Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Сегодня, в пятницу, PEOPLE’S karaoke ждет вас, друзья!

    Конфетки-бараночки

    Добро пожаловать в идеальную страну, существующую в воображении иностранцев, помешанных на “Докторе Живаго” и “Анне Карениной”. К истории прилагаются: шампанское, волоокие красотки, роковые страсти и разгадка тайны загадочной русской души.
    Вас ждут песнопения на завалинке, хороводы, языческие гадания и обряды :superng:

  • Волоокие? О_о ))))))))))))
    Ради только этого стоило бы сходить )))

  • Не поняла, у вас сначала приняли заказ, а потом отказали?

  • irissska, сообщите, пожалуйста, подробности в ЛС: когда заказывали, что вам сказали, когда перезвонили. Спасибо!




    27 декабря PEOPLE'S на пл.Калинина исполняется 5 лет! Вас ждет welcome drink, море пива, мяса, праздничный торт и конечно же отличное настроение! :bday:
    Приглашаем всех друзей! :friends:

  • В ответ на: а в караоке на маркса 29 числа будет какая нибудь программа? вроде время корпоративов...
    Джемма, приносим свои извинения за дезинформацию:смущ:Программа будет - красочная, зажигательная, костюмированная с множеством песен и танцев :superng: Вам звонили по поводу депозита?

  • ооой как классно, а у нас к сожалению, сорвалось к вам на корпоратив :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Жаль. На этой неделе в PEOPLE'S проходят новогодние банкеты с отличной программой и как обычно - богатой кухней. Подробности - в самих барах:улыб:

  • Полностью бар закрывается что ли? О_о

  • именно так!

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • Отличный пирог с рыбой на бизнес-ланче, такой нежный. И паста :agree:

  • Друзья, поздравляем Вас с наступающим Новым годом! :dedsneg: В январе в PEOPLE’S праздник продолжается!

    Настоящие новогодние каникулы для взрослых!

    3 января. Все в сад!
    Помнишь ли ты себя в детском саду? Как тебе там было хорошо и весело? Как все дни напролет ты играл со своими друзьями и игрушками? Так почему бы не воскресить это прекрасное и беззаботное время?! На этой вечеринке нет предела воображению!

    4 января. Disco
    Зажигательная музыка, подсвеченный огнями танцпол и море стройных тел, колышущихся и пульсирующих в такт жизнерадостным ритмам. Это стихия, которая породила один из самых ярких, экстравагантных и экзотических стилей – стиль Disco. Вас ждет мир света и блеска, положительных эмоций и беззаботного веселья

    5 января. Freak Show
    Атмосферой свободных нравов и ярких красок! PEOPLE’S приглашает на экстремальное, шокирующее и эпатажное представление - Freak Show.

    6 января. Святочные гадания.
    Приглашаем на славянские гадания и обряды! Для всех гостей мастер-класс по изготовлению языческих оберегов.

    7 января. Рождественские посиделки.
    Приглашаем на рождественскую программу с песнопениями на завалинке и хороводами. Всем гостям угощение - рюмочка водки с селедочкой и хрустящим огурчиком. Все очень по-русски, приходите!

    8 января. ЦVет
    PEOPLE’S представляет первую летнюю, радужную вечеринку этой зимы. Самые солнечные цвета лета в фееричном переплетении эмоций и настроения.

    Спасибо, что были с нами в уходящем году и, конечно же. ждем Вас в 2012-м! Отличное настроение гарантируем:миг:

  • Ну что, как прошло? )
    Есть уже отчеты? )

  • да..где (и когда) можно посмотреть фотоотчет новогодней ночи? сказали, что на вашем офиц.сайте, но он не работает :not_i:
    а очень бы хотелось посмотреть:хммм:

    Много вредного - сладко

  • Loa, фотоотчет можно будет увидеть в группе PEOPLE’S ВКонтакте. Как только фотографы завершат работу с ними:улыб:Ссылку кинули в личку.

  • спасибочки!! :snegurochka:

    Много вредного - сладко

  • А как вообще прошло? )

  • Бизнес-ланчи есть сейчас? Или с 10-ого только?

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Как говорится - на вкус и цвет :улыб: Конечно, ведущему можно было быть чуточку поактивнее)) Мне понравилось, что был лёгкий боди-арт, номера были, музыка хорошая, ну и танцевать я люблю :superng: Всё ж от настроения зависит. Не могу сказать, что еда впечатлила прям, но всё компенсировалось работой официантов и администраторов, за это им отдельное спасибо!! :flowers:
    Жаль только, что не было курантов и свет немного можно было приглушить :миг:а то прям как на утреннике
    :biggrin: А в целом - ХО-РО-ШО! :хехе:

    Много вредного - сладко

  • А вы где отмечали НГ?:улыб:

    Много вредного - сладко

  • В ответ на: Бизнес-ланчи есть сейчас? Или с 10-ого только?
    Андрей, с 10-го, но завтраки по-прежнему действуют:хехе:

  • можно пожалуйста поподробнее насчет 8го января? что за летние такие мотивы ожидаются? планируем прийти)) Спасибо:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, гостей будут встречать и развлекать аниматоры, так что будет весело :superng:
    Программы идут во всех барах, кроме часовни. Начало - 20:00, вход свободный. Ждем вас! :friends:

  • заказывать диван еще не опоздали? :смущ:нас примерно 5-7 человек

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, а вы в какой бар собираетесь? Лучше это непосредственно там и узнать по телефону и заодно забронировать:миг:Сами же знаете: чем раньше, тем надежнее. Ждем вашего отзыва!

  • В этот раз дома:хммм:

  • хотим на Маркса)) правда в основном только на завтраки что то хожу

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а почему убрали завтрак Манхеттен ? и заменили чай на сок в завтраке Пиплс ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Сок круче )

  • конечно сок круче ))) а чай мне не очень нравится

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • мне чай нравится, но сок все равно лучше )

  • Дома иногда тоже неплохо :улыб:
    главное компания и настроение :миг:

    Много вредного - сладко

  • В ответ на: а почему убрали завтрак Манхеттен ? и заменили чай на сок в завтраке Пиплс ?
    fresh, сок был пожеланием гостей, поэтому произвели такую замену:улыб:А завтрак Манхеттен был просто малопопулярен.
    Как вы провели у нас вечер 8 января?

  • Спасибо что интересуетесь, но мы выбрали другой отдых , т к очень весело погуляли в Рождество:улыб: Спасибо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Скажите пожалуйста, что произошло с Peoples, раньше (месяцев 8 назад) у Вас были одни из самых вкусных бизнес ланчей, ездили только к Вам, а потом резко испортились, цены выросли, порции сильно уменьшились, еда слала намного хуже. Вечером тоже часто сидели у Вас, теперь тоже не ходим.

    п.3

  • практически такой же вопрос) хоть и завтраки появились но уже изменения к худшему:хммм:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Alex08855, размер порций не менялся. Действительно, произошла замена некоторых блюд, частично это связано с себестоимостью продуктов, частично - с обновлением меню. Хотелось бы получить от вас более конкретную информацию: какие блюда вам не понравились, стали хуже. нам это важно, но эффективнее работать с детальной информацией.

    fresh, вас также просим написать в личку конкретику: что именно изменилось не в лучшую сторону, на ваш взгляд. И все предложения будут отданы на внимательное изучение руководству компании.

    Спасибо!

  • А мне нравится блюда и напитки Вашего бара (особенно сырный супчик, рулька, суши и кофе):бебе:А еще очень хорошо, что у вас есть бесплатный WI-FI:улыб:

  • спасибо) в личку напишу что именно не нравится в изменениях к худшему:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Главное что все знаковые блюда остались те же )

    А в мелочах - если не экспериментировать - то будет застой )
    Ну по крайней мере мне так кажется )

  • чесслово!
    с вашим хостесом пора что то делать.
    а то уже до смешного доходит, прям как в кино "о чем говорят мужчины", эпизод про ресторан.
    тем более что крррутоны у вас в меню уже есть.
    не делайте из народного бара, натяжку на ресторан!
    ладно, хрен с ним, что с меня сначала спрашивают, ожидают ли меня, потом сколько меня будет, но когда уж выясняется что места есть, но предлагают постоять подождать непонятно чего, а потом еще и не пускают, а потом еще кричат не ходите, а потом садят на первый же попавшийся стол, а я хочу сесть подальше...
    ну чО за пипец!? :безум:
    вот зачем это всё!?

    котик, котик, обормотик

  • Ник, давайте по порядку: где это было, когда и что именно - под каким предлогом не пускали, почему посадили именно за этот стол, что сказали и кто сказал. Приносим свои извинения, но надо разобраться в этой ситуации, для этого необходимы подробности.

  • да не имеет значения, когда и где и почему - это уже система, на пл. маркса во всяком случае точно, ибо на вокзалку я без предзаказа не хожу вообще.
    я согласен, что хостес нужен, особенно для тех кто ходит редко, может им это будет в диковинку и "типа сервис на высоте".
    но мне это уже порядком надоело, хорошо когда на входе уже знакомый хостесс, но они ж меняются постоянно.:хммм:
    просто надо сделать систему как то поненавязчивее.
    не всем нравится когда за них решают, а тем более обязывают стоять на входе.:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Ну в принципе в чем то поддержу )
    Это одна из немногих недоработок )

    Исправлено пользователем dubchik (14.01.12 15:52)

  • Ник, претензия понятна. И все же просим вас описать более подробный случай, если не сложно, с указанием даты посещения. С персоналом нужно работать предметно, к сожалению, система "в принципе" не всегда эффективна в данном случае, нужны очень конкретные отзывы, чтобы на примере показать - как нужно вести себя в данной ситуации. И понять, кто именно допускает такие ошибки при общении с гостями. Спасибо!

  • пятница 13-е, 23:00, пиплс на маркса.
    ps хотя, допускаю возможность, что именно дата такой эффект и оказала:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Ник, мы обсудили озвученную Вами проблему с управляющими баров.
    Мы совершенствуем систему встречи гостей, делаем ее максимально быстрой и комфортной. Иногда происходят сбои, но в целом хостес присутствует в зале для удобства самих гостей. Если гости будут рассаживаться хаотично, как им угодно, то мы не сможем бронировать столы, равномерно распределять нагрузку на официантов (от чего зависит скорость обслуживания), разумно использовать диваны. Все это входит в функции хостес, кроме того, она оповещает официанта о прибытии новых гостей.
    Мы постараемся минимизировать ту навязчивость, о которой вы говорите.

  • хочу отдельно выразить благодарность за столь вкусные завтраки :nom: , оперативно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Быстро реагируете )
    Что больше всего радует - адекватно )

  • Теперь стейком Рибай из свежей мраморной говядины вы можете в полной мере насладиться в PEOPLE'S!

  • интересно...
    австралийская говядина вкуснее местной или нет :dnknow:
    снимем пробу, отчитаемся:улыб:

    котик, котик, обормотик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: