ОК. Обязательно поработаем над этим вопросом. Спасибо за совет)

  • Пиво этого Четверга - Амадеус светлый фильтрованый. Отличается от нефилтрованной версии более чистым и богатым на оттенки вкусом. Советую попробовать :pivo:

  • В ответ на: очень волнуют 2 вопроса: покажете ли завтра биатлон и осталось ли еще четверговое пиво? :)
    Уважаемые гости, Вы всегда можете попросить администратора, включить ту либо иную трансляцию. Если трансляция идет на каком-либо из триколоровских каналов (ОРТ, Россия, Россия 2 и т.п.), Вам никогда не откажут (но без вывода звука на динамики).

  • Хм что-то я запамятовал, а в инете не нашел, водка есть у вас в меню? А то знакомому ну никак пиво. 8)

    Воспитанный человек никогда не скажет "Пошёл ты...", он скажет: "Я вижу, вы далеко пойдёте..." @shortiki.ru

  • Водки нет.

  • А сегодня еще и Келлерса красного не было :хммм:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В субботу Келлерс Красное надо обязательно.
    Я в 16:00 буду ДР справлять с компанией. И некоторые мои друзья очень уважают именно Келлерс Красное.

  • В ответ на: Водки нет.
    Чем-то напомнило Матрицу: "Ложки нет..." :-))

  • Оно уже и в пятницу обязательно есть)) Просто на пивоварне внезапно обнаружились проблемы с кегами, вернее с их количеством, в связи с чем один день пришлось прожить без этого замечательного пива)

  • Отлично!

    ЗЫ: У меня уже это становится традицией - отмечать ДР в Шульце :-)

  • Амадеус фильтрованный еще остался? :бебе:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Вроде пока еще есть)

  • Ну а что, хорошая традиция!)

  • В общем, посидели вчера отлично.
    Как всегда вкусое пиво и закуски.
    Рулька фаршированная просто 5+

    Ну и отдельное спасибо самому Шульцу (Григорию) за то, что лично поздравил, подарил всем по кружке пива и выдал карту Штамгаста :-)

    Теперь мы, наверное, еще чаще будем захаживать :-)

  • В ответ на: Ну и отдельное спасибо самому Шульцу (Григорию) за то, что лично поздравил, подарил всем по кружке пива и выдал карту Штамгаста :-)
    Вопрос наверное больше к самому Шульцу, что за карта такая? Как получить?

  • Друзья-пиволюбы! По многочисленным просьбам Пиво этого Четверга - Kellers Porter. Очень плотное и весьма крепкое пиво. Согревающий портер идеально подходит для таких холодных вечеров. :pivo:

  • Четко установленой процедуры по выдаче карт Штамгастов нет. Выдается постоянным гостям и только мной лично. Т.е. нужно чтобы Вы были постоянным посетителем и каким-то образом в пивной со мной пересеклись.

  • Друзья! На этой неделе в Шульце проводится розыгрыш Новогодних билетов со значительными скидками (при начальной стоимости 3000 руб, разыгрываются билеты за 2000 и 2400 руб). В акции могут участвовать все гости, котрые посетят нашу пивную в эти дни (с 22 по 26 декабря). Билеты разыгрываются как одиночные, так и для больших компаний. Всем пожелавшим принять участие в розыгрыше, желаю удачи!)

  • Отзыв:
    Был с другом у Вас 7 декабря (с "Алисы" зашли). Я даже и не знал, что работаете до 24-00 (правда и сами не посмотрели на входе), но, все было, можно сказать, на высшем уровне. В 23-40 официантка предупредила, что кухня закрывается - но выгонять нас не будут. В итоге - ушли из "Шульца" последними где-то в 0-30. Нам понравилось (в очередной раз).

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • В ответ на: Четко установленой процедуры по выдаче карт Штамгастов нет. Выдается постоянным гостям и только мной лично. Т.е. нужно чтобы Вы были постоянным посетителем и каким-то образом в пивной со мной пересеклись.
    И каким должно быть постоянство? И как Вас найти/узнать в баре? А то я в лицо только обслуживающий персонал знаю.
    Да и то, новенькая официантка у Вас появилась, которую пока только раз видел.

  • В ответ на: Четко установленой процедуры по выдаче карт Штамгастов нет. Выдается постоянным гостям и только мной лично. Т.е. нужно чтобы Вы были постоянным посетителем и каким-то образом в пивной со мной пересеклись.
    а в чём польза данной карты?

  • Эта карта как бы подтверждает статус Штамгаста со всеми вытекающими)

  • Отпишусь Вам в личку.

  • Какой режим работы у вас после НГ? С 1 по 10 января.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • РАботаем с 3-го января.

  • Спасибо)) Всегда приятно слышать такие отзывы.

  • В ответ на: РАботаем с 3-го января.
    а где опохмеляться первого?

  • Ну найдем где)) В бане например.

  • В ответ на: РАботаем с 3-го января.
    На 4-е стоит заранее бронировать места или будет свободно?
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Да пока свободно)

  • В ответ на: Отпишусь Вам в личку.
    Хорошо, жду...

  • В ответ на: Эта карта как бы подтверждает статус Штамгаста со всеми вытекающими)
    а что вытекает то?

  • Как нибудь за кружкой расcкажу. Ок?

  • Как-нибудь бы уже не только рассказал . :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Условия получения - в течение года выпивать не менее 3 литров в день 4 раза в неделю? :tease:

    Про женский феминизм можно прочитать у меня в описании :-)

  • Ну что, вынырнув из череды новогодних гулянок, пишу отзыв о праздновании НГ в Шульце: все было великолепно :respect: Еды действительно до отвала, причем очень вкусной! Пива действительно хватило! Ну и вообще было очень весело и позитивно, даже не ожидали, что прогуляем до самого утра, будет что вспомнить! Еще раз спасибо Григорию и всему коллективу за отличное заведение, прекрасную организацию праздника и веселую компанию. шЫкарно провели время!
    P.S.Думаю, что в скором времени "Хмельной Хряк" обязательно должен появиться на одной из пивоварен :ха-ха!:

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: